wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый», 200 км, 23.09.2006

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:17
2 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 06:17
3 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
4 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:32
6 Аверин Андрей Andrey_A Санкт-Петербург М 06:48
7 Едемский Андрей a_e 1981 Санкт-Петербург М 06:48
8 Кривенко Эдуард кривенко 1964 ПГ Санкт-Петербург М 06:48
9 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:57
10 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:08
11 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 07:08
12 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:12
13 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16
14 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:16
15 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22
16 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:22
17 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:01
18 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 08:04
19 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08
20 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:19
21 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:19
22 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 08:23
23 Никифоров Андрей Kifir 1972 Санкт-Петербург М 08:23
24 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28
25 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:49
26 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 09:02
27 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02
28 Ульянцев Игорь CityMonster Санкт-Петербург М 09:02
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:21
30 дыбов владимир vovchik 1979 Санкт-Петербург М 11:05
31 Рыжиков Максим Running Man 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург М 11:05
32 Рыжикова Елена Барышня 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 11:05
33 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 11:05
34 Ярославцев Валентин login 1980 Велопитер Санкт-Петербург М 11:05
35 Шадрин Иван Sm00th 1981 Санкт-Петербург М 12:45
36 Заварзин Игорь ZIV-75 1975 Санкт-Петербург М DNF
37 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М DNF
38 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
39 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М DNF


Регистрация на мероприятия