wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38
4 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
8 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40
9 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
13 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25
14 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05
15 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
17 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40
18 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24
19 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01
20 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06
23 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
24 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
25 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16
27 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут
30 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30


Регистрация на мероприятия