wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 10.06.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Fomin Mikhail mfomin 1979 CityLink Ptz М 8:30 11:50 15:31 07:01 639257 (19.05.2018)
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:50 15:51 07:21 оплачена Y 639244 (19.05.2018)
3 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639245 (19.05.2018)
4 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:36 15:32 07:02 оплачена Y 639259 (19.05.2018)
5 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 х 639255 (19.05.2018)
6 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 8:30 14:55 21:30 13:00 x 639261 (19.05.2018)
7 Глинистый Евгений glinist@bk.ru 1994 Сортавала М 8:30 DNF
8 Гродь Руслан grod 1985 Кондопога М 8:30 11:29 12:52 14:30 06:00 Y 639247 (19.05.2018)
9 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:30 11:44 13:08 14:55 06:25 639246 (19.05.2018)
10 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:50 16:40 08:10 639256 (19.05.2018)
11 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М DNS DNS
12 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 8:30 11:44 13:24 15:15 06:45 639263 (19.05.2018)
13 Кубасов Виталий vek 1978 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639249 (19.05.2018)
14 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 8:30 13:00 15:57 18:40 10:10 Y 639250 (19.05.2018)
15 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:15 17:31 09:01 оплачена Y 639258 (19.05.2018)
16 Лукьянов Илья lukyanov 1981 Петрозаводск М 8:30 11:36 14:58 06:28 639251 (19.05.2018)
17 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 11:47 13:32 15:35 07:05 оплачена Y 639264 (19.05.2018)
18 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 оплачена Y 639262 (19.05.2018)
19 Симонова Любовь Lubov 1974 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 12:50 17:34 09:04 оплачена Y 639253 (19.05.2018)
20 Скрыль Варвара var1006 1974 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:50 15:50 07:20 оплачена Y 639260 (19.05.2018)
21 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:27 14:28 05:58 Y 639254 (19.05.2018)
22 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:35 17:34 09:04 оплачена Y 639248 (19.05.2018)
23 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 8:30 12:05 13:58 16:07 07:37 оплачена Y 639252 (19.05.2018)


Регистрация на мероприятия