wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый 200», 200 км, 14.07.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 12:56 DNF
2 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 9:20 13:24 15:05 19:10 09:50
3 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 9:20 12:22 13:47 16:51 07:31
4 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16
6 Зерцалов Ян Yan 1983 Saint Petersburg M 9:20 13:03 14:51 18:23 09:03
7 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:20 12:52 14:26 17:17 07:57
9 Кизилов Павел Cornus 1988 - Санкт-Петербург M 9:20 12:37 14:00 16:38 07:18
10 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург M 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:20 13:40 15:35 18:53 09:33
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16
13 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург M 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18
14 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:20 16:25 07:05
15 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:20 13:20 15:20 18:05 08:45
16 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург M 9:20 13:02 14:49 18:50 09:30
17 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург M 9:20 12:58 14:43 18:05 08:45 х
18 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 9:20 13:58 16:18 20:04 10:44
19 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 9:20 13:21 15:02 18:41 09:21
20 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург M 9:20 13:21 15:15 18:42 09:22
21 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 9:20 13:47 15:40 18:53 09:33
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:20 13:08 15:00 18:10 08:50
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 9:20 13:20 15:10 18:48 09:28
24 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 9:20 12:37 13:49 16:16 06:56
25 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 9:20 13:52 16:55 20:11 11:51 Штраф 1 час
26 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58
27 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58


Регистрация на мероприятия