wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2012

Бревет «Ночной рождественский пробег», 90 км, 14.01.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобров Владимир Berkoot 1978 Санкт-Петербург М
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Зубков Владимир Ловчий ветра 1987 вступлю в клуб Санкт-Петербург М
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Израильский», 600 км, 29.03.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:20


Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:47 20:58 10:33
2 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
4 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 15:15 20:35 10:10
5 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
6 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
7 Борисов Андрей Lifter100387 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:01 18:41 08:16 X
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
9 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:08 19:21 08:56
10 Верхаген Алиция verhagen 1988 Nederland Ж 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:30 14:01 18:33 08:08
12 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск М 10:25 11:33 14:04 18:07 07:42 X
13 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
14 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:08 18:53 08:28
15 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:05 13:56 17:59 07:54
16 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 12:19 15:00 19:29 09:04
17 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:26 17:20 06:55
18 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:30 DNF
19 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:38 19:25 09:00
20 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:40 07:15
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:02 18:55 08:30
23 Захаров Александр СашаZ 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:04 18:56 08:31
24 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
25 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:52 06:27
26 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
27 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:04 18:41 08:16
28 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:01 18:33 08:08
29 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
30 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург М 10:25 15:18 20:57 10:32
31 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:04 18:33 08:08
32 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11 X
33 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:34 14:08 18:27 08:02
34 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:59 20:27 10:02
35 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 11:41 14:35 19:16 08:51
36 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:25 12:19 15:03 19:38 09:13
37 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 11:32 13:58 18:29 08:04
38 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30 X
39 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
40 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:25 11:43 14:52 20:21 09:56
41 Медников Андрей Corrat\'ист 1985 Колпино М 10:25 11:26 DNF
42 Мень Константин men 1975 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
43 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино М 10:25 11:39 14:20 20:02 09:37
44 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:27 19:45 09:20 X
45 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:19 DNF
46 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:37 19:29 09:04
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:59 15:17 21:08 10:43
48 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург М 10:25 12:11 15:00 20:00 09:35
49 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 11:34 14:08 19:02 08:37
50 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 DNF
51 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
52 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:08 18:33 08:08 X
53 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:14 18:56 08:31
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 DNF
55 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:18 19:12 08:47 X
56 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 10:05 13:56 17:59 07:54
57 Семёнов Андрей Pilot 1983 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:13 18:20 07:55 X
58 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:14 18:27 08:02
59 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:38 14:30 19:27 09:02
60 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:52 15:18 21:06 10:41
61 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:04 18:37 08:12
62 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:18 18:41 08:16
63 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
64 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:04 17:55 07:30
65 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:33 14:08 19:12 08:47
66 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
67 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:33 14:02 18:07 07:42
68 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:25 11:44 14:30 19:16 08:51
69 Трушталевский Дмитрий trushtalevsky 1974 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
70 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:30 19:27 09:02
71 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:04 18:39 08:14
72 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:08 18:41 08:16 X
73 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:01 18:27 08:02
74 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:44 14:47 20:22 09:57
75 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:18 19:08 08:43
76 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:08 18:07 07:42
77 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:38 14:47 20:22 09:57


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 29.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Головинова Юлия quirk_elf 1983 Петрозаводск Ж 08:05 13:10 16:45 21:10 13:10 Х
3 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:05 12:58 15:47 18:39 10:34
4 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:05 12:52 15:48 18:28 10:23


Бревет «Горный », 200 км, 30.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 12:39 16:30 18:06 20:46 10:16
2 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:30 12:19 15:30 17:00 19:00 08:30
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
4 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:42 18:31 21:18 10:48
5 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:35 17:00 19:20 08:50
6 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 10:30 12:19 15:05 16:24 18:55 08:25
7 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:03 16:15 17:54 07:24
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:08 17:53 20:33 10:03
9 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:00 16:39 19:08 08:38
10 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:20 DNF
11 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:25 17:20 19:37 09:07
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:30 12:14 16:22 18:20 07:50
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:55 17:08 19:01 08:31
14 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 16:30 18:38 20:50 10:20
15 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:16 15:35 17:45 20:20 09:50
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:36 15:45 17:00 19:08 08:38
17 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург М 10:30 13:44 20:36 DNF
18 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 12:41 16:37 18:05 20:10 09:40 X
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:15 15:08 16:35 19:08 08:38
20 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:06 14:27 15:55 17:44 07:14
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:20 17:09 19:16 08:46
22 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:22 12:14 15:05 16:24 18:54 08:32
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:15 16:41 19:08 08:38
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 17:19 19:37 09:07
25 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:34 15:53 17:34 20:15 09:45
27 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
28 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:45 16:19 17:53 20;10 09:40 X
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:30 12:25 15:43 17:18 19:28 08:58
30 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:19 15:35 17:45 20:20 09:50
31 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
32 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:48 18:43 21:53 11:23
33 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:30 12:24 16:11 17:27 19:52 09:22
34 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
35 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:23 17:34 19:56 09:26
37 Рощектаева Елена апрелька 1977 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:53 20:03 DNF
38 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12;41 17:45 20:12 09:42
39 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 10:30 12:20 15:46 17:47 20:10 09:40 X
40 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 DNF
41 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
42 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:28 18:40 08:10
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:24 18:30 08:00
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:29 15:52 17:30 19:37 09:07
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
46 Тлуховский Виктор vitec_medic 1984 Санкт-Петербург М 10:30 13:16 18:00 20:36 DNF
47 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:30 12:44 16:26 17:55 20:33 10:03
48 Туржов Александр Mutant 1982 ВШВС Санкт-Петербург М 10:30 12:20 17:45 20:15 09:45
49 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:40 16:00 17:23 19:37 09:07 X
50 Харин Иван Бублик 1980 Санкт-Петербург М 10:30 12:06 15:26 17:03 06:33
51 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:30 12:14 15:20 17:04 19:08 08:38
52 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 12:24 15:30 17:10 19:55 09:25
53 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:22 19:52 09:22


Бревет «Прибрежный», 300 км, 08.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:53 23:32 4:35 16:35
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 12:00 16:00 20:53 23:32 4:35 16:35
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:52 23:32 4:35 16:35
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:00 3:25 15:25


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:20 11:02 17:53 21:53 13:33
2 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 8:20 11:09 DNF
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:21 21:53 13:33
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:04 16:57 20:45 12:25
5 Борисов Андрей Lifter100387 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:47 21:09 12:49 X
6 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 8:20 10:41 16:36 21:04 13:14 штраф 30 мин
7 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 8:20 16:28 19:55 11:35
8 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:40 15:40 18:50 10:30
9 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:18 11:08 18:17 20:40 15:22 Старт Зеленогорск
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:51 17:19 20:20 12:30 штраф 30 мин
11 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:34 20:56 13:06 штраф 30 мин
12 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:36 21:04 12:44
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:51 16:34 20:20 12:00
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:20 11:33 DNF Выборг
15 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:34 20:01 11:41
16 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:49 16:58 21:09 12:49
17 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:09 17:44 21:50 13:30
18 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:53 21:53 13:33
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:20 11:08 17:31 21:31 13:11
20 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:39 DNF
21 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:20 11:44 18:41 00:00 15:40
22 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 8:20 11:08 17:53 22:15 13:55
23 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 8:20 11:06 DNF
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:45 16:26 21:00 13:10 штраф 30 мин
25 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 8:20 11:04 16:17 21:17 13:27 штраф 30 мин
26 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 8:20 10:41 18:55 23:30 15:40 штраф 30 мин X
27 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:22 21:55 14:05 штраф 30 мин
28 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 12:40 20:40 2:59 18:39
29 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:34 21:00 13:10 штраф 30 мин
30 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:28 19:55 11:35
31 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:51 16:37 20:10 11:50
32 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:54 16:58 21:09 12:49 X
33 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:37 20:56 12:36


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 13.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 08:00 11:35 18:05 10:05
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 08:00 11:35 18:05 10:05
3 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08:00 11:35 18:05 10:05 +


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
2 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44 X
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
4 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
5 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44 X


Fleche «Флэш по Финляндии», 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:30 9:30 461 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 9:30 461 км
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 9:30 461 км


Бревет «Гирвасский (г. Петрозаводск)», 200 км, 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Kiuru Andrey AKir 1985 Петрозаводск М 08:35 10:50 12:03 15:20 06:45 X
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:16 12:41 16:21 07:46 300р Х
3 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:35 11:23 12:41 17:19 08:44 Х
4 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
5 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:35 11:00 12:25 15:35 07:00 300 Х
6 Викторовна Овчинникова NAT 1977 \"Колесо\" Петрозаводск Ж 08:35 12:03 14:15 18:51 10:16 Х
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:35 11:23 13:15 17:33 08:58 Х
8 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:35 11:23 13:10 17:09 08:34 Х
9 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:35 11:48 13:35 17:34 08:59
10 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:35 11:23 12:54 16:36 08:01
11 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:35 11:25 13:30 18:40 10:05 Х
12 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:35 11:16 12:54 17:00 08:25
13 Серов Андрей waru 1985 Велуны ПТРЗ Петрозаводск М 08:35 11:24 13:20 18:48 10:13 X
14 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:35 11:12 12:37 15:50 07:15
15 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:35 11:16 13:00 17:32 08:57 Х
16 Филатов Юрий trankvilitator 1987 Петрозаводск М 08:35 11:36 13:35 18:48 10:13
17 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:35 12:28 14:30 19:29 10:54 Х
18 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:35 11:23 13:10 17:17 08:42 Х
19 Юдин Николай nikolaus 1977 Петрозаводск М 08:35 12:28 14:30 19:29 10:54 Х
20 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:35 12:02 14:05 19:18 10:43


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 02.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 DNF покрышка в хлам :)
2 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:25 19:05 X
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:39 17:11 21:05 01:40 05:55 21:35
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:50 17:50 23:30 05:00 09:00 24:40
5 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:45 17:45 21:55 02:03 06:55 22:35 X
6 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30 X
7 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30 X
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:45 17:45 21:55 02:03 06:55 22:35 X
9 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 08:20 DNF
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 13:51 18:50 21:50 06:26 21:20
11 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:22 19:02
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 13:51 18:50 21:50 06:26 21:20
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30
14 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:50 17:50 23:30 05:00 09:00 24:40
15 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:25 19:05 X


Бревет «Мончегорский», 300 км, 03.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 07:00 13:15 20:34 13:34
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 07:00 11:45 17:50 10:50 +


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 09.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:05 01:05 39:00
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:05 21:35 35:30
3 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 01:05 39:00
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:35 35:30
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 10:05 01:05 39:00
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:35 35:30
7 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:05 22:53 36:48


Бревет «Сланцевский», 600 км, 16.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:26 16:32 11:15 23:16 39:59
2 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:39 17:30 21:18 38:01
3 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:26 16:32 11:15 23:16 39:59
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:43 14:33 19:30 00:26 12:56 16:43 33:26
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 07:17 10:52 14:59 20:40 07:30 16:40 20:55 37:38
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:39 17:20 21:19 38:02 X
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:03 15:45 22:44 08:24 19:04 22:45 39:28
8 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 07:17 11:15 16:22 21:59 11:14 19:37 22:45 39:28 X
9 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:15 16:22 21:59 11:14 19:37 22:45 39:28
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:41 17:05 21:30 38:13 X
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:55 14:36 19:20 23:56 12:40 16:35 33:18
12 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:52 15:45 07:30 DNF
13 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:17 10:56 15:11 21:35 03:07 18:55 22:45 39:28
14 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:43 14:33 19:30 00:26 12:56 16:43 33:26
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:17 16:22 21:59 02:35 19:37 22:45 39:28
16 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:52 14:59 20:40 07:30 16:40 20:55 37:38
17 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 07:17 10:29 14:06 19:10 00:05 17:27 34:07 X
18 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:41 14:33 DNF
19 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:03 15:45 22:44 08:24 19:04 22:45 39:28 X


Бревет «Tour Blanc Rando», 600 км, 22.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:05


Бревет «Сайменский», 400 км, 23.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 11:55 15:05 18:37 23:20 02:54 13:50 25:50
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:55 13:40 16:59 21:53 00:50 10:30 22:35
3 Калюжный Илья ilya80 1980 Санкт-Петербург М 11:55 15:05 18:37 23:20 02:54 13:50 25:50 X
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 14:35 16:59 21:53 00:59 11:59 24:04
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 11:55 13:40 16:59 21:53 00:59 12:59 25:04


Бревет «Савиновский (г. Петрозаводск)», 200 км, 23.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:00 11:10 DNF
2 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:00 12:04 15:38 20:43 12:43 Х
3 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:00 10:45 12:45 15:28 07:28
4 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:00 10:50 13:32 16:32 08:32
5 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:58 17:28 09:28
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 18:15 08:50 бревет Внезапный СПб x
7 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 11:10 13:23 16:28 08:28
8 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:00 10:58 13:46 17:15 09:15 300д М
9 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9:25 20:02 10:37 бревет Внезапный СПб
10 Митрохин Сергей cross-man 1984 Петрозаводск М 08:00 12:04 15:38 20:50 12:50 М
11 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:20 13:46 17:15 09:15 300 д М
12 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:25 20:02 10:37 бревет Внезапный СПб
13 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:00 11:10 13:31 16:42 08:42
14 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:00 10:45 13:25 16:15 08:15


Бревет «Вологда-Онега-Ладога », 1200 км, 06.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:37 09/07 88:07
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 16:22 9/07 80:52
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 09/07 78:30
4 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:56 09/07 80:26
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:41 9/07 84:11
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 1:19 10/07 89:49
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:22 9/07 80:52
12 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М DNF
13 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 23:02 09.07 87:32
14 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 17:06 09/07 81:36


Бревет «Хибинский», 200 км, 14.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Борин Алексей borin 1985 ski-51 Мурманск М 11:10 15:15 20:20 09:10 +
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 11:10 14:27 17:57 06:47 +
3 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 11:10 14:27 17:57 06:47 +
4 Мехнин Артём Mehnin 1979 Полярные Зори М 11:10 14:27 18:20 07:10
5 Таращан Денис Rasch 1983 Кола М 10:40 14:07 17:42 07:02 +
6 Уздяев Юрий У Юра 1963 Ковдор М 11:10 14:27 17:35 06:25 +
7 Хулко Альберт hulko 1974 Полярные Зори М 11:10 14:27 18:57 07:47 +
8 Яковлев Владимир vinoven 1979 Energy Кандалакша М 11:10 14:27 17:35 06:25 +


Бревет «Савонлинская петля 150+200 км», 200 км, 21.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:41 19:43 09:43
3 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 14:00 DNF
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:05 18:55 08:55 x
6 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:00 12:55 16:10 20:30 10:30
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
8 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 10:00 12:50 17:40 21:40 11:40
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:00 12:40 20:10 10:10
10 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:55 15:55 20:00 10:00
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:45 19:35 09:35
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35


Бревет «Горная», 300 км, 28.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 14:00 08:35 18:35 21-22.07
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:33 6:09 11:45 14:25
4 Ветров Николай nikolay26 1985 Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:16 14:56 X
5 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 21:35 11:38 14:03 27-28.07
6 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:59 6:19 13:05 15:45
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:30 2:33 6:17 11:05 13:35 x
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:41 5:20 10:50 13:30
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:08 14:48
11 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:20 15:00
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:50 4:52 10:00 12:40 X
13 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург Ж 21:20 2:33 5:20 DNF
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
15 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 21:20 1:13 5:00 10:45 13:25
16 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10 X
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:20 3:01 DNF
18 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 8:35 18:35 21-22.07 X
19 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
20 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:20 6:55 14:00 16:40
21 Прошутинский Роман SoundchaserZD 1991 - Санкт-Петербург М 21:20 DNF
22 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 21:20 1:50 6:17 12:20 15:00 X
23 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:35 11:38 14:03 27-28.07
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
25 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 14:00 8:35 18:35 21-22.07
26 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
27 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 21:20 1:36 4:37 10:00 12:40


Бревет «Зеленоборский», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Земсков Ярослав Zemskov 1970 Полярные Зори М 10:15 13:12 16:40 21:44 11:29 +
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 10:15 12:22 14:30 17:40 07:25
3 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 10:15 12:22 14:21 17:05 06:50
4 Сорокин Василий Vasily 1975 Мурманск М 10:15 12:22 14:21 17:05 06:50
5 Шерстнев Иван neonoff 1985 Апатит Кировск М 10:15 12:22 14:21 18:10 07:55


Бревет «Контрастный», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:30 12:20 15:50 20:05 10:35
2 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:45 16:55 22:59 13:29
3 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:45 16:55 22:59 13:29 X
4 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:30 12:20 15:50 20:05 10:35


Бревет «Пушкинский», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 DNF DNF DNF
3 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
4 Галочкин Дмитрий galchonok 1989 Санкт-Петербург М 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9.36 12.18 14.19 16.35 06:59
6 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
7 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 12.33 15.35 18.52 09:37
8 Давыдов Данила d.davydov 1986 Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
9 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 12.33 15.35 18.45 09:30
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.11 14.35 17.15 08:00
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
12 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9.15 12.27 14.55 17.22 08:07 Х
13 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.15 14.35 17.35 08:20
15 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 9.15 13.33 16.23 19.12 09:57 Х
16 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 14.15 18.25 22.10 12:55
17 Николаев Александр Колядник 1990 - Санкт-Петербург М 9.15 12.56 16.23 20.40 11:25 Х
18 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9.15 - - DNF DNF
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.16 14.50 17.45 08:30
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
21 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9.30 14.36 18.32 23.00 13:30
22 Солодовникова Анна Нюша 1975 Санкт-Петербург Ж 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25 Х
23 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9.15 14.05 17.50 21.34 12:19 Х
24 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
25 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.11 15.55 18.45 09:30
26 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.55 22.10 12:55


Бревет «1001 Миля», 1600 км, 16.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М DNF 1100 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF 1350 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF 900 км
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 121:24
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 117:57


Бревет «Каменногорский», 400 км, 18.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:31 19:28 23:27 8:45 19:45
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 8:58 19:58
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 13:00 DNF
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 13:00 15:31 19:28 23:27 8:45 19:45
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:31 19:28 23:27 9:05 20:05
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 9:05 20:05
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 9:30 20:30
8 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 8:45 19:45


Бревет «Павловский», 200 км, 08.09.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 13:00 15:50 20:25 10:32
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:53 13:03 16:25 DNF
4 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М 9:53 12:19 14:58 18:46 08:53
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:29 15:00 18:51 08:58
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 17:13 07:20
7 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 9:53 12:44 15:08 18:41 08:48
8 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:40 15:09 18:57 09:04
9 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:18 14:55 18:33 08:40
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:25 14:35 17:50 07:57
11 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
12 Кондаков Сергей Углич-Фм 1964 Караван Углич М 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:18 14:20 18:11 08:18
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:53 12:42 15:20 19:23 09:30
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:39 15:04 18:33 08:40
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:53 12:45 15:20 19:53 10:00
17 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
18 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46 X
19 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
20 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46
21 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
22 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
23 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:53 12:42 15:09 19:05 09:12
24 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:45 16:00 19:39 09:46
25 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:42 14:55 18:03 08:10
26 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
27 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:21 14:35 17:44 07:51
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 13:22 17:15 22:05 12:12
29 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9:53 13:14 20:45 10:52 X
30 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:17 14:35 17:50 07:57
31 Степук Александр stepuk 1982 Санкт-Петербург М 9:53 13:02 15:45 19:53 10:00 X
32 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:31 15:04 18:33 08:40
33 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 12:15 14:20 17:40 07:47


Бревет «Приморский(Зеленогорский)», 200 км, 29.09.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.45 14.15 19.35 09:50
2 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:25 09:40
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09.45 DNF тандем
4 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 9:45 14:00 19:40 09:55
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.45 13:30 18:45 09:00
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 10.00 15.00 19.55 09:55
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09.45 13.05 16.38 06:53
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.30 18.15 08:30
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09.45 14:05 19:20 09:35
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:48 10:03
11 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:48 10:03
12 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 09:45 15:05 20:25 10:40
13 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09.45 14.15 19.35 09:50
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:10 18:35 08:50
15 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:25 09:40
16 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 14:15 19:35 09:50
17 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 09:45 15:05 20:25 10:40
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 14:20 19:45 10:00
19 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 09.45 DNF тандем
20 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13:57 19:07 09:22
21 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09.45 13:30 18:15 08:30
22 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 13:30 18:44 08:59
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:00 20:05 10:20
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.25 17.15 07:30
25 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 09.45 14:05 19:20 09:35
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.05 17.15 07:30
27 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.05 17.15 07:30