wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2011

Бревет «Зимний», 200 км, 26.02.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Зимний обновленный», 200 км, 07.03.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Дятловский», 200 км, 16.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 17:07 07:36
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:31 19:10 09:39
3 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 09:31 19:02 09:31
4 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 20:36 11:05
5 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 19:02 09:31
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 09:31 18:57 09:26
7 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:31 17:17 07:46
8 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:31 17:07 07:36
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:31 20:36 11:05
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:31 20:01 10:30


Бревет «Крымский - Курский», 200 км, 19.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:16 19:04 11:48
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 12:04 16:21 09:05
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 11:40 15:22 08:06
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 12:03 16:06 08:50


Бревет «Пошехонский», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
2 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
3 Ульянов Алексей Ulleh 1988 Велорусь-БЗ Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 8:00 10:20 15:50 19:13 11:13 X
2 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
3 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
4 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 8:00 10:12 15:00 18:00 10:00 X
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:00 10:00 15:00 17:57 09:57
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 8:00 10:15 14:52 17:30 09:30
7 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
8 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:00 10:00 15:20 18:40 10:40 X


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
2 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 14:04 16:52 18:53 09:18
3 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
4 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:35 11:45 DNF
5 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:08 DNF
6 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:53 16:00 17:41 08:06
7 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:34 18:05 19:59 10:24
8 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:40 16:22 18:02 08:27
9 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:35 11:20 14:06 16:56 19:08 09:33
10 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:05 16:34 06:59
11 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:23 06:48
12 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:32 16:00 18:06 08:31
13 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:21 06:44
14 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:20 16:45 18:28 08:53
16 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:44 17:34 19:40 10:05
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:35 11:40 13:54 16:27 18:26 08:51
18 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
19 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:51 17:45 19:56 10:21
20 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
21 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
22 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:07 16:56 19:08 08:33
23 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:16 08:41
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11;20 13:08 15:05 16:34 06:59
25 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:30 17:02 07:27
26 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:20 14:34 17:08 18:59 09:24
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:35 17:30 19:40 10:05
28 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:34 17:08 18:59 09:24
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:30 13:43 16:20 18:11 08:36
30 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:17 15:40 17:18 07:43
31 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:23 15:40 17:18 07:43
32 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 13:25 15:30 17:00 07:25
34 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:16 17:02 18:59 09:24
35 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 15:00 17:46 19:59 10:24
36 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:01 16:41 18:42 09:07
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:04 16:51 18:53 09:18
38 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
39 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:35 11:35 16:43 18:38 09:03
40 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:02 08:27
41 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
42 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
43 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:36 17:30 20:01 10:26
44 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:42 19:25 21:50 12:15
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:11 17:02 18:59 09:24
46 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:00 16:55 18:38 09:03
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:38 13:54 18:11 08:36
48 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:26 06:51
49 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
50 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург М 09:35 DNF
51 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:29 16:55 18:38 09:03
52 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:26 18:45 21:20 11:45
53 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:28 17:26 19:50 10:15
54 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:07 16:27 18:42 09:07
55 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:40 13:54 16:25 18:11 08:36
56 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:33 16:20 18:13 08:38
57 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 14:36 17:08 18:59 09:24
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:25 17:08 19:59 10:24
59 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:43 16:12 17:59 08:24
60 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:38 14:06 16:56 19:09 09:34
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:34 17:46 20:06 10:31
62 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
63 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 09:35 13:43 16:44 19:03 09:28
64 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:47 17:47 20:20 10:45
65 Харинская Ирина Iren 1986 ALIENBIKE.ru Санкт-Петербург Ж 09:35 11:35 13:45 16:40 18:25 08:50
66 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:31 16:44 19:03 09:28
67 Хренов Сергей sergianni 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:08 16:54 19:37 09:02
68 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:00 16:40 18:40 09:05
69 Шважас Деймантас tudispiip 1990 Prompt-Delivery Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:43 16:44 18:56 09:21
70 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:45 16:37 18:25 08:50


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 01.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Артёмов Сергей Artemov 1995 Пилигримы Североморск М 08:20 14:10 18:45 10:25 +
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:20 13:10 17:54 09:34 +
3 Дорофеев Игорь simmons 1961 Мурманск М 08:20 13:58 20:10 11:50 +
4 Жизненко Дмитрий corn 1995 Североморск М 08:20 14:10 18:45 10:25 +
5 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08:20 13:30 20:10 11:50 +
6 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск М 08:20 DNF
7 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:20 13:03 17:32 09:12 +
8 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 08:20 13:20 19:02 10:42 +


Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:08 11:56 16:49 18:45 08:37
2 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 18:20 08:12
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 17:53 07:45
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:09 16:43 18:45 08:37
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:15 18:12 08:04
6 Гребенщиков Алексей Karagiozis 1983 Кемерово М 10:08 13:25 DNF
7 Григорьев Александр Sanya 1984 ULA Санкт-Петербург М 10:08 11:53 16:14 18:20 08:12
8 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 16:56 18:50 08:42
9 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:26 DNF
10 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 10:08 12:47 19:24 22:06 11:58 x
11 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:57 17:29 19:45 09:37
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:08 17:11 19:20 09:12
13 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:08 12:12 17:21 19:27 09:19
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:33 DNF
15 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:08 12:12 17:48 19:47 09:39
16 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:17 20:39 10:31
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
18 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
19 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 16:04 17:48 07:40
20 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:59 DNF
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:19 17:40 19:45 09:37
22 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
23 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:05 16:43 18:45 08:37
25 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург М 10:08 12:35 18:17 20:39 10:31 x
26 Никитинская Мария marika 1987 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:55 19:30 22:37 12:29
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:36 19:14 22:06 11:58
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:08 12:22 18:30 20:52 10:44
29 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:16 20:50 10:42
30 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:08 12:13 16:30 18:40 08:32
31 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 17:17 19:27 09:19
32 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:05 12:49 17:08 18:50 07:45
33 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 10:08 12:45 DNF
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:45 19:13 21:51 11:43
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 18:46 21:09 11:01
36 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:43 18:45 08:37
37 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:08 12:26 17:36 19:45 09:37


Бревет «День Победы Череповец», 200 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гарамова Светлана SWETA05 1985 Велорусь Череповец Ж DNS
2 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
3 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец М DNS
4 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М DNS
5 Савочкин Александр Sanchez 1995 ВелоРусь Череповец М DNS
6 Стряпчев Алексей Стряпчев 1959 Байк-Хаус Вологда М 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
7 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
8 Трифанов Василий Altruist 1980 ВелоРусь Череповец М DNS


Бревет «Старо-Гирвасский», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13 X
3 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 7:58 11:18 14:02 DNF DNF DNF сход в Эльмусе
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13
5 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 7:58 12:00 15:20 21:05 23:25 15:27 X


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:02 11:06 20:09 2:15 18:13
2 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:56 16:17 19:41 11:39
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 14:14 16:47 20:32 12:30
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 13:50 16:17 20:07 12:05
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:15 16:13 21:00 12:58
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:57 15:15 17:53 DNF Сошел в Сестрорецке
7 Бемов Дмитрий 7D 1994 Санкт-Петербург М 8:02 DNF
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:31 18:28 10:26
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 Разв. бревет Ярослав
10 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 8:02 10:52 19:37 DNF Сошел у Черной Речки
11 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 8:02 11:06 20:09 1:35 17:33
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:08 10:36 15:55 18:55 10:47
13 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 8:02 10:17 16:03 19:37 11:35
14 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 16:03 19:15 11:09
15 Долгов Иван ivandolgov 1985 Санкт-Петербург М 8:02 DNF
16 Дудкин Антон TonTon 1993 Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF
17 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 6:09 9:30 14:05 16:33 20:39 14:30 x
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 9:07 15:09 18:55 12:46
19 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:30 8:09 10:35 17:27 19:24 13:54 ст/фин - Зеленогорск
20 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 6:09 9:30 16:46 21:33 15:24
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:02 10:28 13:56 16:19 20:11 12:09 X
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:31 18:45 10:43
23 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:09 18:32 10:30 x
24 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 8:02 10:25 14:15 16:03 19:37 11:35
25 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 13:43 15:31 18:40 10:34
26 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:00 16:01 19:37 11:35
27 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 13:25 14:57 18:17 10:15
28 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:56 16:17 19:50 11:48
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8.15 11:00 14.40 16:40 20:35 12:20 12 мая
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
31 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:01 20:09 1:35 17:33
33 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 8:02 11:24 17:32 21:47 13:45
34 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 Разв. бревет Ярослав
35 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 17:01 20:41 12:39
36 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 11:01 16:00 18:20 22:44 14:42 x
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:13 16:47 20:28 12:26
38 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург М 8:02 10:25 16:13 20:43 12:41 x
39 Михнович Андруй Ironman\"s 1974 С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШОССЕЙНОГО ВЕЛО Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF Сошел в Выборге
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
41 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
42 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
44 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 8:02 10:57 15:30 17:33 22:15 14:13 x
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:02 10:28 17:33 22:15 14:13
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:45 15;29 18:53 10:51 X
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:58 16:17 20:25 12:23
48 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
49 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:24 15:30 18:20 22:44 14:42
50 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 8:02 10:43 17:33 22:15 14:13 X
51 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 13:58 16:19 20:07 12:05
52 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 10:17 DNF Сошел в Выборге
53 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 13:20 15:07 18:20 10:18
54 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 17:30 21:22 13:16
55 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 18:15 Сев. Испания (горы)
56 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 11:01 16:00 18:19 22:44 14:42 X
57 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 8:02 11:01 18:41 0:25 16:23 x
58 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 17:03 21:17 13:15
59 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 10:25 DNF
60 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 16:49 21:38 13:36
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF
62 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
63 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 15:31 19:20 13:11
64 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 11:05 15:10 17:15 21:29 13:29 14 мая
65 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 8:02 10:36 DNF


Бревет «Мончегорский», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08.10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
2 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X
3 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск М 08.10 09.05 16.00 DNF
4 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
5 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:30 11:30 13:23 18:59 10:29 Х
2 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:30 11:34 13:23 19:07 10:37 Х
3 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
4 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
5 Болдин Павел arktus 1987 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:20 13:03 18:09 09:39 Х
6 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск Ж 08:30 11:20 13:05 18:36 10:06
7 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
8 Ерин Алексей alexptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:40 13:32 19:40 11:10 Х
9 Ермолин Сергей serge_e 1964 Кондопога М 08:30 11:30 13:06 18:00 09:30 Х
10 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск М 08:30 11:20 12:58 18:09 09:39 Х
11 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
12 Киуру Андрей Kir 1985 Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
13 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:38 14:50 21:34 13:04 Х
14 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
15 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х
16 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:30 11:30 13:00 18:03 09:33
17 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:57 08:27 Х
18 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 12:09 17:19 19:10 10:40
19 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 18:55 20:08 11:38
20 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
21 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:24 08:54
22 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х
23 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:30 11:34 13:24 19:54 11:24 Х


Бревет «Волховский», 400 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 2:30 19:00 Владимир 28.05
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 10:20 22:20


Бревет «Городской 300», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец М
3 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец М
4 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М
5 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 7:10 11:35 17:30 21:20 14:10 +


Бревет «Долинный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Головко Александр Sandro333 1982 Великолепная семёрка Петрозаводск М 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05 X
3 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 07:40 12:40 17:20 23:45 5:30 9:37 25:57
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05
5 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X


Бревет «Финский», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 14.20 3.40 17:40
3 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.20 2.00 12.45 26:45
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.22 22:22 +
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10.00 16.05 20.52 2.24 12.50 26:50
6 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
7 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF
8 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF
9 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
10 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 14.20 3.40 17:40
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 16.05 20.15 0.10 8.20 22:20


Бревет «Через родину Бабы Яги», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 4:58 9:45 12:30 16:50 21:45 1:05 20:07 +


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
2 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:30 11:52 15:39 18:48 21:39 0:26 15:56
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
4 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:10 11:36 16:00 20:40 1:50 9:00 24:50
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
6 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 18:03 21:15 0:01 15:51 X
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:32 15:55 19:55 23:52 3:28 19:18
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35
9 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:10 12:05 DNF
10 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:05 18:10 20:48 23:52 2:52 18:42
11 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:10 11:55 17:08 20:40 DNF
13 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:10 11:25 15:25 18:55 1:40 17:30
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:25 16:05 20:30 4:55 20:45
15 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:10 11:13 15:10 22:45 2:15 18:05
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:25 18:55 1:40 17:30
17 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35


Бревет «Финский (повтор)», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
3 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 6:22 11:45 21:10 25:10 X
4 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 20:00 1:47 5:05 9:05 15:15 19:15
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20:00 1:47 5:05 9:05 16:15 20:15


Бревет «Летний», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 21.00 01.05 05.30 12.55 16.25 19:25 x
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 21.00 01.05 05.30 12.45 16.07 19:07 x


Бревет «Восточный », 600 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00 X
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:05 13:33 28:53
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 03:10 20:30 35:50
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 11:30 17:00 32:20
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 03:10 20:30 35:50
7 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 сошел DNF
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:15 23:40 17:05 32:25 x
9 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 13:15 23:40 11:35 16:30 31:50
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 8:40 03:40 22:52 38:12 х
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 3:10 20:30 35:50
12 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
14 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:40 19:52 35:12
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
16 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:05 13:33 28:53
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 03:10 20:30 35:50
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:40 13:05 23:58 17:08 32:28


Бревет «Хибинский», 200 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 09.10 12.12 15.00 15.42 06:33 x
2 Дроздов Юрий drozdov 1968 Полярные Зори М 09.10 12.15 15.35 16.42 07:32 x
3 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 09.10 12.40 15.40 16.45 07:35 x
4 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.10 12.20 15.20 16.10 07:10 x
5 Мехнин Артём Mehnin 1979 Полярные Зори М 09.10 12.25 15.20 16.10 07:00 x
6 Розов Владимир rozov 1951 Полярные Зори М 09.10 13.15 15.35 16.42 07:32 x
7 Соболев Денис den 1987 Велоклуб \"Апатит\" Полярные Зори М 09.10 12.40 16.00 16.45 07:35 x
8 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 09.10 12.10 14.35 15.27 06:17 x
9 Шаров Олег RobinZon66 1967 Энерджи Полярные Зори М 09.10 12.40 15.30 16.34 07:24 x
10 Яковлев Владимир vinoven 1979 Energy Кандалакша М 09.10 12.15 14.35 15.23 06:13 x


Бревет «Белая ночь», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 06:05 07:00 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 06:05 7:05 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:20 15:41 20:06 00:07 7:34 12:30 16:32 19:25 33:05
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 16:25 21:30 00:50 6:42 13:00 16:37 19:50 33:30
3 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17:03 22:57 03:00 DNF
4 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:03 22:57 03:00 10:48 16:30 20:10 23:07 36:47
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 15:50 20:05 23:47 04:45 11:00 12:35 14:55 28:35
6 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 10:20 DNF
7 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
8 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
9 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 10:20 17:03 21:09 00:13 4:40 9:00 11:56 14:16 27:56
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:17 23:07 03:25 10:30 18:45 21:16 23:41 37:21
11 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:20 15:55 21:13 01:06 11:00 16:30 00:58 38:38
12 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 16:10 20:35 00:06 05:20 10:30 14:07 16:56 30:36
13 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 10:20 DNF


Бревет «Пушкинский-new», 200 км, 12.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 13:45 17:26 20:50 11:48 х
2 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 9:02 dnf
3 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:02 12.09 16:28 19.45 10:43 х
4 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:02 12.10 14:42 17:55 8:53
5 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 14:40 17:18 8:16
6 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 9:02 12:09 14.13 17.05 8:03
7 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:02 11:48 13:48 16:40 7:42 х
8 Ковольчук Владимир Kovolch 1960 Санкт-Петербург М 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному
9 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:48 13:48 16:40 7:02
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 12.10 14.42 17.55 8:53
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:02 dnf
12 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 9:02 12.30 15.57 18.55 9:53
13 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург М 9:02 dnf
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9.02 14:13 16.50 7:52
15 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:02 12:30 16:23 20:16 11:13 х
16 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному


Бревет «Черемыкинский », 300 км, 25.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Варфоломеев Алексей go-go 1988 Санкт-Петербург М 11:50
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:50
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:50
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:02
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 13:02


Бревет «Савиновский 200 км», 200 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:20 11:29 14:00 17:19 08:59 X
2 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:20 11:37 14:09 17:39 09:19
3 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск Ж 8:20 12:05 14:40 18:20 10:00
4 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск М 8:20 11:51 14:07 18:10 09:50 Х
5 Волков Владимир Volkov Vladimir 1970 Петрозаводск М 8:20 11:40 14:09 18:00 09:40 X
6 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:20 11:51 14:07 17:41 09:21 X
7 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:20 11:40 14:07 17:48 09:28
8 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
9 Леницын Иван charter 1989 karjalaiset Петрозаводск М 8:20 12:03 14:45 18:55 10:35
10 марков александр catdog 1988 Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:30 11:10
11 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск М 08:20 11:25 15:35 07:15
12 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:20 12:11 15:15 DNF DNF Сход на 160 км
13 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:35 09:15
14 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:38 09:18
15 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
16 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:44 09:24 X
17 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:20 12:34 16:15 21:35 13:15


Бревет «Савиновский 300 км», 300 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:20 11:52 14:00 19:30 23:02 14:42 X
2 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 8:20 11:19 13:44 18:17 22:23 14:03


Бревет «Тысяча и два озера(600)», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:00 15:47 22:00 13:00 23:50 39:50 Йонсу - Лаппенранта X
2 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
3 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
4 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:07 12:35 15:15 7:17 20:07 36:00 по горной Франции
5 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 8:20 12:05 17:03 4:56 22:50 38:30 X


Бревет « Онега-Ладога», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:51 16:40 21:25 20:50 36:30
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:41 15:51 19:00 16:45 32:25
3 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:20 11:25 15:52 21:00 DNF
4 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич М 8:20 11:32 19:40 DNF
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:33 13:25 15:10 19:00 1:11 19:11 34:51
6 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 8:20 11:17 13:20 15:10 19:20 03:00 22:31 38:11 X
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:20 11:40 15:51 19:45 21:00 36:40
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:20 11:29 16:15 21:00 4:20 21:00 36:40 X
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:40 14:03 16:15 21:00 4:20 22:31 38:11
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:33 15:52 21:00 4:20 22:31 38:11
11 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 11:15 14:55 18:43 1:30 19:44 35:24 X
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:32 14:00 16:52 21:05 4:20 22:30 38:10
13 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:20 11:37 14:00 16:39 21:00 4:30 22:31 38:11 X
14 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 11:15 13:00 14:48 18:10 23:30 10:59 26:39
15 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 11:15 13:04 15:11 19:15 20:48 36:28


Бревет «Тысяча и два озера», 1000 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:05 04:56 2:30 DNF Сход на 666 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:20 11:48 16:05 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:20 11:15 14:48 2:13 15:47 21:56 17:50 3:00 65:40 X
6 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 19:30 2:55 17:50 8:35 60:05 Приозерск-Иматра
7 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:20 11:15 14:54 02:39 15:43 21:20 13:00 23:50 62:30 X


Бревет «Паромный», 200 км, 17.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:20 8:50 11:00 17:50 10:30
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 7:20 17:30 10:10
4 Игнатюк Павел PSI 1977 PSI system Санкт-Петербург М 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
5 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
6 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:20 10:26 17:13 9:53
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:20 17:30 10:10
8 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 7:20 9:58 17:13 9:53
9 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 7:20 10:12 16:58 9:38


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 23.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 21:50 3:15 9:30 15:50 18:00
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:40 12:10 14:30
4 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05 X
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 21:50 2:20 8:22 13:08 15:18
9 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05
11 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05
13 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40 X
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:02 5:55 11:45 13:55 o
15 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40 X
16 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 2:25 6:40 12:12 14:12 o
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50


Бревет «Каменогорский», 400 км, 20.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 13:00 23:10 14:20 25:20
2 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 12:13 23:13 X
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:30 19:55 22:06 2:50 10:25 21:25
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 13:00 21:49 2:50 9:15 20:15
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 9:36 20:36
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 7:57 18:57
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05 o
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 8:05 19:05
10 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 19:55 22:06 2:50 9:15 20:15
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05
12 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 13:00 21:50 2:50 12:34 23:34 X
13 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:45 19:40 21:28 2:07 9:18 20:18
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:25 19:00 21:00 1:32 8:50 19:50 o
15 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 21.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Болдырев Алексей sable 1958 М8 Архангельск М 18:51 09:21 17:10 07:13 12:00 20:57 07:42 16:03 19:03 72:12 5306
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 04:59 16:43 22:54 08:40 13:05 21:42 07:35 15:37 18:41 61:42 8459
3 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 16:40 09:56 19:07 09:17 13:45 22:45 08:40 16:58 21:22 76:42 1747
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:04 13:34 80:15 8469
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 05:19 16:26 00:22 15:51 21:46 12:16 21:59 11:38 15:41 82:22 8457
6 Ефимов Андрей Ефимов г.Владимир Санкт-Петербург М 05:19 16:49 01:06 15:05 20:25 08:30 17:17 02:52 06:15 72:56 8466
7 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:01 14:57 00:32 14:52 21:17 11:56 23:49 12:57 17:21 DNQ 4747 (93:20)
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:40 09:41 19:18 05:18 15:43 01:02 13:07 23:56 08:11 84:31 5302
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 07:41 15:01 01:44 10:06 19:57 05:35 15:10 18:48 74:08 1750
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 07:42 15:01 01:43 10:17 19:57 05:50 14:07 17:42 73:02 1744
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 20:01 13:59 00:42 14:34 21:27 10:25 20:22 08:56 12:43 88:42 4746
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:33 13:34 80:15 8470
13 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 16:40 04:45 12:37 21:20 08:23 18:26 04:45 15:16 19:07 74:27 1748
14 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 16:10 07:56 15:05 02:45 10:18 00:47 15:04 00:45 05:51 85:41 1742
15 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 16:10 06:43 15:00 01:42 09:50 19:04 05:19 14:21 16:58 72:48 1746
16 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 05:20 17:57 01:17 14:13 20:22 07:48 16:18 02:28 06:02 72:42 8462
17 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 09:03 16:51 03:07 10:07 20:29 05:54 16:43 19:40 75:00 1743
18 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 20:00 DNF 4345
19 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 16:29 DNF 4744
20 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:01 13:59 00:43 14:34 21:27 09:59 20:07 08:50 12:49 88:48 4745
21 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 18:51 10:55 19:35 11:51 17:44 07:48 17:56 05:56 11:30 88:39 5304
22 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 16:40 05:25 12:07 20:57 06:40 14:28 21:01 05:17 08:40 64:00 1751
23 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:19 17:02 00:07 10:45 16:04 01:47 13:14 21:17 00:52 67:33 8455
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 13:34 23:33 15:19 22:11 11:33 20:06 08:20 12:28 85:33 5503
25 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 05:18 16:39 22:27 07:11 11:29 19:27 02:42 11:00 14:04 56:46 8434
26 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 05:19 17:19 06:05 16:04 20:39 08:54 18:07 10:25 15:41 82:22 8468
27 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20:01 10:12 16:57 04:28 11:04 20:07 07:41 15:25 18:45 70:44 7055
28 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 18:00 10:46 20:26 21:48 13:07 02:45 09:21 87:21 4409


Бревет «Павловский», 200 км, 10.09.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:39 13:44 16:23 21:10 11:31
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
3 Балашов Станислав cnfc 1988 Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:39 12:17 14:52 18:27 08:48
5 Борисов Андрей Andres87 1987 Возраждение шоссейн велоспорта Колпино М 9:39 12:10 14:37 17:30 07:51
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 9:39 13:44 16:30 20:25 10:46
7 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:13 16:44 07:05
8 Галынина Виктория alien 1989 Санкт-Петербург Ж
9 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 9:39 14:21 17:34 07:55
10 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:39 14:13 16:49 07:10
11 Гусев Андрей Realmind 1986 Санкт-Петербург М 9:39 13:33 16:30 20:07 10:28
12 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:05 16:52 07:13
13 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
14 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
15 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:54 19:04 09:25
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:39 12:03 14:20 17:10 07:31
17 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск М 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
18 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 12:58 16:49 07:10
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:00 14:21 17:27 07:48
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:37 18:12 08:33
21 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:39 12:27 14:43 18:00 08:21
22 Краснобаев Борис BillyBonse 1977 Velofish Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:11 14:37 18:12 08:33 X
24 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:36 19:57 10:18
25 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 9:39 13:44 16:44 07:05
26 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 9:40 13:10 15:30 19:00 09:20 проехал 11.09
27 Ларионов Сергей larsev 1972 лично Санкт-Петербург М 9:39 13:10 16:11 19:50 10:11
28 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:10 12:55 16:05 20:25 11:15 проехал 11,09 X
29 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 13:32 16:16 19:45 10:06
30 Мошков Константин GaM 1991 Санкт-Петербург М 9:40 21:27 11:47 проехал 11,09 о
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:39 12:08 14:27 17:38 07:59
32 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 9:39
33 Парамонов Никита Nikkitossa 1988 Санкт-Петербург М 9:39 13:01 15:53