wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый», 200 км, 05.05.2007

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00
4 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М DNF
5 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 12:11
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
7 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 08:34
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 09:31
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47
10 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:18
11 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 09:23
12 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:14
13 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:00
14 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:18
15 Куличенко Владимир VLA 1982 Санкт-Петербург М 10:00
16 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 08:34
17 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:57
18 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:04
19 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30
20 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М 07:22
21 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:14
22 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:14
24 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:34
25 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 08:32
26 сергеев тарас diesel 1983 Санкт-Петербург М DNF
27 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32
28 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36
29 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:34
30 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:08
31 Янченко Алексей Янченко Санкт-Петербург М 10:00


Регистрация на мероприятия