wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2014

Бревет «Кургальский», 200 км, 01.02.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 16:10 DNF
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 12:00 16:10 21:23 13:03
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:30 16:45 21:00 12:40
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 DNF
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:30 DNF
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 12:00 16:10 21:23 13:03
7 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:30 DNF
8 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 8:20 12:30 DNF
9 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 16:10 21:32 13:12
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 16:10 21:40 13:20


Бревет «Холмистый», 200 км, 09.03.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:22 14:00 16:00 17:35 DNF Репино
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:22 13:05 14:55 16:40 20:57 11:35
3 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:24 08:02
4 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:10 07:48
5 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:29 13:56 15:48 19:10 09:48
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:29 13:56 15:48 18:37 09:15
7 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:28 13:45 15:46 18:12 08:50
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:30 14:09 15:46 18:37 09:15
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:10 07:48
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:44 14:14 15:48 18:21 08:59
11 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:50 в Краснодаре 15.03
12 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:22 13:05 14:55 16:40 20:57 11:35
13 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:10 07:48
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:10 07:48
15 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:22 14:00 16:00 17:35 21:35 12:13
16 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:22 12:10 13:35 14:45 17:10 07:48


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 19.04.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:47 12:30 15:23 18:55 10:08
2 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:47 12:30 15:23 18:55 10:08
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:47 12:30 15:23 18:55 10:08


Бревет «Южный», 200 км, 27.04.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:40 17:22 19:58 09:38
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 14:34 DNF
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:15 12:15 15:20 17:50 20:13 09:58 старт 26.04.2014
4 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:00 15:06 18:00 20:13 09:48
5 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:25 11:49 14:12 17:08 19:18 08:53
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:02 16:15 17:54 07:29
7 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:15 18:25 08:10
8 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:16 16:50 18:46 08:26
9 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 10:20 11:52 14:22 17:22 19:58 09:38
10 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 17:03 06:48
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:02 17:28 09:28 проехал 26.04
12 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:56 16:35 20:07 22:45 12:20
13 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:25 11:50 14:18 18:44 08:19
14 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:25 11:55 14:40 17:25 19:23 08:58
15 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 17:03 06:48
16 Голоульников Михаил mg14 1985 Санкт-Петербург М 10:20 14:05 16:16 18:10 07:50
17 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М DNF
18 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 16:50 06:35
19 Гуревич Илья ZmeyG 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 12:08 15:26 18:20 20:50 10:25
20 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:56 17:35 19:58 09:38
21 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
22 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург М 10:20 11:40 13:50 17:20 07:00
23 Егорова Вера vera 1988 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:02 14:45 17:00 19:08 08:43
24 Еремин Денис Krokus 1977 Санкт-Петербург М 10:25 11:58 14:48 17:20 19:13 08:48
25 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:18 18:38 08:18
26 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:07 17:44 07:19
27 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 12:14 15:58 19:45 22:15 11:55
28 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:11 15:22 18:39 21:04 10:39
29 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:15 11:54 14:32 19:02 08:47
30 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:25 11:47 14:00 16:45 18:32 08:07
31 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:20 11:52 14:27 17:00 18:56 08:36
32 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:20 11:55 15:01 17:35 19:58 09:38
33 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:20 11:49 14:34 16:46 18:42 08:22
34 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:55 15:01 17:35 19:58 09:38
35 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
36 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:41 13:50 15:51 17:33 07:13
37 Качан Сергей dixus 1965 Санкт-Петербург М 10:20 11:45 15:09 18:10 20:28 10:08
38 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:20 17:06 06:51
39 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 16:52 06:37
40 Колпышев Cергей сергей_к 1975 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:30 17:22 19:26 09:06
41 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 16:46 18:20 08:05
42 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:25 12:07 15:00 17:25 19:20 08:55
43 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:36 13:50 17:48 07:33
44 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:00 16:15 17:50 07:30
45 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:20 11:43 14:04 16:20 17:55 07:35
46 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:38 14:00 18:04 07:49
47 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 10:15 13:55 18:32 08:17
48 Лазарева Анастасия Indian 1984 Санкт-Петербург Ж DNF
49 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:20 11:56 14:52 18:10 20:39 10:19
50 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:54 14:37 19:02 08:47
51 Лихачёв Михаил Moushen 1996 Санкт-Петербург М DNF
52 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:16 16:50 18:46 08:26
53 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:55 16:01 17:47 07:32
54 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
55 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:35 17:25 19:28 09:08
56 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:38 17:23 19:11 08:51
57 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 10:20 11:45 15:05 18:50 20:28 10:08
58 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:50 16:00 17:43 07:28
59 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 17:46 07:31
60 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:50 14:45 DNF
61 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:21 18:32 08:12
62 Никандров Александр nikandrov 1999 Санкт-Петербург М DNF
63 Никитин Евгений nogmasterzzz 1989 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:39 13:23 16:35 06:20
64 Никишин Василий VO 1990 Санкт-Петербург М 10:15 13:55 18:32 08:17
65 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:32 17:33 19:25 09:05
66 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:15 11:39 14:04 16:13 17:55 07:40
67 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
68 Ободова Анна otterkeeper 1989 Сосновый Бор Ж 10:20 DNF Сосновый Бор
69 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 10:20 14:02 16:42 18:32 08:12
70 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:52 15:17 DNF
71 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:15 11:49 13:56 17:48 07:33
72 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 10:20 11:52 14:18 17:17 19:10 08:50
73 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:20 12:13 15:58 19:45 22:15 11:55
74 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М DNF
75 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:48 16:50 18:43 08:23
76 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:20 11:53 14:18 16:45 18:32 08:12
77 Полуянов Кирилл Kirill_12 1991 Санкт-Петербург М 11:50 15:17 DNF
78 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 10:25 12:13 20:19 09:54
79 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:18 15:38 18:50 21:15 10:50
80 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:45 14:18 18:43 08:28
81 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:20 11:52 14:27 17:00 18:56 08:36
82 Рябченко Евгений gnusmas 1993 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:54 19:45 22:15 11:55
83 Савенков Михаил =SaVa= 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 17:44 07:19
84 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:18 17:15 19:05 08:45
85 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 12:07 15:16 18:05 20:10 09:45
86 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:15 13:45 16:10 17:48 07:33
87 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 11:45 14:21 16:50 18:39 08:19
88 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 16:45 18:32 08:07
89 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:10 14:45 19:12 08:47
90 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 15:20 17:16 07:01
91 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 11:58 14:40 17:23 19:58 09:38
92 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:41 14:25 17:30 19:36 09:16
93 Толкач Людмила Butterfly 1984 Велопитер Санкт-Петербург Ж 10:25 12:18 15:38 18:50 21:15 10:50
94 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
95 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:25 11:55 14:40 17:25 19:23 08:58
96 Уздяев Юрий yuzdyaev@mail.ru 1963 Имандра Ковдор М 10:15 11:49 13:56 17:20 07:05
97 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:50 17:46 07:31
98 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:15 12:15 15:20 17:50 20:13 09:58 старт 26.04.2014
99 Харин Иван bublik-ironman 1993 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:43 13:23 16:30 06:15
100 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:20 11:41 14:25 17:30 19:25 09:05
101 Чеботарева Елизавета Quatschmacher 1992 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:56 14:52 18:10 20:39 10:19
102 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:41 14:00 16:00 17:47 07:32
103 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:55 14:32 17:33 19:25 09:05
104 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:15 11:41 14:16 16:45 18:57 08:42
105 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:26 17:02 06:47
106 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:15 11:45 14:30 17:22 19:35 09:20
107 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:15 11:43 14:32 17:20 19:13 08:58
108 Шулепникова Евгения sh.e 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 10:25 12:11 15:06 17:45 19:53 09:28
109 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:16 07:01
110 Щукина Александра amborsen 1973 Gardarika-Team Санкт-Петербург Ж 10:15 11:53 15:13 18:17 21:12 10:57


Бревет «Восточный», 200 км, 02.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 6:05 10:30 15:13 09:08
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:05 10:30 15:13 09:08
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:05 10:30 15:13 09:08
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 10:30 15:13 09:08


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
3 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М
4 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:04 13:35 16:04 20:40 10:36
5 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 DNF
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:05 15:29 19:25 09:21
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:04 12:50 16:20 20:25 10:21
9 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:04 15:30 19:02 08:58
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:06 16:05 19:58 09:54
11 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 10:04 13:53 17:21 22:35 12:31
12 Сапронов Дмитрий vombad 1979 ind Санкт-Петербург М 10:04 16:08 20:40 10:36
13 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М
14 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М
15 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 12:45 15:00 18:15 08:11
16 Уздяев Юрий yurii 1963 Имандра Ковдор М 10:04 12:45 15:00 18:15 08:11
17 Харин Иван bublik-ironman 1993 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:04 17:09 07:05
18 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:04 13:20 16:15 19:50 09:46


Бревет «KOTKA Brevet », 300 км, 03.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:25 00:29 16:12
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:17 10:20 13:25 00:41 16:24
3 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 08:17 11:15 14:58 2:45 18:28
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:04 23:35 15:18
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:47 00:41 16:24
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:04 22:50 14:33
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:37 00:39 16:22
8 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 08:17 10:10 12:50 00:27 16:10
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:07 00:27 16:10


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:15 13:03 17:20 19:56 3:15 19:00
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:15 12;58 17:20 20;03 3:15 19:00
3 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 13:47 18:38 20:50 4:01 19:46
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:42 19:50 11:35
5 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:20 19:57 11:42
6 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:25 16:07 20:34 12:19
7 Еремин Денис Krokus 1977 Санкт-Петербург М 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
8 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:15 13:47 DNF
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:13 15:15 16:52 22:25 14:10
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:15 11:57 14:44 16:37 22:02 13:47
11 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26 DNF
12 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:57 20:18 12:03
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:25 16:08 20:35 12:20
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:15 12:56 18:13 23:32 15:17
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:19 19:29 11:14
16 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:30 14:06 15:37 19:50 11:35
17 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 13:03 17:20 20:02 3:15 19:00
18 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:57 20:27 12:12
19 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург М 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
20 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:30 15:56 20:59 12:44
21 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:15 11:30 14:25 16:24 20:34 12:19
22 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 8:15 12:00 15:15 16:52 22:24 14:09
23 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:46 17:05 22:09 13:54
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:55 15:03 16:32 21:12 12:57
25 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:57 14:44 16:39 22:02 13:47
26 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:40 16:11 20:49 12:34
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 13:25 17:10 18:33 23:45 15:15
28 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:19 19:17 11:02
29 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:58 17:20 20:02 3:15 19:00
30 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:55 20:41 12:26
31 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:30 12:06 15:49 17:49 23:35 16:05


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:52 13:54 16:08 07:33 шоссейный маршрут X
2 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:35 11:35 13:29 18:40 10:05
3 Бекарев Александр Jupiter 1984 Петрозаводск М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40 X
4 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала М 08:35 11:43 ? 15:18 06:43 шоссейный маршрут
5 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:35 11:43 ? 15:27 06:52 шоссейный маршрут
6 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:35 11:43 ? 15:18 06:43 шоссейный маршрут
7 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:35 11:43 ? 16:00 07:25 шоссейный маршрут
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 11:05 12:44 16:47 08:12
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:00 24/05 Краснодар
10 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
11 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 08:35 11:05 13:22 18:25 09:50
12 Пешехонов Дмитрий dyoma 1979 Колесо Петрозаводск М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
13 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:35 ? 12:36 16:08 07:33
14 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:35 DNF
15 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 11:05 13:22 18:25 09:50
16 Феденкова Ольга kolibri 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
17 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:35 11:43 ? 15:27 06:52 шоссейный маршрут
18 Юдин Николай nikolaus 1977 Петрозаводск М 08:35 11:50 13:49 19:15 10:40


Бревет «KOTKA 400», 400 км, 17.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:50 16:40 20:09 03:35 07:00 22:45
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:15 12:50 16:40 20:07 03:30 07:44 23:29
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:34 16:05 20:51 23:13 3:20 19:17 24.05 Северозападный
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:43 16:40 20:07 03:30 07:44 23:29


Бревет «День Победы (повторы)», 300 км, 18.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 08:17 11:47 14:38 16:45 21:00 12:43 Старт 18.05
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:30 16:30 18:06 22:54 14:38 Старт 5.07
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
5 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 08:17 12:20 15:24 17:00 21:30 13:13 Старт 18.05
6 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
7 Бояршинов Дмитрий Polydrom 1983 Санкт-Петербург М 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
8 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 14:07 20:09 11:54 Старт 18.05
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:00 12:24 15:55 17:46 22:28 14:28 Старт 17.05
11 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 08:25 12:30 15:50 18:30 23:30 15:05 Старт 18.05
12 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
13 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:15 11:47 14:38 20:43 12:28 Старт 18.05
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:39 14:53 19:34 0:59 15:29 16.08 Грунтовая
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:07 13:11 16:17 18:09 21:58 12:51 Старт 18.05
16 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 7:00 22:20 15:20 12.04 Краснодар
17 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 11:28 13:51 15:08 19:05 10:47 Старт 18.05
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07
19 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
20 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
21 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
22 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
23 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
24 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 11:40 15:49 19:49 21:53 03:28 15:48 Старт 17.05
25 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07
26 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
27 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М
28 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:40 14:30 16:20 20:45 12:45 Старт 17.05
29 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 12:05 15:30 17:25 22:25 14:25 Старт 17.05
30 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
31 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М
32 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:15 12:05 15:00 16:35 21:00 12:45 Старт 18.05


Бревет «Оленегорский», 200 км, 18.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:00 12:35 17:39 9:39
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:00 12:35 17:30 9:30


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 31.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М DNF сход в Сосновом бору
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:15 15:45 20:10 5:43 21:41 старт 27.05.
5 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж DNF сход в Сосновом бору
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51 x
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
8 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:05 12:12 17:22 21:38 4:57 20:52 x
9 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 12:45 17:05 20:50 4:05 20:00
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:34 16:00 20:51 3:00 18:57 старт 24.05.
11 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:03 11:34 16:05 20:51 3:20 19:17 старт 24.05.
12 Киприянов Павел Девятый 1986 Санкт-Петербург М DNF сход в Кингисеппе
13 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 7:59 11:30 15:23 18:48 1:26 17:57 штраф 30 мин.
14 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 8:05 0:31 16:56 штраф 30 мин.
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:29 15:44 19:17 1:47 17:42
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:05 12:39 17:10 21:30 5:04 20:59
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 22:30 14:25
18 Куценко Евгений magnus 1986 Lviv Bicycle Club Киев М 8:15 11:20 14:58 18:17 0:27 16:12
19 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:00 13:50 18:02 21:43 4:44 18:44
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 20:50 4:05 20:00
21 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:00 19:30 13.09 Адыгея
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
23 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 8:05 12:00 17:30 21:40 5:45 21:40
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
25 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 15:38 18:30 0:20 16:15
26 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:54 17:44 23:50 15:45
27 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 15:30 18:44 0:45 16:40
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
29 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:05 12:43 17:33 21:35 6:11 22:06
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 16:00 19:41 3:08 19:03
31 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:05 4:05 20:00
32 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 8:50 13:19 18:48 23:45 9:19 24:31
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:50 16:50 21:55 3:18 19:15 старт 24.05.
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
35 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
36 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 2:58 18:55 старт 24.05.
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:40 16:05 20:40 3:00 18:57 старт 24.05.
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
39 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:22 17:50 0:31 16:26
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
41 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
43 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:20 11:55 16:20 19:20 3:12 18:52
44 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 8:23 12:26 17:24 22:06 5:57 21:34
45 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:15 11:30 15:20 18:20 0:50 16:35


Бревет «Хибинский», 200 км, 01.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соболев Денис den 1987 Велоклуб \"Апатит\" Полярные Зори М 9:20 13:00 18:50 09:30
2 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 09:20 DNF сошел в Кице


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 07.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 16:45 18:58 34:58
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 15:30 19:50 18:58 34:58


Бревет «1001 озеро», 1200 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 08:45 15/06/2014 21:00 84:15
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 12/06/2014 11:43 12/06/2014 15:17 12/06/2014 19:43 13/06/2014 00:13 13/06/2014 04:10 13/06/2014 14:14 16/06/2014 00:40 87:55
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 16:45 80:00
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 18:15 81:30
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 19:10 82:25
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
9 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:00 74:00 23.06 Мурманск 1200
10 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:45 16/06/2014 01:45 89:00
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 DNF Поломка
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 20:40 83:55
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 18:50 82:05
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 21:36 84:51


Бревет «СПб-Ладога-Петрозаводск», 600 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:43 17:51 21:15 00:30 06:19 08:10 13:05 28:20
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:45 11:30 15:03 19:15 22:00 08:30 12:57 15:40 21:34 36:49
3 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 08:45 11:26 14:35 17:51 21:40 06:00 10:05 12:55 18:14 33:29
4 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:45 11:26 14:10 18:25 21:52 08:30 12:55 15:10 20:32 35:47 Х
5 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 20:28 00:12 08:50 13:02 15:25 20:48 36:03
6 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08
7 Короваев Дмитрий korovaevda 1983 Санкт-Петербург М 08:45 DNF
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:45 12:07 15:42 20:04 23:30 09:03 13:45 16:40 21:46 37:01
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 18:08 21:10 01:30 06:25 08:58 15:04 30:19
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:18 18:25 22:00 01:05 09:51 12:15 17:21 32:36
11 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:30 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:40 14:40 17:20 23:17 38:32
13 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:28 14:18 18:23 21:52 08:30 12:55 15:10 20:44 35:59
14 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
15 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:20 14:40 17:20 23:17 38:32
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:11 16:03 19:55 23:23 11:54 17:52 33:52 12.07 Дивеевский Н.Н
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 18:08 06:30 17:21 32:36
18 Шкрудь Виталий tabasco 1969 Караван Пушкино М.О. М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08


Бревет «СПб-Ладога-Онега-Петрозаводск», 1000 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:26 18:57 2:50 16:00 21:42 5:02 68:17 x
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М DNF
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:30 18:57 02:38 14:31 20:29 03:59 67:14
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 71:40 14.03 Индия
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:26 18:57 02:50 16:00 21:24 05:02 68:17 x
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:35 20:38 9:15 18:53 0:00 9:16 72:31
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:29 20:38 9:15 18:53 0:00 9:16 72:31


Бревет «Угличский», 600 км, 19.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:05 21:35 39:30
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 17:36 35:36
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:05 21:35 39:30
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 21:35 39:30
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:05 21:10 39:05


Бревет «Пушкинский», 200 км, 21.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 14.13 14.55 20.21 10:31
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
3 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 13.48 16.54 19.25 09:35
4 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 DNF DNF
5 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:44 18:25 21:20 10:55 Старт 12.07
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:07 12:56 16:30 19:02 08:55 Старт 12.07
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.50 DNF DNF
8 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09.50 14.15 16.38 19.25 09:35
10 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09.50 14.13 17.30 20.21 10:31
11 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
12 Столяров Дмитрий swindler 1985 Санкт-Петербург М 09.50 14.13 17.30 20.21 10:31


Бревет «Пушкинский (повтор)», 200 км, 28.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 9:58 14:23 17:45 21:40 11:42
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:58 13:40 17:10 21:40 11:42
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
5 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
6 Боровикова Наталия Nats 1972 Санкт-Петербург Ж 9:58 14:28 17:43 20:57 10:59 x
7 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 15:20 18:53 22:45 12:47
8 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
9 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:56 16:22 20:26 10:28
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:58 13:53 16:31 19:45 09:47 x
11 Захаров Александр arecer 1964 Санкт-Петербург М 9:58 13:56 16:22 20:26 10:28 x
12 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:58 13:30 16:00 18:27 08:29
13 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 9:58 DNF Сошел в Гатчине
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:25 16:00 18:28 08:30
15 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
16 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:15 18:35 08:55 Старт 5.07
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
18 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:30 17:40 19:39 09:41
19 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 9:58 13:25 18:27 08:29
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:20 15:43 18:27 08:29
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:58 13:56 17:40 19:52 09:54
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:58 13:03 15:37 17:57 07:59
23 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
24 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 13:15 18:23 21:44 11:37 Старт 12.07
25 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
26 Лосько Максим pilr 1984 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:00 18:27 08:29 x
27 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:46 14:43 16:49 06:51
28 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:58 14:00 17:40 19:49 09:51
29 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
30 Орлов Илья ioorlov 1991 Санкт-Петербург М 9:58 DNF сошел в Вырице
31 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:12 18:48 08:50
32 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 9:58 13:20 15:43 18:27 08:29
33 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 9:58 13:25 16:00 18:33 08:35
34 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 13:05 15:35 17:55 08:10
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
36 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:22 19:36 09:38
37 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
38 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
39 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:07 12:56 16:45 19:13 09:06 Старт 12.07
40 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
41 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:58 15:27 18:35 22:16 12:18
42 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:29 13:36 16:18 19:30 10:01 Старт 12.07
43 Широков Николай Kir_ 1986 Санкт-Петербург М 9:58 14:11 17:20 20:51 10:53


Бревет «Савиновский», 200 км, 05.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бекарев Александр Jupiter 1984 Петрозаводск М 08:33 12:30 15:00 17:55 09:22 X
2 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:33 11:40 15:00 17:55 09:22
3 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 08:33 11:53 15:00 17:55 09:22
4 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:50 07:17 шоссейный маршрут X
5 Нифантьев Дмитрий dmitry 1982 Петрозаводск М 08:33 12:50 16:00 19:33 11:00
6 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:00 17:55 09:22
7 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 08:33 12:50 16:00 19:33 11:00
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:38 07:05 шоссейный маршрут
9 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:37 07:04 шоссейный маршрут


Бревет «Петля Миккели», 200 км, 13.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:48 17:18 19:50 23:00 11:12
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 11:48 17:18 19:50 23:00 11:12
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 11:48 16:50 19:10 23:00 11:12
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:48 16:50 19:10 23:00 11:12


Бревет «5ый Волго-Дон », 1200 км, 17.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 18:17 9:07 23:40 17:39 3:08 0:48 87:48


Бревет «GIANTS TOUR BREVET», 1000 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М DNQ Результат 92:00
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNQ результат 86:15
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF сошел на 420 км
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF сошел на 420 км


Бревет «Северный край», 1000 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:40 2014-07-19 19:05 2014-07-20 0:30 2014-07-20 6:48 2014-07-20 18:22 2014-07-20 22:09 2014-07-21 4:00 2014-07-22 0:50 59:50
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:45 2014-07-19 19:41 2014-07-20 1:00 2014-07-20 8:50 2014-07-20 18:57 2014-07-20 23:53 2014-07-21 8:23 2014-07-22 13:47 72:47
3 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:45 2014-07-19 19:41 2014-07-20 1:00 2014-07-20 8:50 2014-07-20 18:57 2014-07-20 23:53 2014-07-21 8:23 2014-07-22 13:47 72:47
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 63:52 18/09 Португалия


Бревет «TourBlancRando», 600 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF Сошел на 390 км
2 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М DNQ Доехал, но сократил
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:00 1:25 43:25


Бревет «Сланцевский», 600 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 7:56 23:54
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 8:19 24:17
3 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:13 15:43 23:19 9:23 14:39 18:33 23:13 38:53
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:22 13:59 20:26 1:13 5:22 8:21 12:13 28:11
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:40 20:10 1:13 5:22 8:21 12:13 28:11
6 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 7:56 23:54
7 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:03 13:10 7:50 23:40 x
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:20 13:40 20:10 1:10 5:22 8:22 12:23 28:21
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:30 7:56 23:54
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:05 19:00 23:15 2:30 5:20 8:00 23:58
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 8:00 23:58
12 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:02 11:47 14:45 21:35 9:42 18:10 22:58 38:56


Бревет «Ломоносовский», 300 км, 26.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 01:00 04:50 06:40 13:47 15:47
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:48 02:37 04:05 09:44 11:44
3 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:25 21:47 02:43 04:50 14:12 19:47
4 Григорьев Павел Kamill 1986 Буревестник Нижний новгород М 22:00 00:55 04:48 06:58 15:30 17:30
5 Дышлов Евгений jon_nik 1983 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
6 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 22:00 00:10 03:55 05:59 12:34 14:34
7 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:14 00:34 04:31 06:51 13:47 15:33
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:58 03:21 04:58 11:07 13:07
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 00:10 04:50 12:24 14:24 +1 час штраф
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:40 23:38 02:44 04:02 10:09 12:29 повтор 02-03.08
11 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:41 02:37 04:10 09:23 11:23
12 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
13 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 22:00 23:48 02:47 04:07 09:23 11:23
14 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
15 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 22:00 00:10 03:55 05:59 12:34 14:34
16 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 01:00 04:50 06:40 13:47 15:47
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:46 02:37 04:25 10:07 12:07
18 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:48 03:37 05:18 13:01 15:01
19 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:00 23:50 03:05 04:58 10:48 12:48


Бревет «Восточный», 600 км, 09.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF тех.проблемы
2 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М DNF колени
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 16:33 32:33 600ка Лужская
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 19:41 34:56
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:53 8:56 13:13 15:55 19:04 17:00 36:06 26.07 Беларусь


Бревет «Сювяорский», 600 км, 15.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 17:56 21:37 07:52 20:01 23:50 3:50 10:05 49:50 в клубный зачет
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 21:23 4:10 14:00 2:10 41:55 в клубный зачет
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 17:15 20:50 4:10 14:00 20:20 00:13 39:58
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 DNF
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:05 18:03 DNF
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 21:23 4:10 14:35 19:30 23:35 39:20


Бревет «Выборгский», 400 км, 23.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:05 DNF Выборг
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 13:05 15:28 23:48 3:09 8:55 19:50 x
3 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:08 2:20 7:57 18:52
4 Кевлов Сергей Комедиант 1980 Орион-рандоннер Волгоград М 13:05 16:32 2:26 12:45 23:40 X
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:08 2:20 7:57 18:52
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:21 14:20 22:20 1:48 7:54 21:33
7 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:45 2:20 7:57 18:52 x
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 16:00 23:45 2:05 7:21 18:16
9 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 13:05 17:07 2:26 7:30 12:24 23:19
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:05 15:33 23:45 2:55 8:45 19:40
11 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 13:05 15:28 23:48 3:09 8:55 19:50 x
12 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:05 DNF Выборг
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 16:32 2:26 7:30 12:24 23:19 x
14 Туторин Александр veloshyrik 1973 М8 Северодвинск М 13:05 7:52 18:47 X
15 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 13:05 16:35 6:45 15:37 26:32
16 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 13:05 16:56 2:42 7:35 12:46 23:41 X


Бревет «Павловский», 200 км, 07.09.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:10 19:58 10:28
2 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 9:30 11:55 16:15 20:46 11:16
3 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:00 17:25 07:55
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:40 16:00 06:30
5 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:15 13:50 16:45 07:15
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:25 17:17 07:47
7 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 9:30 11:05 13:20 15:37 06:07
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:30 11:35 14:40 18:05 08:25
9 Боровикова Наталия Nats 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:55 15:20 18:49 09:19 x
10 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
11 Буль Всеволод Sever 1981 Санкт-Петербург М 9:30 12:10 16:35 21:07 11:37
12 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:35 17:44 08:14
13 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:30 12:15 14:15 17:30 08:00
14 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:30 17:35 08:05
15 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:20 17:37 08:07 x
16 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
17 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:00 07:30 x
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:03 06:33
19 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:35 15:05 19:08 08:38
20 Евсюков Дмитрий edima2014 1985 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:40 07:10 x
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:30 11:17 14:00 17:15 07:45
22 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
23 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:34 07:04
24 Зерцалов Ян Yaans 1983 Санкт-Петербург М 9:30 11:40 14:50 17:48 08:18 x
25 Иванов Антон dtwirls 1989 Весёлые бородачи Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 19:50 10:20 x
26 Канашник Дмитрий Канашник 1967 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:56 08:26
27 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:50 17:17 07:47
28 Кизилов Павел Erinaceus 1988 Санкт-Петербург М 9:30 11:17 13:50 16:31 07:01
29 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 13:50 16:28 06:58
30 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 9:30 11:45 14:25 17:17 07:47
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 03:50 16:37 07:07
32 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
33 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50