wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:21 256564
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:44 256583
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:33 256565
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 12:52 256584
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:14 256566
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 12:21 256579
7 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:54 256570
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:39 256567
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:19 256568
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:05 256581
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:20 256580
12 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 15:05 256585
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 01:39 16:09 256571
14 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:40 256572
15 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 12:21 256586
16 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:53 256587
17 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:08 256573
18 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 14:15 256588
19 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:06 256574
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:08 256575
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:22 256576
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:22 256577
23 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 14:23 256582
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:21 256589
25 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:11 256578
26 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 256569


Регистрация на мероприятия