wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Fleche «Флэш Беларусь», 02.06.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1061
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1060
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1037
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1071
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1058
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1055
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1057
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1041
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1068
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1069
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1038
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1040
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1062
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1039
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1056
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1070
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1059
18 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1063


Регистрация на мероприятия