wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2015

Бревет «Кургальский», 200 км, 07.02.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:15 20:40 12:25 Альтернативный марш
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 17:25 21:35 13:20
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 17:20 22:50 14:10 DNQ
4 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 17:15 23:05 14:45 DNQ
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:15 20:40 12:25 Альтернативный марш
6 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 8:15 DNF Сломался петух
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 16:08 20:16 11:56
8 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 8:40 17:20 22:08 13:28
9 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 15:30 19:45 11:30
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 16:06 20:35 12:20
11 Поляков Тема Artopolo 1991 Санкт-Петербург M 8:15 DNF
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 16:10 21:20 13:00
13 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:15 19:14 10:59


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 15.02.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:33 15:45 20:55 12:25
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:33 12:15 16:30 21:20 12:47
3 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 08:33 16:40 21:28 12:55


Бревет «Волосовский», 200 км, 07.03.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:30 16:30 20:30 11:00
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:45 09:15
4 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:00 DNF
5 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:53 09:23
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 16:30 20:23 10:53
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 16:46 20:58 11:28
8 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 9:30 14:30 17:45 08:15
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:45 09:15
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:00 18:20 08:50
11 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва M 8:40 15:06 19:26 10:46 Красногорск-Клин-Кра
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 19:36 10:06
13 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:45 08:15
14 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 9:30 19:55 10:25
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:30 19:55 10:25
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 DNF
17 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
18 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:53 09:23
20 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:10 18:42 09:12
21 Саитов Сергей Bender199178 1991 Санкт-Петербург M 9:30 20:00 10:30
22 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:30 19:55 10:25
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 18:38 22:41 12:41
24 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург M 9:30 DNF
25 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:55 17:50 08:20


Бревет «Юго-Западный весенний », 300 км, 21.03.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 8:32 22:10 13:38
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 13:18 18:32 22:58 14:26
3 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 13:18 18:32 22:58 14:26
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 11:42 15:17 19:13 10:41
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 12:40 17:20 23:00 13:50 Старт в Петергофе
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:32 12:40 17:20 21:58 13:26


Бревет «Старицкий», 300 км, 11.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:00 10:00 13:05 19:40 22:47 15:47
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:00 10:00 13:05 19:40 23:47 15:47


Бревет «Южный», 200 км, 19.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 10:12 16:00 18:58 08:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:48 16:40 20:33 10:21
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:11 12:13 15:15 18:00 07:49 проехал 18.04
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:35 18:50 08:38 x
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:59 16:49 21:03 10:51 x
6 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:24 19:54 09:42 x
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:15 19:30 10:15 18.04 Эспоо
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:19 DNF
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 10:09 13:10 17:19 21:33 11:24
10 Вегера Антон tohaa 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:13 20:31 10:19
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
12 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:58 16:40 20:25 10:13
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
14 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 16:54 06:45
15 Гарафонова Алёна Owlyona 1989 Санкт-Петербург F 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
16 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург M 10:12 12:22 15:30 18:25 08:13
17 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:12 12:22 15:22 18:04 07:52
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:07 15:00 17:35 07:26
19 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 10:12 12:31 15:47 19:01 08:49
20 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург M 10:09 12:12 15:00 17:35 07:26
21 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 13:20 17:33 21:43 11:31
22 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:12 12:25 15:35 18:55 08:43
23 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:12 12:32 15:30 18:23 08:11
24 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
25 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:57 17:03 20:56 10:44
26 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 10:09 12:18 15:23 18:42 08:33
27 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 10:12 12:32 16:03 19:18 09:06
28 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:25 15:45 19:01 08:52
29 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:25 15:36 18:36 08:27
30 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург M 10:09 12:28 15:17 18:04 07:55
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:40 16:26 20:05 09:56
32 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:12 16:24 19:43 09:31
34 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
35 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 10:12 12:36 15:43 18:42 08:30
36 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
37 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:09 19:48 09:36 x
38 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург M 10:12 12:29 15:43 18:55 08:43
39 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 19:45 09:33 против часовой
40 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:23 15:30 18:25 08:16
41 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:36 08:24
42 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
43 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:22 15:05 17:35 07:26
44 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:37 16:13 19:33 09:24
45 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:11 16:57 06:46 проехал 18.04
46 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:09 12:32 15:56 19:18 09:09
47 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург M 10:12 12:27 15:30 18:23 08:11
48 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 15:56 19:08 08:56
49 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:14 15:05 17:35 07:26
50 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 10:09 12:25 15:45 19:08 08:59
51 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
52 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:11 18:17 08:06 проехал 18.04
53 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 10:12 12:59 16:37 20:25 10:13
54 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:27 15:49 19:01 08:52
55 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 10:09 12:26 15:45 18:42 08:33
56 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:29 16:03 19:18 09:09
57 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
58 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 15:22 18:25 08:16
59 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:20 19:54 09:42
60 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:51 19:48 09:36 против часовой
61 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:09 12:30 15:56 19:18 09:09
62 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:32 16:03 19:18 09:09
63 Соколов Александр sanek802222 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:27 15:23 18:20 08:08
64 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
65 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
66 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:12 12:37 15:47 18:58 08:46
67 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:36 20:05 09:53
68 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:11 12:50 15:55 18:38 08:27 проехал 18.04
69 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:17 20:25 10:13 x
70 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:12 13:06 17:46 DNF
71 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:09 12:14 15:52 DNF
72 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:19 15:18 18:14 08:05
73 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:29 20:34 10:22
74 Юдин Андрей andrewbk2.2 1960 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:12 16:29


Бревет «Чудской», 300 км, 25.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:00 13:30 17:23 20:36 12:16
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:05 23:30 16:25 2.05 Хельсинки
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:40 14:40 19:36 22:52 14:32 x
5 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
6 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 8:20 12:03 15:32 20:02 23:47 15:27
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
11 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:32 13:30 17:43 20:36 12:16
12 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:00 13:30 17:23 20:03 11:43
13 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 8:20 11:00 13:52 17:23 20:30 12:10
14 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
15 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 8:20 12:03 15:32 20:02 23:47 15:27
16 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:30 14:30 18:40 21:43 13:23
17 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32


Бревет «Шалимовский апрельский», 120 км, 26.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Karpushev Dmitry rhymand 1991 orienteering cherepovets Cherepovets M 9:00 13:53 4:53
2 Kostin Olia OL 1988 Череп овец M 9:00 14:04 5:04
3 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M 9:00 15:05 6:05
4 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 9:00 15:21 6:21
5 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M
6 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец M 9:00 13:30 4:30
7 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец M 9:00 15:13 6:13
8 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец M 9:00 15:55 6:55


Бревет «Ярославский», 200 км, 01.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 14:20 16:24 18:00 23:33 09:13
2 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 14:20 16:28 18:10 23:54 09:34
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:20 00:07 09:47
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 14:20 23:30 09:10
5 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 14:20 16:24 18:00 23:20 09:00
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:20 23:38 09:18
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:20 23:30 09:10
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:20 23:19 08:59
9 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:20 16:24 18:00 00:05 09:45
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 14:20 23:30 09:10


Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 13:00 15:16 18:20 08:12 04.05
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:03 15:39 19:36 09:31 х
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 10:05 11:52 13:40 18:07 08:02
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:40 DNF
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 12:55 15:17 19:09 09:04
6 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург M 10:05 18:35 08:30
7 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:38 14:50 18:17 08:12
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:05 13:25 15:58 20:18 10:13
9 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 10:05 14:40 17:35 22:42 12:37
10 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:10 13:40 16:41 06:36
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 4:28 13:13 08:44 16/05
12 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:00 15:37 19:11 09:06
13 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:05 DNF
15 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург M 11:51 15:01 17:10 20:45 08:54
16 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 10:05 13:05 15:20 19:28 09:23
17 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:44 15:17 18:45 08:40
18 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 10:05 12:48 13:40 18:07 08:02
19 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:03 15:34 19:28 09:23
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:40 14:41 18:25 08:20
21 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 13:00 16:20 20:35 10:30
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:05 8:45 10:50 14:10 08:05 4.05
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 10:05 12:58 15:37 19:22 09:17
24 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
25 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:05 12:02 14:05 19:02 08:57
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 10:05 13:10 16:55 19:15 09:10


Бревет «Суздальский», 300 км, 03.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:02 10:20 15:35 DNF
2 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 07:02 10:47 15:55 DNF
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:02 10:46 15:30 21:40 14:38
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:15 11:42 17:20 02:15 19:00
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:02 10:42 15:30 23:05 16:03
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:02 10:45 15:35 21:40 14:38
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:02 10:20 15:35 22:30 15:28
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:02 10:47 15:55 22:45 15:43


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 8:08 12:47 18:30 23:37 15:29
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:35 16:15 18:30 23:35 15:27 х
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:08 11:59 15:09 16:46 21:26 13:18 х
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:35 16:08 17:44 23:00 14:52
5 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 8:08 11:19 15:16 18:42 10:34
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 8:08 12:05 17:24 22:25 14:17
7 Вересова Александра olinika 1983 Gardarika-Team Санкт-Петербург F 8:08 11:19 15:16 19:04 10:56 х
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:20 18:42 10:34 х
9 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:59 15:09 16:46 21:10 13:02
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:16 18:56 10:48
11 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:53 18:06 09:58
12 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 8:08 11:34 16:23 20:44 12:36
13 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:20 11:42 15:26 18:54 10:34
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 8:08 11:56 14:55 17:05 21:03 12:55
15 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 13:11 18:12 20:18 2:50 18:42 x
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17:30 Тур 1500 02.05
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:18 18:51 10:43
18 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:40 20:17 12:09
19 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 8:08 11:30 15:41 20:32 12:24
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:16 16:42 20:41 12:33
21 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:01 18:42 10:34
22 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:25 15:54 19:57 11:49
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 8:08 12:14 17:07 21:40 13:32
24 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:20 19:43 11:35
25 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 16:23 20:53 12:45
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:16 17:35 22:00 13:52
27 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 7:03 19:50 12:47 11.04 Краснодар
28 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
29 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург M 8:08 12:18 16:25 18:48 23:20 15:12
30 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:38 19:39 11:31
31 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:35 14:51 17:40 18:55 23:04 12:29 10 мая
32 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург M 8:08 12:35 18:12 1:00 16:52
33 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:26 19:39 11:31
34 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 8:21 12:32 15:46 18:01 0:41 16:20 Старый марш (Выборг)
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:03 16:08 20:04 11:56
36 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 8:08 12:14 15:30 17:35 23:30 15:22
37 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:29 19:30 11:22
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:49 14:45 16:14 20:37 12:29
39 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:25 15:26 19:39 11:31
40 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:27 17:38 22:48 14:40
41 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:06 15:09 16:46 21:17 13:09
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:54 19:57 11:49
44 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:25 18:56 10:48
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:53 18:29 10:21
46 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 8:08 11:49 14:45 16:37 20:53 12:45
47 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 8:08 12:35 DNF Приморск
48 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 8:08 12:54 DNF Приморск
49 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 7:16 11:56 15:34 17:17 23:35 16:19
50 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:20 19:15 11:07


Бревет «День Победы», 200 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M 8:00 16:15 8:15 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 10:00 18:20 8:20 Y


Бревет «Сортавальский», 300 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала M 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала M 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск M 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:10 11:30 14:24 16:09 19:45 11:35
2 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:09 13:43 17:53 19:31 00:18 16:09
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:07 12:14 15:22 16:50 20:35 12:28
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:07 11:20 14:24 16:09 19:45 11:38
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:07 11:20 14:24 16:09 20:25 12:18


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Васькин Владлен Vladlen 1974 Медвежьегорск M 08:30 12:35 17:00 08:30 шоссейный маршрут
2 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала M 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
3 Дмитриев Михаил Kakaxa 1989 Сортавала M 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
4 Екимов Дмитрий bardasik 1981 Петрозаводск M 08:30 12:25 14:46 21:15 12:45
5 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск M 08:30 12:35 16:25 07:55 шоссейный маршрут
6 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск M 08:30 12:25 15:55 07:25 шоссейный маршрут X
7 Кравченко Иван Nogayx14 1987 Петрозаводск M 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
8 Левин Иван BAHbKA 1983 One gear Петрозаводск M 08:30 12:36 14:30 18:55 10:25 X
9 Пиккарайнен Дмитрий Dmitriy 1989 петрозаводск M 08:30 12:00 16:12 07:42 шоссейный маршрут
10 Радивилко Сергей brains 1987 Wild Deer Петрозаводск M 08:30 13:40 17:20 08:50 X
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск M 08:30 11:10 12:45 16:28 07:58 X
12 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск M 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
13 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск M 08:30 12:08 14:08 19:30 11:00


Бревет «К Востоку», 400 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:00 4:20 21:20 16.05 Котка
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:05 16:52 18:47
3 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 22:05 19:10 21:05
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 26:45 Тур 1500 05.05
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 22:05 19:00 20:55
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 22:05 16:52 18:47
7 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:30 14:33 09:23 04:16 19:56 Раковорский 25-26.04
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:05 18:23 20:18
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург M 22:05 19:10 21:05
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:05 16:52 18:47
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:05 19:10 21:05
12 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:05 18:27 20:22
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:05 19:00 20:55


Бревет «Восточная тысяча», 1000 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:05 11:57 61:52


Бревет «Восточный», 600 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 38:30 Тур 1500 07.05
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:20 16:50 2:12 4:39 10:33 16:24 31:04 Павл-Сланц BRM 29:04
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 06:20 16:13 33:53
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:20 16:10 23:58 08:19 11:31 18:07 32:47 Павловско-Сланцевски
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:20 16:13 33:53
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 07:05 20:25 37:20
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург M 06:20 16:13 33:53
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:20 16:13 33:53
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:05 20:25 37:20
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 20:25 37:20


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 10:33 13:39 18:50 21:42 5:01 9:55 25:50
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:05 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 5:12 21:07
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
5 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:15 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 4:49 20:44
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 10:13 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:05 10:00 12:05 15:45 18:50 21:50 2:30 18:35


Бревет «Юго-Западный », 400 км, 30.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 14:05 16:29 20:42 01:20 06:52 11:51 21:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 08:20 11:12 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:16 13:29 16:11 19:48 22:34 14:14
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:52 16:52 21:35 04:40 08:39 24:19 х
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:20 10:50 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35 x
6 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:29 16:40 21:05 00:41 16:21
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 08:20 10:30 13:46 17:31 22:00 02:30 18:10
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 08:20 DNF
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:35 20:00 01:30 09:00 20:00 hard version
12 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
14 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
15 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:49 18:28 22:53 03:54 08:20 22:15 старт 03.06. x
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:29 16:38 21:50 01:49 17:29
17 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:20 11:10 15:30 19:30 00:30 04:55 20:35
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:20 15:25 19:40 23:30 04:30 07:58 18:38 старт 28.05.
19 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:32 14:00 17:28 21:30 01:35 17:15
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:45 21:12 13:27
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
22 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург M 08:20 10:50 16:30 21:40 01:50 08:39 24:19
23 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 DNF
24 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 15:23 17:55 21:24 00:53 04:21 08:53 17:30
25 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:35 15:30 19:10 01:15 07:02 18:27 hard version
27 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:21 13:49 17:35 21:50 01:52 17:32
29 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 08:20 10:21 15:05 21:20 04:50 10:50 26:30
30 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
32 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:50 22:00 02:27 18:07
34 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:36 14:11 18:48 22:22 03:00 07:45 20:09 старт 23.05.
35 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:35 16:20 19:15 00:45 05:55 21:35
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
37 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
39 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 06:06 08:51 13:13 20:34 23:42 04:45 22:39 hard version


Бревет «Шекснинский», 140 км, 31.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M
2 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M
3 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец M
4 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец M


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 06.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 09:08 1:57 22:55 37:47
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 4:07 23:13 38:05
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:08 23:25 17:33 32:25
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 09:08 1:47 22:50 37:42
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 09:08 3:30 0:05 38:57
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 1:17 20:22 35:14
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 0:40 22:45 37:37
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:08 23:25 17:33 32:25
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:08 23:25 17:33 32:25
10 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 09:08 23:25 21:39 36:31
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 1:57 19:10 34:02
12 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 09:08 3:30 0:05 38:57
13 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:08 DNF
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 23:25 17:33 32:25
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:08 3:30 20:40 35:32


Бревет «Двинско-Пушкиногорская 1000», 1000 км, 12.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:00 DNF
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:00 09:41 15:21 19:39 22:28 08:16 16:55 23:42 20:17 63:17
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:00 16:22 59:22
4 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 05:00 19:50 62:50
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:00 20:31 63:31


Бревет «Кирилловский», 200 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец M 8:05 16:55 8:50 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 7:00 15:40 8:40 Y
3 Плешанов Валентин Valentin93 1993 Череповец M 8:05 16:55 8:50 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец M 8:05 16:55 8:50 Y


Бревет «Пушкиногорская», 600 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:00 10:22 17:20 01:23 12:37 20:19 38:19 X
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 06:00 11:05 17:15 02:20 12:00 19:40 37:40 X
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:54 27:54
5 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31 x
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:00 10:40 15:44 22:40 09:50 17:09 35:09
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:00 09:55 15:15 22:45 08:50 14:43 32:43
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M DNF жёсткое падение
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:00 09:39 15:51 23:05 10:02 16:49 34:49
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 06:00 10:00 15:50 22:10 06:55 13:45 31:45
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 06:23 11:30 17:15 01:23 12:37 20:21 37:58
14 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 06:00 09:25 14:05 19:55 02:53 10:28 28:28 X


Бревет «Угличская 1000», 1000 км, 17.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:05 03:46 14:54 08:11 13:03 14:51 17:11 14:44 17:18 67:13


Бревет «Пошехонский», 200 км, 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M 9:30 18:35 9:05 Y
2 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец M 22:00 5:30 7:30 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 22:00 7:58 9:58 Y


Fleche «Флэш "Угличская верста"», 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:35 10:35 422 км Восток
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 10:20 436 км
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:20 10:20 436 км
4 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:20 10:20 436 км
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:20 10:20 436 км
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:35 10:35 422 км Восток
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:35 10:35 422 км Восток


Бревет «Пушкинский», 200 км, 28.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:42 16:30 19:51 10:16
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 13:00 16:30 19:26 09:51
3 Белолапотков Виктор aybolit 1979 ВелоКупчино Санкт-Петербург M 9:35 DNF
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 14:23 18:18 22:06 12:31
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:50 17:25 07:50
7 Геращенко Евгений geevee 1989 Санкт-Петербург M 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
9 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург M 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
10 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 9:35 13:53 17:44 20:54 11:19
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:20 18:24 08:49
12 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:20 15:40 18:12 08:37
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 9:35 12:50 15:50 18:33 08:58
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:45 18:50 09:15
16 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
17 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:15 14:54 17:10 07:35
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:16 15:12 18:01 08:26
20 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:35 12:50 16:00 19:29 09:54
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 DNF
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 18:18 08:43
25 Малышев Фёдор Fedoresko 1984 Клуб Любителей Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:09 16:31 06:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:05 16:02 06:27
27 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:35 12:25 15:20 17:43 08:08
28 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:35 12:47 16:04 19:10 09:35
30 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург M 9:35 14:00 18.09 22:41 13:06
31 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
32 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 9:35 13:07 18:20 20:53 11:18
33 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург M 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
34 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:40 18:20 08:45
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:35 15:15 18:00 08:25
36 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:12 11:46 14:02 16:28 07:16 27.06, Горный
37 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 16:04 19:10 09:35
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
40 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
41 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 9:35 13:41 18:09 22:41 13:06
42 Ямолов Игорь t3hk0d3 1990 Санкт-Петербург M 9:35 13:20 16:30 20:20 10:45


Бревет «Плесецкая 1000», 1000 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:00 13:26 19:07 05:30 11:19 17:16 0:03 07:46 23:20 62:20


Бревет «Вологодский», 300 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 7:20 21:50 14:30 Y


Бревет «Онежский», 600 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бердова Жанна signatura 1975 Буревестник Нижний Новгород F 6:41 12:15 20:50 10:24 15:40 21:50 39:09
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 3:30 17:17 37:47 Воттоваарская
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:41 11:56 20:15 8:25 13:10 19:19 36:38
4 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:45 5:05 11:00 14:40 1:36 9:26 35:41 СвирьОнежская
5 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 6:41 12:10 20:50 10:24 19:19 36:38
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 6:41 11:49 18:29 3:23 13:25 18:27 35:46
7 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 6:35 12:15 20:23 8:30 13:35 19:44 37:09


Бревет «Петрозаводск-Ладога-Санкт-Петербург», 600 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 08:10 DNF
2 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург F 08:10 DNF
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:10 12:08 16:33 19:30 22:35 09:19 19:24 35:14 X
4 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск M 08:15 12:11 19:55 08:35 23:19 39:04 X
5 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Москва M DNF
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:07 15:52 31:42
7 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 08:10 14:24 19:37 21:20 00:46 12:20 20:50 36:40 x
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:10 13:00 20:45 DNF Тех.проблема
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:50 17:37 33:27
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 38:15 4-5 июля


Бревет «Савиновский», 200 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск M 08:35 11:23 16:16 07:41 Шоссейный
2 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск F 08:35 12:30 19:32 10:57 Классический
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала M 08:35 11:58 15:40 07:05 Шоссейный
4 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск M 08:35 12:22 19:30 10:55 Классический $
5 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск M 08:35 13:30 21:14 12:39 Классический
6 Редькина Юлия Redkina Julia 1969 Петрозаводск F 08:35 13:30 21:14 12:39 Шоссейный
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:35 11:15 15:30 06:55 Шоссейный
8 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск M 08:35 11:58 15:25 06:50 Шоссейный $
9 Теричев Евгений GCT 1985 Петрозаводск M 08:35 12:49 16:47 8:12 Шоссейный
10 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск M 08:35 12:49 19:50 11:15 Классический
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск M 08:35 11:58 16:10 7:35 Шоссейный


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 18.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:00 11:50 15:15 19:38 11:38
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:22 10:55 13:23 17:04 08:42
7 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 12:10 15:10 17:20 20:25 08:15
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:35 16:22 19:38 23:41 11:06
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
14 Филимонов Борис b45 1967 Санкт-Петербург M
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M


Бревет «Лужский», 300 км, 25.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 22:00 03:36 06:35 10:20 13:30 15:30
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 3:00 5:35 9:22 12:27 14:27 x
4 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26 x
6 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 22:00 DNF
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
8 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург M 22:00 2:00 5:23 8:22 12:07 14:07
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 22:45 14:40 В Польше, 18.07
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 02:34 05:25 08:51 11:59 13:59
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:00 02:25 05:15 08:26 11:00 13:00
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:00 02:30 05:23 08:40 12:15 14:15 x
14 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:00 2:40 5:05 10:30 12:47 14:47
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 23:06 15:32 16:26 Тихвинская
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 04:48 07:29 11:49 14:38 16:38 x
18 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
19 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38 x
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 02:40 05:40 09:15 12:15 14:15 x


Бревет «Вокруг Оривеси», 400 км, 01.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:23 13:10 17:10 22:20 2:20 16:57
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:23 13:40 19:00 00:20 09:34 24:11
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:23 13:28 17:25 22:20 4:40 19:17
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:23 13:20 18:02 22:35 05:00 19:37
5 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:23 13:20 18:02 22:35 06:02 20:39
7 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург F 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 08.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:07 10:51 14:46 20:32 01:38 17:31 x
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 7:42 11:59 17:04 23:15 6:50 23:08 15/08
4 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва M 8:08 7:32 23:25 13/08 Моск.Обл
5 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва F 9:00 8:55 23:55 08/08 Моск.Обл
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:07 10:51 14:30 20:32 01:38 17:31
7 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08


Бревет «Super Randonnee des Cotes de Bourgogne», 600 км, 09.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09/08 9:05 11/08 7:40 46:35
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09/08 9:04 11/08 7:26 46:22


Бревет «1200 км», 1200 км, 14.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:00 23.07 00:45 27.07 87:45 старт Брест
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 14/08 19:51 17/08 83:43 из Витебска


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 16.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 16/08 19:32 17/08 09:14 17/08 19:22 18/08 11:18 18/08 17:24 19/08 20:54 DNF
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 16:16 16/08 22:59 17/08 04:33 17/08 22:19 17/08 17:24 18/08 09:22 18/08 17:15 19/08 03:06 19/08 06:18 62:02 80h
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 16/08 19:47 17/08 07:36 17/08 16:47 18/08 05:57 18/08 12:01 19/08 07:45 19/08 19:46 20/08 08:32 DNF
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:47 17/08 07:38 17/08 17:01 18/08 06:25 18/08 11:41 19/08 09:24 19/08 19:23 20/08 07:36 20/08 11:41 88:54
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:46 17/08 03:26 17/08 11:41 18/08 03:03 18/08 08:00 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:24 20/08 01:11 78:25
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 16/08 18:47 17/08 05:13 17/08 13:45 18/08 04:24 18/08 11:40 19/08 07:13 19/08 17:32 20/08 05:30 20/08 10:17 87:30
7 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:55 18/08 04:55 18/08 10:55 19/08 08:16 19/08 16:54 20/08 06:12 20/08 10:43 88:57
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:55 18/08 04:24 18/08 11:30 19/08 06:55 19/08 16:32 20/08 05:47 20/08 10:30 87:43
9 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 16/08 19:31 17/08 06:46 17/08 16:59 18/08 06:24 18/08 13:49 19/08 09:14 19/08 20:47 20/08 09:14 20/08 12:35 89:04
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 16:01 17/08 00:35 17/08 08:57 17/08 18:42 17/08 23:46 18/08 20:06 19/08 07:11 19/08 18:13 19/08 21:49 77:48 80h
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 16:01 17/08 00:36 17/08 08:59 17/08 18:50 17/08 23:47 18/08 20:05 19/08 06:48 19/08 18:13 19/08 21:51 77:50 80h
12 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:46 17/08 05:21 17/08 16:19 18/08 04:32 18/08 11:23 19/08 11:34 19/08 23:09 20/08 15:50 DNF
13 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 16/08 19:01 17/08 03:15 17/08 10:59 17/08 19:10 17/08 23:13 18/08 17:44 19/08 00:32 19/08 10:57 19/08 14:20 67:19
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:17 17/08 03:26 17/08 11:42 18/08 03:07 18/08 07:33 18/08 22:50 19/08 10:27 19/08 18:06 19/08 21:21 75:04
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 19:01 17/08 04:09 17/08 12:07 17/08 22:15 18/08 02:56 18/08 22:50 19/08 10:55 19/08 19:47 19/08 22:42 75:41
16 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 19:01 17/08 04:24 17/08 12:48 17/08 23:29 18/08 08:27 19/08 01:47 19/08 13:02 19/08 21:01 20/08 00:08 77:07
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:54 18/08 03:40 18/08 10:21 19/08 07:18 19/08 17:29 20/08 06:00 20/08 10:31 88:45
18 Малаховский Вадим Vada 1972 Балтийская Звезда Северодвинск M 16/08 19:45 17/08 04:54 17/08 13:36 18/08 05:18 18/08 10:21 19/08 03:09 19/08 13:02 19/08 21:29 20/08 01:31 77:46
19 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 17/08 05:30 17/08 14:49 17/08 21:44 18/08 09:59 18/08 15:03 19/08 09:24 19/08 17:50 20/08 06:51 20/08 10:31 77:01 84h
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:58 20/08 08:22 20/08 12:24 89:08
21 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17/08 05:29 17/08 13:10 17/08 19:20 18/08 04:03 18/08 08:12 18/08 20:15 19/08 04:08 19/08 14:14 20/08 08:50 75:21 84h
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:47 17/08 05:02 17/08 14:55 18/08 04:02 18/08 11:38 19/08 09:51 19/08 19:39 20/08 05:47 20/08 10:20 87:33
23 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 16/08 19:31 17/08 06:09 17/08 14:00 18/08 04:16 18/08 08:54 19/08 06:59 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:51 86:20
24 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:46 17/08 03:20 17/08 11:42 18/08 03:03 18/08 08:01 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:25 20/08 01:11 78:25
25 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16/08 17:47 17/08 03:15 17/08 11:30 17/08 22:57 18/08 10:59 DNF
26 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:56 20/08 08:22 20/08 12:16 89:00
27 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:43 18/08 04:07 18/08 11:31 19/08 06:55 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:54 87:07
28 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16/08 16:01 17/08 00:15 17/08 06:30 17/08 17:32 17/08 21:23 18/08 14:59 18/08 22:40 19/08 11:58 19/08 14:57 70:56 80h
29 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17/08 05:30 17/08 14:50 17/08 22:52 18/08 11:51 18/08 16:52 19/08 11:58 19/08 21:32 20/08 10:59 20/08 14:23 80:53 84h
30 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 16/08 16:46 17/08 00:14 17/08 06:29 17/08 14:05 17/08 18:00 18/08 11:48 18/08 18:59 19/08 08:14 19/08 11:27 66:41 80h


Бревет «Сусанинский», 200 км, 06.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 11:39 15:10 18:34 08:47
2 Аббасов Загид Let4ik 1985 Светлогорск M 09:47 11:43 15:00 17:48 08:01
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:33 15:00 17:48 08:01
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:32 11:40 14:13 16:34 07:02 201 км 16:05
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:39 15:09 18:40 08:53
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 11:56 15:17 18:48 09:01
7 Багров Илья Bober 1987 Санкт-Петербург M 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
8 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:44 18:02 08:15 x
9 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
10 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:45 16:06 06:21
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:30 13:50 16:27 06:42
12 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург M 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
13 Вешняков Сергей hunter 1963 Санкт-Петербург M 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
14 Волков Сергей SergeStoler 1992 Санкт-Петербург M 09:47 11:51 15:17 18:40 08:53
15 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:26 06:41 + 22.08 за 8:12 x
16 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:32 14:13 17:12 07:27
17 Гостев Андрей agostev 1978 Масштаб+ Санкт-Петербург M 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:04 16:50 07:05
19 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург F 09:47 12:10 16:01 19:33 09:46
20 Добрынин Дмитрий dimguest 1993 Атом Сосновый Бор M 09:47 DNF DNF завал
21 Довженко Михаил Mikhail D 1981 Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
22 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:34 17:25 07:38
23 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 09:47 14:43 14:53 17:49 08:02
24 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
25 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 09:47 12:04 15:37 19:15 09:28
26 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:36 11:20 13:50 16:15 06:39
27 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург M 09:47 11:47 15:11 18:40 08:53
28 Зятьков Александр mr.zyatkov 1999 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург M 09:47 11:43 15:33 18:53 09:06
29 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 09:47 11:37 15:34 18:38 08:51
30 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург M 09:47 11:32 14:08 17:24 07:37
31 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург M 09:47 11:46 14:34 17:19 07:32
32 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:25 13:50 16:26 06:41
33 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 11:52 13:50 16:27 06:40
34 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:04 17:19 07:34
35 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:30 17:25 07:38
36 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:15 06:30
37 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 09:47 11:56 15:08 17:48 08:01
38 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 09:47 11:44 15:00 17:58 08:11
39 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:04 16:58 07:13
40 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:01 16:50 07:05
41 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
42 Ли Михаил mishgan 1984 Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:40 17:49 08:02
43 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
44 Менькович Никита librarian 1989 Санкт-Петербург M 09:47 12:13 DNF
45 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:10 16:50 07:05
46 Михалёв Евгений Caesar 1981 RideMe Cycle Team Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:10 17:25 07:40
47 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
48 Николаев Василий AshDragon 1988 Атом Санкт-Петербург M 09:47 11:32 14:13 17:24 07:37
49 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 09:47 11:37 15:28 18:38 08:51
50 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:20 06:35
51 Овчинникова Ирина ira_elfichek 1992 Санкт-Петербург F 09:47 12:02 13:50 19:15 09:28
52 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:47 12:02 15:40 19:15 09:28
53 Орлов Алексей Алексей 1963 Санкт-Петербург M 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
54 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:10 17:42 07:55
55 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 17:12 07:27
56 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
57 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург M 09:47 12:02 16:56 21:37 11:50
58 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург F 09:47 12:02 17:10 21:37 11:50
59 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:30 13:50 16:25 06:38
60 Попов Дмитрий gipno 1981 Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:53 18:48 09:01 x
61 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:53 17:52 08:05
62 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:36 11:33 14:34 17:33 07:57
63 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:41 06:56
64 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:47 11:46 15:03 18:26 08:39
65 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург M 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
66 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:47 11:33 14:44 17:49 08:02
67 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:25 14:01 16:38 06:53
68 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург M 09:47 12:09 16:11 DNF
69 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
70 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург M 09:35 11:25 14:04 17:55 08:20
71 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург M 09:47 12:07 16:18 20:21 10:34
72 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26
73 Терещенко Геннадий wisealtair 1981 Сосновоборский велоклуб Сосновый Бор, Лен. обл. M 09:47 14:30 17:47 08:00
74 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 09:47 11:30 14:08 17:24 07:37
75 Уруев Александр Lexx 1983 MATRЁSHKA Санкт-Петербург M 09:47 12:00 15:33 18:53 09:06
76 Филимонов Борис b45 1967 Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:44 17:36 07:49
77 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
78 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 09:47 11:43 16:50 21:37 11:50
79 Царев Эрнест Эрик 1974 40 + Санкт-Петербург M 09:47 11:43 DNF
80 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:47 11:47 15:22 18:34 08:47
81 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 09:45 11:25 13:50 16:56 07:11
82 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург F 08:00 10:47 13:23 16:12 08:12 22.08 x
83 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
84 Шигина Александра alyoo451 1993 Санкт-Петербург F 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
85 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург M 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26


Бревет «Тосненский», 200 км, 26.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:40 12:45 19:20 09:40
2 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 12:27 16:30 21:04 11:24
3 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23
4 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:40 18:20 08:40 не проехал круг
5 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 17:12 07:32
6 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 9:40 17:12 07:32
7 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:40 12:03 15:14 19:13 09:33
8 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 11:25 13:50 16:47 07:07
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 11:40 14:35 18:08 08:28
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23


Бревет «Горьковский», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:38 12:57 17:11 07:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:45 13:34 19:44 10:01
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:45 12:58 18:42 08:59
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:22 18:17 08:34 x
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:50 20:12 10:29 x
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:38 17:19 07:36 x
7 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:48 17:10 07:27
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27
9 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 09:43 10:34 12:39 17:30 07:47 x
10 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:17 08:34
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:47 13:24 19:51 10:08
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:58 18:32 08:49 x
14 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:50 10:57 12:58 18:17 08:27 x
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 10:51 12:58 17:30 07:30 x
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:15 18:21 08:38 x
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:00 10:50 12:58 17:10 07:10
18 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:55 17:45 08:02
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 10:50 12:58 17:30 07:30 x
20 Ляпустин Михаил lypyst 1958 Караван Москва M 9:43 10:38 12:51 18:03 08:20
21 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:24 16:29 06:46
22 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:28 DNF
23 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:38 DNF
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:30 17:19 07:36 x
25 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
26 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:28 16:46 07:03
27 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург F 09:43 11:03 DNF
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:29 17:02 07:19 x
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:44 13:12 18:50 09:07 x
30 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:55 17:45 08:02 x
31 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:50 18:17 08:34 x
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:38 17:10 07:27 x
33 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:43 10:45 13:17 18:21 08:38 x
34 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:53 18:08 08:25 x
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26 x
36 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:58 DNF
37 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27 x
38 Степанов Александр ustoshin 1981 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
39 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург M 10:00 11:07 13:50 20:23 10:23
40 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:54 18:17 08:34
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:43 10:47 13:36 20:23 10:40
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:50 18:21 08:38 x
43 Филимонов Борис b45 1967 Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:21 18:49 09:06
44 Царев Эрнест Эрик 1974 40 + Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:34 08:51
45 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:51 09:08


Бревет «Ольшаники», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург M 07:43 18:55 11:12
2 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 07:43 DNF
3 кузнецов иван ivankuz55 1955 Санкт-Петербург M 07:43 DNF
4 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:43 19:25 11:42
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:43 DNF тандем, переключател
6 Лопаткина Анна Annette 1987 Санкт-Петербург F 07:43 DNF тандем, переключател
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:43 18:55 11:12
8 Толкач Людмила Butterfly 1984 Велопитер Санкт-Петербург F 07:43 DNF