wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2009

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:10 11:40 16:42 20:03 10:53
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
4 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:24 16:30 18:20 22:10 12:30
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:38 15:40 18:01 21:48 12:38
6 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
7 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
8 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:19 14:09
9 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 9:10 12:10 16:15 19:09 23:39 14:29 X
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:26 23:39 14:29 X
11 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:47 15:55 19:32 23:41 14:31
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:03 19:17 23:41 14:31 x
13 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:41 14:31
14 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 9:10 11:42 15:55 19:32 23:41 14:31
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:00 16:20 19:30 23:46 14:36 x
16 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 16:50 19:40 23:48 14:38
17 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:13 16:30 19:37 23:48 14:38
18 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38 x
19 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38
20 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:17 23:58 14:48
21 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:23 17:00 19:40 0:21 15:11 x
22 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:12 17:00 19:40 0:21 15:11
23 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:00 19:40 0:21 15:11 x
24 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42 x
25 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42
26 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:52 18:15 20:55 1:58 16:48
27 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
28 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
29 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
30 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:30 21:08 2:51 17:41
32 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF
33 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 DNF
34 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:10 12:01 DNF
35 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:06 DNF
36 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:10 11:50 DNF
37 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 DNF
38 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF


Регистрация на мероприятия