wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2010

Бревет «Зимний-Южный», 200 км, 13.02.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 15:00 0:20 12:30
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF
4 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 7:40 13:00 17:15 9:35


Бревет «Южный», 200 км, 24.04.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:36 20:28 10:03
2 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 13:15 15:55 20:04 09:39
3 Барбашина Станислава Barbashina 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
4 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:10 21:45 11:20
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:17 15:48 20:05 09:40
6 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:43 22:04 11:39
7 Большаков Алексей xarek 1981 лоси и не только Санкт-Петербург М 10:25 13:22 17:12 23:25 13:00
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
9 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:11 21:29 11:04
10 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:12 23:28 13:03
11 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 15:51 20:04 09:39
12 Данилова Лариса danilova 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 13:10 16:15 Сход DNF
13 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
14 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:42 18:12 07:47
15 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:59 15:36 19:56 09:31
16 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
17 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:51 15:36 20:33 10:08
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:39 20:14 09:49
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:58 23:10 12:45
20 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:22 16:03 20:33 10:08
21 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:50 17:56 23:28 13:03
22 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:23 07:58
23 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:14 19:06 08:41
24 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 12:27 14:42 18:21 07:56
25 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
26 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:25 13:05 16:41 Сход DNF
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
28 Князькин Сергей microMaloY 1980 Санкт-Петербург М 10:25 6:51 15:48 20:09 09:44
29 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:06 20:59 10:34
30 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:37 18:45 08:20
31 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:17 17:12 23:25 13:00
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:25 13:11 16:25 21:49 11:24
33 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:19 16:37 22:53 12:28
34 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:53 23:10 12:45
35 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:25 13:30 17:44 23:10 12:45
36 Курмакаев Илья kurmakaev 1999 Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
37 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:25 08:00
38 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 15:48 19:59 09:34
39 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 16:37 22:06 11:41
40 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:27 17:50 07:25
41 Марьинский Александр Akrus 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:25 13:17 17:20 Сход DNF
42 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:22 21:29 11:04
43 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 Сход DNF
44 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:40 20:06 09:41
45 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:48 18:12 07:47
46 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:22 21:34 11:09
47 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:44 20:33 10:08
48 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:44 20:16 09:51
49 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:33 22:21 11:56
50 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:58 Сход DNF
51 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:06 15:31 19:37 09:12
52 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:08 21:45 11:20
53 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:43 22:53 12:28
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:28 20:03 09:38
55 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
56 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:57 15:51 20:47 10:22
57 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:25 13:19 16:37 22:06 11:41
58 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:25 12:44 Сход DNF
59 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
60 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:20 16:35 22:04 11:39
61 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:31 22:21 11:56
62 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 13:02 16:03 Сход DNF
63 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:31 22:53 12:28
64 Тынторев Михаил MIXa-sp 1989 Санкт-петербург М 10:25 13:25 17:12 23:55 13:30
65 Федоров Борис fedorov 1999 Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
66 Федоров Дмитрий df 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 16:49 22:12 11:47
67 Холодик Дмитрий excavator 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 17:44 23:55 13:30
68 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:36 20:06 09:41
69 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
70 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
71 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:28 13:13 20:13 Сход DNF
2 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:40 08:12
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:28 12:42 16:20 18:05 21:42 11:14
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:28 16:20 17:43 20:49 10:21
6 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:54 10:26
7 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
8 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF
9 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:10 14:45 15:46 18:11 07:43
10 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
11 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:37 16:52 20:15 09:47
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
13 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:28 12:31 15:36 17:07 20:25 09:57
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:30 19:18 08:50
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 15:00 18:22 07:54
16 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
17 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 14:48 15:50 18:20 07:52
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:06 16:47 19:24 08:56
20 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
21 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 18:05 21:50 11:22
22 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:20 15:02 16:20 18:50 08:22
23 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 19:11 Сход DNF
24 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:25 16:30 19:00 08:32
25 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 13:07 16:44 18:02 21:32 11:04
26 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
27 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:22 15:16 16:30 19:27 08:59
28 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:28 Сход DNF
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:45 19:28 09:00
30 Овчаренков Андрей внук_йоды 1983 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 Сход DNF
31 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:05 20:07 09:39
32 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:20 20:54 10:26
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:50 18:54 22:55 12:27
34 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 16:52 18:04 22:00 11:32
35 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:53 16:44 18:20 22:03 11:35
36 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:29 18:59 08:31
37 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:00 17:48 20:54 10:26
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:25 09:57
39 Родионов Евгений Родионов 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 16:30 17:38 20:30 10:02
40 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
41 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 10:28 13:06 Сход DNF
42 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:44 17:04 19:43 09:15
43 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:20 07:52
44 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
45 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М 10:28 12:10 15:30 16:30 18:57 08:29
46 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:50 16:25 18:05 21:42 11:14
47 Тлуховский Виктор medic 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
48 Фершалов Андрей Fer 1958 Санкт-Петербург М 10:28 12:31 16:30 18:10 21:32 11:04
49 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
50 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
51 Хусаинов Тимур husainov 1970 М 10:28 Сход DNF
52 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF
53 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:35 17:01 20:02 09:34
54 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:28 16:01 18:38 08:10


Fleche «Флэш-марафон "Сортавальский"», 08.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км


Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:35 12:35 20:35 1:25 15:50
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:35 18:13 21:35 12:00
4 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:42 12:07
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:05 17:20 20:25 10:50
6 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:39 12:04
7 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:25 20:35 1:25 15:50
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:00 17:00 19:57 10:22
9 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:13 21:42 12:07
10 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
11 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 19:08 23:07 13:32
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 18:24 21:20 11:45
13 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
14 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 19:09 23:07 13:32
15 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:59 1:20 15:45
16 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:10 12:35 18:34 20:20 14:10
17 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 20:35 1:25 15:50
18 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:35 11:57 18:00 20:20 10:45
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 18:54 22:25 12:50
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:34 22:00 12:25
21 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:14 ?? DNF
22 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:46 21:30 2:42 17:07
23 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
24 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 19:55 1:20 15:45
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:35 22:00 12:25
26 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 9:35 12:30 18:54 22:27 12:52
27 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:35 12:40 18:58 22:38 13:03
28 Петруничев Юрий petrounichev 1958 Сам за себя Санкт-Петербург М 9:35 12:34 ?? DNF
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:57 1:20 15:45
30 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:55 ?? DNF
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 16:10 23:55 14:20
32 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:03 21:12 11:37
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:36 22:18 12:43
34 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:30 21:55 12:20
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:34 20:35 1:25 15:50
36 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:35 12:05 18:30 22:11 12:36
37 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:35 12:27 ?? DNF
38 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:35 12:35 17:38 21:44 12:09


Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск Ж 8:30 12:45 15:14 21:52 13:22 X
2 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:26 18:53 10:23
3 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:30 11:43 14:20 20:36 12:06 X
4 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск М 8:30 11:30 13:13 18:13 09:43 X
5 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 10:58 12:11 17:29 08:59 X
6 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 15:01 21:51 13:21 X
7 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:49 08:19
8 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
9 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:06 18:07 09:37 X
10 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 11:30 13:08 18:25 09:55 X
11 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
12 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:18 08:48 X
13 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:20 13:06 18:14 09:44 X
14 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
15 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09 X
16 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 8:30 10:58 12:04 15:44 07:14
17 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 14:50 21:51 13:21 X
18 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 12:39 16:45 08:15
19 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
20 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
21 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск М 8:30 12:50 14:50 21:51 13:21 X
22 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:30 11:35 13:20 19:28 10:58
23 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:13 18:46 10:16 X
24 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:30 12:05 14:20 Сход DNF
25 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:30 11:55 14:54 20:33 12:03
26 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:13 13:15 18:42 10:12
28 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:02 08:32 X
29 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 11:30 12:57 17:30 09:00 X
30 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03 X
31 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03
32 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
33 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:30 13:27 20:08 11:38 X
34 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
35 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:30 11:20 13:07 18:56 10:26 X
36 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:25 18:53 10:23
37 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:30 11:21 12:57 17:30 09:00 X
38 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург М 8:30 11:25 14:00 20:33 12:03 X
39 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:20 12:57 17:30 09:00 X
40 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:32 17:57 09:27
41 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:30 12:00 14:35 Сход DNF


Бревет «День Победы (повторение)», 300 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:27 21:44 1:14 16:49
2 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
3 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:25 12:08 16:48 20:34 0:25 4:18 19:53
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:55 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:14 19:03 0:00 3:58 19:33
6 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 16:12 20:00 23:55 3:54 19:19 X
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:25 11:47 16:12 20:00 0:00 3:58 19:33 X
9 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 18:25 23:01 9:35 25:10
10 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10
11 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:30 18:25 23:01 4:55 9:35 25:10
12 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 17:30 23:01 8:51 24:26
13 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 20:00 23:55 3:23 18:58
14 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:25 12:09 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
15 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10
16 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 23:55 3:39 19:14 X
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:50 16:12 20:04 23:55 3:32 19:07
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:00 16:12 20:06 0:30 4:27 20:02 X
19 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 1:30 6:15 21:50
20 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 8:25 11:38 15:50 19:45 23:55 3:38 19:13 X


Бревет «Вокруг Сайменского озера», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 16:30
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:35 22:45
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30
7 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30


Бревет «Псковский», 600 км, 05.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 06:50 DNF
2 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:50 DNF
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 DNF
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 19:20 14:40 31:50
6 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 06:50 18:50 14:08 31:18
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 19:08 36:18 X
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:50 DNF Сход на КП1-270км в Пскове
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:34 21:15 20:50 37:16
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 07:34 23:30 22:50 39:21 X
11 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 06:50 17:40 15:40 32:50
12 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 06:50 DNF
13 Мосунов Владимир Vladimir64 1964 Караван Москва М 08:00 17:01 33:01
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:50 21:15 22:06 39:16
15 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 20:50 38:00
16 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:20 38:30
18 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 23:30 DNF
19 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 06:50 19:45 36:55
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 21:20 38:30
21 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 DNF


Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 DNF колено
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:05 15:35 19:05 22:26 12:21
3 Белоусов Михаил BMV 1964 Санкт-Петербург М 10:05 14:30 18:25 21:35 11:30
4 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
5 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
6 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:53 19:08 09:03
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:00 19:52 09:47
8 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 20:00 09:55
9 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
10 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:00 18:18 08:13
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:55 16:20 19:05 09:00
12 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
13 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
14 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
15 Левин Андрей MrGrenkin 1987 Санкт-Петербург М 10:05 DNF технические проблемы
16 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:25 16:20 19:05 09:00
17 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
18 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 23:15 13:10
19 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF технические проблемы
20 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:01 11:56
21 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 20:30 10:25
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:52 09:47
24 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
25 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:16 19:50 09:45


Бревет «Белые ночи», 600 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 00:55 39:55


Бревет «Три страны», 1000 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:16 70:31
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 17:26 70:41 X
3 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 20:45 19:26 71:41 штраф 1 час за непреднамеренную срезку
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 20:45 13:40 64:55
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:31 70:46


Бревет «Лужский», 300 км, 26.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 11:50 17:05 22:50 05:50 18:00
2 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:42 DNF
3 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:42 DNF
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:52 13:10
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:42 14:00 18:30 0:40 14:58
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:39 22:42 13:00
7 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:42 01:25 15:43
8 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:30 0:44 15:02
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:55 18:50 0:20 14:38
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:42 13:00
11 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30
12 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30


Бревет «Сливен-Варна-Сливен», 1200 км, 30.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 87:00


Бревет «Лужский (перезаезд 03.07)», 300 км, 03.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 0:54 13:54


Бревет «Паромный», 200 км, 04.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42
2 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:45 23:12 12:42
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:30 21:50 11:20
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 21:50 11:20
5 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:36 12:06
6 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:10 11:40
8 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 18:25 07:55
9 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 20:05 09:35


Бревет «Лужский (перезаезд 10.07)», 300 км, 10.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
2 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43
3 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:10 03:07 16:57
4 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
5 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:14 19:00 00:00 13:50
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 14:40 20:20 DNF Порвалась цепь
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43


Бревет «Lowlands 1200», 1200 км, 13.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 77:50


Бревет «Савиновский», 200 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
2 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
3 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
4 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
5 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 08:00 11:55 17:20 17:55 09:55
6 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:39 10:39
7 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:33 08:33
8 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:35 08:35
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:00 11:54 17:45 09:45
10 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:00 11:10 17:27 09:27
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11;12 14:20 17:38 09:38
12 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 17:39 09:39
14 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
15 Фомин Александр Фомин Александр 1985 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:34 08:34
16 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:00 12:05 15:03 20:05 12:05
17 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 08:00 10:58 15:32 07:32
18 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:41 10:41


Бревет «Савиновский», 300 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
2 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 10:58 17:06 22:40 14:40 64км грунт
3 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
4 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 11:23 13:54 16:56 23:08 15:08
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:12 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:00 10:58 17:04 19:25 22:19 14:19 64км грунт
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:22 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
8 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 08:00 10:58 13:28 16:32 22:14 14:14
9 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 08:00 11:43 DNF
10 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:00 11:22 14:05 16:56 23:12 15:12
11 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:00 10:58 13:40 16:10 21:30 13:30
12 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 08:00 11:40 13:35 18:46 01:38 17:38


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 24.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 02:35 07:15 12:10 14:35
2 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
3 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 22:05 DNF
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:33 14:28
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:02 07:46 13:16 15:11
6 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 22:05 02:45 07:35 13:00 14:55
7 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
8 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:16 05:29 09:51 11:46
9 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
10 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
11 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:05 14:00
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
13 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:00 08:08 14:46 16:41
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:00 15:30 17:25


Бревет «Каменогорский », 400 км, 31.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
3 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03


Бревет «Петербург-Петрозаводск-Лосево», 1200 км, 05.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М


Бревет «Петрозаводск-Лосево», 600 км, 07.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:12 12:06 17:40 00:56 06:00 14:50 18:34 34:22
2 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 DNF DNF
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 21:00 37:25
4 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
6 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 20:10 06:50 23:02 38:50
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:12 12:55 DNF DNF
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
11 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 08:12 12:55 19:20 04:00 10:40 19:52 23:02 38:50


Бревет «1001 миля», 1600 км, 16.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35


Бревет «Волховский», 400 км, 21.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 09:50 23:10 проехал 28.08
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 17:40 21:49 01:49 07:03 19:38
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 11:25 15:20 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
5 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 11:25 DNF DNF
6 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 11:25 16:00 18:55 00:00 06:05 11:45 26:20 штраф 2 часа
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
8 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:25 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
9 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:40 7:17 13:10 18:43 01:00 20:20 07.09 старт-финиш Пикалево
10 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 11:25 15:15 17:30 22:00 02:15 09:00 21:35
11 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:20 18:15 22:20 03:40 10:10 22:45


Бревет «Каменогорская-Западная», 400 км, 28.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54
2 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54


Бревет «Павловский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:00 16:06 20:56 11:26
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:04 15:45 20:36 11:06
3 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:00 17:15 07:45
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:50 17:15 07:45
5 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 12:48 15:30 20:05 11:35 Штраф 1 час
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:40 17:15 07:45
7 Дмитриева Елена dev13 1981 Санкт-Петербург Ж 09:30 13:30 16:49 21:57 12:27
8 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:50 18:53 09:23
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:16 17:58 08:28
10 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
11 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
12 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:37 15:45 20:36 11:06
13 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
14 Мухамедьянов Руслан Kaifat 1985 Санкт-Петербург М 09:30 DNF DNF
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:27 07:57
16 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 09:30 12:26 14:35 18:45 09:15
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 15:51 DNF
19 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:30 12:20 14:54 19:10 09:40


Бревет « Пайский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36
2 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 7:04 12:57 16:50 20:10 13:06
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36


Бревет «Павловский (перезаезд 11.09.2010)», 200 км, 11.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:48 12:53 14:42 17:27 07:39
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:39 17:27 07:29
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:42 17:27 07:29
4 Тверитнев Геннадий tveritnev 1975 Санкт-Петербург М 09:48 12:55 14:42 17:33 07:45


Бревет «Каменогорский (Приозерка)», 400 км, 18.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 6:05 22:35
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 6:05 22:35


Бревет «Приморский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 16:00 21:30 11:52
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:38 13:57 18:16 08:38
5 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:45 07:07
6 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 13:59 18:20 08:42
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:19 09:41
8 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:16 09:38
9 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
10 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:38 14:10 18:40 09:02
11 Ившичев Сергей Сергей75 1975 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:25 07:47
12 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 16:57 07:19
13 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
14 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:22 17:48 08:10
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
16 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
17 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 19:40 10:02
18 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:38 13:35 17:32 07:54
20 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:35 08:57
21 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:35 19:26 09:48
22 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:34 08:56
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:33 08:55
24 Рекант Павел Rekant 1970 Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:05 10:27
25 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:32 19:26 09:48
26 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
27 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 14:05 18:33 08:55
28 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:22 07:44
29 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 DNF DNF
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
31 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 9:38 14:06 18:35 08:57
32 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 20:00 10:22
33 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
34 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:38 13:30 17:34 07:56
35 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 9:38 15:10 20:47 11:09
36 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
37 Шакирова Юлия yojka 1981 Санкт-Петербург Ж 9:38 14:50 20:00 10:22
38 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 18:01 08:23
39 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 9:38 13:16 18:03 08:25
40 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22


Бревет « Сандальский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
2 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 9:32 14:26 17:39 21:22 11:50
3 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
4 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
5 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50