wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2020

Бревет «Кургальский», 200 км, 08.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:33 16:33 18:14 21:17 11:16 Лайт 745264 (15.02.2020)
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:45 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт 745267 (15.02.2020)
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 10:01 12:33 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт x 745269 (15.02.2020)
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:18 18:41 21:38 11:37 Лайт 745268 (15.02.2020)
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:35 16:04 18:58 21:55 11:54 Лайт 745265 (15.02.2020)
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:16 19:12 22:14 12:13 Лайт 745270 (15.02.2020)
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:17 12:46 16:15 19:12 22:35 13:18 Лайт x 745266 (15.02.2020)
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:08 17:32 20:15 23:34 13:33 Лайт 745263 (15.02.2020)
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:57 16:40 19:45 DNF Фатбайк


Бревет «Кургальский (перезаезд)», 200 км, 15.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:40 17:55 21:15 DNF Лайт
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 10:05 DNF Лайт


Бревет «Выборгский», 200 км, 23.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:52 19:16 09:15 745278
2 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 10:01 13:50 16:50 19:40 09:39 745285
3 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:04 17:00 20:04 10:03 745272
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:15 17:31 20:40 10:39 745275
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:01 14:24 17:18 21:04 11:03 745282
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:40 17:57 21:23 11:22 745273
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745274
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745287
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:18 18:08 21:27 11:26 745276
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:15 21:30 11:29 745277
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:55 18:20 21:45 11:44 745280
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 745281
13 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 x 745283
14 Прошутинский Константин #fatnakat 1982 Гатчина М 10:01 14:48 18:40 22:25 12:24 745290
15 Данченко Ростислав Rostislav1994 1994 Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745288
16 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Велоюз Санкт-петербург Ж 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745284
17 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745289
18 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 16:47 20:02 23:45 13:25 745271
19 Tir lim Tirlim 1972 Truesyiboroda Питер М 10:01 DNF Сошел в Выборге
20 Наумов Андрей AndreyNaumov 1984 Санкт-Петербург М 10:01 DNF Порв покрышка 130км
21 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:30 16:23 DNQ Другой маршрут


Бревет «Выборгский-бис», 200 км, 24.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:51 14:00 16:30 19:01 09:10 745286 (23.02.2020)
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:51 14:10 16:25 19:07 09:16 745279 (23.02.2020)
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 10:00 15:03 DNF Сошел в Выборге


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 29.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:50 18:20 22:05 12:30 Старт 29.02 x
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 14:45 20:05 DNF Старт 01.03 Падение
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:35 14:02 20:20 01:04 DNQ 29.02, рез-т 15:29


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 09.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07 12:09 14:07 16:48 07:41 Старт 09.03 745304
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745305
3 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745315
4 Лебедев Андрей Achilles 1977 Санкт-Петербург М 09:15 12:26 14:35 17:59 08:44 Старт 07.03 745312
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 12:14 14:28 17:28 08:48 Старт 09.03 745314
6 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745295
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745307
8 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:32 16:04 17:40 09:00 09.03 Маршр 21года 745292
9 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:26 12:47 15:25 18:27 09:01 Старт 09.03 745299
10 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:40 12:12 14:45 18:02 09:22 Старт 09.03 745313
11 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:50 15:30 18:52 09:45 Старт 09.03 745296
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:18 14:55 19:10 09:55 Старт 07.03 745300
13 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:07 12:49 15:54 19:05 09:58 Старт 09.03 x 745311
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745294
15 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745297
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:35 15:15 19:30 10:15 Старт 07.03 745301
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:50 16:06 20:08 10:19 Старт 07.03 745302
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745293
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745310
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745306
21 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745309
22 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745303
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 12:50 16:20 20:40 11:35 Старт 07.03 745298
24 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 09:07 13:30 16:40 21:15 12:08 Старт 09.03 x 745308
25 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 13:50 17:33 22:45 13:30 Старт 07.03 745291
26 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:28 15:32 18:50 DNQ Старт 09.03
27 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М DNS
28 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж DNS
29 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Карантинный 200К», 200 км, 22.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:30 07:26
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
4 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:40 15:55 18:27 08:23
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 13:55 15:53 18:39 08:31
6 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:42 16:45 19:49 09:45
7 Макарова Юлия Makarova 1973 Вепри Saint-Petersburg Ж 10:04 14:16 16:51 20:07 10:03
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:08 15:00 17:33 20:29 10:21
9 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:04 14:34 17:11 20:28 10:24
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26
11 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:20 17:10 22:00 11:56
13 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Сортавальский весенний грунтово-шоссейный бревет», 300 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 17:32 22:50 03:05 6:38 19:58
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 23:35 04:23 08:13 21:33
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 DNF сход в Сортавале


Бревет «Осьминский», 200 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 14:07 16:02 06:52
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 9:10 11:55 14:28 17:07 07:57
6 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:17 17:59 08:49
9 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:57 15:50 18:15 09:05
10 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:38 18:28 09:18
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:06 15:56 18:40 09:30
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:05 18:40 09:30
13 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:00 15:54 18:40 09:30
14 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 16:15 19:05 09:55
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:13 16:16 19:13 10:03
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:10 19:40 10:30
17 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:10 13:50 17:20 20:59 11:49


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:08
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:22
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:21
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 12:21
5 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 12:21
6 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:33
7 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:44
8 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 12:52
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:53
10 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:14
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:21
12 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23
13 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:06
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:08
15 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 14:15
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:19
17 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 14:23
18 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:54
19 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:05
20 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 15:05
21 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:20
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 01:39 16:09
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:22
24 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:11
25 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:39


Бревет «Гирвасский», 200 км, 16.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Алексей Stronger 1978 Петрозаводск М 08:00 10:56 14:19 06:19
2 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:00 11:00 12:28 14:40 06:40
3 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:15 07:15
4 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:19 07:19
5 Романов Павел romanov 1981 Петрозаводск М 08:00 11:28 13:20 15:28 07:28
6 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:00 11:54 17:57 09:57 Y
7 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:06 18:32 10:02 12.06.2020 Y


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 23.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:21
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:50
3 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:50
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:18
5 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 19:50
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 20:15
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:20
8 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:28
9 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:53
10 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:55


Бревет «Выборгский», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:05 07:43 10:29 13:13 08:08


Бревет «Южный», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:15 23:12 12:22
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 23:12 12:22


Бревет «Вокруг Ладоги Тихвинская», 600 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:35 36:35
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:50 36:50


Бревет «Южное Утешенье», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:55 16:59 21:06 12:46
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 06:04 10:08 14:53 19:40 13:36
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 06:26 10:42 15:02 20:07 13:41
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:15 12:00 17:50 22:24 15:09
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:40 11:30 17:30 22:53 16:13
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 16:10 22:33 16:33


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:30 07:32 11:15 15:08 10:38
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:00 8:16 12:11 16:37 11:37
5 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 5:09 8:24 12:39 16:54 11:45
6 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:04 13:01 17:26 21:42 12:38
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 9:53 16:55 21:43 13:04
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:34 22:11 13:31
9 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:00 12:30 17:35 22:34 13:34
10 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15
11 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15
12 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 7:10 10:43 16:23 21:42 14:32
13 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53
14 Сотников Роман SotRom 1977 Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53
15 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:00 14:35 21:38 02:48 17:48


Бревет «Холмистый», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:05 10:25 13:00 15:54 07:48 реверс


Бревет «Нарвский 300», 300 км, 07.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45


Бревет «Свирский - 400», 400 км, 12.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Белов Станислав Zizou1008 1990 Тихвин М


Бревет «Свирский - шоссе», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 16:04 01:26 23:42
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:44 07:15 09:17 13:30 19:00 04:45 24:01
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 08:49 14:48 02:27 28:23
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:50 09:02 14:50 22:00 11.44 31:44
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:32 07:15 09:40 14:30 21:04 12:48 32:16
6 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53
7 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:20 07:11 33:07
9 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 20/06 06:51 10:11 13:17 18:38 01:05 16:08 33:15 Старт 20/06
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 17:25 11:44 34:00
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:41 11:44 37:44
12 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 5-20 08-40 11-33 18-08 02-20 19-12 37:53
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47
14 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28
16 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28
17 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:00 02:56 07:03 13:50 21:20 13:50 39:50
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 05:06 08:55 11:55 17:47 00:30 DNF Уехал не туда (с)


Бревет «Свирский - грунтовый», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:00
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 5:00


Бревет «Ночь Ивана Купала 300», 300 км, 19.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00
2 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00


Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 12:41 15:05 17:29 06:49
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:03 09:37 12:07 14:23 07:20
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:26 09:37 12:01 14:48 07:22
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:15 11:29 14:14 16:40 07:25
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 16:40 07:25
8 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26
9 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:16 12:22 15:00 18:00 07:44
10 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
11 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
12 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:15 11:31 14:31 17:17 08:02
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 07:40 10:30 13:13 08:13
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:36 15:14 17:41 08:26
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
16 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30
17 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
18 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30
19 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:33 17:47 08:32
20 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
21 Медников Андрей Mednikov 1985 Колпингаген М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
22 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
23 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
24 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 13:35 16:16 19:53 08:37
25 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 10:20 13:02 15:07 17:58 08:38 1 час штраф (трек)
26 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
28 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:30 10:59 14:03 17:21 08:51
29 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:10 11:45 14:45 18:05 08:55
30 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 11:20 13:53 16:52 20:17 08:57
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:21 17:19 08:59
32 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:35 09:40 13:00 16:51 09:16
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:43 09:28
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:59 09:44
35 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
36 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
37 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 06:28 09:15 12:38 16:25 09:57
38 Кромина Александра Akeksandria 1989 Санкт-Петербурге Ж 09:15 12:00 15:52 19:22 10:07
39 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 18:56 21:49 10:26
40 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:00 12:25 16:20 20:30 11:30
41 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 08:10 12:30 16:47 11:47
42 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
43 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
44 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 09:50 12:56 17:38 22:01 12:11
45 Павлов Валерий valery_p 1959 Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
46 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
47 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
48 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
49 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 11:28 15:27 20:22 00:22 12:54
50 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 08:45 DNF травма
51 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 08:45 DNF
52 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
53 Сайдуллаев Азизбек 89627031103 1996 Namangan М DNS
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
55 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М DNS
56 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
3 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:24 09:11 13:29 18:05 12:41


Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
9 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24
13 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
16 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
17 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
19 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26
20 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00
21 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01
22 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25
23 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30
24 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30
25 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40
26 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58
27 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
28 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут
30 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:31 21:00 22:26 18:51 13:03 22:52 64:07
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 08:31 11:31 15:28 19:24 22:25 23:57 09:00 12:12 16:46 19:38 22:28 06:36 13:23 18:16 03:41 06:32 71:47
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:37 23:03 00:22 22:28 17:43 06:52 72:07
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 22:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 23:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 06:45 12:23 23:40 01:14 21:33 18:38 08:33 73:48
7 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 06:45 12:32 23:55 01:36 23:29 20:57 10:53 76:08
8 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59
9 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59
10 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 06:45 13:01 02:10 03:52 00:53 23:02 16:33 81:48
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:45 12:29 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:26 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16
13 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М 06:45 12:56 01:55 03:41 02:31 23:52 17:33 82:48
14 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 00:20 01:49 04:11 01:13 18:25 83:40
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:42 00:12 04:49 02:31 01:13 18:25 83:40
16 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж 06:45 12:42 17:33 00:56 02:37 18:40 22:05 02:41 21:04 02:41 19:39 84:54
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 03:35 05:45 04:04 02:27 19:45 85:00
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 02:50 10:23 05:18 04:13 20:27 85:42
19 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 06:45 12:32 23:53 01:36 01:50 01:37 20:30 85:45
20 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 06:45 12:26 23:55 01:34 01:50 01:37 20:30 85:45
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:23 02:08 04:00 04:24 03:17 20:37 85:52
22 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 13:23 02:10 04:00 05:38 03:50 21:21 86:36
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 01:55 03:41 05:32 03:04 21:35 87:20 30 мин штраф КП-2
24 Воронин Алексей Nero 1988 Орел-Рандоннер Москва М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:05 22:45 88:00
25 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:15 22:45 88:00
26 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48
27 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Kaliningrad М 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48
28 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж DNS


Бревет «ПолВол», 600 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 12:29 16:26 33:41
2 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 06:45 13:01 20:45 38:00
3 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 06:45 13:52 DNF Сход в Коммунаре
4 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж DNS
5 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М DNS
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Грунтовый», 200 км, 18.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М
2 Экимов Георгий george 1988 ----- Санкт Петербург М 110
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:46 13:07 16:50 21:00 11:15 лайт
4 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:32 18:09 21:21 11:35 лайт
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:37 17:59 21:26 11:40 лайт
6 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:46 14:32 18:01 21:32 11:47 лайт
7 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:40 10:25 14:13 17:41 12:01 лайт
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:46 15:10 18:55 22:30 12:44 лайт
9 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 09:46 22:33 12:47 лайт
10 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF Сход в Кузнечном
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:46 DNF Сход в Мельниково
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
13 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
14 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:45 14:56 DNF полухард, сход
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 14:56 19:20 23:35 DNQ 16:50 полухард
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:33 05:47 DNQ 18:14 полухард


Бревет «Поозерье (ночной)», 300 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 05:58 07:59 10:00 13:10 11:59 01:10 25/07
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 12:13 12:40 23:30 25/07
4 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 23:33 04:07 06:33 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07
5 Нигай Алексей benua 1985 Velo.Weekend Saint-Petersburg М 01:11 06:04 08:04 10:36 14:04 12:53 01:10 25/07
6 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 01:11 06:04 08:04 10:41 14:05 12:54 01:10 25/07
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 13:54 14:27 23.30 25/07
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 23:33 04:32 06:59 09:36 14:27 14:54 23:30 25/07
9 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:59 09:37 14:28 14:55 23:30 25/07
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 05:48 08:11 10:59 14:59 15:32 23:30 25/07
11 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 23:33 04:07 07:42 11:05 15:20 15:47 23:30 25/07
12 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:07 17:45 16:34 01:10 25/07
13 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:11 17:45 16:34 01:10 25/07
14 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 23:33 06:35 10:32 DNF 23:30 25/07


Бревет «ЛадогаФест-300», 300 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:30 14:19 16:45 18:48 11:37
4 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 07:11 12:18 15:50 18:23 20:21 13:10
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:13 18:05 21:21 14:10
6 Поздняков Андрей Starbig 1978 Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:13 18:05 21:21 14:10
7 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:01 15:36 18:28 21:21 14:10
8 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:44 15:11
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 16:00
11 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 16:00
12 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 07:11 12:30 19:10 23:33 02:11 19:00


Бревет «ЛадогаФест-200», 200 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Асеев Михаил micas 1965 Санкт-Петербург М
2 Афонькин Святослав Corrsaper 1990 Мага, прости Санкт-Петербург М
3 Баранов Глеб apple_cider 1992 Saint-Petersburg М
4 Белов Сергей funrunner_spb 1981 Санкт-Петербург М
5 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М
6 Симкин Игорь simkinigor 1988 Санкт-Петербург М
7 Стрижков Артем artstrizhkov 1986 Санкт-Петербург М
8 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 СПб М
9 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:36 12:00 15:56 07:55
10 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:01 10:49 12:10 16:29 08:28
11 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 16:30 08:29
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 16:30 08:29
13 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:17 16:51 08:50
14 Низамутдинов Эльдар Кот-Компот 1986 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 17:02 09:01
15 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 12:10 17:31 09:30
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:07 12:00 14:15 20:02 11:55
17 Головлев Сергей SergeyG 1981 Saint-Petersburg М 08:01 10:43 12:19 17:02 9:01


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 10.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
2 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Москва М
3 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
5 Попов Андрей Андриано 1964 Неоскифы Ростов-на-Дону М
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
8 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж