wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2006

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:42
2 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50
3 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:53
4 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
5 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
6 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
7 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:58
8 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
9 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:24
11 Борисов Максим Титаник Санкт-Петербург М 11:27
12 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:27
13 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:27
14 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:31
15 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М 11:42
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:45
17 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:51
18 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
19 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
20 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01
21 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 12:01
22 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 12:34
23 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34
24 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:37
25 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 12:42
26 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 12:46
27 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48
28 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:04
29 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 13:06
30 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:39
31 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:39
32 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:39
33 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:15
34 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 15:23
35 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:54
36 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:34
37 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 17:34
38 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М 17:36
39 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
40 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М DNF
41 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
42 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М DNF
43 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М DNF
44 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
45 Кузнецова Вера animal(она) Санкт-Петербург М DNF
46 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург Ж DNF
47 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
48 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М DNF
49 Соколовский Валерий franciskanec 1976 Санкт-Петербург М DNF
50 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж DNF


Регистрация на мероприятия