wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2006

Бревет «Южный », 200 км, 22.04.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:09
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:09
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:53
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48
6 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 09:14
7 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 10:56
8 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
9 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:40
10 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 07:54
11 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:04
12 Елизаров Андрей Елизаров Санкт-Петербург М 08:29
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34
15 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
16 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:09
17 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 10:05
18 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:59
19 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50
21 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59
22 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М 07:54
23 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:54
24 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:29
25 Малышева Екатерина Katik 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 11:45
26 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:40
27 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00
28 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:04
29 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05
30 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48
31 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 12:00
32 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:45
33 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
34 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
35 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49
36 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49
37 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
38 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:31
39 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40
40 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:45
41 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:40
42 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
43 Тазова Елена Sparkle 1984 Санкт-Петербург Ж 13:04
44 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
45 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:56


Бревет «Холмистый обновл. », 200 км, 30.04.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Борис borich-A 1979 Санкт-Петербург М 10:30
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:52
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:52
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:52
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М 11:30
7 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 08:25
8 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:55
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
10 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00
11 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 09:00
12 Едемский Андрей a_e 1981 Санкт-Петербург М 07:59
13 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
16 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 10:20
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07
18 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:37
19 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
20 Катаев Михаил Катаев Санкт-Петербург М 09:29
21 Киселев Алексей Киселев Санкт-Петербург М 09:55
22 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:31
23 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00
24 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF
25 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:10
26 Лобов Максим Лобов Санкт-Петербург М 10:20
27 Макаров Евгений Евгений 1969 Санкт-Петербург М DNF
28 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 10:26
29 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
30 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:43
31 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:40
32 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45
33 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 10:40
34 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:50
35 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург М 10:43
36 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М DNF
37 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:26
38 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
39 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:40
40 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
41 Пронин Александр Пронин Санкт-Петербург М 09:51
42 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:37
43 Рыбачек Сергей Рыбачек Санкт-Петербург М 11:40
44 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
45 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
46 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:55
47 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М DNF
48 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
49 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:33
50 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 06:52
51 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:07
52 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:23
53 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
54 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:38
55 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 09:29
56 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:13
57 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М 06:52


Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 12:34
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
6 Борисов Максим Титаник Санкт-Петербург М 11:27
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:42
8 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М 17:36
9 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М DNF
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
12 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:53
13 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М DNF
14 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 12:42
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:15
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:45
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
18 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
19 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:27
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
21 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М DNF
22 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34
23 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М 11:42
24 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50
25 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
26 Кузнецова Вера animal(она) Санкт-Петербург М DNF
27 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
28 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:51
29 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:34
30 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:39
31 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:54
32 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 17:34
33 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:39
34 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:39
35 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург Ж DNF
36 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:27
37 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 12:01
38 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 15:23
39 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
40 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
41 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 12:46
42 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М DNF
43 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
44 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:31
45 Соколовский Валерий franciskanec 1976 Санкт-Петербург М DNF
46 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:04
47 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:37
48 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 13:06
49 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48
50 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж DNF


Бревет «Горная », 200 км, 14.05.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аверин Андрей Andrey_A Санкт-Петербург М DNF
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:51
4 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 08:36
5 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:04
6 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:01
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36
8 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М 09:01
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
10 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00
11 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М DNF
12 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 08:26
13 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:01
14 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:25
16 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 09:37
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:24
19 Катаев Михаил Катаев Санкт-Петербург М 07:51
20 Кириенков Сергей Кириенков Санкт-Петербург М 09:37
21 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00
22 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М DNF
23 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 08:35
24 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
25 Кузнецова Вера animal(она) Санкт-Петербург М DNF
26 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
27 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:04
28 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 09:17
29 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:24
30 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:37
31 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02
32 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:01
33 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М 07:46
34 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:13
35 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:38
36 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00
37 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
38 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:37
39 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:26
40 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:26
41 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М DNF
42 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж DNF


Бревет «Пижменский», 200 км, 27.05.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Борис borich-A 1979 Санкт-Петербург М 10:07
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:19
3 Астроух Алексей Астроух Санкт-Петербург М 07:33
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:19
5 Беляева Татьяна Беляева Санкт-Петербург М 12:25
6 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 11:10
7 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 07:27
8 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М DNF
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 08:35
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:25
12 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35
13 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:31
14 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 08:57
15 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:27
16 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25
17 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35
18 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:27
19 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:21
20 Соколовский Валерий franciskanec 1976 Санкт-Петербург М 08:31
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:10
22 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
23 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:25


Бревет «Юго-Западный », 400 км, 17.06.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 18:26
2 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:46
3 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 17:35
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:30
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:08
6 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:50
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:06
8 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:16
9 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:46
10 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:06
11 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:46
12 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:46
13 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:00
14 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:56
15 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:56
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:56
17 Трифонов Александр atxt 1981 Санкт-Петербург М 20:03
18 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:50
19 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:56


Бревет «Москва-Котлас », 1000 км, 24.06.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабич Михаил Бабич Санкт-Петербург М 72:05
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 64:20
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 66:25


Бревет «ВеликоГубский 600 км Петрозаводск», 600 км, 01.07.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:50
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:00
3 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 29:20
4 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 38:00
5 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 38:55 Москва-Мантурово 24.06
6 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:00
7 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 35:50
8 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 38:00
9 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 33:25
10 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 36:00
11 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М DNF
12 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 33:25
13 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 40:20


Бревет «ВеликоГубский 200 км Петрозаводск », 200 км, 01.07.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 06:58
2 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 06:48
3 Гуров Владимир Гуров Петрозаводск М 10:00
4 Дибров Дмитрий Дибров Петрозаводск М 11:05
5 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 07:15
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01
7 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 07:05
8 Семёнова Людмила Семёнова Петрозаводск М 10:00
9 Соловьёв Юрий Соловьёв Петрозаводск М 07:20


Бревет «ВеликоГубский 300 км Петрозаводск », 300 км, 01.07.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Воронков Владимир vvo 1971 Санкт-Петербург М 17:22
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:52
3 Моков Константин Моков Петрозаводск М 19:50
4 Орлов Валерий Орлов Петрозаводск М 12:20
5 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 14:52
6 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:20


Бревет «Павлово-Вырицевский», 300 км, 08.07.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:28
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:28
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:30
5 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:06
6 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 13:03
7 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:55
8 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:03
9 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:53
10 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М DNF
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:06
12 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:48
13 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:00
14 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:53
15 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:58
16 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:47
17 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:00
18 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 12:28
19 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:48
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:25
21 Трифонов Александр atxt 1981 Санкт-Петербург М 13:03
22 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:33
23 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:03
24 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:47


Бревет «Новинка 200 (Павловско-Вырицевский)», 200 км, 08.07.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35
2 Китаев Александр oka 1977 Санкт-Петербург М DNF
3 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05
4 Макаров Евгений Евгений 1969 Санкт-Петербург М DNF
5 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:25
6 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 11:00
7 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18
8 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Каменогорская », 400 км, 12.08.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Balaewa Tanja Tanja 1988 Санкт-Петербург Ж
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:30
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:55
4 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:08
5 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 17:08
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:39
7 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:55
8 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:09
9 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:28
11 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNQ
12 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:30
13 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:55
14 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:08
15 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
16 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 19:30
17 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 23:30
18 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:08
19 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:46
20 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 18:28
21 Смирнов Денис susanin 1978 Санкт-Петербург М 20:30
22 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:55
23 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
24 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 18:28
25 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:55


Бревет «Супермарафон Гамбург-Берлин-Кёльн-Гамбург», 1500 км, 12.08.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 120:53


Бревет «Валдайская », 600 км, 25.08.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 38:57
2 Болдырев Алексей sable 1958 М8 Архангельск М 37:24
3 Галибин Дмитрий flint|m8 1980 М8 Архангельск М 39:16
4 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 34:53
5 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 39:24
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
7 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:34
8 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 38:34
9 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 39:15
10 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
11 Никитина Татьяна tannik|M8 1983 M8 Архангельск Ж DNF
12 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 34:15
13 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:27
14 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М DNF
15 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 39:24
16 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 39:15
17 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 37:24
18 Шемендюк Александр Aleksander 1985 M8 Северодвинск М 37:14


Бревет «Павловский», 200 км, 02.09.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акентьев Роман Акентьев Санкт-Петербург М 07:08
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
4 Бароусов Илья Бароусов Санкт-Петербург М DNF
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:52
6 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 08:40
7 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 07:02
8 Букреев Александр abukreev 1983 Санкт-Петербург М 10:15
9 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 10:31
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:35
11 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М 07:20
13 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
14 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:53
15 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 05:53
16 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 05:53
17 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20
18 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
20 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
21 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:36
22 Иванов Филипп ежик 1980 Санкт-Петербург М 12:25
23 Ильина Виктория vi-kusik_old 1979 Санкт-Петербург Ж 09:09
24 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:27
25 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 07:01
26 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
27 Колбин Устин USK 1970 Санкт-Петербург М 11:23
28 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:59
29 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF
30 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:47
31 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:38
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:55
33 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47
34 Куличенко Владимир VLA 1982 Санкт-Петербург М 08:29
35 Куракина Елена Куракина Санкт-Петербург М 08:16
36 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47
37 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03
38 Миловатский Степан Степан 1979 Санкт-Петербург М 10:31
39 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32
40 Надточий Анна Надточий Анна Ж DNF
41 Никифоров Андрей Kifir 1972 Санкт-Петербург М 10:31
42 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16
43 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:51
44 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 08:37
45 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург М 08:32
46 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
47 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:16
48 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
49 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 08:40
50 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
51 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 10:31
52 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:35
53 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:09
54 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 09:09
55 Скрипилов Андрей ved_ma 1966 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
56 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:53
57 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 06:47
58 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
59 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М 05:53
60 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 05:53
61 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:14
62 Ульянцев Игорь CityMonster Санкт-Петербург М 08:32
63 Ходак Игорь Khodak 1986 Груднички Санкт-Петербург М 08:40
64 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:55
65 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 06:17
66 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08
67 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:29
68 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23
69 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж 08:16


Бревет «Холмистый», 200 км, 23.09.2006

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аверин Андрей Andrey_A Санкт-Петербург М 06:48
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:49
5 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:57
6 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 08:23
7 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:17
8 дыбов владимир vovchik 1979 Санкт-Петербург М 11:05
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 06:17
10 Едемский Андрей a_e 1981 Санкт-Петербург М 06:48
11 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22
12 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 08:04
13 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28
14 Заварзин Игорь ZIV-75 1975 Санкт-Петербург М DNF
15 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:19
16 Кривенко Эдуард кривенко 1964 ПГ Санкт-Петербург М 06:48
17 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:32
18 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М DNF
19 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
20 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:08
21 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:19
22 Никифоров Андрей Kifir 1972 Санкт-Петербург М 08:23
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:21
24 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
25 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М DNF
26 Рыжиков Максим Running Man 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург М 11:05
27 Рыжикова Елена Барышня 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 11:05
28 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:12
29 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 11:05
30 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 07:08
31 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08
33 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 09:02
34 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:01
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02
36 Ульянцев Игорь CityMonster Санкт-Петербург М 09:02
37 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:22
38 Шадрин Иван Sm00th 1981 Санкт-Петербург М 12:45
39 Ярославцев Валентин login 1980 Велопитер Санкт-Петербург М 11:05