wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2004

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:20
2 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:03
3 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 12:05
4 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
5 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
6 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:08
8 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:08
9 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:17
10 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:18
11 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20
12 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:15
13 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:12
14 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 14:12
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:15
16 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:55
17 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:07
18 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:07
19 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
20 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
21 Васильев Андрей Васильев Санкт-Петербург М DNF
22 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М DNF
23 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
24 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
25 Захаров Никита zgn 1951 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
26 Коровкин Виталий Коровкин Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
27 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
28 Селюгин Александр Селюгин Санкт-Петербург М DNF
29 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
30 Чусовитин Михаил Чусовитин ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
31 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М DNF


Регистрация на мероприятия