wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2004

Бревет «Южный (Балтийский)», 200 км, 18.04.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азаров Александр Азаров 1986 Балтийская Звезда Москва М DNF
2 Баронас Игорь Баронас Санкт-Петербург М 08:48
3 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 12:05
4 Васильев Андрей Васильев Санкт-Петербург М 08:48
5 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:53
6 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
7 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:35
8 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 09:30
9 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45
11 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48
13 Катаев Михаил Катаев Санкт-Петербург М 08:48
14 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25
15 Кононова Анна Ann 1979 ВелоПитер, Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:08
16 Лаушкин Дмитрий Лаушкин ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:05
17 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35
18 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
19 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30
20 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48
21 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
22 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35
23 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48
24 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40
25 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Стеклянное», 200 км, 24.04.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 12:30
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40
3 Голумбович Даниил Голумбович М 12:30
4 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 10:51
5 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:15
6 Краева Елена Краева М 12:30
7 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:10


Бревет «Горный(Весенний)», 200 км, 02.05.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азаров Александр Азаров 1986 Балтийская Звезда Москва М 10:04
2 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М 10:47
3 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 07:53
4 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:17
5 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08
6 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15
7 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:52
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
9 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:22
10 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
11 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08
12 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:58
13 Мещаев Ринат Мещаев Санкт-Петербург М DNF
14 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
15 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М 07:46
16 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08
17 Селюгин Александр Селюгин Санкт-Петербург М 08:58
18 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:58
19 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М DNF
20 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 07:46
21 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20
22 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04
23 Щукин Анатолий Щукин FastBike Санкт-Петербург М 09:02
24 Щукин Павел Pavel FastBike Санкт-Петербург М DNF


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Васильев Андрей Васильев Санкт-Петербург М DNF
4 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:12
5 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 12:05
6 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:07
7 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М DNF
8 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:20
9 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 14:12
10 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
11 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:55
13 Захаров Никита zgn 1951 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20
15 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:17
16 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:18
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:08
18 Коровкин Виталий Коровкин Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:03
20 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
21 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:08
23 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
24 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
25 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:07
26 Селюгин Александр Селюгин Санкт-Петербург М DNF
27 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
28 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:15
29 Чусовитин Михаил Чусовитин ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
30 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:15
31 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М DNF


Бревет «По Карельскому перешейку», 400 км, 12.06.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азаров Александр Азаров 1986 Балтийская Звезда Москва М DNF
2 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:30
6 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:12
7 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
9 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:12
10 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Москва-Санкт-Петербург», 1000 км, 12.06.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антипов Дмитрий Антипов Караван, М Санкт-Петербург М 66:40
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Иванов Егор egor Караван, М Санкт-Петербург М 66:40
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 72:15
5 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 03.07.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Андрей Ефимов г.Владимир Санкт-Петербург М DNF
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 36:15
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 35:58
5 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 37:42
6 Коновалова Лана Коновалова г.Владимир Санкт-Петербург М DNF
7 Коровкин Виталий Коровкин Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:00
8 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 35:50
9 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:00
10 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 36:02
11 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 800 км, 03.07.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М 55:40
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 42:20
3 Гаврилов Михаил Гаврилов Санкт-Петербург М 40:18


Бревет «Карельский», 400 км, 03.07.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 21:00
2 Рудаковский Роман Рудаковский Сура-марафон Пенза М 27:00
3 Хромов Сергей Хромов Сура-марафон Пенза М 23:44


Бревет «Холмистый», 200 км, 24.07.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азаров Александр Азаров 1986 Балтийская Звезда Москва М 07:37
2 Андреев Михаил Андреев Санкт-Петербург М 10:25
3 Бойко Тарас Бойко Санкт-Петербург М 11:40
4 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 09:12
5 Володарский Станислав Володарский Санкт-Петербург М 09:20
6 Воронков Владимир vvo 1971 Санкт-Петербург М DNF
7 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:32
8 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:47
9 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12
10 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
11 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20
12 Кривенко Эдуард кривенко 1964 ПГ Санкт-Петербург М 06:20
13 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12
14 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:12
15 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12
16 Стрельцов Кирилл Стрельцов Санкт-Петербург М 09:20
17 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:37


Бревет «Холмистый», 200 км, 25.07.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:57
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:18
3 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 06:37
4 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 06:47
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00
6 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47
7 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:37
8 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:00
9 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:37
10 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М DNF
11 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:50
12 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Павловский(Южный)», 200 км, 07.08.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:15
2 Володарский Станислав Володарский Санкт-Петербург М 08:21
3 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:29
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:01
7 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00
8 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:46
9 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:41
10 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06
11 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:41
12 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06
13 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 09:29
14 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:26
15 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
16 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:46
17 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:41
18 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М 07:31
19 Шиманский Слава Шиманский Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Танковый», 300 км, 04.09.2004

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 14:03
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34
5 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:34
6 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34
7 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34