wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2016

Бревет «Канарская», 200 км, 07.01.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59


Бревет «Раздельный старт от abeziz», 120 км, 06.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
2 Гостев Андрей gostev 1976 Масштаб плюс (тандем) Санкт-Петербург М
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 19:42 12:30 штраф 1 час лайт
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 21:10 12:58 хард!!!
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:07 16:06 20:08 11:56 лайт
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
6 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 20:27 12:15 лайт
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
10 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе


Бревет «Be My Valentine», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 9:30 12:30 14:30 18:45 11:15


Бревет «The Ferry Long Way Round», 200 км, 05.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 8:45 11:00 13:00 15:40 9:10


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:47 12:10 16:32 19:50 11:03
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:47 12:19 17:13 20:00 11:13
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:40 17:30 20:23 11:36
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:57 17:30 20:11 11:24
6 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:47 12:30 17:20 20:19 11:32
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:15 16:35 18:40 09:53


Бревет «Лопухинский», 200 км, 19.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:55 12:30 17:10 20:30 11:35
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 12:30 17:10 20:30 11:48
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:50 18:35 09:53
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:50 15:40 19:00 10:18
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:55 13:05 17:40 20:08 11:13
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:00 12:03 16:07 19:00 10:00


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:50 18:57 10:45
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517040
3 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517024
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:12 14:30 18:04 09:52 517004
5 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:12 18:11 09:59 517036
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 13:43 17:11 08:59 517007
7 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517041
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517010
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 14:50 18:17 09:57 517013


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 17:57 22:58 14:46 181036
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:12 12:57 18:11 22:58 14:46 181037
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 20:25 12:13 181035
4 Иванов Егор lpt1 1974 Караван Москва М 08:12 12:02 17:02 20:25 12:13 181025
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:51 17:46 21:55 13:43 181028
6 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 18:43 10:31 181029
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 17:20 21:34 13:22 181030
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181038
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57 14:56 18:55 23:14 14:17 181039
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181031
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181033
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 16:58 20:25 12:13 181034
13 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181032


Бревет «Северо-Западный Экспресс», 300 км, 28.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 11:45 15:50 20:31 00:40 06:34 18:49 Старт 27.03. 181026
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 02:25 07:13 11:45 16:23 20:50 18:25 Старт 26.03. 181027


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:48 21:23 11:35 517016
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516993
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 15:25 19:53 10:05 516994
4 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург М 9:48 14:20 19:08 09:20 517017
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 14:44 18:46 08:58 517018
6 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:34 09:46 516995
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516996
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:05 18:40 08:52 516997
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:48 18:05 08:17 517022
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:47 09:59 516998
11 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517023
12 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:08 09:20 517020
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:30 09:42 517015
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:48 13:35 17:01 07:13 517014
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 18:45 08:57 517025
16 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 15:43 21:23 11:35 517026
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:33 07:45 517027
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:20 18:44 08:56 516999
19 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:01 09:13 517028
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:00 08:12 517000
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:48 13:59 19:08 09:20 517029
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:40 07:52 517001
23 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:07 09:19 517030
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517031
25 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517002
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:20 16:31 06:43 517003
27 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517032
28 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М DNF
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:48 15:16 19:08 09:20 517005
30 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:30 09:42 517033
31 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:24 08:36 517034
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:39 07:51 517035
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:40 19:08 09:20 517006
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:08 09:50 штраф 1:30 за срезку
35 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517037
36 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 DNF
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517011
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:30 17:13 07:25 517012
39 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:44 08:56 517038
40 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517021
41 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:47 09:59 517039
42 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517019
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517008
44 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:48 13:35 17:11 07:23 517009
45 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 9:48 14:30 19:08 09:20


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:31 18:54 08:32 517070
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:12 19:55 09:28 517046
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:22 12:18 14:48 18:38 08:16 517045
4 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517071
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 18:26 08:04 517047
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:07 14:57 19:19 08:52 517100
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:22 11:57 14:23 18:07 07:45 517075
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:00 08:38 517049
9 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517076
10 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:39 18:18 07:51 517072
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:02 07:40 517073
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 10:22 11:49 13:56 17:25 07:03 517074
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:27 12:10 15:31 20:15 09:48 517048
14 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:09 14:39 19:13 08:46 517069
15 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:22 11:50 14:06 17:40 07:18 517068
16 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 10:22 11:58 14:33 19:00 08:38 517078
17 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517043
18 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:22 12:04 15:08 19:50 09:28 517079
19 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517077
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:30 08:08 517050
21 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:22 12:20 14:48 19:13 08:51 517080
22 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:10 07:48 517081
23 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:16 14:48 19:15 08:48 517083
24 Колесов Василий Kolesov_V 1986 Санкт-Петербург М 10:22 12:34 16:37 DNF
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:32 18:24 07:57 517051
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 17:42 07:20 517052
27 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 12:30 14:31 18:38 DNQ из Лопухинки
28 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:41 18:45 08:23 517084
29 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:48 20:24 10:02 517085
30 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517086
31 Магдич Александра Ridelikeagirl 1992 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 DNF
32 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517053
33 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:22 11:43 13:52 17:40 07:18 517087
34 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517054
35 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 18:49 08:27 517055
36 Мотылев Илья knight 1987 Велочел-Велопитер Челябинск М 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517102
37 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517088
38 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:48 18:38 08:16 517089
39 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:23 18:26 08:04 517056
40 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:38 18:45 08:23 517091
41 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 15:00 19:18 08:56 517057
42 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:27 12:03 14:41 18:45 08:18 517090
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:14 20:30 10:03 517058
44 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:42 16:24 06:02 517092
45 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:58 07:36 517093
46 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:10 19:58 09:31 517059
47 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517044
48 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:46 14:27 18:18 07:56 517061
49 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:30 18:24 08:02 517060
50 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 10:22 11:43 DNF
51 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:22 12:24 15:09 19:55 09:33 517094
52 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517095
53 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:39 18:38 08:16 517062
54 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:08 07:46 517063
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:06 08:44 517064
56 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517065
57 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:21 15:43 21:25 10:58 517098
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:42 07:20 517099
59 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:22 11:53 14:11 18:02 07:40 517101
60 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517067
61 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 10:22 12:20 15:08 21:30 11:08 517082
62 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:33 18:28 08:06 517066
63 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:22 12:13 14:55 19:50 09:28 517097
64 Щебелин Алексей pro100_alex 1981 PRO100 Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517096


Бревет «Новосокольники - Реезекне», 200 км, 30.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 07:22 12:42 18:22 11:00 519696
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519697
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 19:50 12:28 Россия-Белоруссия 519716
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:25 18:13 10:51 519700
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 18:04 10:42 519701
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519710
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 18:20 10:58 519713


Бревет «Даугавпилс - Вильнюс», 300 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:54 13:23 18:01 22:54 14:00 182315
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182316
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 1:35 19:30 Белоруссия 182322
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182317
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182318
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 22:40 13:46 182319
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182320
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182321


Бревет «Горный-classic», 200 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 х 519695
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:03 07:57 х 519717
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:06 14:16 18:45 08:39 х 519741
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 х 519742
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:56 07:50 х 519721
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 х 519698
7 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519718
8 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519719
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:06 13:02 16:48 06:42 519715
10 Зуйков Александр Zograf 1984 Санкт-Петербург М 10:06 14:52 21:02 10:56 519743
11 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 15:42 22:45 12:39 519722
12 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:15 18:21 08:15 519699
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:06 14:15 19:47 09:41 519723
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519702
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 519703
16 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:40 08:34 519724
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:55 19:25 09:19 519704
18 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 16:34 06:28 519705
19 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519725
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519706
21 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:50 18:35 08:29 519707
22 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 18:22 08:16 519726
23 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 519727
24 Никитин Виктор victornic 1956 Санкт-Петербург М 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519728
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:13 08:07 519731
26 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург М 10:06 13:53 19:21 09:15 519729
27 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 13:46 18:40 08:34 519730
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:29 07:23 519732
29 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 10:06 13:51 19:04 08:58 519733
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519734
31 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519735
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:00 17:28 09:23 01.05 519708
34 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 14:00 18:21 08:15 519709
35 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519737
37 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:06 14:30 21:37 11:31 519736
38 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519712
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519714
40 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
41 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519738
42 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:06 13:02 17:29 07:23 519744
43 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 10:06 20:23 10:17 519739
44 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 519720
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 10:06 13:40 20:10 10:04 519740
46 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 DNF
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:06 13:45 18:22 08:16 519711


Бревет «День Победы (Череповец)», 200 км, 07.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.30 16.55 7.55 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y


Бревет «Московские рубежи», 300 км, 08.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 11:12


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57 182323
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12 182351
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:38 12:51 DNF
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182324
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36 182325
6 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х 182352
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36 182326
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50 182327
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22 182347
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х 182374
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48 182357
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22 182354
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182355
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30 182328
15 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43 182350
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45 182349
17 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23 182348
18 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 15:55 20:34 11:56 182330
19 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39 182358
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29 182331
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37 182332
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:30 12:12 17:26 22:15 14:45 182360
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182333
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:16 21:43 13:05 182361
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:02 21:14 12:36 182334
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:57 16:33 21:27 12:49 182335
27 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:36 20:34 11:56 182362
28 Михайлов Дмитрий Can 1985 Санкт-Петербург М 8:38 14:15 DNF
29 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05 182336
30 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182337
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:38 12:18 15:30 17:16 21:57 13:19 182363
32 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:20 12:12 17:33 22:17 13:57 182364
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:45 16:43 21:06 12:28 182365
34 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:36 20:34 11:56 х 182366
35 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182367
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182338
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 12:00 15:50 19:43 12:13 182339
38 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 182368
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:46 16:36 20:34 11:56 182370
40 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182369
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:12 21:15 12:37 182372
42 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19 182342
43 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:38 ? 19:43 11:50 Штраф 45 мин за проп 182343
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:25 20:19 11:41 182344
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182345
46 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 8:38 14:15 DNF
47 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х 182375
48 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 8:38 12:30 17:45 23:18 14:40 182373
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25 182346
50 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 7:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182356
51 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:46 21:21 13:51 182329
52 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 08:45 12:35 18:47 0:30 15:45 182359
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:38 15:58 DNF
54 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:45 23:35 14:57 182353
55 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182340
56 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:49 11:34 17:16 21:55 14:06 182371
57 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55 182341


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:40 12:55 18:13 09:33 Х 530615
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:51 07:11 Х 530616
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х 530617
4 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск М 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49 530634
5 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530638
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:38 06:58 Х 530635
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35 530636
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:30 20:25 11:45 530641
9 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35 530620
10 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск М 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43 530621
11 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530637
12 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:30 15:17 07:17 Х 530609
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х 530622
14 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск М 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00 530623
15 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск Ж 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х 530624
16 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530625
17 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:36 06:56 530626
18 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530627
19 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск Ж 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530628
20 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530647
21 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:40 07:00 530629
22 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск М 08:40 11:30 15:42 07:02 530646
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45
24 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530631
25 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:40 11:37 16:15 07:35 530633
26 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:39 06:59 530619
27 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530618
28 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530630


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05. 119661
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
3 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05. 119664
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05. 119683
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05. 119665
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05. 119670
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05. 119675
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05. 119663


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:32 16:46 32:14
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:38 13:55 29:23
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 4:50 22:06 37:34 х 90145
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:37 19:29 34:57 90148
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 19:30 34:58 90149
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 04:53 19:58 35:26


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06 186377
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31 183672
3 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 08:25 DNF
4 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:40 DNF Спица
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40 183670
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55 183671


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 4:30 19:58 119662
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119666
3 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119697


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:20 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43 119685
3 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22 119686
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04 119703
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119704
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40 119688
7 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119687
8 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36 119684
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119682
10 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20 119689
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27 119690
12 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51 119691
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12 119667
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119668
16 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х 119702
17 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 119669
18 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
19 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119692
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13 119693
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 119671
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119694
24 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22 119695
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50 119696
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22 119672
27 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119673
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49 119674
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х 119705
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119699
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119698
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13 119677
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55 119678
34 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119679
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15 119680
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41 119701
37 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43 119681
38 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36 119700
39 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31 119676


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама рыбинск М DNS
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y 186378
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец М DNS


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 DNF BalticStar 0
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
12 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
13 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол М 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43 11258


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50 90140
2 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург М 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30 90154
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05 90155
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа 90141
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25 90158
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20 90156
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30 90142
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55 90153
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25 90152
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ 90143
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45 90144
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
14 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50 90157
15 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 7:50 11:17 15:20 DNF
16 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:55 12:17 DNF
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15 90146
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45 90147
19 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:50 11:19 DNF
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20 90150
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45 90151
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:50 DNF


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:02 18:18 35:16
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:02 20:09 37:07
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:02 18:10 35:08
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:02 18:00 34:58


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00 11257


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y 91964


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35 523656
2 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург Ж 09:00 22:05 13:05 523670
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46 523657
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30 523671
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35 523659
6 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30 523672
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523658
8 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25 523673
9 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523674
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:20 DNF DNF
11 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15 523712
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07 523713
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
14 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523682
15 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15 523683
16 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34 523684
17 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523676
19 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523675
20 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45 523677
21 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523678
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х 523679
23 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18 523716
24 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25 523717
25 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34 523685
26 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523686
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523661
28 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523688
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:20 09:15 523689
30 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523662
31 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523690
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56 523687
33 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18 523691
34 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург М 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54 523692
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:10 DNF DNF
36 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523663
38 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:05 16:45 06:40 523693
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:05 17:00 19:05 09:00 523664
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17 523694
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 08:00 19:25 11:25 523695
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08 523697
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11 523665
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28 523696
45 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург М 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35 523699
46 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523698
47 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25 523700
48 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург М 10:05 12:55 19:17 09:12 523701
49 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:05 18:07 08:06 523702
50 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523703
51 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00 523655
52 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31 523666
53 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:35 09:30 523704
54 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40 523718
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29 523706
56 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35 523705
57 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:05 16.45 06:40 523708
58 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 12:55 19:17 09:12 523667
59 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523668
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523669
61 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF DNF
62 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35 523709
63 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03 523710
64 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523711
65 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:05 19:40 09:35 523680
66 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11 523681
67 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02 523660
68 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля 523707
69 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523715
70 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523714


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45 8889
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45 8894
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
6 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8912
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8915
12 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35 8928
16 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20 8938
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10 8939
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15 8940
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40 8942
23 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF
24 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05 8955


Бревет «Сокольский-2», 200 км, 10.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 6:01 7:17 9:29 10:52 14:10 14:49 8:48 Y 530652


Бревет «Восточная ночная 300», 300 км, 14.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:30 8:18 10:48


Бревет «Петля Saaramaa», 200 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:47 22:18 09:30 530604
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:48 16:00 19:05 23:00 10:12 530639
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 12:48 15:42 19:20 23:05 10:17 x 530605
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:00 10:12 530642
5 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 19:20 23:00 10:12 x 530606
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 18:55 22:25 09:25 x 530607
7 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 23:10 10:22 x 530644
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 тандем x 530608
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 21:43 08:55 x 530643
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:55 22:06 09:18 530610
11 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 12:48 20:49 08:01 тандем x 530614
12 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 12:48 23:35 10:47 530645
13 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 530611
14 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:05 10:17 530648
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 19:20 23:05 10:05 x 530613
16 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530640
17 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530612


Бревет «Сланцевско-кургальская», 600 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10 11:02 16:15 20:00 01:09 07:00 10:40 13:04 29:54 91951


Бревет «Сокольский-3», 200 км, 17.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол М 08:05 10:38 12:43 16:31 17:14 09:09 Y 530653


Бревет «Белорусская 1200», 1200 км, 20.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:58 08:37 15:20 20:56 23:17 17:00 20:13 10:34 10:03 77:05 8433
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:45 8:36 15:35 21:49 5:35 15:33 19:17 23:13 14:56 82:11 8437
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 20.07.2016 04:59 9:10 16:42 6:36 17:21 21:02 01:49 16:51 83:51 8435
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20.07.2016 09:50 13:36 20:24 3:01 5:53 16:30 21:50 2:10 13:07 75:17 8440


Бревет «ночной Высоцкий», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:33 5:15 6:35 11:14 12:49 186389
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 2:30 7:15 8:50 14:05 15:40 x 186379
3 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186410
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186411
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:30 13:15 14:50 186404
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186405
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 6:50 8:40 14:30 16:05 186393
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186391
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:40 5:07 6:26 11:07 12:42 x 186380
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:25 2:25 8:00 13:04 14:39 186395
11 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:45 5:08 6:47 11:45 13:20 x 186396
12 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 22:25 3:10 9:40 DNF
13 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 1:35 5:05 6:35 11:20 12:55 186398
14 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:40 14:33 16:08 186399
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:50 6:00 7:20 11:55 13:30 x 186382
16 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 22:25 DNF
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:48 5:46 6:52 11:45 13:20 x 186383
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 3:34 8:14 9:55 16:05 17:40 186384
19 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186401
20 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186402
21 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 22:25 5:59 7:15 11:50 13:25 186392
22 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 22:25 2:30 6:50 8:45 14:40 16:15 186403
23 Чубарина Юлия Pushistic 1989 PRO100 Санкт-Петербург Ж 22:25 1:50 5:08 6:47 11:45 13:20 186390
24 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 2:05 7:10 9:05 14:45 16:20 186400
25 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 22:25 2:15 7:10 9:10 14:30 16:05 x 186394


Бревет «Районный», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 4:00 5:09 7:40 13:07 16:47 18:27 14:27 Y 186409


Бревет «Савиновский», 200 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:30 12:20 15:20 06:50 Оплачена М 531110
2 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 12:26 15:43 07:13 Оплачена М 531111
3 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:30 12:24 17:37 09:07 Оплачена М 531113
4 Мултыков Вадим multykov 1966 Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 Оплачена М 531114
5 Ражиев Олег razolge 1997 Санкт-Петербург М 08:30 12:20 15:20 06:50 531133
6 Репников Алексей repnikov 1979 Петрозаводск М 08:30 14:10 21:15 12:45 Оплачена М 531115
7 Рой Андрей roy 1991 Петрозаводск М 08:30 12:40 16:15 07:45 531117
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 12:26 15:36 07:06 М оплачена М 531116
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:27 18:55 10:25 531107
10 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 М оплачена М 531112
11 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:30 15:30 21:00 12:30 531118


Бревет «Сортавальский», 300 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186388
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186387
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186406
4 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 186386


Бревет «Львів-Карпати-Львів», 1200 км, 04.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 (3:38) 12:45-13:26 24:29-29:03 39:47-41:20 55:35-56:49 68:01-72:44 19:18 (87:40) 87:40
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:00 11:24-12:07 20:28-26:08 34:29-36:05 44:45-51:04 58:39-60:16 74:08 74:08
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 DNF Ключица


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 13:38 16:46 18:58 00:24 03:29 08:25 23:45 x 122689
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122706
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:45 18:00 00:00 01:20 04:57 20:17 122696
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122695
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:40 12.56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122686
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:40 13:30 16:30 18:50 02:11 06:50 22:10 122700
7 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 08:40 13:40 17:20 20:10 02:20 06:10 10:35 25:55 x 122701
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122693
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:50 17:45 23:00 01:01 04:22 19:42 122694
10 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:40 12:56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122687
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:31 19:51 122703
12 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:46 15:38 17:51 22:55 01:10 05:08 20:28 122704
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122705


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:15 11:03 14:15 18:25 21:30 02:30 07:50 23:35 122697
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:15 10:45 18:15 20:53 01:22 5:44 21:29 122688
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:00 20:00 04:00 19:45 122690
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 11:03 14:22 19:13 22:15 02:41 07:50 23:35 122699
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122691
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122692
7 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 08:15 13:20 20:00 04:45 20:30 122698
9 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Зачачье», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Негодяев Антон Padonak 1988 М8 Санкт-Петербург М 10:06 13:36 17:43 20:20 23:30 02:50 10:10 24:04 122702


Бревет «Вокруг Смоленска», 200 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Kuznetsov Ruslan Ruslan_Kuznetsov 1973 Yartsevo М DNS
2 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 8:00 10:15 15:48 18:18 20:24 21:00 13:00 М оплачена Y 530649
3 Сороченков Максим feanor67 1989 Смоленск М 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530650
4 Тарасова Анна squirrel5124 1993 Смоленск Ж 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530651
5 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:00 10:29 15:48 18:15 20:21 21:00 13:00 М оплачена Y 530632


Бревет «Золотое кольцо России», 1000 км, 11.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:00 01:39 09:09 14:27 19:53 14:11 19:44 12:12 16:17 68:17


Бревет «1001 Miglia 2016», 1600 км, 16.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 16.08.2016 23:55 22.08.2016 08:30 128:35 Финиш в госпитале Y


Бревет «Восточный», 600 км, 20.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 23:02 38:12 91956
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:12 19:36 23:12 00:48 10:44 15:42 18:46 33:56 x 91947
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 DNF
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91963
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:50 17:47 32:57 91955
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:49 16:13 19:38 23:40 1:09 8:08 13:05 17:43 32:53 91948
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 19:08 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91949
8 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 x 91957
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 91950
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:40 11:17 15:44 19:07 23:36 01:09 12:51 20:16 35:36 91958
11 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:40 11:16 15:44 19:34 00:14 02:07 09:29 19:09 34:29 91959
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:11 15:09 18:45 22:27 00:10 13:20 18:55 34:15 91952
13 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 15:10 18:50 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91953
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:17 15:31 19:08 23:12 00:47 11:15 20:18 35:28 91960
15 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:42 18:24 22:12 23:54 05:11 13:26 28:46 91961
16 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:35 16:10 19:40 23:40 01:09 09:07 14:45 18:34 33:44 91954
17 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91962


Бревет «Витебский», 300 км, 27.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 6:00 8:40 11:27 16:31 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186407
2 Кудинов Сергей kudini 1986 Smolensk XC Смоленск М 6:00 8:40 11:31 16:47 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186408
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск М 6:00 8:43 11:24 16:49 20:53 01:45 19:45 М оплачена Y 186385


Бревет «Разведка Ночной 300ки 2017», 300 км, 03.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186397
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186381


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:25 16:19 DNF Шапки
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:20 07:27 531119
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:50 16:48 20:50 10:57 531120
4 Базалев Игорь i_bazzy 1995 BIKE SOUTH Санкт-Петербург М 9:53 12:02 16:19 DNF Шапки
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:50 17:45 07:52 531094
6 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 DNF Шлиссельбург
7 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531121
8 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 16:48 21:10 11:17 531137
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531138
10 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531140
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531123
12 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531096
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:00 15:48 19:15 09:22 531095
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:53 11:39 14:12 16:55 07:02 531108
15 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:04 15:30 19:01 09:08 531124
16 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531109
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:54 14:49 18:25 08:32 531097
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 9:53 12:07 15:54 19:43 09:50 531125
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:47 14:42 17:45 07:52 531098
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531099
21 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 9:53 12:23 16:19 20:50 10:57 531126
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:36 14:10 16:46 06:53
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:58 15:27 19:15 09:22 531103
24 Ордин Алексей Osprey 1987 Санкт-Петербург М 9:53 12:30 16:19 20:50 10:57 531128
25 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:20 15:55 19:34 09:41 531104
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:49 18:10 08:17 531131
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:11 17:00 07:07 531132
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:57 14:47 18:00 08:07 531105
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:03 15:57 19:23 09:30 531141
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 15:28 18:15 08:22 531134
31 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:46 17:55 08:02 531106
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531135
33 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:59 18:29 08:36 531122
34 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 9:53 12:20 20:05 11:12 Штраф 1 час за пропу 531136
35 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 11:50 15:09 18:57 09:04 531139


Бревет «Тосненский-повтор», 200 км, 10.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:30 14:40 17:53 08:22 531093
2 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988