wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2007

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
3 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
4 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 07:20
5 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:44
6 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург М 07:52
7 Майоров Дмитрий venture 1975 Санкт-Петербург М 07:52
8 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:52
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
10 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 08:07
11 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
12 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:27
15 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 08:52
16 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 08:55
17 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 08:55
18 Брылев Сергей sobr 1970 Audax Randonneurs Ukraine Кременчуг М 09:00
19 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
20 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00
21 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:05
22 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 09:19
23 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 09:22
24 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 09:27
25 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
26 Пазыменко Иван whale 1975 Санкт-Петербург М 09:31
27 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
28 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34
29 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург Ж 09:34
30 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
31 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 09:42
32 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:43
33 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 09:43
34 Сандул Эмиль Veloman 1984 Санкт-Петербург М 09:44
35 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:53
36 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01
37 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 10:04
38 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04
39 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 10:04
40 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург М 10:05
41 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 10:09
42 Лезжов Николай nick 1977 Санкт-Петербург М 10:12
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20
44 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 10:22
45 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:29
46 Заболоцкий Дмитрий DimDimych 1972 Санкт-Петербург М 10:48
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:52
48 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 11:03
49 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 12:28
50 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 12:28
51 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
52 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М DNF
53 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Регистрация на мероприятия