wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Балтийская звезда. Сезон 2021

Мы настоятельно рекомендуем предварительно регистрироваться на наши мероприятия:

Регистрация на мероприятия

Основные   Все   От 600 км  

Фильтр по организаторам: Балтийская Звезда   БЗ - Петрозаводск   БЗ - Тихвин   БЗ - Нарва   Велорусь - БЗ  

Быстрый переход по календарю: Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь 

Зарег Дата
Название
Описание Обсуждение
Результаты 07.05.2021 - 08.05.2021
(Пятница - Суббота)
«Kavkaz SR Week 600»
BRM Орг: Адреналин-Ставрополь

600 км

600км Пятигорск-Туапсе
https://www.strava.com/routes/2790966846852629184

600км Ставропольский с/без Гумбаши
https://www.strava.com/routes/2798573414731404926
или
https://www.strava.com/routes/2798237790485877728

До
Результаты 07.05.2021 - 10.05.2021
(Пятница - Понедельник)
«Kavkaz SR Week 1000»
BRM Орг: Адреналин-Ставрополь

1000 км

До
Результаты 12.06.2021 - 13.06.2021
(Суббота - Воскресенье)
«Пушкиногорский»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Маршрут 2015 года: Локня - Бежаницы - Новоржев - Пушкинские горы (93) - Остров (155) - Изборск (213) - Псков (243) - Елизарово - Залахтовье - Выскатка - Кингисепп - Перелесье - Подозванье - Лопухинка - Гостилицы - Ст. Петергоф - Марьино - Новые заводы - Стрельна - жд. ст. Лигово (600)

Старт в поселке Локня с поезда СПб - Великие Луки. Прибытие в Локню - 05:49.

До
Результаты 12.06.2021 - 14.06.2021
(Суббота - Понедельник)
«Пыталовский»
BRM Орг: Балтийская Звезда

1000 км

Маршрут в разработке.

До
12.06.2021 - 14.06.2021
(Суббота - Понедельник)
«Бревет "Рандо неделя 1000 - Вокруг дома" 2021 г. 1000 км.»
BRM Орг: Вестланд-Рандоннёр, Калининград

1000 км

Результаты 17.06.2021 - 19.06.2021
(Четверг - Суббота)
«Невский Экспресс (Караван, Москва)»
BRM Орг: Караван Марафон (Москва)

1000 км

До
Результаты 25.06.2021 - 28.06.2021
(Пятница - Понедельник)
«Ладога Онего Ладога»
BRM Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Для тех, кто по каким-то причинам не едет на Чуйский Тракт.

Маршрут: Лахденпохья - Сортавала - Олонец - Подпорожье - Вытегра - Медвежегорск - окрестности Петрозаводска - Эссола - Крошноозеро - Лахденпохья.

На маршруте есть участки грунта порядка 30 км.

Участок Олонец - Подпорожье допустимо проезжать в двух вариантах: асфальтовый или грунтовый (еще 30 км грунта, но на 6 км короче :).

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1412333

Регистрация будет открыта в марте. Количество участников будет ограничено.

До
Результаты 26.06.2021 - 27.06.2021
(Суббота - Воскресенье)
«Онего-600»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Маршрут: Подпорожье - Вытегра - Медвежегорск - Петрозаводск.

Проводится совместно с 1200 Ладога-Онего-Ладога.

 

До
Результаты 05.07.2021 - 09.07.2021
(Понедельник - Пятница)
«Чуйский Тракт»
BRM Орг: Новосибирск-марафон

1200 км

Бийск - Кош-Агач - Усть-Сема - Ая - Алтайское - Белокуриха - Бийск

До
Результаты 15.07.2021 - 18.07.2021
(Четверг - Воскресенье)
«Белорусский Тысячник 2021»
BRM Орг: Сябры Рандоннеры

1000 км

Бревет по душевной Белоруссии от Сябры Рандоннеры

Минск - Сосенка - Докшицы - Лепель - Бобр - Березино - Бобруйск - Любань - Житковичи - Старобин - Несвиж - Дзержинск - Минск

https://poehali.net/event/578/

/ Фото
Результаты 07.08.2021 - 11.08.2021
(Суббота - Среда)
«Оренбург-Париж-Оренбург»
BRM Орг: Оренвело

1200 км

Бревет 1250 км по Башкирии, Оренбургской и Челябинской областям.

Оренбург-Ишимбай-Красноусольский-Архангельское-Серменево-Магнитогорск-Париж-Сибай-Октябрьское-Оренбург

11.08.2021 - 15.08.2021
(Среда - Воскресенье)
«1200 км "Белорусские дороги"»
BRM Орг: Сябры Рандоннеры

1200 км

Белорусская петля по красивым местам

/ После
Результаты 14.08.2021 - 15.08.2021
(Суббота - Воскресенье)
«Суоярви. Ладогофест»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Новый маршрут из Петрозаводска до Сортавалы

https://www.plotaroute.com/route/1630416?units=km

Старт в 7:30 и 12:30

До
Результаты 14.08.2021 - 15.08.2021
(Суббота - Воскресенье)
«Ярославский»
BRM Орг: Велорусь - БЗ

600 км

Маршрут: г.Череповец, привокзальная площадь (старт)- А114-п.Шексна (50км)-г.Вологда (130км)-М8-г.Грязовец (180км)-с.Кукобой (220км)-с.Коза (262км)-п.Пречистое (286км)-г.Данилов (315км)-г.Ярославль (380км)-г.Тутаев (412км)-г.Рыбинск (460км)-г.Пошехонье (535км)-с.Мякса (610км)

Трек: https://www.plotaroute.com/map/1652785?units=km

До
Результаты 26.08.2021 - 30.08.2021
(Четверг - Понедельник)
«Страна Гор»
BRM Орг: Адреналин Ставрополь

1200 км

Бревет по горам Дагестана

Маршрут: Махачкала - Хасавюрт - Урус-Мартан - Шамилькала - Тлярата - Чох - Кумух - Губден - Белиджи - Махачкала 

18.09.2021 - 21.09.2021
(Суббота - Вторник)
«Silk Route 2021»
BRM Орг: Audax Uzbekistan

1200 км

https://audax.uz/silk_route

/ Фото
Результаты 25.09.2021 - 26.09.2021
(Суббота - Воскресенье)
«Русская ривьера»
BRM Орг: Южный путь

600 км

25.09.2021. Бревет 600 км "Русская ривьера"

Старт от Екатерины в субботу 25 сентября в 8:00. Сбор в 7:30.
Лимит времени 40 часов.

Запись - https://forms.gle/mgLQoYmXuwZ7H7A5A

08.10.2021 - 12.10.2021
(Пятница - Вторник)
«TransCrimea 1200км»
BRM Орг: Крымские ветры

1200 км

Супербревет по маршруту Ростов-на-Дону - Симферополь