wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:18 16:56 07:26 711000
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:18 17:01 07:31 710996
3 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:30 12:31 14:28 17:24 07:54 711009
4 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 09:30 12:46 14:53 17:41 08:11 711011
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:40 15:10 17:48 08:18 710989
6 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 09:30 12:31 14:25 17:30 08:30 штраф 30 мин 711006
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 15:28 18:43 09:13 710992
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:57 15:28 18:43 09:13 710994
9 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М 09:30 12:59 15:30 19:03 09:33 711010
10 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 09:30 13:15 15:51 19:09 09:39 711008
11 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 09:30 12:59 19:09 09:39 711007
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 13:15 15:51 19:09 09:39 710990
13 Звягинцев Иван IvanZviagincev 1991 Санкт-Петербург М 09:30 DNF
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М DNS
15 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
17 Плечистов Василий kotka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
18 Соколов Алексей Itishnic 1986 1 М DNS


Регистрация на мероприятия