wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2019

Бревет «Кургальский», 200 км, 22.02.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:45 16:30 21:05 13:00 Старт 24/02 685333 (09.02.2019)
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 15:30 19:50 01:53 DNQ Старт 22/02
3 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:29 17:41 22:11 12:25 Старт 22/02 685332 (09.02.2019)


Бревет «Fig tree bay», 200 км, 04.03.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 08:20 10:40 15:50 17:39 9:19 687859
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:55 16:58 19:26 11:06 687860


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 17.03.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:15 15:20 20:10 11:55 Проехал 17/03 693142 (23.02.2019)


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 24.03.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:45 17:45 20:40 11:38 693147 (09.03.2019)
2 Рогожкин Владимир DrSmirnoff 1981 Санкт-Петербург М DNS
3 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 14:45 17:48 22:31 13:29 693143 (09.03.2019)
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:12 14:00 17:38 20:40 11:28 693144 (09.03.2019)
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 14:50 18:20 22:30 12:50 693145 (09.03.2019)
6 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:25 18:50 22:25 13:23 693146 (09.03.2019)


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 24.03.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:15 17:50 22:08 15:23 X 231076 (09.03.2019)


Бревет «Сосновский (предзаезд)», 200 км, 14.04.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 13:15 16:00 18:05 20:35 10:55 706735
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:50 12:50 15:57 17:16 19:32 09:42 x 706738
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:28 15:52 17:30 19:49 10:09 706729


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 20.04.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:10 7:55 14:25 20:05 16:55
2 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 03:10 07:25 13:12 19:34 16:24
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:10 07:15 12:47 18:06 14:56


Бревет «Сосновский», 200 км, 21.04.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абдряхимов Ринат rinat2812 1985 СаНкт-Петербург М 09:40 12:15 15:30 16:55 19:17 09:37 706740 (14.04.2019)
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:03 14:57 16:27 18:34 08:54 706712 (14.04.2019)
3 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:29 15:45 17:03 19:45 10:05 706741 (14.04.2019)
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:18 15:22 16:25 18:54 09:14 706713 (14.04.2019)
6 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:00 16:38 DNF
7 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М DNS
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М DNS
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:05 16:15 18:52 09:12 706715 (14.04.2019)
10 Гришаев Евгений outlawgeek 1995 Санкт-Петербург М DNS
11 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 09:40 12:15 15:40 17:03 19:54 10:14 706744 (14.04.2019)
12 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:40 12:20 16:15 17:30 20:36 10:56 706742 (14.04.2019)
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:12 15:25 16:32 19:03 09:23 706714 (14.04.2019)
14 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:27 15:36 17:48 08:08 706761 (14.04.2019)
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:11 15:24 16:51 19:23 09:43 706736 (14.04.2019)
16 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:44 15:57 18:09 08:29 x 706760 (14.04.2019)
17 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:13 16:17 18:51 09:11 706717 (14.04.2019)
18 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:00 16:05 18:28 08:48 706716 (14.04.2019)
19 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:00 14:36 15:57 18:00 08:20 706718 (14.04.2019)
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:36 15:57 18:00 08:20 706719 (14.04.2019)
21 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:19 15:19 16:51 19:36 09:56 706720 (14.04.2019)
22 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:40 12:03 15:24 16:53 20:14 10:34 x 706745 (14.04.2019)
23 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
24 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:40 12:23 16:00 17:24 19:54 10:14 706746 (14.04.2019)
25 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:40 12:15 15:39 16:57 19:52 10:12 706747 (14.04.2019)
26 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 09:40 12:02 14:42 15:57 18:00 08:20 x 706748 (14.04.2019)
27 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:45 13:40 15:20 17:20 07:40 706721 (14.04.2019)
28 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
29 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:40 12:00 15:15 16:15 18:52 09:12 706749 (14.04.2019)
30 Наумов Андрей AndreyNaumov 1984 Санкт-Петербург М DNS
31 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М DNS
32 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:27 15:36 17:48 08:08 706722 (14.04.2019)
33 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:19 16:51 19:16 09:36 706723 (14.04.2019)
34 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:07 15:00 16:23 18:41 09:01 706750 (14.04.2019)
35 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:40 12:07 16:15 18:35 08:55 706751 (14.04.2019)
36 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:23 15:45 17:03 19:36 09:56 706724 (14.04.2019)
37 Павлов Игорь IGI777 1983 Санкт-Петербург М 09:40 12:00 15:03 16:27 19:11 09:31 706752 (14.04.2019)
38 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:40 12:02 14:56 16:15 18:31 08:51 706737 (14.04.2019)
39 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:40 12:38 15:53 16:52 19:33 09:53 706753 (14.04.2019)
40 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М 09:40 12:01 14:36 15:58 18:00 08:20 706754 (14.04.2019)
41 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:53 14:40 16:23 18:41 09:01 706725 (14.04.2019)
42 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
43 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:01 15:05 16:21 18:54 09:14 706726 (14.04.2019)
44 Римар Владимир RW 1970 Санкт Петербург М 09:40 11:49 15:45 18:00 08:20 706764 (14.04.2019)
45 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 14:55 16:09 18:20 08:40 706755 (14.04.2019)
46 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:33 16:15 17:59 20:48 11:08 706727 (14.04.2019)
47 Руцкий Даниил dstdfx 1995 Санкт-Петербург М DNS
48 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 09:40 12:07 14:55 16:05 18:00 08:20 706756 (14.04.2019)
49 самуйленков денис xdenyx 1989 Санкт-Петербург М DNS
50 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 12:29 15:57 17:21 19:54 10:14 706728 (14.04.2019)
51 Синельник Пётр petron 1977 Кудрово М 09:40 12:40 16:30 17:58 21:07 11:27 x 706762 (14.04.2019)
52 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:59 14:50 16:16 18:31 08:51 x 706730 (14.04.2019)
53 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:40 11:53 14:37 16:21 18:41 09:01 x 706757 (14.04.2019)
54 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:56 14:40 15:57 18:18 08:38 706731 (14.04.2019)
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 12:07 15:20 17:00 19:15 09:35
56 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:40 11:57 DNF
57 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:45 14:12 15:09 17:14 07:34 706732 (14.04.2019)
58 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
59 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:20 16:51 19:27 09:47 706733 (14.04.2019)
60 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:40 13:03 18:45 21:56 12:16 706739 (14.04.2019)
61 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:40 12:22 18:10 19:24 21:38 11:58 706743 (14.04.2019)
62 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М 09:40 12:16 15:42 17:17 19:54 10:14 x 706758 (14.04.2019)
63 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:20 DNF
64 Шаврин Александр Искатель 1984 Мурино М 09:40 12:53 15:27 16:53 19:00 09:20 706763 (14.04.2019)
65 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М DNS
66 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:40 12:44 15:50 17:21 20:13 10:33 706734 (14.04.2019)
67 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:40 11:57 15:00 16:51 19:27 09:47 706759 (14.04.2019)


Бревет «Южный», 200 км, 27.04.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:25 11:23 14:34 20:30 11:05 708109
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:06 13:16 17:33 08:08 708110
3 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:25 11:23 14:34 19:30 10:05 708128
4 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 09:25 11:04 13:33 17:57 08:32 708163
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:25 11:16 13:59 18:15 08:50 708129
6 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:46 17:42 08:17 708130
7 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 09:25 11:11 13:50 18:02 08:35 708131
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:25 10:59 13:08 18:27 09:02 708160
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:55 18:16 08:51 708126
10 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:25 10:54 13:06 16:41 07:16 708137
11 Греховодова Александра Smallhorse83 1983 Санкт-Петербург Ж 09:25 11:03 13:40 18:10 08:45 708138
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:25 11:16 14:28 20:08 10:43 708132
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:25 10:54 13:19 17:17 07:52 708133
14 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:07 18:54 09:29 708135
15 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М DNS
16 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М DNS
17 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург М 09:25 11:06 13:32 17:42 08:17 708134
18 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М DNS
19 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 09:25 11:21 14:25 19:50 10:25 708162
20 Зернов-Филатов Дмитрий Kapitan~Tuchka 1984 Санкт-Петербург М DNS
21 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 09:25 11:14 13:49 18:02 08:37 708107
22 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:25 11:06 13:42 18:10 08:45 708112
23 Илларионова Екатерина Kattill 1983 БЭСкарго Санкт-Петербург Ж 10:05 11:56 14:19 17:55 07:50 708139
24 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:11 13:46 18:25 09:00 708111
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:04 18:27 09:02 708113
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:25 11:36 14:39 20:06 10:41 708142
27 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:27 20:08 10:43 708141
28 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:55 17:50 08:25 708143
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 11:16 14:28 18:54 09:29 708114
30 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:25 11:13 14:07 18:50 09:25 708144
31 Кузьмин Сергей Tesstor 1971 Санкт-Петербург М 09:25 11:37 14:44 20:30 11:05 X 708145
32 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 10:54 13:04 16:27 07:02 708115
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 11:16 13:47 17:42 08:17 708116
34 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:25 11:11 14:01 18:25 09:00 708146
35 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:55 18:16 08:51 708147
36 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:22 11:01 13:40 18:10 08:48 Старт 28.04 708117
37 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:11 14:02 18:50 09:25 708118
38 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:55 17:57 08:32 708148
39 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:25 11:16 13:57 17:42 08:17 708149
40 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 09:25 11:08 13:46 17:50 08:25 708150
41 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 09:25 11:30 14:19 18:57 09:22 708152
42 Павлов Игорь IGI777 1983 Санкт-Петербург М 09:25 11:08 13:55 18:02 08:37 708153
43 Патраков Александр Matrosskin 1982 ПитерКросс Санкт-Петербург М 09:25 11:08 13:48 17:55 08:30 708151
44 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 10:54 13:07 16:32 07:07 708127
45 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:04 13:45 17:42 08:17 708119
46 Плечистов Василий kotka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
47 Полубояринов Антон apolu 1974 БЭСкарго Санкт-Петербург М 10:05 11:56 14:19 17:55 07:50 708154
48 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:13 13:45 17:50 08:25 708120
49 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:25 11:14 13:49 18:02 08:37 708108
50 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
51 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 11:11 13:56 18:02 08:37 708121
52 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 10:56 13:13 16:52 07:27 708122
53 Сиротин Артём mega_orange 1988 Санкт-Петербург М DNS
54 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М DNS
55 Слепов Александр foxinside 1984 Санкт-Петербург М 09:25 11:11 13:55 17:52 08:27 708155
56 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:11 13:42 18:54 09:29 708123
57 Старцев Павел Oldy 1977 Санкт-Петербург М 09:25 10:54 12:58 16:02 06:37 708156
58 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:28 18:54 09:29 708124
59 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 11:23 14:33 20:28 11:03 708157
60 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:06 13:42 17:42 08:17 708125
61 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:25 10:59 13:08 18:27 09:02 708158
62 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:06 18:40 09:15 708159
63 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:14 13:44 17:52 08:27 X 708136
64 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:25 11:16 14:08 19:00 09:35 X 708140
65 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М DNS
66 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:25 11:06 13:42 17:42 08:17 708161


Бревет «Горный внеплановый», 200 км, 01.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 12:15 19:53 07:38
2 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:20 13:20 20:00 10:40
3 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:20 13:30 15:50 19:13 09:53
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:57 14:53 17:10 20:16 09:19 Старт 06/05
5 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 12:15 19:53 07:38


Бревет «Эстонский Первомайский», 300 км, 01.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 07:38 11:26 19:05 22:00 14:22 239950 (03.05.2019)
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М DNS
3 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 07:38 11:26 19:05 22:00 14:22 239937 (03.05.2019)


Бревет «Сизьменский», 200 км, 02.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Воронин Алексей Nero 1988 Орел-Рандоннер Москва М 09:05 12:54 17:55 20:35 11:30 711013
2 Иванов Андрей Андрей 1982 Шексна М DNS
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:05 12:54 17:55 20:35 11:30 711005
4 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Каталонский», 200 км, 02.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:59 20:13 12:14 711002
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 7:59 20:13 12:14 711003
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:59 20:16 12:17 710991
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:59 20:16 12:17 710998


Бревет «Псков-Йыхве», 300 км, 02.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 10:20 12:35 14:59 21:53 15:23 239940 (03.05.2019)
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 10:20 13:00 15:22 21:40 15:10 239941 (03.05.2019)
3 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:30 10:37 12:40 15:30 22:35 16:05 239948 (03.05.2019)
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:30 10:37 12:40 15:30 22:35 16:05 239942 (03.05.2019)
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:30 10:20 12:28 14:53 21:40 15:10 239944 (03.05.2019)
7 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 10:27 13:43 17:11 01:05 18:35 239945 (03.05.2019)
8 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 06:30 10:27 13:43 17:11 01:05 18:35 239949 (03.05.2019)
9 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 06:30 10:27 13:43 17:11 01:05 18:35 239951 (03.05.2019)


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:40 15:10 17:48 08:18 710989
2 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 09:30 13:15 15:51 19:09 09:39 711008
3 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 09:30 12:59 19:09 09:39 711007
4 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 09:30 12:31 14:25 17:30 08:30 штраф 30 мин 711006
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 13:15 15:51 19:09 09:39 710990
6 Звягинцев Иван IvanZviagincev 1991 Санкт-Петербург М 09:30 DNF
7 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:30 12:31 14:28 17:24 07:54 711009
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 15:28 18:43 09:13 710992
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М DNS
10 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
11 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:57 15:28 18:43 09:13 710994
12 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
13 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:18 17:01 07:31 710996
14 Плечистов Василий kotka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
15 Соколов Алексей Itishnic 1986 1 М DNS
16 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:18 16:56 07:26 711000
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 09:30 12:46 14:53 17:41 08:11 711011
18 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М 09:30 12:59 15:30 19:03 09:33 711010


Бревет «Йыхве-Сосновый Бор», 200 км, 03.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 14:21 18:57 10:37 710993 (02.05.2019)
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:05 18:17 09:57 710995 (02.05.2019)
3 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 07:00 10:20 12:40 18:15 11:15 711004 (02.05.2019)
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00 10:20 12:40 18:15 11:15 710997 (02.05.2019)
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:05 18:17 09:57 710999 (02.05.2019)
7 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:25 10:21 14:00 19:29 12:04 711001 (02.05.2019)
8 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 07:25 10:21 14:00 19:29 12:04 711012 (02.05.2019)


Бревет «КаталонскийПартизанский», 300 км, 07.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 0:45 16:05 239938 (03.05.2019)
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 0:02 15:22 239946 (03.05.2019)
3 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 0:02 15:22 239947 (03.05.2019)
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 1:38 16:58 239939 (03.05.2019)
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 1:00 16:20 239943 (03.05.2019)


Бревет «Выборг-Выборг вокруг Саймы», 400 км, 08.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 12:31 15:12 19:35 23:06 9:22 23:56 проехал 6 июня 160382 (25.05.2019)
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 DNF
3 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:58 12:35 17:44 19:12 05:47 21:47 156582 (07.05.2019)
4 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 10:58 13:05 16:40 19:30 08:15 24:15 156584 (07.05.2019)
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:00 10:58 13:15 16:36 19:17 06:05 22:05 156583 (07.05.2019)


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Tir lim Tirlim 1972 Truesyiboroda Питер М 08:36 10:55 16:58 21:18 12:42 243981
2 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:36 12:07 20:08 DNF
3 Абдряхимов Ринат rinat2812 1985 СаНкт-Петербург М 08:36 11:39 18:03 23:05 14:29 243954
4 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 08:36 11:55 19:31 DNF
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:36 11:25 15:50 18:06 23:20 14:44 243955
7 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:36 11:17 14:59 16:46 20:38 12:02 243956
8 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:36 11:08 DNF
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:36 11:11 14:43 16:04 19:41 11:05 243977
10 Греховодова Александра Smallhorse83 1983 Санкт-Петербург Ж 08:36 10:55 16:55 22:22 13:46 243962
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:36 11:45 19:11 00:50 16:14 243958
12 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М DNS
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:34 15:35 17:32 22:25 13:49 243930
14 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:36 11:08 14:40 16:58 21:18 12:42 243953
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:08 16:25 17:56 22:22 13:46 243952
16 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:36 11:16 15:30 16:52 20:58 12:22 x 243933
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:36 20:17 11:41 243963
18 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:04 14:55 16:35 21:05 12:29 243932
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:08 16:58 21:18 12:42 243934
20 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 08:36 10:55 14:35 16:55 22:22 13:46 243964
21 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 08:36 11:17 14:55 16:46 21:14 12:38 x 243965
22 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 08:36 11:29 DNF
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:04 15:16 16:45 20:43 12:07 243937
24 Лыбенко Сергей marychmokka 1988 Санкт-Петербург М 08:36 10:55 14:35 17:00 22:22 13:46 243966
25 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:36 11:08 14:47 16:40 21:09 12:33 243938
26 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:48 14:06 15:28 19:32 10:56 243939
27 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:48 14:26 16:08 20:24 11:48 243940
28 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:36 11:08 14:37 16:40 20:53 12:17 243968
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:36 11:11 15:35 17:29 22:25 13:49 243942
30 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:36 11:06 17:41 DNF
31 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М DNS
32 Павлов Игорь IGI777 1983 Санкт-Петербург М 08:36 10:48 16:52 20:58 12:22 243969
33 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:36 11:08 15:00 16:40 20:53 12:17 243970
34 Петров Артем Tomazzz 1985 Санкт-Петербург М 08:36 10:55 14:40 16:55 22:22 13:46 243971
35 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М 08:36 11:08 14:55 16:58 21:18 12:42 243972
36 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:48 14:32 16:04 20:17 11:41 243943
37 Плечистов Василий kotka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
38 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:36 11:06 14:56 16:48 20:55 12:19 243973
39 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:48 14:06 15:28 19:48 11:12 243944
41 Синельник Пётр petron 1977 Кудрово М 08:36 11:08 14:56 16:58 20:43 12:07 x 243980
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:17 17:00 22:22 13:46 243947
43 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:47 14:01 15:18 18:53 10:17 243948
44 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 10:55 15:55 17:29 22:22 13:46 243950
45 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:36 10:55 14:30 16:27 20:43 12:07 243979
46 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:36 11:11 14:43 16:04 19:41 11:05 243976
47 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36 11:11 14:57 17:10 21:18 12:42 x 243959
48 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:36 11:21 16:00 17:56 22:41 14:05 243960
49 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М DNS
50 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:36 11:11 15:40 17:56 22:25 13:49 243951
51 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:36 10:55 14:56 16:58 21:07 12:31 243978


Бревет «День Победы по Финляндии», 600 км, 09.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:36 10:44 15:26 21:15 11:08 16:05 20:09 35:33 x 116344 (10.05.2019)
2 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:36 11:08 16:52 22:55 11:30 16:50 21:25 36:49 116345 (10.05.2019)
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:36 11:08 16:52 22:55 11:30 16:50 21:25 36:49 116340 (10.05.2019)


Бревет «Выборг-Выборг вокруг Саймы и через Хамину», 600 км, 10.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дуров Денис Grebble 1985 Буревестник Нижний Новгород М 06:00 10:35 15:15 18:12 21:02 01:15 11:59 14:01 21:12 39:12 КП8 - 18:34 116346
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 14:02 18:18 20:35 00:55 04:39 16:49 19:03 00:45 39:15 КП8 21:42 116336
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 14:02 03:16 12:23 17:42 32:12 116337
4 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:35 15:14 17:10 19:30 22:46 09:30 12:17 17:40 35:40 КП8 15:05 Х 116338
5 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:00 10:35 15:20 18:00 20:00 23:35 10:10 13:20 19:28 37:28 КП8 16:20 116342
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:35 15:20 18:00 20:00 23:35 10:10 13:20 19:28 37:28 КП8 16:20 116339
7 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 14:38 18:52 20:52 23:36 03:17 09:00 12:26 17:41 32:11 КП8 15:07 116341
8 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 06:00 11:20 16:00 18:40 21:17 01:15 11:05 15:10 21:02 39:02 КП8 18:22 116343


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 14.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:21 12:47 15:18 17:03 21:10 12:49 243929 (09.05.2019)
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21 12:47 15:18 17:03 21:10 12:49 243931 (09.05.2019)
3 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:21 13:09 15:35 17:24 22:00 13:39 x 243974 (09.05.2019)
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21 13:55 16:13 18:11 22:59 14:38
5 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:21 13:53 17:30 19:56 01:47 17:26 x 243975 (09.05.2019)


Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 12:23 16:06 7:36 + 715679 (19.05.2019)
2 Антонов Андрей Nifel 1981 Петрозаводск М 8:30 12:15 15:44 7:14 715680 (19.05.2019)
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 8:30 12:15 15:42 7:12 715681 (19.05.2019)
4 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:42 14:50 6:20 + 715700 (19.05.2019)
5 Вильда Евгений vilda 1967 Петрозаводск М 8:30 11:56 15:08 6:38 715698 (19.05.2019)
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 8:30 12:31 15:45 7:15 715702 (19.05.2019)
7 Дибров Иван dibrov 1995 Петрозаводск М 8:30 12:15 16:07 7:37 + 715682 (19.05.2019)
8 Каштанов Максим kashtanov 1976 Петрозаводск М 8:30 12:49 17:04 8:34 + 715686 (19.05.2019)
9 Ковалев Роман kovalev 1985 Петрозаводск М 8:30 13:06 17:31 9:01 + 715688 (19.05.2019)
10 ковць сергей skovc@yandex.ru 1973 нет петрозаводск М 8:30 14:27 18:00 10:00 + 715685 (19.05.2019)
11 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 12:11 15:37 7:07 + 715689 (19.05.2019)
12 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 8:30 11:56 15:25 6:55 + 715690 (19.05.2019)
13 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:40 16:41 8:11 + 715699 (19.05.2019)
14 Марков Владимир Владимир М 1973 Велоспорт Петрозаводск М 8:30 11:56 15:25 6:55 + 715691 (19.05.2019)
15 Неёлов Дмитрий ndg 1985 Петрозаводск М 8:30 11:40 21:29 12:59 + 715692 (19.05.2019)
16 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 12:34 16:21 7:51 + 715704 (19.05.2019)
17 Романов Павел romanov 1981 Петрозаводск М 8:30 13:21 17:52 9:22 + 715693 (19.05.2019)
18 Рубио Алексей rubio 1987 Петрозаводск М 8:30 11:47 14:21 5:51 715694 (19.05.2019)
19 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 12:09 15:18 6:48 + 715703 (19.05.2019)
20 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 13:19 17:20 8:50 715695 (19.05.2019)
21 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 8:30 12:31 15:45 7:15 715701 (19.05.2019)
22 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 8:30 13:20 17:45 9:15 + 715696 (19.05.2019)
23 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:30 13:25 18:17 9:47 + 715678 (19.05.2019)
24 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:40 14:21 5:51 + 715697 (19.05.2019)
25 Фомин Михаил fomin 1979 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 12:15 15:28 6:58 715683 (19.05.2019)
26 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 8:30 12:49 17:07 8:37 + 715684 (19.05.2019)
27 Хрушков Василий pomor61 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 13:10 17:42 9:12 + 715687 (19.05.2019)


Бревет «Псково-Эстонский», 400 км, 18.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 15:15 20:03 00:15 04:50 10:20 23:20 160357 (25.05.2019)
2 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 15:15 20:00 00:00 04:50 10:28 23:28 160356 (25.05.2019)
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 11:12 17:07 21:00 00:01 05:31 23:21 Старт 01.06 160365 (25.05.2019)
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:00 10:10 14:45 18:05 21:30 02:47 20:47 160379 (25.05.2019)
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:10 14:45 18:05 21:30 02:47 20:47 160370 (25.05.2019)
6 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 11:00 15:15 20:01 00:00 04:11 10:20 23:20 160381 (25.05.2019)
7 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 11:00 15:20 19:08 00:31 07:54 12:50 25:50 160384 (25.05.2019)


Бревет «Волосовский-300 (повтор)», 300 км, 18.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 8:30 11:43 16:50 22:49 14:19 243957 (09.05.2019)
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:33 11:35 15:30 20:03 11:30 243961 (09.05.2019)
3 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:47 17:42 22:49 14:19 243935 (09.05.2019)
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 12:10 17:13 22:30 14:00 243936 (09.05.2019)
5 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:30 11:43 16:10 21:22 12:52 243967 (09.05.2019)
6 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:50 17:50 23:05 14:35 243941 (09.05.2019)
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 11:43 16:05 21:22 12:52 243946 (09.05.2019)
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 12:27 17:13 22:30 13:53
9 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:10 17:13 22:30 14:00 243949 (09.05.2019)
10 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:50 17:38 22:49 14:19
11 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:30 11:35 16:00 21:30 13:00 243945 (09.05.2019)


Бревет «Финский 400», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160359
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160360
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160377


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:30 13:20 16:17 20:17 22:17 02:20 18:18 160355
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:02 12:12 14:05 17:30 21:11 05:25 09:03 25:01 160383
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 160392
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:20 18:44 20:47 23:50 15:48 160385
5 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М DNS
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 13:12 15:34 19:26 23:27 01:59 07:08 23:06 160378
7 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М DNS
8 Ильин Алексей alex-omsk 1992 Новосибирск-марафон Новосибирск М DNS
9 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:50 14:05 17:40 21:45 00:30 05:02 21:00 160358
10 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 08:02 11:52 14:08 17:30 21:11 06:04 10:17 26:15 x 160386
11 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:02 12:07 14:09 17:10 21:00 23:58 04:33 20:31 x 160361
12 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 12:08 14:01 18:12 21:59 00:45 05:27 21:25 160362
13 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:23 13:28 16:01 20:50 22:31 02:56 18:54 160364
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:04 15:33 18:44 20:47 00:20 16:18 160363
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:52 13:43 16:50 20:25 22:42 03:43 19:41 160387
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:45 19:07 21:12 01:15 17:13 160366
17 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:50 14:05 17:40 21:45 00:30 05:02 21:00 x 160367
18 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 12:59 16:02 19:22 23:23 01:57 06:59 22:57 x 160368
19 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:31 13:02 15:12 18:41 20:40 23:45 15:43 x 160380
20 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:22 13:27 16:17 20:19 22:30 02:22 18:20 160369
21 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 13:19 16:14 19:46 21:40 00:46 16:44 160388
22 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:51 14:10 17:14 21:18 23:58 04:33 20:31 160371
24 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:04 15:50 19:07 21:12 00:46 16:44 160372
25 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:02 11:22 13:27 16:17 20:19 22:30 02:22 18:20 x 160389
26 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:50 13:40 16:50 20:19 22:36 03:39 19:37 160373
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 13:12 16:02 19:03 23:23 02:13 07:05 23:03 160374
28 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 12:59 15:13 18:07 20:12 23:15 15:13 160375
29 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 12:08 14:01 18:12 21:59 00:45 05:27 21:25 160376
30 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 x 160390
31 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 160391
32 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Восток Эстонии», 600 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123956 (08.06.2019)
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123958 (08.06.2019)
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:50 16:53 20:08 01:02 10:45 15:45 20:19 23:06 38:44 123957 (08.06.2019)
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:50 17:19 20:22 01:04 16:33 20:25 23:06 38:44 123975 (08.06.2019)
5 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:23 16:31 18:53 22:30 03:15 10:01 13:47 16:30 32:08 123963 (08.06.2019)
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:40 16:54 20:35 00:32 11:30 16:11 22:45 38:23 123967 (08.06.2019)
7 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:48 16:28 19:32 23:25 08:50 13:37 17:15 20:25 36:03 x 123970 (08.06.2019)
8 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 13:10 17:52 21:14 02:00 12:36 17:57 21:25 00:03 39:41 123974 (08.06.2019)
9 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:22 13:09 17:52 21:15 02:00 12:37 17:57 21:25 00:03 39:41 123980 (08.06.2019)


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:57 15:15 16:55 20:24 12:24 246509
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:16 12:46 14:42 17:04 20:56 12:40 246515
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:30 16:04 18:32 23:15 15:45 246511
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:13 12:57 15:15 16:55 20:24 12:11 x 246510
5 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 07:30 13:30 16:40 18:15 00:10 16:40 x 246517
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:45 15:00 16:45 21:05 13:05 246518
7 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт - Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 x 246521
8 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246519
9 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:13 14:00 16:45 18:20 00:10 16:03 246516
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44 15:00 17:26 19:46 00:30 15:46 246512
11 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:00 12:15 14:00 15:40 18:52 10:52 x 246520
12 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246513
13 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 08:00 13:50 16:20 DNF
14 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 08:00 20:10 12:10 246514


Бревет «Северный», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:15 15:15 23:20 05:45 15:15 20:50 00:00 03:35 39:30
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:15 15:30 00:10 08:10 17:50 22:45 01:25 04:14 39:59


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 8:13 DNF
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123248
3 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:13 1:55 22:26 38:13 123247
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:36 37:23 123268
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 22:26 38:13 123266
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 3:30 21:27 36:25 123244
7 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123264
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 3:30 21:27 36:25 123245
9 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123246
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:45 37:32 123276


Бревет «Сланцевский», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:43 20:34 23:36 08:03 09:35 15:20 31:14 123954
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:06 13:00 19:48 00:10 04:10 13:05 14:50 21:49 37:43 123977
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:24 19:52 00:23 05:36 13:22 14:39 20:46 36:40 123955
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:17 20:25 12:28 28:22 123978
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:06 11:34 19:38 00:55 DNF
6 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:41 23:53 03:43 09:07 10:59 17:19 33:13 123959
7 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:06 11:34 19:38 00:55 08:35 12:55 14:40 19:33 35:27 123960
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123961
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:10 16:39 20:25 23:36 08:03 09:35 14:56 30:50 123962
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 DNF
11 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:30 19:30 23:50 03:30 09:10 11:00 17:34 33:28 x 123965
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:05 21:51 01:34 10:42 11:53 18:35 34:29 123966
13 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:00 23:30 11:25 18:30 03:30 DNQ время 43:24
14 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:41 20:25 22:58 07:15 08:27 13:49 30:43 1 час штраф 123979
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:33 18:23 21:57 01:22 11:13 13:00 19:19 35:13 123968
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:35 21:07 00:50 08:25 10:37 15:58 31:52 123969
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:12 20:03 23:30 03:33 09:07 10:48 17:50 33:44 123971
19 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:35 20:25 22:58 06:46 08:15 13:20 29:14 123972
20 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123973
21 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:06 11:30 17:33 21:8 01:08 08:25 10:37 16:04 31:58 123981
22 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 08:06 12:10 20:00 23:30 03:30 09:10 10:50 17:47 33:41 123976


Бревет «Сланцевско-Ивангородская 600», 600 км, 15.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:23 11:55 15:06 22:27 02:11 12:02 16:30 19:38 35:15 123964 (08.06.2019)


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 09:06 11:25 15:07 17:45 22:14 00:35 02:11 19:57 161856
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:45 11:50 17:47 21:08 03:15 05:43 07:50 25:50 161872
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:56 11:40 16:40 20:00 00:50 02:57 04:40 22:40 161857
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:14 08:55 11:32 14:42 17:41 21:25 23:43 02:11 19:57 161873
5 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 10:05 12:00 17:58 21:11 01:40 04:21 07:12 24:58 161859
6 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 06:00 09:18 10:58 15:07 17:45 22:13 00:35 02:11 20:12 161877
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 10:05 12:04 16:48 20:15 01:34 04:26 06:50 24:36 161858
8 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:46 11:39 17:51 21:40 01:20 05:53 23:39 161871
9 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 06:00 09:15 11:15 15:40 19:00 23:30 01:20 03:15 21:15 161870
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:06 11:47 16:29 19:48 00:32 02:45 04:28 22:28 161860
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:32 11:51 17:49 20:53 02:15 04:25 07:12 25:12 161861
12 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Москва М 06:00 09:41 11:52 16:41 19:39 00:04 02:12 04:30 22:30 161878
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:52 16:43 20:29 01:13 03:37 05:51 23:51 161874
14 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:55 11:40 16:53 20:20 02:13 04:47 06:57 24:43 161864
15 Синельник Пётр petron 1977 Кудрово М 06:00 09:05 11:40 15:30 18:50 23:00 01:00 03:04 21:04 x 161876
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:30 11:11 15:05 17:55 21:12 23:05 0:48 18:48 161866
17 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 03:00 05:50 08:30 26:30 161868
18 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 02:15 05:25 07:35 25:35 161875


Бревет «День Ивана Купалы 400 км», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М DNS
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 11:03 14:22 17:33 21:30 2:05 23\06\2019 5:38 23\06\2019 21:33 срезка на 1 этапе 161869
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:26 13:33 16:01 20:25 0:37 4:39 23\06\2019 20:34 161862
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:30 14:00 17:30 21:55 4:00 23\06\2019 8:15 23\06\2019 24:10 финиш Лодейное поле 161863
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:23 13:36 15:48 20:35 1:15 5:38 23\06\2019 21:33 161865
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 23\06\2019 13:10 15:35 19:10 22:50 03:20 24\06\2019 8:23 24\06\2019 21:48 финиш Лодейном поле 161867


Бревет «Пушкинский», 200 км, 29.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 16:47 07:33 718305
2 Аполлонова Светлана Sunny 1968 СПб Ж 09:14 12:55 19:41 10:27 718344
3 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718313
4 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М DNS
5 Воротинский Дмитрий vorotinskydm 1994 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718341
6 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:14 20:54 11:40 718342
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:14 16:50 07:36 718317
8 Городников Всеволод Imm.Grant 1986 Санкт-Петербург М DNS
9 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М DNS
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 11:49 12:52 16:39 07:25 718314
11 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:25 14:09 18:58 09:44 718315
12 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:19 13:57 19:57 10:43 718318
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 12:52 16:47 07:33 718306
14 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:14 17:02 07:48 718320
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:14 12:15 13:45 18:43 09:29 718321
16 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:14 13:31 12:04 18:27 09:13 718322
17 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М DNF
18 Кундалевич Геннадий Gennaii 1989 спорт-шоссе Saint- Petersburg М DNS
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718323
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:25 15:39 06:25 718324
21 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 16:59 07:45 718307
22 Матвеев Андрей Odisei 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 12:52 16:39 07:25 718325
23 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:14 16:50 07:36 718326
24 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718327
25 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:14 15:58 06:44 718329
26 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 09:14 19:54 10:40 718328
27 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 16:15 18:45 09:31 718308
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 12:20 14:10 18:21 09:07 718309
29 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт - Петербург М 09:14 11:56 13:11 17:20 08:06 x 718343
30 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:33 18:29 09:15 x 718331
31 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 09:14 11:58 14:09 18:40 09:26 718330
32 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718332
33 Селиверстов Михаил Selya 1981 Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:41 20:13 10:59 718333
34 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 11:45 12:52 17:37 08:23 718310
35 Слепов Александр foxinside 1984 Санкт-Петербург М 9:14 17:31 08:17 718337
36 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:36 12:39 17:02 07:48 718311
37 Тихоновская Татьяна taiti 1996 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718339
38 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:14 12:13 13:22 18:32 09:18 718340
39 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:14 18:09 08:53 718316
40 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:14 12:00 14:00 19:57 10:43 x 718319
41 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:14 11:37 16:24 07:10 718335
42 Шендерович Игорь shender 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718334
43 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:14 12:03 13:31 18:30 09:16 718338
44 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718336
45 Яхонтов Николай N.Yahont 1963