wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2005

Бревет «Южный (Балтийский)», 200 км, 23.04.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Александр Алексеев Сура-Марафон Санкт-Петербург М 08:25
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
3 Ахметов Борис Ахметов Санкт-Петербург М 11:45
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:24
5 Бобров Дмитрий Бобров Санкт-Петербург М 12:45
6 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М DNF
7 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 07:43
8 Евграфова Юля Евграфова Санкт-Петербург М DNF
9 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:05
11 Захаров Никита zgn 1951 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:20
13 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43
14 Калугин Антон A 1982 Санкт-Петербург М 11:33
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02
16 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 07:43
17 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 08:25
18 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
19 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М 07:38
20 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:04
21 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
22 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург М 12:10
23 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
24 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
25 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург М 12:45
26 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
27 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 12:45
28 Пиртова Екатерина Пиртова Санкт-Петербург М DNF
29 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35
30 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38
31 Смирнов Андрей 3SR Druppe Санкт-Петербург М 11:05
32 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
33 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
34 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
35 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05
36 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 11:33
37 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
38 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 09:33


Бревет «Горный(Весенний)», 200 км, 01.05.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азаров Александр Азаров 1986 Балтийская Звезда Москва М DNF
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59
3 Воронков Владимир vvo 1971 Санкт-Петербург М 11:12
4 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Евграфова Юля Евграфова Санкт-Петербург М DNF
6 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:22
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:50
9 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 09:32
11 Лазорский Сергей Лазорский Санкт-Петербург М DNF
12 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 11:59
13 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М 07:22
14 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
15 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07
16 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57
17 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
18 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М DNF
19 Петров Дмитрий Петров Санкт-Петербург М 09:59
20 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:38
21 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М DNF
22 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50
23 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
24 Симонов Александр trisport 1959 Trisport Санкт-Петербург М DNF
25 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
26 Соколов Константин Соколов Debosheer Санкт-Петербург М DNF
27 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22
28 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
29 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М 06:50


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 12:35
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16:35
5 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:39
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:59
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 10:55
9 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:59
10 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:59
11 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:35
12 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:46
13 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:46
14 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:44
15 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00
16 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:42
17 Пильвинский Антон Пильвинский Санкт-Петербург М DNF
18 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:39
19 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:55
20 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:59


Бревет «Холмистый», 200 км, 15.05.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:16
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:42
3 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:00
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 07:19
6 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:27
7 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
8 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58
9 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:58
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:19
11 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:16
12 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:39
13 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:29
14 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:19
15 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
16 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:39
17 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01
18 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург М 12:59
19 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:29
20 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 12:59
21 Пильвинский Антон Пильвинский Санкт-Петербург М 08:14
22 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:19
23 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16
24 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16


Бревет «Юго-Западный (разведка)», 400 км, 28.05.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:07
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:07
3 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:07


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 12.06.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 16:53
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:53
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:53
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:08
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:53
6 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30
7 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 21:00
8 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
9 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:28
10 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:39
12 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:03
13 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:28
14 Редаков Василий Редаков Санкт-Петербург М DNF
15 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:39
16 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:03
17 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:08
18 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:39


Бревет «Онега-Ладога», 1000 км, 02.07.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 63:08
3 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Гаврилов Михаил Гаврилов Санкт-Петербург М 55:51
5 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 73:17
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 59:15
7 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 63:08
8 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 60:47
9 Малышева Екатерина Katik 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 62:34
10 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 71:49
12 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 65:03
13 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 54:55
15 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 62:34
16 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Холмистый», 200 км, 16.07.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:52
2 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М 11:17
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39
4 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 06:27
5 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42
7 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:48
8 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:22
9 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Катаев Игорь Keen Санкт-Петербург М DNF
12 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:52
13 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:45
14 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:07
15 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF
16 Кривенко Эдуард кривенко 1964 ПГ Санкт-Петербург М 06:40
17 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:31
18 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 10:42
19 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12
20 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М 06:27
21 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
22 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:52
23 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:22
24 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 09:42
25 Раевский Сергей Раевский Санкт-Петербург М 09:42
26 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:12
27 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05
28 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02
29 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М DNF
30 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
31 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:17
32 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59
33 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 09:42
34 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М 06:18
35 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Карельский», 400 км, 23.07.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 21:30
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:30
3 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05
4 Трифонов Александр atxt 1981 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Восточно-Мурманский», 600 км, 30.07.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 31:17
3 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 35:48
4 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 29:15
5 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:22
6 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 28:03
7 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 29:45
8 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
9 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:00
10 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:05
11 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Танковый», 300 км, 20.08.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 13:15
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:00
4 Галеев Александр Галеев Санкт-Петербург М DNF
5 Дубинский Михаил Дубинский 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:40
7 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:52
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:11
9 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:32
10 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:46
11 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:23
12 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00
13 Новобранцев Михаил Новобранцев Санкт-Петербург М 13:04
14 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:22
15 Пильвинский Антон Пильвинский Санкт-Петербург М DNF
16 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:46
17 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:32
18 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:22


Бревет «Павловский(Южный)», 200 км, 10.09.2005

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:55
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12
3 Астроух Алексей Астроух Санкт-Петербург М 07:16
4 Бахир Максим Ma! 1989 Санкт-Петербург М 11:01
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:48
6 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М 08:38
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45
8 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург М 08:08
9 Егоров Владимир Vladimir Санкт-Петербург М 10:11
10 Елизаров Андрей Елизаров Санкт-Петербург М 07:37
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:18
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:36
14 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12
15 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47
16 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:48
18 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:09
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:53
20 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
21 Костяков Алексей Костяков Санкт-Петербург М 10:11
22 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
23 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:29
24 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47
25 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 06:55
26 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 08:56
27 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:55
28 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59
29 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:46
30 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:29
31 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:38
32 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47
33 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург М 11:19
34 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45
35 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:41
36 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 11:19
37 Пильвинский Антон Пильвинский Санкт-Петербург М 08:45
38 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 08:36
39 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:24
40 Скрипилов Андрей ved_ma 1966 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
41 Смирнов Андрей 3SR Druppe Санкт-Петербург М 09:38
42 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
43 Соколов Константин Соколов Debosheer Санкт-Петербург М 06:55
44 Струкова Наталья MYPPP 1985 Санкт-Петербург Ж 10:19
45 Суслов Иван Суслов SuSlick Санкт-Петербург М 09:47
46 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
47 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:02
48 Фёдоров ` Андрей В. Фёдоров ` Andrej Санкт-Петербург М 09:38
49 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:38
50 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:45