ОИ 11ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 20 мая (вскр)

Информация по бреветам

ОИ 11ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 20 мая (вскр)

Сообщение kampy » 04 май 2018, 02:22

20 мая воскресенье состоится
Одиннадцатый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды"
1ый этап

Организатор клуб Балтийская Звезда при поддержке магазина "Горные Вершины"
Изображение

Электричка в 9:30 от Финляндского вокзала https://rasp.yandex.ru/thread/6121_0_9602497_g18_4 до Станции Кирилловское
Старт и финиш находится в 1700 м от станции Кирилловское. От станции ехать вдоль жд от СПб 700 метров, повернуть налево по главной. переехать жд. переезд,через 1 км слева пляж.

Командный зачет
Командная гонка с раздельным стартом на 100 км по маршруту: Кирилловское - перекр - Стрельбище дальнее(разворот) - перекресток- Красная Долина (разворот) - перекр- Заполье (разворот)- перекр- Кириловское

Трек.Карта.Легенда http://www.plotaroute.com/route/210608?maptype=map&units=km

На старт допускаются команды от 3 до 5 участников. Зачет проводится по третьему участнику.
Лимит времени на прохождение дистанции 4 часа
Гонка проводится без перекрытия движения на дорогах. Соблюдение ПДД участниками обязательно. Исправный велосипед и шлем - обязательны.
Допинг контроль проводится опытным специалистом.

Сопровождающие транспортные средства должны быть зарегистрированы до старта и иметь место для судьи/волонтера. Движение впереди команды запрещено. Передача питания при движении возможна только на прямых участках шоссе, с соблюдением всех мер предосторожности.
Лидирование команды за автомобилями, другими командами и отдельными велосипедистами запрещено.
В случае обгона командой, обгоняемая команда должна без смен пропустить другую команду и в течении двух минут отпустить ее минимум на 100м. Ответная попытка обгона разрешена не ранее, чем через 5 минут после этого.

Регистрация с 11:00 на месте старта
Старт с 12:00
Интервал старта между командами - 3 минуты.
Стартовый взнос 300 руб с участника команды приславшей предварительную заявку
400 руб с участника команды не приславшей предварительную заявку

Индивидуальный зачет
Индивидуальная гонка с раздельным стартом на 57 км по маршруту: Кирилловское - перекр - Заполье (разворот)- перекр- Кириловское
Трек.Карта.Легенда http://www.plotaroute.com/route/210611?maptype=map&units=km
Регистрация с 11:00-12:00 и после после окончания старта команд
Старт с 12:45
Интервал старта между индивидуальными участниками 2 минуты.
Стартовый взнос 300 руб с участника приславшего предварительную заявку
400 руб с участника команды не приславшего предварительную заявку

Регистрация команды на email mkam@balticstar.spb.ru:
1. Название команды
2. Страна/город/район/поселок и т.п.
3. Список участников:
ФИО, г.р., контактный телефон
4. Главный "по тарелочкам"
5. Наличие сопровождения (тип и номер ТС).


Призы предоставлены магазином Горные Вершины
Все финишировавшие в составе группы участники мероприятия получают памятные дипломы.

ВНИМАНИЕ: Гонки проводятся без перекрытия!!!
kampy
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 11ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 20 мая (вскр

Сообщение kampy » 18 май 2018, 18:43

Список участников Командной гонки

Клуб Любителей - glocksport.ru
- Малышев Фёдор Михайлович (к), 1984
- Колганов Константин Михайлович, 1987
- Пономарев Лев Сергеевич, 1984
- Шоленинов Антон Александрович, 1988
- Свердлов Антон Павлович, 1994

ДП (Дерзкие педали)
Никифоров Олег Валерьевич, 1980
Родионов Александр Геннадьевич,1982
Островский Даниил Дмитриевич, 1989
Шломин Даниил Павлович, 1995
Янсон Сергей Александрович, 1985

FreeСyclists
-Петроченко Михаил Владимирович 1988
-Павлов Алексей Ильич, 1987,
-Скуратов Алексей Сергеевич, 1987,
-Варфоломеев Алексей 1988
-Дмитрий Калинин 1973

Бокс 6
-Скорняков Алексей
-Кириенко Илья
-Маслов Алексей
-Предтеченский Андрей
-Анджич Вячеслав

Балтийская Звезда
Викулов Антон
Каменцев Михаил
Королев Игорь
Енальский Алексей
Сергеев Алексей

Орловские ворота
Лосько Максим 1984
Яркин Петр 1978
Куров Евгений 1965
Писковитин Владимир 1966
Дробыш Андрей 1987
Корниенко Сергей 1971 (запасной)

Бокс 14
Сенькин Сергей
Соколов Александр
Орлов Алексей
Балашов Алексей
Волков Алексей
kampy
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 11ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 20 мая (вскр

Сообщение kampy » 18 май 2018, 18:54

Список участников индивидуальной гонки:

Женский зачет
Астахова Анна, 1974
Мягкова Анна 1989


Мужской зачет
Дембовский Юрий 1962
Тумин Антон 1986
Дубченко Валерий 1986
Новиков Евгений 1980
Петров Сергей 1989
Долгинцев Дмитрий 1987
Новицкий Сергей, 1979
Адельман Антон 1986
Зубков Дмитрий 1977
Щеблыкин Владимир 1989
Клименко Алексей 1971
Маняхин Михаил
Симонов Александр 1959
Ядыкин Евгений 1986
Смелянский Дмитрий 1983
Никитин Егор 1988
Задорин Александр 1992
kampy
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 11ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 20 мая (вскр

Сообщение kampy » 21 май 2018, 02:31

Результаты:
Командная гонка
Код: Выделить всё
       
                       Номер    Старт           Финиш        Результат   Место
FreeСyclists            6       00:15:00       02:44:28       02:29:28       1
ДП (Дерзкие педали)     2       00:03:00       02:33:09       02:30:09       2
Бокс 6                  5       00:12:00       02:43:38       02:31:38       3
Клуб Любителей
- glocksport.ru         7       00:18:00       02:52:56       02:34:56       4
Бокс 14                 3       00:06:00       02:43:38       02:37:38       5
Орловские ворота        1       00:00:00       02:54:54       02:54:54       6
Балтийская Звезда       4       00:09:00       03:07:52       02:58:52       7

Индивидуальный зачет
Код: Выделить всё
                        Номер     Время старта   Время финиша   Результат     Место
Женский зачет
Денисенко Юлия             2       12:46:00       02:33:37       01:47:37       1                                   
Мягкова Анна 1989          3       12:47:00       02:36:50       01:49:50       2
Астахова Анна, 1974        1       12:45:00       02:41:57       01:56:57       3

Мужской зачет
Дубченко Валерий 1986     16       13:03:00       02:30:18       01:27:18       1
Маняхин Михаил            20       13:07:00       02:35:19       01:28:19       2
Долгинцев Дмитрий 1987     3       12:50:00       02:22:35       01:32:35       3
Клименко Алексей 1971      8       12:55:00       02:29:31       01:34:31       4
Смелянский Дмитрий 1983   18       13:05:00       02:42:05       01:37:05       5
Щеблыкин Владимир 1989    10       12:57:00       02:35:00       01:38:00       6
Симонов Александр 1959    17       13:04:00       02:43:01       01:39:01       7
Тумин Антон 1986           7       12:54:00       02:33:52       01:39:52       8
Никитин Егор 1988          1       12:48:00       02:28:59       01:40:59       9
Кривенко Эдуард           11       12:58:00       02:39:20       01:41:20       10
Петров Сергей 1989        12       12:59:00       02:41:01       01:42:01       11
Задорин Александр 1992     9       12:56:00       02:38:09       01:42:09       12
Крысенко  Олег             6       12:53:00       02:37:54       01:44:54       13
Крысенко Петр              2       12:49:00       02:34:05       01:45:05       14
Адельман Антон 1986       14       13:01:00       02:46:24       01:45:24       15
Зубков Дмитрий 1977        4       12:51:00       02:37:12       01:46:12       16
Ядыкин Евгений 1986        5       12:52:00       02:38:39       01:46:39       17
Дембовский Юрий 1962      19       13:06:00       02:54:12       01:48:12       18
Новиков Евгений 1980      15       13:02:00       02:53:46       01:51:46       19
Новицкий Сергей, 1979     13       13:00:00       02:51:49       01:51:49       20
kampy
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56


Вернуться в Официальная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron