wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2007

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:21
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:21
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное M 12:28
4 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург M 09:05
5 Брылев Сергей sobr 1970 Audax Randonneurs Ukraine Кременчуг M 09:00
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
7 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:34
8 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург M 07:52
9 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург M 12:28
10 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:21
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:39
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:53
13 Заболоцкий Дмитрий DimDimych 1972 Санкт-Петербург M 10:48
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:54
15 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург M 10:04
16 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург M 08:55
17 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург M 09:42
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:00
19 Лезжов Николай nick 1977 Санкт-Петербург M 10:12
20 Майоров Дмитрий venture 1975 Санкт-Петербург M 07:52
21 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20
22 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:04
23 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg M 10:04
24 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург M 10:22
25 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:00
26 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург M 08:55
27 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20
28 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 08:27
30 Пазыменко Иван whale 1975 Санкт-Петербург M 09:31
31 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 08:52
32 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург F 09:34
33 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург M 10:05
34 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург M DNF
35 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург M 09:27
36 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург M 07:44
37 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20
38 Сандул Эмиль Veloman 1984 Санкт-Петербург M 09:44
39 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 08:07
40 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург M 11:03
41 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 09:19
42 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург M 09:43
43 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург F 09:43
44 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:52
45 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург M 10:09
46 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01
47 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:52
48 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург M 07:20
49 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20
50 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31
51 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
52 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:29
53 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург M 09:22


Регистрация на мероприятия