wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «1000 озер», 1000 км, 06.07.2019

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ahde Antti Karbis 1987 IK-32 Espoo М 15:30 17:51 00:10 05:53 13:55 17:37 21:20 3:01 15:45 23:03 10:49 67:19 16516
2 Eronen Pekka ePekka 1957 IK-32 Helsinki М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
3 Jaatinen Pekko pekkoj 1983 IK-32 Espoo М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
4 Sundström Arto Arto 1964 Эспо М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 12:50 73:35
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:45 10:15 15:30 18:58 23:15 10:20 18:10 0:56 14:10 70:40 + 16504
6 Барышников Дмитрий baryshnikov 1981 Москва М 15:30 18:27 02:09 12:53 19:30 0:10 04:53 14:26 23:38 08:30 20:36 77:06 16520
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:10 10:38 15:00 18:24 22:22 11:32 18:50 0:56 14:44 71:14 x 16517
8 Громов Константин Vertexshader 1978 Жуковский М 15:30 17:51 23:04 11:54 15:34 18:27 21:35 10:16 15:30 20:18 11:53 68:23 + 16519
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:28 02:40 13:20 02:00 07:35 17:50 11:08 21:08 77:38 + 16513
10 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 15:30 18:27 02:09 10:38 17:30 22:40 04:51 13:17 22:00 08:00 17:19 73:49 16512
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:50 19:15 02:59 10:25 17:20 22:30 03:15 13:25 21:15 04:16 17:19 73:29 16505
12 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 15:30 18:15 01:45 11:21 17:19 20:55 02:45 13:23 20:45 02:58 14:44 71:14 16518
13 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 03:05 13:20 0:10 04:51 14:52 21:50 05:37 19:05 75:35 x 16506
14 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 15:30 18:14 00:30 11:20 17:20 21:12 01:55 11:32 19:21 01:51 14:30 71:00 16521
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:00 18:03 03:00 9:27 15:25 19:23 01:10 09:43 18:37 02:15 13:15 70:15 16507
16 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:00 00:30 9:20 14:30 18:15 22:22 08:36 15:15 20:57 08:31 65:01 16508
17 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 15:30 17:53 00:10 10:06 15:14 18:52 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 + 16515
18 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж 15:30 18:39 02:59 12:50 19:30 00:10 05:05 13:39 23:55 10:45 18:53 75:23 x 16522
19 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 15:30 18:25 02:35 11:15 17:54 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 + 16514
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:24 02:35 11:15 17:40 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 16509
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:40 02:24 13:20 20:25 02:00 07:15 17:15 03:20 11:18 19:41 76:11 x 16510
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:53 00:15 10:06 15:14 18:57 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 16511


Регистрация на мероприятия