wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2018

Бревет «Кургальский», 200 км, 10.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 08:35 12:15 16:00 21:05 12:30 hard version
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 08:35 17:20 22:25 13:50 light version
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 08:35 13:05 16:35 22:00 13:25 light version
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version
6 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 12:20 DNF


Бревет «Кургальский перезаезд», 200 км, 18.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 08:04 12:12 15:44 20:04 12:00


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 03.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:05 14:15 19:50 22:55 13:50


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 17.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 07:30 11:30 14:32 17:37 10:07
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 08:20 13:00 16:53 20:45 12:25
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 07:30 12:30 16:35 20:18 12:48
5 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 07:30 12:38 16:45 20:18 12:48
6 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб M 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 07:30 12:18 16:24 20:18 12:48
8 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 07:30 12:47 16:52 20:35 13:05
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 07:30 12:30 17:38 21:00 13:30
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00 13:00 16:45 20:35 12:35


Бревет «Сосновский», 200 км, 14.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 9:41 18:09 08:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 12:04 15:00 19:10 09:29
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:41 12:10 15:05 19:33 09:52
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:10 18:14 08:33
5 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:05 15:30 20:13 10:32
6 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:41 13:35 15:50 20:24 10:43
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:14 15:15 20:30 10:49
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:45 19:40 09:59
9 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:41 17:55 08:14 Трек 2017 года
10 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
11 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 15:15 20:30 10:49
12 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:37 17:45 22:35 12:54
13 Захаров Александр Suslic 1983 Санкт-Петербург M 09:41 DNF
14 Зерцалов Ян yaan 1983 СК Шершень Санкт-Петербург M 9:41 19:28 09:47
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:50 19:08 09:27
16 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:20 18:20 08:39
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:41 15:30 19:46 10:05
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
21 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 19:17 09:36
22 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 18:58 09:17
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:41 16:22 06:41
25 Мельникова Анастасия Mintwind 1991 Санкт-Петербург F 09:41 DNF
26 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 9:41 12:45 16:00 20:13 10:32
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 18:29 08:48
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
29 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 9:41 11:53 14:34 19:06 09:25
30 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:41 15:15 20:30 10:49
31 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 9:41 19:00 09:19
32 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 DNF
33 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург M 9:41 18:54 09:13
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 DNF
35 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
37 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 09:41 16:55 07:14
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:41 13:35 15:50 19:55 10:14
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:21 07:40
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 9:41 16:30 21:20 11:39
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54
42 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
43 Ус Жан Jean 1955 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 15:05 19:46 10:05
44 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:00 12:45 16:15 21:50 11:50 х
45 Харин Иван bublik-im 1993 СК Шершень Спб M 09:41 DNF
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:41 11:52 17:57 08:16
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:41 11:47 18:14 08:33
48 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54


Бревет «Сосновский бис», 200 км, 15.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:47 12:10 14:43 18:39 08:52
2 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:47 12:10 14:36 18:26 08:39
3 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 09:47 12:20 14:30 19:28 09:41 Круг в обратную стор


Бревет «Южный-бис», 200 км, 21.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M DNS
2 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:13 11:38 15:25 19:53 10:40
3 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 09:13 11:51 15:15 20:18 11:05
4 Тупикова Екатерина Kuwapur 1992 Санкт-Петербург F 09:13 DNF
5 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M DNS


Бревет «Пикалевский», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:10 18:22 08:12


Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:40 18:01 08:33
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:00 18:10 08:42
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 18:30 09:02
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 09:28 13:33 14:20 19:07 09:39
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда*** ** Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:10 18:46 09:18
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:05 13:15 17:10 07:42
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:11 19:00 09:32
8 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:50
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 ? 13:57 18:08 08:40
10 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:26 19:19 09:51
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 09:28 ? 14:03 17:58 08:30
12 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:55 19:39 10:11
13 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
14 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:11 19:10 09:42
15 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
16 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 11:00 13:10 16:38 07:10
17 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 15:50 сход DNF
18 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:35 08:07
19 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
21 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:55 20:04 10:36
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:50 19:27 09:59
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
24 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
25 Курноскин Алексей Alexey84 1984 без Москва M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:35 17:47 08:19
27 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 13:14 16:26 06:58
28 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
29 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 13:57 18:08 08:40
30 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:03 19:17 09:49
31 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург M 09:28 сход DNF
32 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 09:28 13:57 18:10 08:42
33 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:28 11:20 13:49 18:27 08:59
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:28 14:09 18:43 09:15
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:06 13:29 17:14 07:46
36 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 09:28 13:35 17:47 08:19 X
37 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:12 13:57 18:36 09:08
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:00 сход DNF
39 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:16 19:18 09:50
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:02 13:15 17:10 07:42
41 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург M 09:28 12:00 15:50 20:30 11:02 х
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 13:40 17:47 08:19
43 Смекалов Сергей Sergio 1986 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 13:15 16:38 07:10
44 Смирнов Владимир Vovka23 1996 Санкт Петербург M 09:28 11:36 14:22 19:07 09:39
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 11:46 14:37 18:39 09:11
46 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:09 18:38 09:10
47 Спиридонов Николай Troll 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:55 20:25 10:57
48 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 10:58 13:06 16:39 07:11
49 Столяров Александр centurn 1979 (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
50 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:20 19:07 09:39
51 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
52 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 09:28 11:51 14:50 20:00 10:32
53 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:09 13:29 17:01 07:33
54 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:36 13:22 17:13 07:45


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-05 22-04-2018 19-40 16 часов 15 минут
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-30 22-04-2018 19-40 16 часов 15 минут
3 Кизнер Герман Dropdead 1992 Санкт-Петербург M


Бревет «Нарвский», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 8:30 12:52 15:12 17:55 09:25
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 08:30 12:52 15:12 17:55 09:25


Бревет «Сокольская дорожка», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 06:08 07:55 09:06 13:34 14:41 08:33 Y


Бревет «Сизьменский», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 08:07 11:43 16:35 18:29 10:22


Бревет «Горный», 200 км, 30.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда*** / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:47 12:37 16:30 19:57 10:10
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 13:17 15:40 18:47 09:00
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:10 18:52 09:05
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда*** ** Санкт-Петербург M 9:47 12:32 15:40 19:12 09:25
5 Белянкина Наталья Natalya 1995 - Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28
6 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург M 9:47 12:34 15:40 19:26 09:39
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 9:47 12:45 16:15 19:35 09:48
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14
9 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 16:25 19:45 09:58
10 Владимирова Ирина ikarvlad 1985 Санкт-Петербург F 9:47 12:28 15:40 18:44 08:57
11 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02
12 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 9:47 12:00 14:40 17:31 07:44
13 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09
14 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург M 9:47 12:35 DNF
15 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:47 12:05 15:10 18:01 08:14
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09
17 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28
18 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:47 13:05 16:40 19:48 10:01
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:47 12:29 15:35 19:22 09:35
20 Иноземцев Александр AlexIn 1973 Континент Челябинск M 9:47 12:29 16:45 20:40 10:53
21 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:44 08:57
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:10 18:10 08:53 Штраф 30 мин
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 18:30 22:05 12:18
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:52 09:05
26 Корниенко Алексей Alexey97 1997 Санкт-Петербург M 9:47 12:50 16:25 20:35 10:48
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:47 13:00 16:10 19:35 09:48
28 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14
29 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 9:47 12:50 DNF Поломка Орехово
30 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:47 11:50 14:10 16:24 06:37
31 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург M 9:47 12:19 15:40 18:52 09:05
32 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:00 18:19 08:32
33 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:47 11:53 14:32 17:13 07:26 х
34 Павленко Николай Cyclophasotron 1987 Санкт-Петербург M 9:47 13:05 16:15 19:35 09:48
35 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 9:47 12:55 18:15 19:56 10:09
36 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28
37 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:05 17:49 08:02
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:40 18:57 09:10
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 13:05 16:20 19:35 09:48
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:05 14:55 17:43 07:56
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург M 9:47 12:17 16:45 20:40 10:53
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:47 12:30 15:40 18:42 08:55
43 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28
44 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:00 14:32 17:01 07:14
45 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 9:47 13:45 16:45 20:31 10:44
46 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:58 09:11
47 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 9:47 12:29 15:42 18:39 08:52
48 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 9:47 12:05 14:55 17:36 07:49
49 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 9:47 13:05 17:00 20:08 10:21
50 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 17:00 21:33 11:46
51 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. (БЗ***) Санкт-Петербург M 9:47 12:37 16:20 19:56 10:09


Бревет «Горный Сочинский», 200 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 06:52 18:49 11:57
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 06:52 18:49 11:57


Бревет «Сайменский бревет 300», 300 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 12:30 14:00 17:19 19:34 22:19 02:05 07:00 19:00 штраф 30 мин.
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда*** ** Санкт-Петербург M 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
5 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 10:03 12:34 15:44 17:56 20:50 00:24 03:55 17:52
6 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов M 10:03 12:30 17:10 18:55 22:40 02:25 06:32 DNQ
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M DNS


Бревет «День Победы», 300 км, 12.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда*** / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:40 11:14 16:37 18:43 0:15 15:35
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:33 16:22 20:25 11:45
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 8:40 11:26 DNF Сломан шатун
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 15:30 17:18 21:12 12:32
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:07 15:28 19:15 10:35
6 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 8:40 11:46 16:49 18:43 0:10 15:30
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 8:40 11:05 15:20 17:09 21:31 12:51
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:30 15:52 19:48 11:08 х
10 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:02 18:42 0:18 15:38
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:50 16:28 20:48 12:08
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут
13 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:26 15:59 19:39 10:59
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:03 16:49 18:42 0:18 15:38
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:15 16:49 18:33 0:00 15:20
16 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 8:40 11:14 15:50 17:48 22:37 13:57
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:40 11:01 15:00 16:58 21:12 12:32
18 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда*** Тихвин M 8:40 10:47 14:50 16:28 20:12 11:32
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:40 10:55 15:07 16:36 21:31 12:51
20 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:47 16:22 20:48 12:08
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:10 11:38 15:00 16:28 20:12 11:02
22 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:40 13:40 15:28 19:18 10:38
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 8:40 16:49 18:43 1:26 16:46
24 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:51 17:00 21:13 12:33
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 8:40 11:54 19:16 0:44 16:04
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут
27 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:20 16:22 20:23 11:43
28 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:57 16:28 21:12 12:32
29 Лаврикова Евгения Lavrusha 1984 Sankt-Petersburg F 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20
30 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:40 16:20 17:18 21:50 13:10
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 10:35 13:32 14:36 17:43 09:03
32 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:40 16:06 20:20 11:40
33 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:54 15:06 17:00 21:10 12:30
34 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 18:10 22:51 14:11
35 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:40 11:14 15:06 16:41 21:07 12:27
36 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 8:40 10:47 14:20 16:22 20:30 11:50
37 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 8:40 10:50 15:23 17:09 22:58 14:18
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 8:40 10:57 15:00 16:22 20:21 11:41
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:01 14:55 16:42 21:12 12:32
40 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 16:34 20:21 11:41
41 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:01 15:20 17:13 22:08 13:28
42 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41
43 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 10:51 14:40 16:06 20:13 11:33
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 17:09 21:12 12:32
45 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20
46 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:40 14:10 15:28 19:09 10:29
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:30 16:37 18:30 0:15 15:35
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:55 17:49 22:51 14:11
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 16:13 20:32 11:52
50 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 8:40 10:51 14:47 16:28 20:48 12:08
51 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург M 8:40 11:03 DNF
52 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 8:40 11:12 16:20 18:00 22:36 13:56
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:20 15:57 20:09 11:29
54 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 (БЗ***) Санкт-Петербург M 07:35 10:11 14:26 16:21 21:14 13:39
55 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург M 8:40 11:08 15:20 17:09 21:25 12:45
56 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 8:40 11:28 18:00 19:54 3:47 19:07
57 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:40 11:02 16:20 18:29 0:10 15:30


Бревет «Коткозерский», 200 км, 19.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M DNS
2 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M DNS
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда*** Петрозаводск M 8:05 10:01 12:39 19:12 11:07 Y


Бревет «Королевский», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F
4 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M
9 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург M
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M
11 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M
12 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M
5 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M
6 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M
7 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
8 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M
9 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M
10 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
14 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F
16 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб M
17 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
19 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M
21 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
23 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M
24 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M
25 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M
26 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M
27 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M
28 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M


Бревет «День Победы», 300 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M