wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2002

Бревет «Горный(Весенний)», 200 км, 20.04.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47
2 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:27
3 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47
5 Климов Вячеслав Климов Санкт-Петербург М 09:15
6 Колятко Василий Колятко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15
7 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:27
8 Осипов Вячеслав ОсиповВ Санкт-Петербург М 09:15
9 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58
10 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15
11 Ханнолайнен Андрей АХ 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:30
12 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М 07:15


Бревет «Южный (Балтийский)», 200 км, 02.05.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05
2 Осипов Вячеслав ОсиповВ Санкт-Петербург М 08:05
3 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:43
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00
3 Климов Вячеслав Климов Санкт-Петербург М 14:00
4 Колятко Василий Колятко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00
5 Осипов Вячеслав ОсиповВ Санкт-Петербург М 11:43
6 Проворов Евгений Проворов НМ Санкт-Петербург М 13:00
7 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:43


Бревет «Павловский(Южный)», 200 км, 19.05.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Колятко Василий Колятко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:30
2 Ханнолайнен Андрей АХ 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15


Бревет «Карельский», 400 км, 08.06.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 24:45
2 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 25:25
3 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:25
4 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 25:25
5 Проворов Евгений Проворов НМ Санкт-Петербург М 25:25


Бревет «Вокруг Ладоги от НМ», 1000 км, 29.06.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Luzzana Matteo Luzzana U.C.BERGARMASCA 1902 М 73:10
2 Zilioli Giovanni Zilioli G.S. GELMETTI М 73:10
3 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 74:20
4 Левковский Юрий Левковский AUDAX Club Kremenchuk М DNF
5 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 73:10
6 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 74:30
7 Проворов Евгений Проворов НМ Санкт-Петербург М 74:10


Бревет «Европа-Азия», 1000 км, 18.07.2002

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 62:34
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 62:26