wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2007

Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 12:28
4 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:05
5 Брылев Сергей sobr 1970 Audax Randonneurs Ukraine Кременчуг М 09:00
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
7 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34
8 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург М 07:52
9 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 12:28
10 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:53
13 Заболоцкий Дмитрий DimDimych 1972 Санкт-Петербург М 10:48
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
15 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 10:04
16 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 08:55
17 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 09:42
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
19 Лезжов Николай nick 1977 Санкт-Петербург М 10:12
20 Майоров Дмитрий venture 1975 Санкт-Петербург М 07:52
21 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20
22 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04
23 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 10:04
24 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 10:22
25 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00
26 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 08:55
27 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
28 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:27
30 Пазыменко Иван whale 1975 Санкт-Петербург М 09:31
31 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 08:52
32 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург Ж 09:34
33 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург М 10:05
34 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М DNF
35 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 09:27
36 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:44
37 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
38 Сандул Эмиль Veloman 1984 Санкт-Петербург М 09:44
39 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 08:07
40 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 11:03
41 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 09:19
42 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:43
43 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 09:43
44 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:52
45 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 10:09
46 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01
47 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:52
48 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 07:20
49 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20
50 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
51 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
52 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:29
53 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 09:22


Бревет «Холмистый», 200 км, 05.05.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00
4 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М DNF
5 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 12:11
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
7 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 08:34
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 09:31
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47
10 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:18
11 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 09:23
12 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:14
13 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:00
14 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:18
15 Куличенко Владимир VLA 1982 Санкт-Петербург М 10:00
16 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 08:34
17 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:57
18 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:04
19 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30
20 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М 07:22
21 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:14
22 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:14
24 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:34
25 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 08:32
26 сергеев тарас diesel 1983 Санкт-Петербург М DNF
27 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32
28 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36
29 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:34
30 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:08
31 Янченко Алексей Янченко Санкт-Петербург М 10:00


Бревет «День победы», 300 км, 09.05.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:28
2 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 12:49
3 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:04
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16:00
5 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 15:53
6 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 15:59
7 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:10
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:45
9 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:28
10 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:17
11 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:55
12 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:55
13 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:04
14 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 15:59
15 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30
16 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 13:51
18 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 14:22
19 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 13:28
20 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 15:28
21 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:45
22 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:10
23 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:49
24 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 13:55
25 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:40
26 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:06
27 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 12:10
28 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М 15:06


Бревет «Финский», 400 км, 02.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:35
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:35
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:00
4 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:40
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 23:18
7 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40
9 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05
10 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:10
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45
12 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
13 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05


Бревет «Тур-1500», 200 км, 02.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:40
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:50


Бревет «Тур-1500 (II этап)», 300 км, 03.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:55
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 17:30


Бревет «Тур-1500 (III этап)», 400 км, 05.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:55


Бревет «Тур-1500 (IV этап)», 600 км, 08.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 10.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:09
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 20:40
4 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
5 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:23
7 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 22:38
8 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 19:56
9 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
10 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
11 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:14
12 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 17:23
13 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М DNF
14 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 18:26
15 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 17:23
16 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 22:14
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 19:46
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
19 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:40
20 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 22:14
21 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:05


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:02
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:02
5 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 13:54
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:23
7 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 12:33
8 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:54
9 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 11:09
10 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
11 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Пижменский», 200 км, 17.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М 10:01
2 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 09:22
3 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 07:27
4 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Гулякова Татьяна Гулякова Санкт-Петербург Ж DNF
6 Егоров Антон betoshich 1989 Санкт-Петербург М DNF
7 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:44
8 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 09:22
9 Иванов Филипп ежик 1980 Санкт-Петербург М 09:15
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15
11 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:27
12 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00
13 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:39
14 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07
15 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 09:39
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
17 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М DNF
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:36
19 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М DNF
20 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:00
21 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 11:36


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 23.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 30:39
3 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 36:54
4 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 39:04
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:29
6 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М DNF
7 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 33:29
8 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:30
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 38:24
10 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М DNF
11 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 31:29
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 33:55
13 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М DNF
14 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 36:54
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:24


Бревет «Тысяча и одно озеро», 1000 км, 23.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М DNF
2 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 66:37
3 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 74:54
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 66:37
5 Леонов Антон Antonyo 1978 Airbus Hamburg SG Москва М 56:55
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 61:13
7 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 56:55
9 Сагдуллин Тимур timm 1983 Velogearance Черноголовка М 66:37
10 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 58:02


Бревет «Горный», 200 км, 07.07.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:21
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 09:54
5 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
6 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 07:17
7 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:52
8 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:04
9 Залевский Денис cracatau 1976 3s Санкт-Петербург М 09:54
10 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:40
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
12 Киктев Владимир HeavY 1988 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
13 Козлихин Александр aadz 1969 Санкт-Петербург М DNF
14 Кокорин Александр kotyara 1982 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
15 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М 05:51
16 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
17 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
18 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 08:52
19 Максимов Василий Максимов Санкт-Петербург М DNF
20 Мальцев Михаил Мальцев Санкт-Петербург М DNF
21 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
22 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28
23 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М 07:59
24 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:46
25 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 06:42
26 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 11:04
27 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:09
28 Соломатин Андрей Duha 1982 Санкт-Петербург М 10:17
29 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М DNF
30 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 08:01
31 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:04
32 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:43
33 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:40
34 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М 05:51


Бревет «Горный (повтор)», 200 км, 14.07.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 08:19
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
3 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:15
4 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
5 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 08:38
6 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:23


Бревет «Каменногорский», 400 км, 04.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреев Леонид leonid_andreev 1985 лично Санкт-Петербург М 20:37
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:59
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:59
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 23:42
5 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:15
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:09
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 24:13
9 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 23:38
11 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 21:02
13 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М DNF
14 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 20:37
15 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 19:09
16 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 23:38
17 Смирнов Денис susanin 1978 Санкт-Петербург М 19:53
18 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:55
19 Шамшура Илья Шамшура Санкт-Петербург М DNF
20 Шевцов Владислав Garold 1975 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 23:07
21 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Вологда-Медвежьегорск», 600 км, 18.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 33:09
2 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 37:45
3 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 37:55
4 Нейман Андрей brain 1975 Архангельск М 33:45
5 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 37:55
6 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 38:58
7 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 36:25
8 Шевцов Владислав Garold 1975 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М DNF


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 20.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М DNF
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 62:10
3 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 72:06
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNQ
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 75:08
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 72:04
7 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 67:57
8 Сагдуллин Тимур timm 1983 Velogearance Черноголовка М 66:43
9 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 70:14
11 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 76:53
12 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
13 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 86:43
14 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 84:14


Бревет «Павловско-Вырицевская», 300 км, 23.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
3 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М DNF
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:43
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:34
6 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:56
7 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:59
8 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:59
9 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 39:14
10 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:59
11 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:56
12 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:56
13 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:09
14 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 14:59
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:43
16 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 16:24
17 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
18 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:00
19 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 16:24


Бревет «Павловский», 200 км, 02.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Юрий Sato999 1985 Pin-Mix Санкт-Петербург М 12:25
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:50
4 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 09:01
5 Варзер Станислав Carinho 1987 Санкт-Петербург М DNF
6 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 10:25
7 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40
8 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35
9 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 07:10
10 Колгурин Алексей Колгурин Алексей Санкт-Петербург М 09:50
11 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33
12 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
13 Медников Андрей Медников Санкт-Петербург М 10:25
14 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М DNF
15 Никитин Геннадий Никитин Санкт-Петербург М DNF
16 Никитина Екатерина Никитина Санкт-Петербург Ж DNF
17 Подволоцкий Алексей Подволоцкий Санкт-Петербург М 09:01
18 Пономарев Денис Пономарев Денис М 09:01
19 Просвирина Анна m-le_Dolinskaya 1981 Санкт-Петербург Ж 12:15
20 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:10
21 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М DNF
22 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
23 Соломатин Андрей Duha 1982 Санкт-Петербург М 12:02
24 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 07:10
25 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 12:10
26 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:35
27 Шилоносов Дмитрий dimaShilonosov 1982 Санкт-Петербург М 10:25
28 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М 10:37
29 Шустрова Наталья Шустрова Наталья tourism.ru Санкт-Петербург Ж 10:37


Бревет «Дятловский», 200 км, 22.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бурочкина Наталья nata_bu 1986 Санкт-Петербург Ж DNF
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:22
3 Гордеева Анастасия АГ 1987 Санкт-Петербург Ж 09:22
4 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 12:47
5 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М DNF
6 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:37
7 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:42
9 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:57
10 Пономарев Денис Пономарев Денис М 09:32
11 Просвирина Анна m-le_Dolinskaya 1981 Санкт-Петербург Ж 12:47
12 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:47
13 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 12:47
14 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М DNF
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07
16 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 07:47
17 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 07:57
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:57
19 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 12:47
20 Элькина Дарья Dara 1985 Санкт-Петербург Ж DNF


Бревет «Дятловский (повтор)», 200 км, 30.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беседин Вячеслав Oxygenh 1973 Владимир М 09:59
2 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 09:59
3 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 11:05
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:24
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:52
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59
7 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:17
8 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 09:17
9 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 08:57
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57
11 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59