2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002
По времени

Результаты сезона 2017

    

бревет Кургальский - 200 км, 11.02.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Аликин Артёмartemholo1991 Санкт-ПетербургM 08:2512:54 16:14 21:23 12:58  
 2Иванов Евгенийriddick1987 Санкт-ПетербургM 08:25  20:40 DNQИзменил маршрут  
 3Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:4213:15 16:53 22:05 13:23  
 4Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 08:2712:12 15:35 20:04 11:37  
 5Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:2512:54 16:14 21:21 12:56  
 6Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2512:12 15:35 20:27 12:02  
 7Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 08:2512:45 16:45 21:50 13:25  
 8Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2712:12 15:35 20:04 11:37  
 9Столяров Александрcenturn1979 Санкт-ПетербургM 08:2512:23 15:47 20:04 11:39  
 10Тонковский СергейSergeyT1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:4213:15 16:53 22:00 13:18  


бревет Bell Hill Beauty - 200 км, 04.03.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 6:00  15:38 09:38  
 2Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 6:00  16:01 10:01  


бревет Волоярвинский - 200 км, 11.03.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 9:54  22:35 12:4111.03  
 2Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:10  22:10 13:004.03  
 3Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 9:54  20:50 10:5611.03  


бревет Tiki Tour 1200, New Zealand - 1200 км, 12.03.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6КП7ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 6.00.       17.45. 83.45.  
 2Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM         DNF  
 3Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM         DNF  


бревет Волосовский-200 - 200 км, 18.03.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Глазунова ЕленаLenaGlazunova1994 Санкт-ПетербургF 08:1512:30 19:00 10:45  
 2Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:1513:00 20:02 11:47  
 3Енальский АлексейЕнальский1983 Санкт-ПетербургM 08:1512:12 17:16 09:01  
 4Кyмeц Hикoлaйnickspb1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:1512:48 18:24 10:09  
 5Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:15 20:58 12:43  
 6Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 08:15 18:45 10:30  
 7Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:1512:48 18:20 10:05  
 8Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:1512:40 18:20 10:05  
 9Ростовский КириллCujo1989Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:1513:00 20:02 11:47  
 10Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:15 18:45 10:30  
 11Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:1512:30 19:00 10:45  


бревет Волосовский-300 - 300 км, 18.03.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 06:4011:51 17:23 22:10 15:30  
 2Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 06:4011:11 15:56 20:26 13:46  
 3Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 06:4011:11 15:56 21:17 14:37~330 км  


бревет Сырный - 200 км, 08.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 05:4812:20  17:32 11:44  
 2Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 05:4812:58  18:07 12:19  
 3Савченко Иванivansav1987Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 05:4812:20  17:32 11:44  


бревет Сосновский - 200 км, 15.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Енальский АлексейЕнальский1983 Санкт-ПетербургM 09:5113:12 16:43 21:49 11:58  
 2Иванов Павелipavel921992ВелоГод Санкт-ПетербургM 09:5113:19 17:02 22:58 13:07  
 3Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:51 17:30 22:58 13:07  
 4Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:5113:18 16:05 21:19 11:28  
 5Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:5113:03 15:52 21:07 11:16  
 6Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:5113:11 15:53 20:45 10:54  


бревет Южный-зимний - 200 км, 22.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Горбунова Марияmarusia1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:1010:24 14:12 19:19 11:09  
 2Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 08:1010:21 13:58 19:14 11:04  
 3Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 08:1010:21 13:58 19:14 11:04  
 4Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0012:03 15:33 19:59 09:59  
 5Савченко Иванivansav1987Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:1010:24 14:12 19:19 11:09  


бревет Велопитерский - 200 км, 23.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 13инчeнкo Дмитрийred1985 Санкт-ПетербургM      
 2Абакумов ВалерийВалерий671967Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-ПетербургM      
 3Аликин Артёмartemholo1991 Санкт-ПетербургM      
 4Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 5Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 6Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 7Безызвестных Андрейabeziz1955Кировский завод  Санкт-ПетербургM      
 8Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM      
 9Гейко Дмитрийgaikin1974 Санкт-ПетербургM      
 10Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 11Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 09:4615:01 18:00 20:05 10:19  
 12Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF      
 13Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 14Иванов АлексейHellwarrior1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM      
 15Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 16Коргов Кириллkorgov1990 Санкт-ПетербургM      
 17Куковенко АлексейKukovenko1978 Санкт-ПетербургM      
 18Ланцов АлексейBelka-fiz1992Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 19Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM      
 20Мирошниченко РоманRomamir1986 Санкт- ПетербургM      
 21Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 22Патраков АлександрMatrosskin1982ПитерКросс Санкт-ПетербургM      
 23Плюснин МаксимMax Pedal1982 Санкт-ПетербургM      
 24Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM      
 25Савкан Константинsavkan1972 Санкт-ПетербургM      
 26Савкин ПавелPe4kin1975 Санкт-ПетербургM      
 27Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF      
 28Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM      
 29Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF      
 30Смирнов Анатолийmir-avs@mail.ru1968 Санкт-ПетербургM      
 31Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 32Ферафонтьева ЕкатеринаFerika1992 Санкт-ПетербургF      


бревет Южный - 200 км, 29.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM      
 2Бондарь АлександрNAPO1982Петергоф Санкт-ПетербургM 10:05 13:40 17:56 07:51  
 3Иванов АлексейHellwarrior1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 10:0511:45 15:02 21:24 11:19  
 4Кудрявцев Андрейdruna231980 Санкт-ПетербургM 10:0511:40   DNFУехал не туда  
 5Культяпин Михаилkultyapin1983 Санкт-ПетербургM      
 6Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0511:35 14:40 20:15 10:10  
 7Пилипюк Наталья natali1983Боливар Трактор Санкт-ПетербургF 10:0511:40   DNFУехала не туда  
 8Полешко Романslyrom1988 Санкт-ПетербургM      
 9Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0511:30 14:01 19:39 09:34  
 10Степанова Ольгаoyleeigrittdottir1989 Санкт-ПетербургF      
 11Цветаев АлексейПульсар1987 Санкт-ПетербургM 10:0511:59   DNF  


бревет Ивангородский - 200 км, 29.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 10:0511:36 14:26 22:24 12:19  
 2Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0511:57   DNF  
 3Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 10:0511:36 14:26 22:24 12:19  
 4Ланцов АлексейBelka-fiz1992Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0511:42   DNF  
 5Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 10:05   DNF  
 6Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 10:0511:37  20:30 10:25  


бревет Чудской - 300 км, 30.04.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 09:0513:13 18:36 00:22 05:53 295 км  
 2Иванов АлександрСанчес1964Baltic Star НарваM 09:0512:40    DNF  
 3Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:0512:27 17:20 21:25 00:17 15:12  
 4Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 09:0512:27 17:20 21:25 00:17 15:12  
 5Коронин Александрollej1973 Санкт-ПетербургM 09:0513:13 18:36 00:22 05:53 295 км  
 6Ланцов АлексейBelka-fiz1992Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:0512:27 17:04 21:15 23:50 14:45  
 7Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 09:0512:27 17:20 21:32 00:32 15:27  
 8Рооп АндрейAndron1958Baltic Star НарваM 09:0512:40 17:31 21:31 00:32 15:27  
 9Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:0512:40 17:31 21:31 00:32 15:27  
 10Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:0512:27 17:20 21:32 00:32 15:27  
 11Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 09:0512:30 17:32 22:01 01:25 16:20  


бревет Горный-classic - 200 км, 01.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0114:25  19:55 09:54  
 2Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 10:0114:10  19:53 09:52  
 3Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0114:40  21:01 11:00 
 4Барышков ЮрийYuriyB1986 Санкт-ПетербургM 10:0114:08  20:10 10:09  
 5Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:01  18:50 08:49  
 6Бахтин Евгенийbakhtin1965Легион УхтаM 10:01  18:20 08:19  
 7Бахтин Юрийbht1994Легион УхтаM 10:01  17:00 06:59  
 8Гейко Дмитрийgaikin1974 Санкт-ПетербургM 10:0913:40  18:27 08:18  
 9Глазунова ЕленаLenaGlazunova1994 Санкт-ПетербургF 10:1015:20  21:40 11:30  
 10Гринёв МихаилGreen921992velofish Санкт-ПетербургM      
 11Грушковский Иванgia.spb1982 Санкт-ПетербургM 10:01  20:15 10:14  
 12Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 10:0114:20  20:01 10:00  
 13Долгов Сергейserega1985 Санкт-ПетербургM 10:0114:09  20:00 09:59  
 14Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0113:40  19:30 09:29  
 15Иваненко ИванKarasakal1983 Санкт-ПетербургM 10:0114:40  19:40 09:39  
 16Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 10:01  20:01 10:00  
 17Колмаков Григорийgrigoriy1982 Санкт-ПетербургM    DNF  
 18Коломиец СергейSKolom1974 Санкт-ПетербургM 10:01  20:48 10:47  
 19Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0114:20  20:01 10:00  
 20Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 10:0114:10  19:23 09:22  
 21Крылов Алексейkotopess1982 Санкт-ПетербургM 10:01  21:17 11:16  
 22Культяпин Михаилkultyapin1983 Санкт-ПетербургM 10:0113:40  19:00 08:59  
 23Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:01  19:42 09:41  
 24Маняхин Михаилmanyahin1988Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:01  16:49 06:48  
 25Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 10:0113:40  18:50 08:49  
 26Островский ДаниилEvader1989Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 10:0113:35  18:57 09:56Штраф 1 час  
 27Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 10:0113:50  19:36 09:35  
 28Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 10:0113:45  20:50 10:49  
 29Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0113:35  18:37 08:36  
 30Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0113:50  19:36 09:35  
 31Ростовский КириллCujo1989Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0114:30  19:42 09:41  
 32Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 10:0113:23  19:14 09:13  
 33Скорняков АлексейLeha1977Trilife Санкт-ПетербургM 10:01  18:01 08:00  
 34Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:1015:20  21:40 11:30  
 35Суркова Аннамамаша Кураж1967Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 10:15  20:55 10:40  
 36Талин АнтонNVampire1981Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 10:0114:18  19:27 09:26  
 37Трофимов ВиталийVitalik1987 Санкт-ПетербургM      
 38Хан АлександрRGood1980Печальные улитки Санкт-ПетербургM 11:00   DNF  
 39Харин Иванivan.triathlon1993 Санкт-ПетербургM 10:01  16:49 06:48  
 40Шевченко Григорийgregor831983 Санкт-ПетербургM 10:16  19:23 09:07  
 41Шевченко Дмитрийrandomename1989SocialPeloton Санкт-ПетербургM 10:0113:35  18:24 08:23  


бревет Сизьменский (Череповец) - 200 км, 01.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Ефимов Дмитрийpapay351973 ЧереповецM 09:0013:07 17:14 18:55 09:55  
 2Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 11:00  18:52 07:52В Тихвине  
 3Ильин Игорьgofanon1977 ЧереповецM 09:0013:07 17:14 18:55 09:55  
 4Камышков ВячеславStalkGuard1980 Санкт-ПетербургM      


бревет День Победы - 300 км, 08.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Акименко Сергейvrooom1972Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:38 14:45 16:46 20:55 12:30  
 2Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:41 15:28 18:03 23:15 14:50  
 3Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 08:2511:57 15:44 17:45 22:51 14:26  
 4Безызвестных Андрейabeziz1955Кировский завод  Санкт-ПетербургM 08:2511:41 15:20 17:19 22:08 13:43  
 5Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 08:3012:30 16:30 18:50 00:14 15:44проехал 6 мая  
 6Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:38 14:57 17:30 22:02 13:37  
 7Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 08:3012:30 16:30 18:50 00:14 15:44проехала 6 мая  
 8Долгов Сергейserega1985 Санкт-ПетербургM 08:2512:40 17:05 19:10  DNF  
 9Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM 08:2511:41 15:30 17:42 22:17 13:52  
 10Кyмeц Hикoлaйnickspb1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:50 15:15 17:28 22:08 13:43  
 11Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2512:03 15:40 17:46 22:08 13:43  
 12Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:45 15:10 17:28 21:29 14:04+1 час срезка  
 13Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 08:2512:27 16:24 18:20 22:56 14:31  
 14Культяпин Михаилkultyapin1983 Санкт-ПетербургM 08:2511:38 15:11 17:35 22:54 14:29  
 15Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 08:2511:58 15:44 17:42 22:08 13:43  
 16Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 08:2511:38 14:50 16:59 21:50 13:25  
 17Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 08:2511:46 16:50 19:09 01:13 16:48  
 18Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:38 14:57 17:17 21:49 13:24  
 19Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:38 14:50 16:59 21:50 13:25  
 20Саватеев АлексейCoyote1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:28 14:58 16:28 20:33 12:08  
 21Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 06:5510:15 13:45 15:24 19:51 12:56проехал 9 мая  
 22Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2512:11 16:14 18:23 23:15 14:50  
 23Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2511:28 14:37 16:16 20:08 11:43  
 24Суркова Аннамамаша Кураж1967Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:2512:51 17:20 19:36  DNF  
 25Талин АнтонNVampire1981Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 08:2511:38 14:57 17:30 22:02 13:37  
 26Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 08:2512:40    DNF312км, фин23:55  


бревет Горный Таррегский - 200 км, 08.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 09:12 18:32 09:20  
 2Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:12 20:30 11:18  
 3Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:12 19:33 10:21  
 4Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:12 20:42 11:30  


бревет Super Randonnee Prepirineu - 600 км, 11.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:05  15:51 54:46  
 2Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 09:05  08:45 47:40  
 3Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:05  16:01 54:56  
 4Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 09:05  08:45 47:40  
 5Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:05  13:48 52:33  


бревет Южный для мерзляков - 200 км, 13.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:00 14:33 18:12 08:04  
 2Астафьев НикитаNikita1984Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:43 15:30 20:25 10:17  
 3Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 10:0812:08 14:57 19:00 08:52  
 4Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:15 15:15 19:36 09:28  
 5Байкова ГалинаGalyunchik721972Трактор Боливар  Санкт-ПетербургF 10:0811:55 14:30 18:12 08:04  
 6Барышков ЮрийYuriyB1986 Санкт-ПетербургM 10:0812:06 14:43 19:25 09:17  
 7Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0811:54 DNF  DNF  
 8Волокитин ИванMrIvanv1988 Санкт-ПетербургM 10:0812:19 14:33 17:58 07:50  
 9Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 10:0812:07 14:53 19:18 09:10  
 10Гейко Дмитрийgaikin1974 Санкт-ПетербургM 10:0812:13 14:42 17:59 07:51  
 11Глазунова ЕленаLenaGlazunova1994 Санкт-ПетербургF 10:0812:26 16:49 20:52 10:44  
 12Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 10:0811:56 14:52 19:18 09:10  
 13Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 10:0811:46 14:06 17:37 07:29 
 14Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:27 16:10 20:56 10:48 
 15Жук Денисdenny-boy1973Боливар-Трактор Санкт-ПетербургM 10:0811:56 14:30 18:12 08:04  
 16Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM 10:0812:05 14:47 18:56 08:48  
 17Иванов ДмитрийDimko1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:42 15:50 21:28 11:20  
 18Карамзин КириллKirill1982Поклонная Гора Санкт-ПетербургM 10:0811:55 14:37 18:44 08:36  
 19Карьялайнен ЕвгенийEricine1991ВелоПитер Санкт-ПетербургM 10:0815:45 16:08 DNF DNF  
 20Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0811:56 14:38 20:14 10:06  
 21Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 10:0812:40 15:27 19:34 09:26  
 22Маняхин Михаилmanyahin1988Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0811:46 14:00 17:09 07:01  
 23Островский ДаниилEvader1989Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 10:0811:55 14:37 17:48 07:40  
 24Палиенко Викторoxigen1984Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 10:0811:46 14:00 17:09 07:01  
 25Пержакова МаринаМарьяна1970 Санкт-ПетербургF 10:0817:50  DNF  
 26Пилипюк Наталья natali1983Боливар Трактор Санкт-ПетербургF 10:0812:46 16:08 DNF DNF  
 27Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:06 14:49 19:00 08:52  
 28Саватеев АлексейCoyote1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0811:54 14:05 17:48 07:40  
 29Самарцев АлександрСистема Ниппель1983Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:13 15:10 19:36 09:28  
 30Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 10:0812:10 14:37 18:12 08:04  
 31Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0812:26 16:49 20:52 10:44  
 32Третьяков АлексейWaRPiG1981 Санкт-ПетербургM 10:0812:11 14:37 17:58 07:50  
 33Шестухин Егорinfo92161988 Saint-PetersburgM 10:0812:08 16:20    
 34Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 10:0811:58 14:32 18:09 08:01  


бревет Гирвасский - 200 км, 13.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антонов Сергейantonov1988 ПетрозаводскM 08:3012:05  15:24 06:54Шоссейный  
 2Аракелов Артёмbombastic1989 Санкт-ПетербургM 08:30 14:15 19:10 10:40Классический  
 3Басунков Владимирzurg1991Полные жира колеса! ПетрозаводскM 08:3012:30 14:49 16:55 08:25Шоссейный М 
 4Величкин Дмитрийwindow382@yandex.ru1987 СортавалаM 08:3012:05  15:37 07:07Шоссейный Д 
 5глинистый евгенийglinist@mail.ru1994 сортавалаM 08:3012:55  17:20 08:50Шоссейный  
 6Деньгин Андрейadengin1986 ПетрозаводскM 08:3012:45 14:49 16:55 08:25Шоссейный  
 7Козюлин Виталийwetal101981 МедвежьегорскM 08:3012:55 15:00 17:20 08:50Шоссейный 
 8Лазовский Вадимlazovskiy1986Ситилинк ПетрозаводскM 08:3012:05  15:24 06:54Шоссейный  
 9Лери Иванivan791979 ПетрозаводскM 08:3013:12 15:35 17:50 09:20Шоссейный 
 10Михайлова ЕленаMihailova1980 ПетрозаводскF 08:3012:55 15:27 18:05 09:35Шоссейный 
 11Никулин ВячеславНикулин1981... МедвежьегорскM 08:3012:55 15:00 17:20 08:50Шоссейный 
 12Печерский Викторpecherskiy2000 ПетрозаводскM 08:3012:31 15:00 20:15 11:45Классический М 
 13Полешко Романslyrom1988 Санкт-ПетербургM 08:3013:05 15:27 18:07 09:37Шоссейный 
 14Рудов Виталийvitaliyr1979 ЛахденпохьяM 08:3012:05  15:37 07:07Шоссейный 
 15Тихомиров Дмитрийtdn0501751975Балтийская Звезда ПетрозаводскM 08:3013:00 15:27 18:08 09:38Шоссейный 
 16Уткин Иванivanrossi1991 ПетрозаводскM 08:3012:05  15:22 06:52Шоссейный  
 17Фомин Михаилfomin1979Ситилинк ПетрозаводскM 08:3012:55 14:44 16:45 08:15Шоссейный 


бревет Восточная - 400 км, 20.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 08:30    04:08 19:38  
 2Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:30    03:18 18:48  
 3Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 08:30    03:55 19:25  
 4Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 08:30    03:55 19:25  
 5Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:30    04:04 19:34  
 6Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 08:34    03:59 19:25  
 7Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:30    02;01 17:31  
 8Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 08:30    03:55 19:25  
 9Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:30    03:18 18:48  
 10Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:30    03:18 18:48  
 11Саватеев АлексейCoyote1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 05:48    22:22 16:34  
 12Тихов АлексейТиша1986 ВолховM 08:30    04:03 20:33Штраф 1 час  


бревет Савонлинский - 200 км, 20.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM   10:15  
 2Филимонов Борисb451967 Санкт-ПетербургM   10:15  
 3Шемякин ВячеславShemyakin1955Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM   10:15  


бревет День Победы (перезаезд) - 300 км, 20.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Абакумов ВалерийВалерий671967Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-ПетербургM     DNF  
 2Барышков ЮрийYuriyB1986 Санкт-ПетербургM 08:2012:24 15:50 18:30 22:46 14:26  
 3Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM     DNF  
 4Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:2012:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х 
 5Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 08:2012:29 16:43 18:53 23:57 15:37  
 6Иванов АлексейHellwarrior1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 08:2212:33 17:13 18:52 00:32 16:10  
 7Иванов Павелipavel921992ВелоГод Санкт-ПетербургM 08:2012:40 18:00 20:16 01:27 17:07  
 8Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 07:0110:40 14:16 16:44 21:00 13:59  
 9Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 07:0110:40 14:16 16:44 21:00 13:59  
 10Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 08:0211:45 15:07 17:25 21:35 13:33  
 11Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2011:42 15:20 17:27 21:40 13:20  
 12Ростовский КириллCujo1989Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2012:30 16:45 19:00 23:57 15:37  
 13Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:2012:29 16:43 18:53 23:57 15:37  
 14Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:0211:45 15:07 17:25 21:35 13:33  
 15Смирнов ВладимирРемович1964Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:30   22:10 13:40Восточная  
 16Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2012:29 16:43 18:53 23:57 15:37  
 17Суркова Аннамамаша Кураж1967Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:2012:16 16:20  23:57 15:37  
 18Тонковский СергейSergeyT1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2011:52 15:20 17:29 21:40 13:20  
 19Третьяков АлексейWaRPiG1981 Санкт-ПетербургM 08:2311:50 15:05 16:22 20:03 11:40  
 20Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 8:1711:40 15:30 16:55 20:57 12:40  
 21Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 08:2012:24 15:50 18:30 22:46 14:26  


бревет Шекснинский (Череповец) - 200 км, 21.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Ефимов Дмитрийpapay351973 ЧереповецM    DNS  
 2Ильин Игорьgofanon1977 ЧереповецM 09:0013:22 16:41 19:02 10:02  
 3Соколов Михаилmtigra1977 Санкт-ПетербургM 09:0013:22   DNFсход на 135 км  


бревет Горный (перезаезд) - 200 км, 26.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 8:4413:09  18:05 09:21  
 2Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:1014:10  20:20 11:1017.06  
 3Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 8:4413:09  18:05 09:21  
 4Смирнов ВладимирРемович1964Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 11:31  19:12 07:42Пикалево 24.05  
 5Судаков Евгенийq-fear1978 Санкт-ПетербургM 9:1014:10  20:20 11:1017.06  
 6Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 9:5012:15  19:20 09:3021 мая  


бревет Сокольский - 4 - 200 км, 27.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Бобков АндрейAndrej B1989 СоколM 09:0010:21 12:53 14:17 19:40 10:40 
 2Серышев Михаилvelomisha1992 СоколM 09:0010:21 12:53 14:17 19:40 10:40 


бревет Юго-Западный - 400 км, 27.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Акименко Сергейvrooom1972Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:05    22:15 01:58 17:53  
 2Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0512:23 14:19 17:19 22:14 01:00 06:38 22:33 
 3Барышков ЮрийYuriyB1986 Санкт-ПетербургM 08:0512:10 14:05 16:58 21:46 00:25 05:12 21:07  
 4Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 08:0511:22  14:55  20:40 00:23 16:18  
 5Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 08:0511:38 13:09 15:35 19:19 21:21 01:04 16:59 
 6Кyмeц Hикoлaйnickspb1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0511:22    22:15 01:58 17:53  
 7Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0511:38 13:13 16:05 20:04 22:16 02:38 18:33  
 8Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 08:0512:26 14:30 17:30 21:46 00:30 05:12 21:07  
 9Палиенко Викторoxigen1984Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 08:0511:22  14:55  20:40 00:23 16:18  
 10Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 08:0511:33 13:12 15:51 19:41 22:05 02:30 18:25  
 11Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0511:27 13:16 15:35 19:50 22:05 01:58 17:53  
 12Саватеев АлексейCoyote1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 04:1808:11 09:50 12:25 16:02 17:58 20:45 17:27+1 час несогл старт  
 13Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 08:0511:22 12:59 15:26 19:50 22:05 01:58 17:53  
 14Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0512:05 13:51 17:22 22:40 01:35 08:09 24:04  
 15Третьяков АлексейWaRPiG1981 Санкт-ПетербургM 08:0511:51 13:21 15:35 19:25 21:21 01:18 17:13  
 16Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 08:2012:30 13:50 16:50 20:20 22:40 02:35 18:15проехал 28.05  


бревет Вокруг Саймы - 400 км, 27.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0811:01 14:40 19:40 23:20 10:24 26:16кемпинг в 11:21  
 2Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0810:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05кемпинг в 11:21  
 3Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:0810:57 15:03 20:23 01:18  DNF  
 4Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM 08:0810:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22кемпинг в 11:30  
 5Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0810:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22кемпинг в 11:30  
 6Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:0810:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22кемпинг в 07:29 х 
 7Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:0810:40 14:00 19:23 00:00 10:22 26:14кемпинг в 11:10  
 8Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:0810:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05кемпинг в 11:21  
 9Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 08:0810:40 13:35 18:30 21:50 07:49 23:41кемпинг в 08:37  
 10Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:08  19:40 23:20 10:24 26:16кемпинг в 11:21  
 11Талин АнтонNVampire1981Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 08:0810:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22кемпинг в 07:29 


бревет Вокруг Саймы 300 - 300 км, 27.05.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Горбунова Марияmarusia1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 12:57:0017:51:00 21:07:00 07:34:00 18:37:00  


бревет Helsinki-Satakunta-Helsinki - 600 км, 03.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM 08:10  21:30 37:20  
 2Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:10  21:30 37:20  


бревет Юго-Западный перезаезд - 400 км, 03.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 07:0510:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21  
 2Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 07:0512:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35  
 3Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 07:0510:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21  
 4Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 07:0512:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35  
 5Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:0510:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21  
 6Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:0510:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21  


бревет Три страны - 1000 км, 09.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6КП7ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Акименко Сергейvrooom1972Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3607:50 12:05 16:05 22:32 07:41 1:39 12:20 02:57 74:21  
 2Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3608:11 12:51 16:34 21:35 08:32 04:35 14:47 03:35 74:59кемпинг в 03:50 х 
 3Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 00:366:20 11:00       DNFСошел в Пскове  
 4Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:36   02:25 10:00 04:35 16:10 (Не заезд!) 03:35 74:59В кемпинге 3:56  
 5Кyмeц Hикoлaйnickspb1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3607:03 10:54 13:54 19:52 05:36 01:39 11:27 22:19 69:43  
 6Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3607:50 12:05 16:05 22:34 2:25 1:39 12:20 03:04 74:28  
 7Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3607:50 12:05 16:05 22:37 07:57 01:39 12:20 03:04 74:28 
 8Никулин Максимmani1979Караван МоскваM 00:36   20:23 23:34 22:31 7:02 19:38 67:02  
 9Савченко Иванivansav1987Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 00:3607:59 12:05 16:03 22:32 02:25 01:39 12:15 21:59 69:23  


бревет Три озера и горы - 1000 км, 09.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6КП7ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3507:00 12:59 19:05 09:14 20:39 03:29 09:11 12:12 59:37  
 2Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 00:3506:24 10:12 12:18 14:41 18:03 22:54 08:50  DNFРезультат на 600 км: 34:25  
 3Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3506:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48  
 4Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 00:3507:00 14:30 23:05 11:50 04:20 07:30 14:30 16:55 64:20  
 5Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 00:3506:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48  
 6Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 00:3506:25 12:07 17:40 06:20 18:00 22:20 05:30 09:01 56:26  


бревет Районный - 300 км, 10.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Бобков АндрейAndrej B1989 СоколM 04:0405:24 07:49 14:23 18:28 20:12 16:08  
 2Серышев Михаилvelomisha1992 СоколM 04:0405:24 07:49 14:23 18:28 20:28 16:24  


бревет Сланцевский - 600 км, 10.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:38 11:35  15:36 20:20 01:15 12:35 14:35 19:55 36:17  
 2Барышков ЮрийYuriyB1986 Санкт-ПетербургM 07:3811:53 16:31 21:34 01:53 13:51 15:50 21:26 37:48  
 3Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 08:0511:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53  
 4Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 08:0511:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53  
 5Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 07:1011:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50перезаезд 17-18.06. 
 6Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 07:3810:43 14:15 18:27 22:08 11:41 13:18 17:55 34:17  
 7Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 07:38       DNF  
 8Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:1011:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50перезаезд 17-18.06.  
 9Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 07:3811:20 14:22 20:55 01:15 11:57 14:10 19:58 36:20  
 10Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:3811:34 16:31 21:07 01:25 12:53 14:42 20:08 36:30  
 11Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 07:3810:44 14:10 18:15 21:40 07:07 08:58 13:56 30:18  
 12Третьяков АлексейWaRPiG1981 Санкт-ПетербургM 07:3811:11 15:02 19:08     DNF  
 13Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 08:3013:10 17:15 21:40 02:10 13:10 15:40 21:20 36:50  


бревет Три озера - 600 км, 10.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6КП7ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 00:3504:36 09:49 14:39 00:56    17:58 DNQНа Павловск, 41:23  
 2Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 00:3504:51 09:36 14:00 00:52 07:40 13:30  16:43 DNQНеофицально, заявлялся на 1000   
 3Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 06:25       20:22 37:57Против шерсти  
 4Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 00:3507:04 11:30 13:04 16:22 19:09 04:57 08:31 12:05 35:30Через Пушгоры  
 5Рооп АндрейAndron1958Baltic Star НарваM 0:45 10:52   19:47 5:40 9:46 13:12 36:27Иванг.-Псков-Таллин  
 6Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 0:36   02:25     DNFТаллин. DNF 500 км   
 7Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 06:25       20:22 37:57Против шерсти  


бревет Покровский (Череповец) - 200 км, 11.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Ефимов Дмитрийpapay351973 ЧереповецM 08:0510:54 14:53 17:05 09:00  
 2Ильин Игорьgofanon1977 ЧереповецM 08:0510:54 14:53 17:05 09:00  


бревет СевероЛадожский - 300 км, 24.06.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:3215:12 19:50  22:54 13:22  
 2Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:3014:40 19:20  22:18 12:48  
 3Горбунова Марияmarusia1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:3216:21 21:30  1:28 15:56  
 4Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 9:3214:58 19:25  22:26 12:54 
 5Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:3215:38 20:30  0:18 14:46  
 6Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 9:3216:01 20:53  1:01 15:29  
 7Коломиец СергейSKolom1974 Санкт-ПетербургM 9:3215:25 20:30  23:58 14:26  
 8Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:3215:23 20:30  23:45 14:13  
 9Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:3215:35 20:20  0:55 15:23  


бревет Чудская петля - 600 км, 07.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 00:0011:06 20:23 23:21 10:14   DNF  
 2Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 00:0011:06 20:00 23:21 9:25  17:10 39:59  


бревет Чуйский Тракт - 1200 км, 07.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Антошинцев ИльяКотБегемот1979Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:0423:44 09:30 17:55    DNFСход Кп 5  
 2Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:0323:36 08:41 15:35 19:42 08:02 18:59 81:56  
 3Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:0400:26 08:41 15:40 19:46 08:03 23:35 86:31  
 4Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:1300:35 06:46 15:55 20:10 09:11 23:35 86:22  
 5Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:0303:30      DNFсход кп 3  
 6Малаховский Вадим Vada1972Балтийская Звезда СеверодвинскM 9:1620:02 00:35 10:14 13:52 23:54 13:24 76:08  
 7Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 9:1402:00 09:57     DNFСход 4 кп  
 8Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:0303:30      DNFсход кп 3  
 9Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:1402:00 09:57     DNFСход 4 кп  
 10Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 9:1022:45 4:22 12:14 15:53 4:50 18:01 80:51  


бревет Пушкинская - 200 км, 08.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Алексеев Николай6yTy31987 Санкт-ПетербургM 09:3112:34 14:50 19:29 09:58 
 2Аношкин АлексейAlek1977 Санкт-ПетербургM 09:3112:00 16:00 20:24 10:53  
 3Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:31 15:58 19:29 09:58 
 4Байкова ГалинаGalyunchik721972Трактор Боливар  Санкт-ПетербургF 09:3112:05 14:30 17:57 08:26  
 5Безызвестных Андрейabeziz1955Кировский завод  Санкт-ПетербургM 09:31 15:06 19:00 09:29  
 6Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 09:3111:53 13:50 17:05 07:34  
 7Горбунова Марияmarusia1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:3112:16 14:57 19:11 09:40  
 8Гречуха Сергейgrecha5051992 Санкт-ПетербургM 09:3112:36 15:44 20:10 10:39  
 9Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 09:3112:16 15:18 19:35 10:04  
 10Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 09:3112:22 14:52 18:14 08:43  
 11Долгов Сергейserega1985 Санкт-ПетербургM 09:3112:20 14:45 19:06 09:35  
 12Жук Денисdenny-boy1973Боливар-Трактор Санкт-ПетербургM 09:3111:53 13:50  16:37 07:06  
 13Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 09:31 14:30 17:54 08:23  
 14Исиков АлександрA.Isikov1989 Санкт-ПетербургM 09:31 15:50 20:40 11:09 
 15Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:3112:15 14:29 18:07 08:36  
 16Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 09:3112:16 15:00 19:00 09:29  
 17Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 09:3112:26 15:18 19:35 10:04  
 18Костюхина ЕкатеринаКостюхина Екатерина1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 09:3112:15 14:29 18:07 08:36  
 19Кудрявцев Андрейdruna231980 Санкт-ПетербургM 09:3112:26 15:18 19:35 10:04  
 20Лебединская Викторияvikozkokoz1988 Санкт-ПетербургF 09:3112:20 15:30 20:10 10:39  
 21Лебединский ВалерийValeron1983Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:3112:20 15:30 20:10 10:39  
 22Маняхин Михаилmanyahin1988Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:31 13:37 16:32 07:01  
 23Миронычев Алексейmira_sobaka1980 Санкт-ПетербургM 09:3112:00 16:00 20:24 10:53  
 24Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:3111:53 13:50 17:11 07:40  
 25Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 09:31 15:20 19:00 09:29  
 26Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 09:3112:14 14:53 18:48 09:17  
 27Пилипюк Наталья natali1983Боливар Трактор Санкт-ПетербургF 09:3112:32 15:50 20:13 10:42 
 28Рождественский СергейToys1982Боливар Трактор Санкт-ПетербургM 09:3112:05 14:30 17:57 08:26  
 29Рооп АндрейAndron1958Baltic Star НарваM 09:3112:15 14:52 18:25 08:54  
 30Самарцев АлександрСистема Ниппель1983Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:31 15:06 19:05 09:34  
 31Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 09:3111:53 13:50 17:11 07:40  
 32Смирнов ВладимирРемович1964Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:31 15:50 20:45 11:14  
 33Смирнова Софияsonchik2004 Санкт-ПетербургF 09:31 15:50 20:45 11:14  
 34Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:31 15:50 20:45 11:14  
 35Сычугов СергейSerjes1993 Санкт-ПетербургM 09:3112:45 15:58 20:30 10:59  
 36Устелёмов Анатолийтворческий1965 Санкт-ПетербургM 09:3112:51 17:01 21:01 11:30  
 37Филимонов Борисb451967 Санкт-ПетербургM 09:31 15:15 19:15 09:44  
 38Шевченко Григорийgregor831983 Санкт-ПетербургM 09:31 14:10 17:20 07:49  
 39Шендрик АндрейAndrey Sh.1990 Санкт-ПетербургM 09:3112:16 15:01 19:19 09:48  
 40Щукина ОксанаStrannica_s_RCW1985 Санкт-ПетербургF 09:3112:05 14:45 19:11 09:40  
 41Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 09:3112:15 15:00 19:06 09:35  


бревет 3 района (Череповец) - 300 км, 09.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Ильин Игорьgofanon1977 ЧереповецM 06:1808:12 12:10 15:31 16:34   DNFDNF КП4   


бревет Herentals-Cosne s/Loire-Herentals - 1200 км, 12.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 12/06 05:1013/06 00:20 13/06 19:30 14/06 19:05 15/06 18:56 85:46  


бревет Кольский - 300 км, 15.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Тихомиров Дмитрийtdn0501751975Балтийская Звезда ПетрозаводскM 6:0012:13 17:10 22:11 16:11 


бревет Волга-Дон 2017 - 1200 км, 27.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 05:00  21:45 88:45  


бревет Ночной Вуоксинский - 300 км, 29.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Алексеев Николай6yTy31987 Санкт-ПетербургM 22:374:00 7:40 9:30 15:45 17:08 
 2Баженов АлександрАлександр Б.1985Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 22:374:00 7:40 9:30 15:45 17:08 
 3Винель Янyanvinel1986 Санкт-ПетербургM 22:372:38 6:35 8:00 14:30 15:53 
 4Глазунова ЕленаLenaGlazunova1994 Санкт-ПетербургF 22:37    DNF  
 5Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 20:30   08:37 12:07В Тихвине  
 6Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 22:372:38 6:55 8:35 13:42 15:05  
 7Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 22:372:38 6:35 8:00 13:32 14:55  
 8Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 22:37    DNF  
 9Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 22:372:38 5:54 7:11 11:32 12:55  
 10Столяров Александрcenturn1979 Санкт-ПетербургM 22:372:38 5:30 7:17 11:47 13:10  


бревет Сортавальский - 300 км, 29.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Величкин Дмитрийwindow382@yandex.ru1987 СортавалаM 08:4512:12 17:20 20:30 11:45 М 
 2Глинистый Евгенийglinist2@mail.ru1994 сортавалаM 08:4512:12   DNF  
 3Рудов Виталийvitaliyr1979 ЛахденпохьяM 08:4512:12 17:20 20:30 11:45 М 
 4Трощинский ДенисTrosch871987 СортавалаM 08:4512:12   DNF  
 5Уткин Иванivanrossi1991 ПетрозаводскM 08:4512:12 17:20 20:30 11:45  


бревет Сайменский 300 - 300 км, 29.07.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:3111:55 13:50 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38  
 2Завражин Викторirbes1961Балтийская Звезда Sankt PetersburgM       14:2022.07  
 3Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 09:31      DNFпотерял паспорт  
 4Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:3111:39 13:35 15:33 18:28 21:56 01:42 16:11 
 5Николаев ВасилийИрландец1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:3111:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34  
 6Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 09:3111:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34  
 7Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:3111:50 14:04 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38  


бревет Грунтовая - 1000 км, 11.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Столяров Александрcenturn1979 Санкт-ПетербургM         


бревет Белорусский тысячник - 1000 км, 11.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Баталов Григорийgrisxa1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 05:0811:09 18:25 23:59 13:13 20:08 05:33 23:32 66:24  
 2Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 05:0009:51 16:35  09:38 16:48   DNF  
 3Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 05:0009:51  23:05 11:44 23:00   DNF  
 4Малаховский Вадим Vada1972Балтийская Звезда СеверодвинскM 05:0010:16 16:06 20:43 07:49 14:35 21:04 12:04 55:04  
 5Стародумов ЮрийYStar1962Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 05:0009:51 15:47 21:12 09:15 16:10 23:34 13:33 56:33  


бревет Сортавальская - 600 км, 12.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 12:20 21:27 02:59 06:32 03:50 39:405 августа  
 2Винель Янyanvinel1986 Санкт-ПетербургM 08:20     DNFдолго ехал до ЛО  
 3Горбунова Марияmarusia1982Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 08:2012:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36  
 4Кyмeц Hикoлaйnickspb1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2012:44 16:20 19:54 22:55  DNF  
 5Колтовой НиколайNorthman1965Северные олени МурманскM 08:2012:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36  
 6Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:2013:00 17:00 19:00 01:20 22:02 37:42  
 7Савченко Иванivansav1987Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 08:20    22:56 38:36  
 8Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 08:2012:25   22:55  DNFспица  
 9Тонковский СергейSergeyT1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 08:2013:20 17:10 19:25 00:20 21:23 37:03  
 10Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 08:2012:48 17:00 19:00 02:10 23:45 39:25  


бревет Комфортный - 600 км, 12.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4КП5КП6ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:5014:18 20:18  07:30 12:53 20:30 01:10  39:20  
 2Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 9:5014:18 20:18  6:15 12:12  00:40 38:50  
 3Иванов Павелipavel921992ВелоГод Санкт-ПетербургM 9:5014:11 20:20 1:10 6:23 13:20  DNF DNF  
 4Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 9:5014:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38  00:50 39:00  
 5Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 
 6Петров АнтонAnthony1976Велопитер Санкт-ПетербургM 9:5013:24 19:50 0:47 6:23   DNF DNF  
 7Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:5013:02 18:37 04:28  07:24  09:48  18:58 34:08  
 8Талин АнтонNVampire1981Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 9:5012:50 17:38 20:53 03:10 11:08 18:04 22:50 36:00 


бревет Савиновский - 200 км, 12.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Басунков Владимирzurg1991Полные жира колеса! ПетрозаводскM 08:2012:18  15:25 07:05  
 2Клементьев Николайnklementev1981 ПетрозаводскM 08:2013:20  19:47 11:27 М 
 3Куликовский Антонkulikovskiy1977 ПетрозаводскM 08:2012:18  15:14 06:54  
 4Ряйккенен ВикторRjajkkenen Viktor1970 ПетрозаводскM 08:2012:18  15:16 06:56  
 5Уткин Иванivanrossi1991 ПетрозаводскM 08:2012:15  15:03 06:43  


бревет Королевский - 400 км, 26.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Helenius MikaHelenius1979 ХельсинкиM 08:1510:00 15:42 DNF DNF  
 2Sundström ArtoArto1964 ЭспоM 08:1510:00 15:42 04:16 20:01  
 3Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0011:35 15:00 08:02 22:02  
 4Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0012:05 16:50 10:14 24:14  
 5Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0012:05 17:05 DNF DNF  
 6Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 10:0012:05 17:05 12:20 26:20  
 7Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 10:0312:03 15:38 11:20 25:20  
 8Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0312:00 15:35 09:55 23:52  
 9Кветный КонстантинProteKtor1977 Санкт-ПетербургM 10:0012:00 16:51 09:30 23:30  
 10Красников ПавелЗакопёрщик1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 10:0011:40 15:35 05:16 19:16  
 11Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 10:0012:00 16:27 12:10 26:10  
 12Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 10:0011:45 16:05 08:02 22:02  
 13Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0011:47 15:34 05:52 19:52  
 14Тонковский СергейSergeyT1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:0312:03 15:35 09:35 23:32  


бревет По Карельскому Перешейку - 400 км, 26.08.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3КП4ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:0516:56 23:17   4:48 19:43  
 2Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 9:0518:56    08:02 22:57  
 3Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:0516:32 22:05   3:39 18:34  
 4Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:0518:10 0:10   6:08 21:03  
 5Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 9:0516:32 22:05   3:39 18:34  
 6Тихов АлексейТиша1986 ВолховM 9:0518:00 01:00   6:50 21:45  
 7Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 9:0515:55 21:23   2:27 17:22  
 8Яхонтов НиколайN.Yahont1963П.Г. Санкт-ПетербургM 9:05     DNFСошел в Лосево  


бревет Тосненский - 200 км, 03.09.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Абакумов ВалерийВалерий671967Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-ПетербургM 09:4512:31 16:26 20:06 10:21  
 2Адельман АнтонAnAD1986 Санкт-ПетербургM 09:4511:51 14:51 17:32 07:47  
 3Алексеев Николай6yTy31987 Санкт-ПетербургM 09:4512:28 16:02 19:16 09:31  
 4Березин Артемийoldsambassador1992 Saint-PetersburgM 9:4511:53 14:41 17:27 07:42  
 5Булычев Алексейoctoberman1973Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:48 14:21 16:57 07:12  
 6Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:10 16:36 06:51  
 7Глазунова ЕленаLenaGlazunova1994 Санкт-ПетербургF 09:4512:33 16:55 20:35 10:50  
 8Голубков СергейBambr1975 Санкт-ПетербургM 09:4511:59 15:15 18:25 08:40  
 9Гринёв МихаилGreen921992velofish Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:41 17:27 07:42  
 10Гуревич ВладимирFuzzyjammer1989 Санкт-ПетербургM 9:4512:01 15:38 19:23 09:38  
 11Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 09:4512:45 17:32 22:38 12:53  
 12Долгов Сергейserega1985 Санкт-ПетербургM 9:4512:20   DNF  
 13Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:4512:00 15:15 18:25 08:40  
 14Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 09:4512:15 15:41 19:08 09:23  
 15Захаров Александрsilcros1983 Санкт-ПетербургM 9:4511:53 15:01 18:30 08:45  
 16Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 08:32  16:30 07:58В Тихвине с грунтами  
 17Иванов АлексейHellwarrior1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 09:4512:00 15:19 18:43 08:58  
 18Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 10:57 16:37 19:57 09:00Грунтовый участок  
 19Коломиец СергейSKolom1974 Санкт-ПетербургM 09:4511:49 14:35 17:41 07:56  
 20Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:53 14:41 17:27 07:42  
 21Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 09:4512:45 17:32 22:38 12:53  
 22Коронин Александрollej1973 Санкт-ПетербургM 09:4511:49 14:43 18:09 08:24  
 23Косырев НиколайFlight-0571990 Санкт-ПетербургM 9:4512:30 15:47 19:24 09:39  
 24Кудрин ВладиславTiRaN1993 Санкт-ПетербургM 9:45 17:52 23:05 13:20  
 25Литвинов НиколайNikol1981Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:53 14:48 17:41 07:56  
 26Маняхин Михаилmanyahin1988Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:09 16:30 06:45  
 27Михалёв ЕвгенийCaesar1981RideMe Cycle Team Санкт-ПетербургM 09:4511:51 15:04 18:15 08:30  
 28Никитин ЕгорEgorHate1988 Санкт-ПетербургM 09:4511:48 14:51 17:32 07:47  
 29Новгородов Виталийdrvitalis1980Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:09 16:36 06:51  
 30Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 09:4511:49 14:34 17:26 07:41  
 31Павлов Алексейamber1987FreeCyclists Санкт-ПетербургM 9:4611:37 14:09 16:30 07:44Штраф 1 час   
 32Палиенко Викторoxigen1984Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:09 16:36 06:51  
 33Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 9:4511:53 14:41 17:27 07:42  
 34Пилипюк Наталья natali1983Боливар Трактор Санкт-ПетербургF 09:4512:06 15:51 19:16 09:31  
 35Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:11 16:36 06:51  
 36Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 09:4511:53 14:41 17:27 07:42  
 37Рунов НикитаStrange_people1984 Санкт-ПетербургM 9:45   DNF  
 38Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:4512:15 15:51 19:20 09:35  
 39Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 09:4511:44 14:29 17:13 07:28  
 40Смирнова Аннаhungry_sally1989 Санкт-ПетербургF 9:4512:57 18:02 23:05 13:20  
 41Соловьёв АндрейС`АндрО1961Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 09:4512:33 16:55 20:35 10:50  
 42Суркова Аннамамаша Кураж1967Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 09:4512:30 16:25 20:06 10:21  
 43Устелёмов Анатолийтворческий1965 Санкт-ПетербургM 9:4512:32 15:47 20:00 11:15Штраф 1 ч Срезка  
 44Филимонов Борисb451967 Санкт-ПетербургM 09:4512:08 15:32 18:44 08:59  
 45Шевченко Григорийgregor831983 Санкт-ПетербургM 09:4511:47 14:17 16:55 07:10  
 46Шендрик АндрейAndrey Sh.1990 Санкт-ПетербургM 09:4511:58 15:12 18:14 08:29  
 47Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM 09:4511:37 14:09 16:30 06:45  
 48Юркевич Сергейiusa1959 Санкт-ПетербургM 09:4512:20 16:25 20:20 10:35  
 49Ядыкин ЕвгенийEsyadykin1986 Санкт-ПетербургM 09:4511:49 15:04 18:15 08:30  


бревет Paris-Hamburg - 1200 км, 11.09.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM    85:43  
 2Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM    89:40  
 3Кимбер ДмитрийKimberDm1971Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM    88:18  
 4Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF    89:40  
 5Шулубин Сергейganzer1971Audax Australia Санкт-ПетербургM    85:43  


бревет Горьковско Дятловский - 200 км, 23.09.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Акименко Сергейvrooom1972Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:55 15:11 18:10 08:50  
 2Алексеев Николай6yTy31987 Санкт-ПетербургM 9:2012:05 15:31 19:13 09:53  
 3Аликин Артёмartemholo1991 Санкт-ПетербургM 9:2011:28 13:56 17:13 07:53  
 4Аношкин АлексейAlek1977 Санкт-ПетербургM 9:20   DNF  
 5Бабаевский Денисden777is1971ВелоПитер Санкт-ПетербургM 9:2012:03 15:51 19:46 10:26  
 6Васильев АнтонJhareg1991 Санкт-ПетербургM 9:2011:50 15:22 18:55 09:35  
 7Винель Янyanvinel1986 Санкт-ПетербургM 9:20   DNF  
 8Вяльмисов АлександрAequitas1983 Санкт-ПетербургM 9:2011:48 14:45 17:19 07:59  
 9Гавриленко Александрpgriffin1982CAHTA securities Санкт-ПетербургM 9:2011:17  15:50 06:30  
 10Голубков СергейBambr1975 Санкт-ПетербургM 9:2011:33 14:19 17:23 08:03  
 11Гордиенко Александрgorddey1973Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:31 14:05 17:00 07:40  
 12Грушковский Иванgia.spb1982 Санкт-ПетербургM 9:2011:41 14:33 17:34 08:14  
 13Денисенко ЮлияYuliya_Den1987Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургF 9:2011:53 15:13 18:01 08:41  
 14Долгинцев ДмитрийdDEMONn1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 9:2011:17 13:55 16:40 09:20+2 не доехал до фин   
 15Ершов ВячеславFishus1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:53 15:00 18:06 08:46 
 16Жукова Анастасияpenteada1982Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 9:2012:03 15:39 18:55 09:35  
 17Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:44 14:37 17:37 08:17  
 18Захаров Алексейksardas1988Балтийская Звезда ТихвинM 9:2011:23  16:00 06:40  
 19Иванов АлексейHellwarrior1987ВелоПитер Санкт-ПетербургM 9:2011:41 14:45 17:37 08:17  
 20Иванова ПолинаФёкла1982 Санкт-ПетербургF 9:2011:51 15:00 18:06 08:46  
 21Каменцев Михаилkampy1974Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:45 14:45 17:19 07:59  
 22Киселев ЮрийSpanky1988 Санкт-ПетербургM 9:2012:07 15:04 18:19 08:59 
 23Копёнкин ВладимирКоп1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:41 14:38 17:41 08:21  
 24Королев Валерийбарон Попузон1981пусть дорога в даль бежит! Санкт-ПетербургM 9:2012:03 15:22 18:40 09:20  
 25Королев ИгорьTigrik1996Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 9:2011:53 15:13 18:01 08:41  
 26Корольчук Константинklorok1984 Санкт-ПетербургM 9:2011:47 15:02 18:00 08:40  
 27Костюхина ЕкатеринаКостюхина Екатерина1984Балтийская звезда Санкт-ПетербургF 9:2011:46 14:45 18:03 08:43  
 28Кузьмичев Кириллroll roll1977 Санкт-ПетербургM 9:2011:33 14:22 17:42 08:22  
 29Культяпин Михаилkultyapin1983 Санкт-ПетербургM 9:2011:49 15:22 18:55 09:35  
 30Ларионов Антонpitchshi1985 Санкт-ПетербургM 9:2011:49 15:05 18:35 09:15  
 31Маняхин Михаилmanyahin1988Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:17  15:50 06:30  
 32Мезин Игорьmezin1964БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-ПетербургM 9:2011:33 14:31 17:23 08:03  
 33Михалёв ЕвгенийCaesar1981RideMe Cycle Team Санкт-ПетербургM 9:2011:48 15:04 18:23 09:03  
 34Никифоров ОлегOlegy41980Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 9:2011:17   DNF  
 35Овсянников ДмитрийDima_O1981Привет участникам соревнований Санкт-ПетербургM 9:2011:33 14:18 17:00 07:40  
 36Овчинникова ЮлияRuSalKa1970Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:2012:04 15:31 18:35 09:15  
 37Островский ДаниилEvader1989Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 9:2011:17  15:50 06:30  
 38Палиенко Викторoxigen1984Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-ПетербургM 9:2011:49 15:01 18:10 08:50  
 39Палиенко Олесяolesya1985 Санкт-ПетербургF 9:2011:49 15:01 18:10 08:50  
 40Пантелейчук АлександрPan AN1974 Великий НовгородM 9:2011:33 14:30 17:37 08:17  
 41Письменский АртемArtem1986Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 8:0010:35 13:05 16:17 08:17старт 24/9/17  
 42Расков Валерийвалерьевич1965Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:41 14:41 17:45 08:25  
 43Ростовский КириллCujo1989Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:49 15:02 18:28 09:08  
 44Савченко Иванivansav1987Балтийская звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:31 14:05 16:46 07:26  
 45самуйленков денисxdenyx1989 Санкт-ПетербургM 9:2011:49 15:22 18:55 09:35  
 46Свердлов АнтонBLACK DEVIL1994Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-ПетербургM 9:2011:17 13:55 16:38 07:18  
 47Седова СветланаLumi1963Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:2011:50 15:01 18:16 08:56  
 48Сергеев Алексейзеленый1973 Санкт-ПетербургM 9:2011:31 14:07 17:32 08:12  
 49Слободенюк СветланаСороконожка1965Балтийская Звезда Санкт-ПетербургF 9:2011:33 14:19 17:17 07:57  
 50Талин АнтонNVampire1981Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 9:2011:25 13:55 16:38 07:18 
 51Тонковский СергейSergeyT1977Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 9:2011:53 14:44 17:18 07:58  
 52Филимонов Борисb451967 Санкт-ПетербургM 9:2011:48 15:02 18:10 08:50  
 53Чивадзе ДенисEl_Gringo1988 Санкт-ПетербургM 9:2012:11 16:35 21:05 11:45  
 54Шломин ДаниилDanek951995Дерзкие Педали Санкт-ПетербургM 9:2011:17  15:50 06:30  
 55Ядыкин ЕвгенийEsyadykin1986 Санкт-ПетербургM 9:2011:48 15:04 18:19 08:59  


бревет Олонецкая - 300 км, 30.09.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Аликин Артёмartemholo1991 Санкт-ПетербургM 3:1110:05 15:12 17:18 20:15 17:04  
 2Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 03:4010:00 14:00 18:00 19:20 15-40  


бревет Кургальский грунтовый - 200 км, 22.10.2017

NФИОNickг.р.клубГород СтартКП1КП2КП3ФинишРезультатКомментарийМедаль
 1Завьялов Игорьzavigor1969Балтийская Звезда Санкт-ПетербургM 2017-10-22 9:302017-10-22 13:00 2017-10-22 16:50 2017-10-22 19:40 2017-10-22 21:40 12:10