wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Сланцевский», 600 км, 08.06.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:17 20:25 12:28 28:22 123978
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:35 20:25 22:58 06:46 08:15 13:20 29:14 123972
3 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:41 20:25 22:58 07:15 08:27 13:49 30:43 1 час штраф 123979
4 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:10 16:39 20:25 23:36 08:03 09:35 14:56 30:50 123962
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:43 20:34 23:36 08:03 09:35 15:20 31:14 123954
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:35 21:07 00:50 08:25 10:37 15:58 31:52 123969
7 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:06 11:30 17:33 21:8 01:08 08:25 10:37 16:04 31:58 123981
8 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:41 23:53 03:43 09:07 10:59 17:19 33:13 123959
9 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:30 19:30 23:50 03:30 09:10 11:00 17:34 33:28 x 123965
10 Тодрия Нина n.z.todria 1987 St. Petersburg Ж 08:06 12:10 20:00 23:30 03:30 09:10 10:50 17:47 33:41 123976
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:12 20:03 23:30 03:33 09:07 10:48 17:50 33:44 123971
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:05 21:51 01:34 10:42 11:53 18:35 34:29 123966
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:33 18:23 21:57 01:22 11:13 13:00 19:19 35:13 123968
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:06 11:34 19:38 00:55 08:35 12:55 14:40 19:33 35:27 123960
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123961
16 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123973
17 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:24 19:52 00:23 05:36 13:22 14:39 20:46 36:40 123955
18 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:06 13:00 19:48 00:10 04:10 13:05 14:50 21:49 37:43 123977
19 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:06 11:34 19:38 00:55 DNF
20 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 DNF
21 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:00 23:30 11:25 18:30 03:30 DNQ время 43:24
22 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Регистрация на мероприятия