wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2013

Бревет «Весенний», 200 км, 30.03.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 09:35 11:36 13:43 16:35 19:42 10:07
2 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 09:35 11:36 13:43 16:30 18:47 09:12


Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:07 16:35 21:57 11:50 X
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:07 15:32 20:48 10:41
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
4 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:47 19:16 09:09
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:24 09:17
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:38 19:08 09:01
7 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:07 15:17 19:58 09:51
8 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск М 10:07 14:10 18:12 08:05
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:07 14:06 18:12 08:05
10 Гамалей Антон gamaley 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:48 08:41
11 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М DNF нет данных
12 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:07 14:50 18:59 08:52
13 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:24 08:17
14 Густавсон Артур foxxx 1996 Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:36 10:29
15 Данильченко Андрей mir_nomer_nol 1989 Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:00 10:53 X
16 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
17 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 10:07 15:34 20:14 10:07 X
18 Дудаков Михаил mike814 1972 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:53 08:46
19 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:01 09:54 X
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:07 15:03 19:04 08:57
21 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:11 18:24 08:17
22 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:53 08:46
23 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:07 15:43 20:52 10:45
24 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 18:12 08:05
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 19:07 09:00
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:21 10:14
27 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 DNF 2 пробоя
28 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:53 08:46 X
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 14:42 19:16 09:09
30 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:07 16:05 21:53 11:46
31 Кузора Георгий Rafale87 1987 Санкт-Петербург М 10:07 16:04 DNF нет данных
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 11:53 DNF устал
33 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:21 19:37 09:30
34 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:07 14:20 18:09 08:02
35 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:14 09:07 X
36 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:37 09:30
37 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:07 15:26 DNF кассета
38 Межевых Кирилл prof7 1980 Санкт-Петербург М 10:07 DNF
39 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 15:17 20:36 10:29
40 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:43 08:36
41 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино М 10:07 14:29 19:25 09:18
42 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:07 20:20 10:13 X
43 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:59 20:14 10:07
44 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:49 08:42
45 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:54 10:47 X
46 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:47 18:51 08:44
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:42 20:40 10:33
48 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:25 21:21 11:14 X
49 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 17:39 07:32
50 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 16:18 21:19 11:12
51 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 10:07 15:56 20:53 10:46
52 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург Ж 10:07 15:56 20:53 10:46
53 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 10:07 15:33 21:04 10:57
54 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
55 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 18:55 08:48
56 сальников максим dushman 1974 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:25 10:18
57 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 18:55 08:48
58 сапрыкина евгения zhenka_chudo 1990 Санкт-Петербург Ж 10:07 11:53 DNF устала
59 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М DNF прокол
60 Семеняк Кирилл dex 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:07 15:58 DNF нет данных
61 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:07 11:18 13:59 18:17 08:10
62 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:45 08:38
63 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
64 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:07 15:14 19:25 09:18
65 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:09 17:39 07:32
66 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:07 18:45 08:38
67 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:15 18:51 08:44
68 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:20 10:13 X
69 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
70 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:40 19:16 09:09
71 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 12:00 15:34 20:20 10:13 X
72 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:38 18:51 08:44 X
73 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
74 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:30 10:23
75 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 15:03 DNF пробой
76 Успенский Владимир buka 1986 Санкт-Петербург М 10:07 11:52 16:35 DNF
77 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:03 19:37 09:30
78 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:35 11:28
79 Харин Иван Бублик. 1993 J A M Санкт-Петербург М 10:07 13:40 16:40 06:33
80 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:07 15:13 19:53 09:46
81 христолюбов алексей аleks skiline 1971 спортивная линия Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:49 08:42
82 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
83 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:24 19:16 09:09
84 Шулепникова Евгения sh.e 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 10:07 15:40 20:25 10:18
85 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:51 08:44


Бревет «Горный "New"», 200 км, 02.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 12:23 18:20 21:32 11:32
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:00 12:10 19:12 22:00 12:00
3 Алексеев Михаил mixa16 1976 Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
4 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:00 11:55 DNF
5 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:00 11:55 16:27 18:45 08:45
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:07 17:56 07:56
8 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 10:00 11:46 16:14 18:31 08:31
9 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:00 12:14 18:02 20:45 10:45 о
10 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 10:00 11:55 17:13 19:42 09:42
11 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56
12 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:19 18:31 08:31
13 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 10:00 11:35 15:31 17:32 07:32
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:18 28/04 Холмистый
15 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 18:05 20:38 10:38 o
16 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:48 19:10 09:10
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:00 11:32 15:35 17:50 07:50 X
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 28/04 Холмистый
19 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:49 21:01 11:01
20 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
21 Кононов Руслан rusko 1981 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 18:59 21:50 11:50 X
22 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:13 19:42 09:42 о
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:55 20:34 10:34
24 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:47 20:23 10:23
25 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56 X
26 Малков Максим Aesop 1983 Москва М 10:00 12:25 19:13 22:08 12:08
27 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 28/04 Холмистый
28 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:25 18:20 21:32 11:32
29 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
30 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:35 20:34 10:34
31 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 10:00 12:00 18:16 20:55 10:55
32 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 10:00 12:20 DNF сход-устал
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:10 18:15 21:17 11:17
34 Саркисян Виген Саркисян 1965 Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
35 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 11:47 16:50 1915 09:15
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
37 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:00 11:59 16:40 19:05 09:05
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:40 16:02 17:56 07:56
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
40 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 10:00 12:06 17:23 20:34 10:34
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:13 1910 09:10
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:28 18:02 20:34 10:34 о
43 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 17:13 1959 09:59
44 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 10:00 12:08 18:17 21:06 11:06
45 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 16:28 18:45 08:45
46 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:09 20:30 10:30 X
47 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:00 12:16 18:05 19:59 09:59


Бревет «Петля Миккеля», 200 км, 04.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:30 14:33 19:50 09:20
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 20:40 10:10
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 20:25 09:55
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:33 19:35 09:05
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 19:50 09:20


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:22 13:05 16:50 0:53 16:31
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 21:22 13:00
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:22 12:08 15:00 21:32 13:10
5 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:22 12:26 15:40 23:18 14:56
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:22 11:30 13:30 18:48 10:26
7 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург М 8:22 DNF в Рябово
8 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 13:03 17:00 2:30 18:08
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:22 11:34 14:09 20:18 11:56
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:30 20:28 12:06
11 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:22 12:15 16:00 23:12 14:50 X
12 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:12 11:50
13 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 17:00 2:30 18:08
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:34 14:09 19:43 11:21 o
15 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 8:22 11:38 14:30 23:25 15:03
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:06 11:44
17 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:22 12:17 14:44 20:40 12:18
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:34 14:09 19:38 11:16
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:40 12:18
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:22 12:46 16:12 23:40 15:18
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:22 11:38 20:06 11:44
22 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 8:22 11:39 14:30 22:03 13:41 X
23 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 8:05 11:20 13:50 20:05 12:00
24 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 8:22 11:20 13:30 18:48 10:26 X
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:06 11:44
26 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25
27 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 21:08 12:46
28 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 22:03 13:41 X
29 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:36 15:44 0:28 16:06
30 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:54 14:23 21:22 13:00
31 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:20 13:50 19:41 11:19
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:19 15:30 22:12 13:50
33 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:38 14:10 19:56 11:34
34 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 6:33 11:05 14:05 21:15 14:42 проехал 10.05 X
35 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:20 DNF Лужки
36 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25 X
37 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:22 12:05 15:20 22:42 14:20
38 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 21:38 13:16
39 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:32 16:00 23:12 14:50
40 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 8:22 12:25 15:50 23:27 15:05
41 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:22 DNF Кирилловское
42 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:22 12:06 14:46 21:02 12:40


Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 17:56 09:26 $ М
2 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:30 11:35 13:53 20:30 12:00 $ М
3 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:15 12:49 17:21 08:51 $ М
4 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21 М
5 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:30 11:00 12:25 16:57 08:27 М
6 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:00 12:20 16:34 08:04
7 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 11:15 12:53 18:20 09:50 $ М
8 Кубасов Виталий vek 1978 Петрозаводск М 08:30 11:45 13:53 20:20 11:50 $ М
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:10 13:00 17:46 09:16
10 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:30 11:30 13:15 18:36 10:06 М
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:35 13:40 19:23 10:53 X
12 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21 $ М
13 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:37 08:07 $ М
14 Скавинский Денис dani3lsky 1996 Петрозаводск М 08:30 12:45 14:30 21:45 13:15 М
15 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 12:16 16:29 07:59
17 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21
18 Феденкова Ольга kolibri 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:30 11:10 13:00 17:46 09:16 $ М
19 Филатов Юрий trankvilitator 1987 Петрозаводск М 08:30 11:45 13:18 18:01 09:31
20 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 11:19 12:53 17:21 08:51 $ М
21 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 08:30 11:25 13:08 17:54 09:24 $ М


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 18.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 8:00 14:01 18:34 10:34 1
2 Царев Борис mulder93 1987 17Bullets Мурманск М 8:00 14:01 18:34 10:34 1


Fleche «Флеш в Финляндии», 25.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:00 8:40 430 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 8:40 430 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 8:40 430 км
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:00 8:40 430 км


Бревет «Мончегорский», 300 км, 01.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 08:00 09:01 13:05 15:26 23:15 15:15 1
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М
3 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:00 09:01 12:07 14:23 20:03 12:03
4 соболев денис Денис 1987 имандра полярные зори М 08:00 09:15 13:53 17:10 01:48 17:48 1
5 Соболев Павел павел-кол@том 1987 Имандра Полярные Зори М
6 Царев Борис mulder93 1987 17Bullets Мурманск М 08:00 09:15 13:44 17:01 00:58 16:58 1


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 01.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 DNF Старт 18.05
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:08 03:23 19:15
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
5 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47 X
7 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 08:08 02:36 18:28 X
8 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
9 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:15 23:15 03:08 19:00
10 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00
11 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург М 08:08 DNF
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 15:40 19:00 23:00 02:08 18:00
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
15 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 6:46 10:40 24:30
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 12:40 16:20 03:23 18:41 X
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
18 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 08:08 01:25 17:17
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:38 15:53 23:41 03:36 19:28
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:08 12:42 18:00 21:30 01:00 05:05 20:57 X
21 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
22 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
23 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 11:25 14:40 17:35 23:18 15:10
24 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
25 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:30 15:15 18:32 22:11 01:39 17:31
27 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00 X
28 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47
29 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
30 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
31 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 22:13 18:13 Старт 14.05
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 12:55 17:30 20:35 00:35 05:45 21:23
33 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 23:20 15:12
35 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
36 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 06:46 10:40 24:30 X
38 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:25 14:40 17:35 21:20 00:45 16:37
39 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:08 11:43 15:30 19:38 22:58 02:39 18:31
40 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:43 15:47 20:57 06:46 10:40 23:57
41 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 05:05 20:25


Бревет «Вокруг Puruvesi», 300 км, 08.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:38 13:40 21:35 13:20
2 Дулебенец Олег old58@mail.ru 1958 Санкт-Петербург М 08:15 12:21 DNF
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 16:45 22-23/06
4 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 08:15 10:51 14:15 18:20 22:55 14:40
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:32 13:23 16:50 20:54 12:39
6 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:05 22:19 14:14 11/06 День Победы
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 10:50 13:50 17:51 22:06 13:51
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:35 13:31 17:16 21:22 13:07
9 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 20:38 11:28 11/06 День Победы
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:38 13:40 17:24 21:35 13:20
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22:28 14:23 11/06 День Победы
12 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 08:15 10:49 13:40 17:24 21:35 13:20
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:45 22-23/06
14 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:50 13:50 17:51 22:06 13:51
15 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 08:15 10:56 14:10 18:50 23:40 15:25 (+1 час штраф)


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 08.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:15 14:42 18:51 00:00 2:55 12:35 18:00 20:43 36:28
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 14:16 17:40 22:40 1:45 12:40 18:10 20:42 36:27
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:15 14:42 18:51 00:00 2:55 12:35 18:00 19:36 35:21
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 14:15 17:43 22:40 1:45 13:04 18:40 20:45 36:30


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 15.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 23:05 03:07 11:00 35:55
2 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
3 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 DNF DNF
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:05 09:50 16:30 21:30 12:45 37:40
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 23:05 03:07 DNF DNF
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 20:08 08:47 33:42
7 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 23:05 04:17 12:05 21:30 23:55 14:20 39:35 Финиш в Лосево
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:07 09:47 15:23 23:51 12:10 37:05:00
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:07 09:20 14:40 21:05 12:35 37:30
12 Швырков Юрий Ioryk 1979 Санкт-Петербург М 23:05 03:07 DNF DNF


Бревет «Gold Rush Randonnée», 1200 км, 24.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 83:19
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 74:22
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 78:20


Бревет «Угличская», 1000 км, 26.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:25 26.06 16:00 26.06 23:55 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:50 26.06 05:00 27.06 14:21 27.06 00:52 29.06 64:52 КП9 21:21 28.06
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:46 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:46 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:25 26.06 16:00 26.06 23 :35 26.06 DNF Валдай
6 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:04 26.06 16:10 26.06 23 :47 26.06 12:46 27.06 21:10 27.06 DNF Березайка


Бревет «Чуйский тракт», 1200 км, 05.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 86:33


Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:50 19:44 10:14
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 20:30 10:50
4 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 9.30 DNF
5 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 9.30 13.40 17.06 21:13 11:43
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 13.00 15.47 17:55 08:25
7 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М 9:30 12:54 15:35 18:35 09:05
8 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:00 16:00 19.20 9:50
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
10 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 13:40 16:07 18:58 09:13
12 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:51 08:21 Х
13 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:07 18:11 08:41
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:30 12:48 15:45 18:57 09:27
16 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 DNF
17 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22 Х
18 Лукоянов Виталий Masterbo 1986 Санкт-Петербург М 9:30 13.07 16.20 20:10 10:40
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
21 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 09:30 12.37 15.07 17:36 08:06
22 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:43 08:13
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:08 18:22 08:52
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 17:53 08:23
25 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:00 17:00 19:50 09:45
26 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
27 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 09:30 17:53 08:23
29 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 09:30 13.02 16.12 20:10 10:40
30 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:40 19:52 10:22 Х
31 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:40 DNF
32 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:30 12.43 15.40 18:55 09:25 x
33 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:07 19:39 10:09


Бревет «Хибинский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Павел Pavel1208 1988 Мурманск М 09.08 13.35 18.26 09:18 1
2 Будников Владимир Budnikov 1947 Имандра Санкт-Петербург М 09.08 14.06 19.00 09:52 1
3 Вакулич Иван Homyachiy 1989 Мурманск М 09.08 14.50 21.35 12:27 1
4 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 09.08 12.40 16.18 07:10 1
5 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 09.00 12.40 16.26 07:26 1
6 Корнилова Диана Старушка Di 1970 Имандра Кировск Ж 09.08 14.06 19.00 09:52 1
7 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.08 12.40 16.31 07:23 1
8 Макаров Виталий Blast 1992 Мурманск М 09.08 12.40 16.41 07:33 1
9 соболев денис Денис 1987 имандра полярные зори М 09.08 12.40 16.47 07:39 1
10 соболев Павел pavel-kolatom 1987 имандра полярные зори М 09.08 12.40 16.55 07:47 1
11 Софин Ринат Rin 1966 Имандра Кировск М 09.08 14.06 19.00 09:52 1
12 Табола Николай Tabola 1960 Мончегорск М 09.00 12.40 16.20 07:20 1


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 12:27 17:10 21:36 00:10 01:38 13:10
2 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 9:35 10:53 DNF
3 Бородин Андрей Prog 1980 Клуб Бешеных Псов - Курск Воронеж М 8:30 9:59 12:10 15:27 20:27 11:57
4 Вологдин Илья vologdin 1969 Санкт-Петербург М 09:00 10:17 DNF
5 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:07 10:14 12:00 15:12 19:00 09:53
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:59 14:30 18:39 20:08 21:24 10:25
7 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:07 10:14 12:00 15:27 19:05 09:58
8 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:08 19:32 11:02
9 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:36 20:27 11:57
10 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:08 19:26 10:56
11 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 10:53 DNF
12 Силичева Евгения Evgeniia 1985 Санкт-Петербург Ж 9:20 11:00 16:00 19:00 22:47 13:27
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:00 16:00 19:00 22:47 13:27
14 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:59 14:30 18:39 20:08 21:24 10:25
15 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 12:27 17:10 21:36 00:10 01:38 13:10 X


Бревет «Савиновский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М 08:30 13:00 20:55 12:25 $ М
2 Величкин Дмитрий FUJI 1987 Тягач Сортавала М 08:30 11:40 -- 16:57 08:27 $ шоссерной маршрут М
3 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:30 12:00 14:20 17:38 09:08 $ М
4 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 08:30 12:20 -- 18:10 09:40 $ шоссерной маршрут М
5 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:30 11:30 -- 16:11 07:41 $ шоссерной маршрут М
6 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:30 11:58 14:30 18:27 09:57
7 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:30 11:20 -- 15:35 07:05 $ шоссерной маршрут М
8 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 11:25 -- 16:56 08:26 $ шоссерной маршрут М
9 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:20 13:19 16:08 07:38 М
10 Нифантьев Дмитрий dmitry 1982 Петрозаводск М 08:30 13:00 16:15 19:54 11:24 М
11 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:30 11:25 14:00 17:04 08:34
12 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:30 -- 15:48 07:18 $ шоссерной маршрут М
13 Серов Андрей waru 1985 Велуны ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 DNF
14 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 11:25 13:19 16:08 07:38
15 Соловьёв Юрий Соловьёв Петрозаводск М 08:30 11:25 -- 16:15 07:45 $ шоссерной маршрут М
16 Тихонов Роман Accuracer 1982 Петрозаводск М 08:30 13:00 20:50 12:20 М
17 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:25 14:00 17:03 08:33 $ М
18 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:30 11:25 15:37 07:07 $ шоссерной маршрут М
19 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 11:50 14:00 17:18 08:48 $ М


Бревет «Летний», 400 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 08.06 11.13 14.30 18.40 20.50 DNF
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08.06 11.13 14.30 18.40 20.50 03.59 19.53


Бревет «Пушкиногорский», 600 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 6:20 11:07 19:10 DNF
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 6:20 11:52 DNF
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:58 17:30 4:00 19:38 37:18
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 6:20 10:26 17:55 DNF
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:20 10:56 17:40 4:50 20:17 37:57
6 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
7 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 6:20 10:04 16:10 4:00 18:54 36:34
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 18:39 36:19
9 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 10:22 17:15 9:47 20:42 38:22
10 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 5:50 20:55 38:35
12 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 6:20 10:26 17:55 DNF
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:50 19:38 37:18
14 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:50 20:17 37:57
15 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:22 17:15 9:47 20:42 38:22
16 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
17 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 19:38 37:18
18 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 11:55 DNF
19 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 6:20 10:42 19:10 DNF


Бревет «Две страны», 600 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:30 21:10 38:50
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 13:56 28:56 6-7.7 Нижн. Новгород


Бревет «Три страны», 1000 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 6:20 10:56 17:00 4:15 20:40 8:45 74:25
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 20:40 9:15 74:55
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:55 5:00 20:40 7:54 73:34
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 8:45 74:25


Бревет «Павловско - Вырицевский (ночной)», 300 км, 27.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 23:43 04:26 08:57 15:41 17:41
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:17 07:46 12:59 14:59
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
4 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 00:00 04:08 08:10 12:57 14:57
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 10:50 12:50
7 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 22:00 23:45 04:16 08:57 15:41 17:41
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 22:00 23:43 02:51 06:38 DNF DNF Вырица
9 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:43 02:51 06:38 DNF DNF Вырица
10 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
11 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 10:50 12:50
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:56 03:17 06:58 11:56 13:56
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 11:11 13:11
14 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:17 07:23 11:56 13:56


Бревет «Павловско - Вырицевский (ночной)», 300 км, 03.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 22:00 23:45 7:35 9:45 14:13 16:13
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 DNF заболел
3 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:36 7:24 11:43 13:43
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 11:40 13:40
5 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 05:31 8:35 13:17 15:17
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:34 13:17 15:17
7 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:36 7:25 11:43 13:43
8 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 22:04 00:00 7:22 9:13 15:18 17:14
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 11:40 13:40
10 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 0:15 7:10 9:25 15:18 17:18 д
11 Ходак Игорь I\'Kho 1986 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:31 8:35 13:17 15:17
12 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:15 7:40 13:57 15:57


Бревет «Каменогорский», 400 км, 10.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 13:00 DNF
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 11:33 15:21 20:06 05:53 13:06 25:33 Вокруг Саймы
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:33 15:21 20:06 05:53 13:06 25:33 Вокруг Саймы
5 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 13:00 17:58 23:26 2:52 7:04 18:04
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:35 23:55 4:30 9:37 20:37
7 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 13:00 18:10 3:00 7:30 11:58 22:58
8 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 13:00 DNF
10 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:35 23:55 4:30 9:37 20:37
12 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:30 15:51 17:51 2-3 августа
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:58 23:55 4:30 9:37 20:37
14 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12


Бревет « Мадрид-Хихон-Мадрид», 1200 км, 19.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 87:20


Бревет «Лужский», 600 км, 24.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:00 7:20 DNF Сошел в Оредеже
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:46 16:18 18:52 2:35 16:40 32:40
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 7:20 DNF Сошел в Оредеже
4 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 7:20 DNF Сошла в Оредеже
5 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:46 16:18 18:52 3:30 DNF Сошел в Луге
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 32:18 3-4.08 Владимир
7 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 7:20 DNF Сошла в Оредеже
8 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:44 3:30 22:53 38:07


Бревет «Атом», 200 км, 01.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иорх Эдмундт iorch 1957 Имандра Ковдор М 09.02 12.34 17.09 08.07 1
2 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.02 12.29 16.08 07.06 1
3 Уздяев Юрий У Юра 1963 Ковдор М 09.02 12.28 16.00 06.58 1


Бревет «Павловский», 200 км, 08.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:20 19:07 09:17
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:16 19:22 09:32
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:57 18:43 08:53
4 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
5 Борисов Андрей Wirgo100387 1987 ВШВС Санкт-Петербург М 9:50 12:33 15:02 18:29 08:39
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:12 17:01 07:11
7 Владимиров Егор Epistaphrosiy 1995 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 13:17 16:53 21:14 11:24
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:50 12:17 14:57 18:08 08:18
9 Гецман Юрий Путешественник 1958 Санкт-Петербург М 9:50 13:02 20:29 10:39
10 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:51 07:01
11 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:01 14:01 16:56 07:06
12 Гром Кирилл Ukkonen1972 1972 Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:16 17:08 07:18
13 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:42 16:26 06:36
14 Дуньчик Максим Dunczyk 1980 Санкт-Петербург М 9:50 15:10 18:20 22:22 12:32
15 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:50 12:35 15:20 18:46 08:56 X
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:50 12:07 14:16 17:13 07:23
17 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург М 9:50 13:04 15:25 DNF
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:42 16:18 06:28
19 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 17:33 07:43
20 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:00 18:36 08:46
21 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:24 18:04 08:14
22 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:16 17:13 07:23
23 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:28 15:03 18:02 08:12
24 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:09 17:01 07:11
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:50 12:44 15:16 18:36 08:46
27 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:50 12:04 14:01 17:01 07:11
28 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:59 07:09
29 Краснобаев Борис BillyBonse 1977 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:42 19:59 10:09
30 Красногородский Филипп cpuJl 1976 Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:06 18:32 08:42 X
31 Круглов Максим freonx 1989 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 DNF
32 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
33 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:09 18:49 08:59
34 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 9:50 12:13 14:40 18:28 08:38
35 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 9:50 12:13 14:20 17:17 07:27
36 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:50 13:00 16:12 20:29 10:39
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:20 17:17 07:27
38 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:09 18:49 08:59
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:46 18:17 08:27
40 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:23 17:17 07:27
41 Михайлов Сергей Sergey 1976 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:05 17:01 07:11 X
42 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:01 16:56 07:06
43 Мосягин Иван chipo44 1996 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 13:17 16:53 21:14 11:24
44 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:16 17:08 07:18
45 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 DNF
46 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:50 12:18 14:57 18:08 08:18
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:58 17:00 07:10
48 Орлов Алексей Alexey.Orlov 1963 - Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:12 16:49 06:59
49 Орлов Павел BladeVValker 1989 - Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:12 16:48 06:58
50 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:45 18:01 08:11
51 Плотицын Антон AHTOXA 63 1963 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:59 07:09
52 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:00 18:57 09:07
53 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:02 18:26 08:36
54 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:20 17:25 07:35
55 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:58 15:22 18:51 09:01
56 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:40 18:28 08:38
57 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:58 15:22 18:51 09:01
58 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:50 12:14 14:15 17:17 07:27
59 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 13:19 15:45 19:08 09:18
60 Семеняк Кирилл dex 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 9:50 13:17 17:30 20:25 10:35 X
61 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 12:20 14:46 18:11 08:21
62 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:50 13:29 17:12 21:56 12:06
63 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9:50 12:59 15:20 18:38 08:48
64 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:01 13:42 16:26 06:36
65 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:24 18:29 08:39
66 Тероев Александр fafa837 1991 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:31 15:42 19:52 10:02
67 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:50 13:26 16:44 20:53 11:03
68 Трошин Василий iamthewalrus 1989 Санкт-Петербург М 9:50 13:41 17:00 21:22 11:32 X
69 Хорин Никита kh5 1983 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:42 19:52 10:02
70 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
71 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:05 17:01 07:11
72 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:01 16:56 07:06 X
73 Чураков Александр a_churakov 1981 Санкт-Петербург М 9:50 13:27 16:44 20:53 11:03
74 Швырков Юрий Ioryk 1979 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:44 18:01 08:11
75 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:50 14:09 17:17 07:27
76 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:50 12:13 15:11 18:46 08:56
77 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:50 12:26 15:10 18:54 09:04
78 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:23 17:17 07:27


Бревет «Приморский», 200 км, 28.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 DNF
2 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 15:10 21:58 11:58
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:59 08:59
4 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:45 14:00 17:58 07:58
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:38 13:16 17:57 07:57
6 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 10:00 11:37 13:17 18:59 08:59
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:15 16:58 06:58
8 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 20:20 10:20
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 12:05 14:25 21:55 11:40
10 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:00 11:45 13:40 18:30 08:30
11 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:00 11:55 14:00 18:30 08:30
12 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:45 14:35 20:25 11:10
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:59 08:59
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:09 08:09
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:55 13:45 17:58 07:58
16 Короткий Николай sikmir 1987 Велопитер Санкт-Петербург М 10:00 DNF
17 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:55 14:10 18:36 08:36
18 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 14:00 18:47 08:47
19 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург Ж 10:00 18:20 08:20
20 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:00 12:10 14:30 21:30 11:30
21 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:45 14:35 20:25 11:10
22 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:35 13:15 17:57 07:57
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 13:45 17:58 07:58
24 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 19:36 09:36
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:25 08:25
26 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 20:45 10:45
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 19:36 09:36
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 14:18 20:10 10:10
29 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:40 18:30 08:30
30 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:10 18:36 08:36
31 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:49 14:20 19:45 09:45