wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Данные об участнике спортивных меропрятий
велоклуба «Балтийская звезда»

Персональные данные

Имя рус. Николаев Василий Алексеевич
Имя англ. Vasilii A Nikolaev
Nickname Ирландец
Дата рождения 26.11.1986
Пол мужской
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Клуб Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда

Результаты

2019

Время Бревет Описание Homologation
08:08
21.04.2019 (Воскресенье)
«Сосновский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Бревет является завершающим мероприятием зимнего сезона.
Рельеф, мокрый асфальт. Частично обновленный маршрут.

Маршрут: ст.Кузьмолово - Кавголово- Лехтузи- Застава Коробицына - Грузино - Игора - Петровское - Кривко - Сосново - Орехово - Стеклянное - Огоньки - Зеленогорск

Трек: https://www.plotaroute.com/route/804125?units=km


ОбсуждениеДо  Результаты
706722 (14.04.2019)
DNS
02.05.2019 (Четверг)
«Горный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Старт в 9.30 от жд переезда у ст. Кузьмолово
Электричка 8.38 от Финляндского вокзала (до Васкелово) 

Маршрут: ст.Кузьмолово - Токсово - Вартемяги - Агалатово - Сертолово - Елизаветинка - Приозерское шоссе - Сосново - Петровское - Варшко - Борисово - Мичуринское - Коробицино - Подгорье - Цвелодубово - Рощино - Зеленогорск, кафе Поворот (202) 

КП-1, 93 км, Сосново, столовая
КП-2, 141 км, Мичуринское, магазин.
Финиш, 205 км, кафе "Поворот" (2км от жд.ст. Зеленогорск).

Трек: https://www.plotaroute.com/route/818922?units=km


ОбсуждениеДо  Результаты
10:56
09.05.2019 (Четверг)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут: СПБ (ст. Яхтенная) - Сестрорецк - Зеленогорск - Озерки - Приморск - Выборг - Каменка - Поляны - Зеленогорск - Сестрорецк - Приморское шоссе - МакДональдс на Савушкина (301)

Трек: https://www.plotaroute.com/route/818788?units=km


ОбсуждениеДо  Результаты
243939
17:13
25.05.2019 - 26.05.2019 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Классический маршрут Юго-Западного бревета

https://www.plotaroute.com/route/836045


ОбсуждениеДо  Результаты
160366
DNF
08.06.2019 - 09.06.2019 (Суббота - Воскресенье)
«Сланцевский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Равнинная 600-ка по югу Ленинградской области.

Маршрут: https://www.plotaroute.com/route/840552


ОбсуждениеДо  Результаты
35:15
15.06.2019 - 16.06.2019 (Суббота - Воскресенье)
«Сланцевско-Ивангородская 600»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Дополнительный бревет


ОбсуждениеДо  Результаты
123964 (08.06.2019)
DNF
Z149 (84h)
18.08.2019 - 22.08.2019 (Воскресенье - Четверг)
«Paris-Brest-Paris»
BRM  Орг: Audax Club Parisien

1200 км

Старейший веломарафон от Парижа до Бреста и обратно.


ОбсуждениеДо  Результаты

2017

Время Бревет Описание Homologation
14:34
29.07.2017 - 30.07.2017 (Суббота - Воскресенье)
«Сайменский 300»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Выборг - Сайменский канал - Иматра - Савитайпале - Лаппеенранта - Выборг.


ОбсуждениеДо  Результаты
203502

2016

Время Бревет Описание Homologation
11:05
09.05.2016 (Понедельник)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут через Выборг

Старт/финиш в Ольгино

Маршрут


ОбсуждениеДо  Результаты
182336
DNF
01.07.2016 - 05.07.2016 (Пятница - Вторник)
«Вологда-Онего-Ладога»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Кириллов-Вытегра-Медвежегорск-Петрозаводск-Питкяранта-Сортавала-Кузнечное


Результаты

2015

Время Бревет Описание Homologation
DNF
07.03.2015 (Суббота)
«Волосовский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Учитывая погодные условия маршрут перенесен на юго-запад
http://www.plotaroute.com/route/42768

Старт в 9:15 от Новый Петергоф


ОбсуждениеДо  Результаты
07:26
19.04.2015 (Воскресенье)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут 2014 года: платф. Сосновая Поляна - Стрельнинское шоссе - Копорское(30) - Ропша(40) - Дятлицы (53) - Анташи(62) - Таллинское шоссе - Бегуницы (78) - креп. Копорье (100) - Сосновый Бор (125) - Лебяжье (154) – Ломоносов (175) – СПб., платф.Сосновая Поляна (201)


ОбсуждениеДо  Результаты
11:45
29.04
02.05.2015 (Суббота)
«Горный-new»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут 2013 года: СПб., Покл.Гора - Приозерское шоссе -НовоПриозерское шоссе - Стеклянное -Огоньки - Первомайское - Подгорье - - Мичуринское - Подгорье - Цвелодубово -Рощино - кафе Поворот,Зеленогорск


ОбсуждениеДо  Результаты
12:29
10 мая
09.05.2015 (Суббота)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут 2014 года немного изменен в целях безопасности.
Ряд дорог были отремонтированы.
Маршрут http://www.plotaroute.com/route/60476


ОбсуждениеДо  Результаты
17:30
30.05.2015 - 31.05.2015 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный »
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Маршрут изменен.
Старт из Павловска в 8:00.Едем по дальнему берегу Луги, там сделали дорогу. Последние 120 км по мотивам южной 200ки


ОбсуждениеДо  Результаты
34:02
06.06.2015 - 07.06.2015 (Суббота - Воскресенье)
«Helsinki-Satakunta-Helsinki»
BRM 

600 км

Организатор Микко Мякипяа


Результаты
75:21
84h
16.08.2015 - 20.08.2015 (Воскресенье - Четверг)
«Париж-Брест-Париж»
BRM 

1200 км


Результаты
06:53
06.09.2015 (Воскресенье)
«Сусанинский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

СПб – пос. им. Свердлова – Ладожский мост – Шлиссербург -Синявино- Кировск – Павлово на Неве – Мга – Шапки – Тосно – Лисино-Корпус – Вырица - Сусанино. Изменены последние 25 км традиционного маршрута Павловского.


ОбсуждениеДо  Результаты

2014

Время Бревет Описание Homologation
09:05
27.04.2014 (Воскресенье)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут 2012: пл. Сосновая Поляна - Красносельское шоссе- Аннино - Ропша - Кипень - Талинское шоссе - Бегунцы - Копорье - Сосновый Бор - Лебяжье - Ломоносов - пл. Сосновая Поляна


ОбсуждениеДо  ОбсуждениеПосле  Результаты
15:23
Старт 17.05
18.05.2014 (Воскресенье)
«День Победы (повторы)»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут 2013 года

Маршрут: Поклонная гора - Осиновая роща (9) - Новоселки - Белоостров (28) - Ленинское(45) - Первомайское(62) - Кириловское(100) - Рябово (127) - Приморск (165) - обратно через объезд Приморска - Ермилово (185) - Приветенское (235) - Зеленогорск(253) - приморское шоссе- Сестрорецк(275) - Угол Приморского шоссе и Савушкина (300)

Старт в 8.00 на Поклонной Горе — Сбор в 7.40


ОбсуждениеДо  Результаты
15:45
31.05.2014 - 01.06.2014 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

СПб (пл.Победы)-Пушкин-Павловск-Вырица-Сиверский-Волосово-Кингисепп-Вистино-Сосновый Бор-СПб.


ОбсуждениеДо  Результаты
DNF
Поломка
12.06.2014 - 15.06.2014 (Четверг - Воскресенье)
«1001 озеро»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Санкт-Петербург (Репино) - Сортавала - Йоэнсуу - Новый Валаам - Лаппеенранта.


ОбсуждениеДо  Результаты
06:51
28.06.2014 (Суббота)
«Пушкинский (повтор)»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Равнинный бревет по дорогам Гатчинского района, проходящий через множество красивейших мест. С Капорской горы открывается фантастический вид на просторы полей, Петербург и Финский залив


Результаты
23:40
19.07.2014 - 20.07.2014 (Суббота - Воскресенье)
«Сланцевский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Дополнительная 600ка.

Маршрут на основе бревета "Сланцевский" 2012 года


ОбсуждениеДо  Результаты

2013

Время Бревет Описание Homologation
10:47
21.04.2013 (Воскресенье)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут 2012: пл. Сосновая Поляна - Красносельское шоссе- Аннино - Ропша - Кипень - Талинское шоссе - Бегунцы - Копорье - Сосновый Бор - Лебяжье - Ломоносов - пл. Сосновая Поляна


ОбсуждениеДо  ОбсуждениеПосле  Результаты
10:53
18.05.2013 (Суббота)
«Гирвасский»
BRM  Орг: БЗ - Петрозаводск

200 км

Петрозаводск-Шуйская-водопад Кивач-Гирвас-Марциальные воды-Шуя-Петрозаводск


ОбсуждениеДо  ОбсуждениеПосле  Результаты
19:00
01.06.2013 - 02.06.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Как и в 2011-м: СПб (пл.Победы)-Пушкин-Павловск-Вырица-Сиверский-Волосово-Кингисепп-Котлы-Сосновый Бор-СПб.


ОбсуждениеДо  ОбсуждениеПосле  Результаты
13:20
08.06.2013 (Суббота)
«Вокруг Puruvesi»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

В рамках фестиваля в Иматре
старт из Иматры
Imatra - Punkaharju - Kerimäki - Kesälahti - Punkaharju - Imatra

Карта,трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=muxypvwsxgfhttqc


ОбсуждениеДо  Результаты
11:02
13.07.2013 - 14.07.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Савонлинская петля»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

В первый день покатушка 150 км до Савонлины, во второй - зачетные 200 км Савонлина-Пуумала-Сулкава-Руоколахти-Иматра


ОбсуждениеДо  ОбсуждениеПосле  Результаты
38:35
20.07.2013 - 21.07.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Пушкиногорский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Локня- Пушкинские Горы- Изборск - Псков - Гдов- Сланцы - Кингисепп - СПб

 


ОбсуждениеДо  Результаты
13:43
03.08.2013 - 04.08.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Павловско - Вырицевский (ночной)»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Повтор бревета

Маршрут: СПб, Финляндский вокзал- Дорога жизни- им.Морозова- Кировск- Тосно- Еглино-Вырица-Павловск Сильно обновленный маршрут проходит по премущественно хорошим дорогам

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cttmnnfyofhjlrgh


ОбсуждениеДо  Результаты
20:37
10.08.2013 - 11.08.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Каменогорский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Обновленый маршрут Каменогорский, практически только хорошие дороги Карельского перешейка. Многочисленные холмы остались

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kecohsknwvpblsgr


ОбсуждениеДо  Результаты
DNF
Сошел в Луге
24.08.2013 - 25.08.2013 (Суббота - Воскресенье)
«Лужский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Экспереминтальный Лужский бревет по югу области. 30 км грунта!

 


ОбсуждениеДо  Результаты