wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:31 21:00 22:26 18:51 13:03 22:52 64:07 14030 (10.08.2020)
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 08:31 11:31 15:28 19:24 22:25 23:57 09:00 12:12 16:46 19:38 22:28 06:36 13:23 18:16 03:41 06:32 71:47 14013 (10.08.2020)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:37 23:03 00:22 22:28 17:43 06:52 72:07 14008 (10.08.2020)
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 22:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 13962 (10.08.2020)
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 23:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 14023 (10.08.2020)
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 06:45 12:23 23:40 01:14 21:33 18:38 08:33 73:48 14026 (10.08.2020)
7 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 06:45 12:32 23:55 01:36 23:29 20:57 10:53 76:08 13980 (10.08.2020)
8 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14037 (10.08.2020)
9 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14025 (10.08.2020)
10 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 06:45 13:01 02:10 03:52 00:53 23:02 16:33 81:48 13975 (10.08.2020)
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:45 12:29 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14011 (10.08.2020)
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:26 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14017 (10.08.2020)
13 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М 06:45 12:56 01:55 03:41 02:31 23:52 17:33 82:48 13989 (10.08.2020)
14 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 00:20 01:49 04:11 01:13 18:25 83:40 13958 (10.08.2020)
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:42 00:12 04:49 02:31 01:13 18:25 83:40 13977 (10.08.2020)
16 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж 06:45 12:42 17:33 00:56 02:37 18:40 22:05 02:41 21:04 02:41 19:39 84:54 14002 (10.08.2020)
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 03:35 05:45 04:04 02:27 19:45 85:00 13981 (10.08.2020)
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 02:50 10:23 05:18 04:13 20:27 85:42 14021 (10.08.2020)
19 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 06:45 12:32 23:53 01:36 01:50 01:37 20:30 85:45 13954 (10.08.2020)
20 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 06:45 12:26 23:55 01:34 01:50 01:37 20:30 85:45 13974 (10.08.2020)
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:23 02:08 04:00 04:24 03:17 20:37 85:52 13973 (10.08.2020)
22 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 13:23 02:10 04:00 05:38 03:50 21:21 86:36 14022 (10.08.2020)
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 01:55 03:41 05:32 03:04 21:35 87:20 30 мин штраф КП-2 13979 (10.08.2020)
24 Воронин Алексей Nero 1988 Орел-Рандоннер Москва М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:05 22:45 88:00 14043 (10.08.2020)
25 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:15 22:45 88:00 13982 (10.08.2020)
26 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 14047 (10.08.2020)
27 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Kaliningrad М 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 13987 (10.08.2020)


Регистрация на мероприятия