wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Сосновский», 200 км, 21.04.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:45 14:12 15:09 17:14 07:34 706732 (14.04.2019)
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:45 13:40 15:20 17:20 07:40 706721 (14.04.2019)
3 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:27 15:36 17:48 08:08 706761 (14.04.2019)
4 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:27 15:36 17:48 08:08 706722 (14.04.2019)
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:00 14:36 15:57 18:00 08:20 706718 (14.04.2019)
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:36 15:57 18:00 08:20 706719 (14.04.2019)
7 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 09:40 12:02 14:42 15:57 18:00 08:20 x 706748 (14.04.2019)
8 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М 09:40 12:01 14:36 15:58 18:00 08:20 706754 (14.04.2019)
9 Римар Владимир RW 1970 Санкт Петербург М 09:40 11:49 15:45 18:00 08:20 706764 (14.04.2019)
10 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 09:40 12:07 14:55 16:05 18:00 08:20 706756 (14.04.2019)
11 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:44 15:57 18:09 08:29 x 706760 (14.04.2019)
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:56 14:40 15:57 18:18 08:38 706731 (14.04.2019)
13 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:55 16:09 18:20 08:40 706755 (14.04.2019)
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:00 16:05 18:28 08:48 706716 (14.04.2019)
15 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:40 12:02 14:56 16:15 18:31 08:51 706737 (14.04.2019)
16 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:59 14:50 16:16 18:31 08:51 x 706730 (14.04.2019)
17 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:03 14:57 16:27 18:34 08:54 706712 (14.04.2019)
18 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:40 12:07 16:15 18:35 08:55 706751 (14.04.2019)
19 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:07 15:00 16:23 18:41 09:01 706750 (14.04.2019)
20 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:53 14:40 16:23 18:41 09:01 706725 (14.04.2019)
21 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:40 11:53 14:37 16:21 18:41 09:01 x 706757 (14.04.2019)
22 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:13 16:17 18:51 09:11 706717 (14.04.2019)
23 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:05 16:15 18:52 09:12 706715 (14.04.2019)
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:40 12:00 15:15 16:15 18:52 09:12 706749 (14.04.2019)
25 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:18 15:22 16:25 18:54 09:14 706713 (14.04.2019)
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:05 16:21 18:54 09:14 706726 (14.04.2019)
27 Шаврин Александр Искатель 1984 Мурино М 09:40 12:53 15:27 16:53 19:00 09:20 706763 (14.04.2019)
28 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:12 15:25 16:32 19:03 09:23 706714 (14.04.2019)
29 Павлов Игорь IGI777 1983 Санкт-Петербург М 09:40 12:00 15:03 16:27 19:11 09:31 706752 (14.04.2019)
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:07 15:20 17:00 19:15 09:35
31 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:19 16:51 19:16 09:36 706723 (14.04.2019)
32 Абдряхимов Ринат rinat2812 1985 СаНкт-Петербург М 09:40 12:15 15:30 16:55 19:17 09:37 706740 (14.04.2019)
33 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:11 15:24 16:51 19:23 09:43 706736 (14.04.2019)
34 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:20 16:51 19:27 09:47 706733 (14.04.2019)
35 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:00 16:51 19:27 09:47 706759 (14.04.2019)
36 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:40 12:38 15:53 16:52 19:33 09:53 706753 (14.04.2019)
37 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:19 15:19 16:51 19:36 09:56 706720 (14.04.2019)
38 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:23 15:45 17:03 19:36 09:56 706724 (14.04.2019)
39 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:29 15:45 17:03 19:45 10:05 706741 (14.04.2019)
40 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:40 12:15 15:39 16:57 19:52 10:12 706747 (14.04.2019)
41 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 09:40 12:15 15:40 17:03 19:54 10:14 706744 (14.04.2019)
42 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:40 12:23 16:00 17:24 19:54 10:14 706746 (14.04.2019)
43 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:29 15:57 17:21 19:54 10:14 706728 (14.04.2019)
44 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М 09:40 12:16 15:42 17:17 19:54 10:14 x 706758 (14.04.2019)
45 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:40 12:44 15:50 17:21 20:13 10:33 706734 (14.04.2019)
46 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:40 12:03 15:24 16:53 20:14 10:34 x 706745 (14.04.2019)
47 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:40 12:20 16:15 17:30 20:36 10:56 706742 (14.04.2019)
48 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:33 16:15 17:59 20:48 11:08 706727 (14.04.2019)
49 Синельник Пётр petron 1977 Кудрово М 09:40 12:40 16:30 17:58 21:07 11:27 x 706762 (14.04.2019)
50 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:40 12:22 18:10 19:24 21:38 11:58 706743 (14.04.2019)
51 Тодрия Нина n.z.todria 1987 St. Petersburg Ж 09:40 13:03 18:45 21:56 12:16 706739 (14.04.2019)
52 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:00 16:38 DNF
53 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:40 11:57 DNF
54 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:20 DNF
55 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS
56 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М DNS
57 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М DNS
58 Гришаев Евгений outlawgeek 1995 Санкт-Петербург М DNS
59 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
60 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
61 Наумов Андрей AndreyNaumov 1984 Санкт-Петербург М DNS
62 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М DNS
63 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
64 Руцкий Даниил dstdfx 1995 Санкт-Петербург М DNS
65 самуйленков денис xdenyx 1989 Санкт-Петербург М DNS
66 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
67 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М DNS


Регистрация на мероприятия