wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2016

Бревет «Канарская», 200 км, 07.01.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59


Бревет «Раздельный старт от abeziz», 120 км, 06.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
2 Гостев Андрей gostev 1976 Масштаб плюс (тандем) Санкт-Петербург М
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 19:42 12:30 штраф 1 час лайт
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 21:10 12:58 хард!!!
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:07 16:06 20:08 11:56 лайт
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
6 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 20:27 12:15 лайт
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
10 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе


Бревет «Be My Valentine», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 9:30 12:30 14:30 18:45 11:15


Бревет «The Ferry Long Way Round», 200 км, 05.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 8:45 11:00 13:00 15:40 9:10


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:47 12:10 16:32 19:50 11:03
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:47 12:19 17:13 20:00 11:13
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:40 17:30 20:23 11:36
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:57 17:30 20:11 11:24
6 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:47 12:30 17:20 20:19 11:32
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:15 16:35 18:40 09:53


Бревет «Лопухинский», 200 км, 19.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:55 12:30 17:10 20:30 11:35
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 12:30 17:10 20:30 11:48
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:50 18:35 09:53
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:50 15:40 19:00 10:18
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:55 13:05 17:40 20:08 11:13
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:00 12:03 16:07 19:00 10:00


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:50 18:57 10:45
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517040
3 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517024
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:12 14:30 18:04 09:52 517004
5 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:12 18:11 09:59 517036
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 13:43 17:11 08:59 517007
7 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517041
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517010
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 14:50 18:17 09:57 517013


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 17:57 22:58 14:46 181036
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:12 12:57 18:11 22:58 14:46 181037
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 20:25 12:13 181035
4 Иванов Егор lpt1 1974 Караван Москва М 08:12 12:02 17:02 20:25 12:13 181025
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:51 17:46 21:55 13:43 181028
6 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 18:43 10:31 181029
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 17:20 21:34 13:22 181030
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181038
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57 14:56 18:55 23:14 14:17 181039
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181031
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181033
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 16:58 20:25 12:13 181034
13 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181032


Бревет «Северо-Западный Экспресс», 300 км, 28.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 11:45 15:50 20:31 00:40 06:34 18:49 Старт 27.03. 181026
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 02:25 07:13 11:45 16:23 20:50 18:25 Старт 26.03. 181027


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:48 21:23 11:35 517016
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516993
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 15:25 19:53 10:05 516994
4 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 9:48 14:20 19:08 09:20 517017
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 14:44 18:46 08:58 517018
6 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:34 09:46 516995
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516996
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:05 18:40 08:52 516997
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:48 18:05 08:17 517022
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:47 09:59 516998
11 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517023
12 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:08 09:20 517020
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:30 09:42 517015
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:48 13:35 17:01 07:13 517014
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 18:45 08:57 517025
16 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 15:43 21:23 11:35 517026
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:33 07:45 517027
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:20 18:44 08:56 516999
19 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:01 09:13 517028
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:00 08:12 517000
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:48 13:59 19:08 09:20 517029
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:40 07:52 517001
23 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:07 09:19 517030
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517031
25 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517002
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:20 16:31 06:43 517003
27 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517032
28 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М DNF
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:48 15:16 19:08 09:20 517005
30 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:30 09:42 517033
31 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:24 08:36 517034
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:39 07:51 517035
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:40 19:08 09:20 517006
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:08 09:50 штраф 1:30 за срезку
35 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517037
36 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 DNF
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517011
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:30 17:13 07:25 517012
39 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:44 08:56 517038
40 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517021
41 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:47 09:59 517039
42 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517019
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517008
44 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:48 13:35 17:11 07:23 517009
45 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 9:48 14:30 19:08 09:20


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:31 18:54 08:32 517070
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:12 19:55 09:28 517046
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:18 14:48 18:38 08:16 517045
4 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517071
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 18:26 08:04 517047
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:07 14:57 19:19 08:52 517100
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:22 11:57 14:23 18:07 07:45 517075
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:00 08:38 517049
9 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517076
10 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:39 18:18 07:51 517072
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:02 07:40 517073
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 10:22 11:49 13:56 17:25 07:03 517074
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:27 12:10 15:31 20:15 09:48 517048
14 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 10:27 12:09 14:39 19:13 08:46 517069
15 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:22 11:50 14:06 17:40 07:18 517068
16 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 10:22 11:58 14:33 19:00 08:38 517078
17 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517043
18 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:22 12:04 15:08 19:50 09:28 517079
19 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517077
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:30 08:08 517050
21 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:22 12:20 14:48 19:13 08:51 517080
22 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:10 07:48 517081
23 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:16 14:48 19:15 08:48 517083
24 Колесов Василий Kolesov_V 1986 Санкт-Петербург М 10:22 12:34 16:37 DNF
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:32 18:24 07:57 517051
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 17:42 07:20 517052
27 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 12:30 14:31 18:38 DNQ из Лопухинки
28 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:41 18:45 08:23 517084
29 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:48 20:24 10:02 517085
30 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517086
31 Магдич Александра Ridelikeagirl 1992 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 DNF
32 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517053
33 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:22 11:43 13:52 17:40 07:18 517087
34 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517054
35 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 18:49 08:27 517055
36 Мотылев Илья knight 1987 Велочел-Велопитер Челябинск М 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517102
37 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517088
38 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:48 18:38 08:16 517089
39 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:23 18:26 08:04 517056
40 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:38 18:45 08:23 517091
41 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 15:00 19:18 08:56 517057
42 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:27 12:03 14:41 18:45 08:18 517090
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:14 20:30 10:03 517058
44 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:42 16:24 06:02 517092
45 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:58 07:36 517093
46 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:10 19:58 09:31 517059
47 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517044
48 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:46 14:27 18:18 07:56 517061
49 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:30 18:24 08:02 517060
50 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 10:22 11:43 DNF
51 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:22 12:24 15:09 19:55 09:33 517094
52 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517095
53 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:39 18:38 08:16 517062
54 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:08 07:46 517063
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:06 08:44 517064
56 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517065
57 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:21 15:43 21:25 10:58 517098
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:42 07:20 517099
59 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:22 11:53 14:11 18:02 07:40 517101
60 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517067
61 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 10:22 12:20 15:08 21:30 11:08 517082
62 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:33 18:28 08:06 517066
63 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:22 12:13 14:55 19:50 09:28 517097
64 Щебелин Алексей pro100_alex 1981 PRO100 Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517096


Бревет «Новосокольники - Реезекне», 200 км, 30.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:42 18:22 11:00 519696
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519697
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 19:50 12:28 Россия-Белоруссия 519716
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:25 18:13 10:51 519700
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 18:04 10:42 519701
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519710
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 18:20 10:58 519713


Бревет «Даугавпилс - Вильнюс», 300 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 13:23 18:01 22:54 14:00 182315
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182316
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 1:35 19:30 Белоруссия 182322
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182317
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182318
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 22:40 13:46 182319
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182320
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182321


Бревет «Горный-classic», 200 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 х 519695
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:03 07:57 х 519717
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:06 14:16 18:45 08:39 х 519741
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 х 519742
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:56 07:50 х 519721
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 х 519698
7 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519718
8 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519719
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:06 13:02 16:48 06:42 519715
10 Зуйков Александр Zograf 1984 Санкт-Петербург М 10:06 14:52 21:02 10:56 519743
11 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 15:42 22:45 12:39 519722
12 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:15 18:21 08:15 519699
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:06 14:15 19:47 09:41 519723
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519702
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 519703
16 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:40 08:34 519724
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:55 19:25 09:19 519704
18 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 16:34 06:28 519705
19 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519725
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519706
21 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:50 18:35 08:29 519707
22 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 18:22 08:16 519726
23 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 519727
24 Никитин Виктор victornic 1956 Санкт-Петербург М 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519728
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:13 08:07 519731
26 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург М 10:06 13:53 19:21 09:15 519729
27 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 13:46 18:40 08:34 519730
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:29 07:23 519732
29 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 10:06 13:51 19:04 08:58 519733
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519734
31 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519735
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:00 17:28 09:23 01.05 519708
34 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 14:00 18:21 08:15 519709
35 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519737
37 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:06 14:30 21:37 11:31 519736
38 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519712
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519714
40 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
41 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519738
42 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:06 13:02 17:29 07:23 519744
43 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 10:06 20:23 10:17 519739
44 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 519720
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 10:06 13:40 20:10 10:04 519740
46 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 DNF
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:06 13:45 18:22 08:16 519711


Бревет «День Победы (Череповец)», 200 км, 07.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.30 16.55 7.55 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y


Бревет «Московские рубежи», 300 км, 08.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 11:12


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57 182323
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12 182351
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:38 12:51 DNF
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182324
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36 182325
6 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х 182352
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36 182326
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50 182327
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22 182347
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х 182374
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48 182357
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22 182354
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182355
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30 182328
15 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43 182350
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45 182349
17 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23 182348
18 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 15:55 20:34 11:56 182330
19 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39 182358
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29 182331
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37 182332
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:30 12:12 17:26 22:15 14:45 182360
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182333
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:16 21:43 13:05 182361
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:02 21:14 12:36 182334
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:57 16:33 21:27 12:49 182335
27 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:36 20:34 11:56 182362
28 Михайлов Дмитрий Can 1985 Санкт-Петербург М 8:38 14:15 DNF
29 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05 182336
30 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182337
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:38 12:18 15:30 17:16 21:57 13:19 182363
32 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:20 12:12 17:33 22:17 13:57 182364
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:45 16:43 21:06 12:28 182365
34 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:36 20:34 11:56 х 182366
35 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182367
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182338
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 12:00 15:50 19:43 12:13 182339
38 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 182368
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:46 16:36 20:34 11:56 182370
40 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182369
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:12 21:15 12:37 182372
42 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19 182342
43 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:38 ? 19:43 11:50 Штраф 45 мин за проп 182343
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:25 20:19 11:41 182344
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182345
46 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 8:38 14:15 DNF
47 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х 182375
48 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 8:38 12:30 17:45 23:18 14:40 182373
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25 182346
50 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 7:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182356
51 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:46 21:21 13:51 182329
52 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 08:45 12:35 18:47 0:30 15:45 182359
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:38 15:58 DNF
54 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:45 23:35 14:57 182353
55 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182340
56 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:49 11:34 17:16 21:55 14:06 182371
57 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55 182341


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:40 12:55 18:13 09:33 Х 530615
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:51 07:11 Х 530616
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х 530617
4 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск М 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49 530634
5 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530638
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:38 06:58 Х 530635
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35 530636
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:30 20:25 11:45 530641
9 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35 530620
10 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск М 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43 530621
11 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530637
12 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:30 15:17 07:17 Х 530609
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х 530622
14 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск М 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00 530623
15 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск Ж 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х 530624
16 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530625
17 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:36 06:56 530626
18 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530627
19 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск Ж 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530628
20 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530647
21 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:40 07:00 530629
22 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск М 08:40 11:30 15:42 07:02 530646
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45
24 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530631
25 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:40 11:37 16:15 07:35 530633
26 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:39 06:59 530619
27 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530618
28 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530630


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05. 119661
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
3 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05. 119664
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05. 119683
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05. 119665
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05. 119670
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05. 119675
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05. 119663


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:32 16:46 32:14
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:38 13:55 29:23
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 4:50 22:06 37:34 х 90145
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:37 19:29 34:57 90148
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 19:30 34:58 90149
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 04:53 19:58 35:26


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06 186377
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31 183672
3 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 08:25 DNF
4 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:40 DNF Спица
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40 183670
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55 183671


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 4:30 19:58 119662
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119666
3 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119697


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:20 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43 119685
3 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22 119686
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04 119703
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119704
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40 119688
7 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119687
8 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36 119684
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119682
10 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20 119689
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27 119690
12 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51 119691
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12 119667
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119668
16 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х 119702
17 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 119669
18 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
19 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119692
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13 119693
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 119671
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119694
24 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22 119695
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50 119696
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22 119672
27 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119673
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49 119674
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х 119705
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119699
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119698
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13 119677
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55 119678
34 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119679
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15 119680
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41 119701
37 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43 119681
38 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36 119700
39 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31 119676


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама рыбинск М DNS
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y 186378
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец М DNS


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 DNF BalticStar 0
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
12 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
13 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол М 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43 11258


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50 90140
2 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30 90154
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05 90155
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа 90141
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25 90158
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20 90156
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30 90142
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55 90153
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25 90152
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ 90143
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45 90144
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
14 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50 90157
15 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 7:50 11:17 15:20 DNF
16 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:55 12:17 DNF
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15 90146
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45 90147
19 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 7:50 11:19 DNF
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20 90150
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45 90151
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:50 DNF


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:02 18:18 35:16 89447
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:02 20:09 37:07 89446
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:02 18:10 35:08 89445
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:02 18:00 34:58 89444


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00 11257


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y 91964


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35 523656
2 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург Ж 09:00 22:05 13:05 523670
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46 523657
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30 523671
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35 523659
6 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30 523672
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523658
8 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25 523673
9 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523674
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:20 DNF DNF
11 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15 523712
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07 523713
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
14 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523682
15 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15 523683
16 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34 523684
17 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523676
19 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523675
20 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45 523677
21 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523678
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х 523679
23 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18 523716
24 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25 523717
25 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34 523685
26 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523686
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523661
28 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523688
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:20 09:15 523689
30 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523662
31 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523690
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56 523687
33 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18 523691
34 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург М 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54 523692
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:10 DNF DNF
36 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523663
38 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:05 16:45 06:40 523693
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:05 17:00 19:05 09:00 523664
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17 523694
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 08:00 19:25 11:25 523695
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08 523697
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11 523665
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28 523696
45 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург М 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35 523699
46 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523698
47 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25 523700
48 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург М 10:05 12:55 19:17 09:12 523701
49 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:05 18:07 08:06 523702
50 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523703
51 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00 523655
52 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31 523666
53 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:35 09:30 523704
54 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40 523718
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29 523706
56 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35 523705
57 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:05 16.45 06:40 523708
58 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 12:55 19:17 09:12 523667
59 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523668
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523669
61 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF DNF
62 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35 523709
63 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03 523710
64 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523711
65 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:05 19:40 09:35 523680
66 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11 523681
67 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02 523660
68 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля 523707
69 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523715
70 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523714


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45 8889
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45 8894
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
6 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8912
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8915
12 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35 8928
16 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
19</