wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2010

Бревет «Зимний-Южный», 200 км, 13.02.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 15:00 0:20 12:30
2 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 7:40 13:00 17:15 9:35
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF


Бревет «Южный», 200 км, 24.04.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:27 17:50 07:25
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:42 18:12 07:47
3 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:48 18:12 07:47
4 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 12:27 14:42 18:21 07:56
5 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:23 07:58
6 tgsergrd Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:25 08:00
7 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:37 18:45 08:20
8 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:14 19:06 08:41
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
11 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
12 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:06 15:31 19:37 09:12
13 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:59 15:36 19:56 09:31
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 15:48 19:59 09:34
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:28 20:03 09:38
16 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 13:15 15:55 20:04 09:39
17 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 15:51 20:04 09:39
18 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:17 15:48 20:05 09:40
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:40 20:06 09:41
20 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:36 20:06 09:41
21 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
22 Князькин Сергей microMaloY 1980 Санкт-Петербург М 10:25 6:51 15:48 20:09 09:44
23 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
24 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:39 20:14 09:49
25 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:44 20:16 09:51
26 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:36 20:28 10:03
27 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:51 15:36 20:33 10:08
28 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:22 16:03 20:33 10:08
29 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:44 20:33 10:08
30 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:57 15:51 20:47 10:22
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:06 20:59 10:34
32 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:11 21:29 11:04
33 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:22 21:29 11:04
34 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:22 21:34 11:09
35 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
36 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
37 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:10 21:45 11:20
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:08 21:45 11:20
39 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:25 13:11 16:25 21:49 11:24
40 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:43 22:04 11:39
41 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:20 16:35 22:04 11:39
42 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 16:37 22:06 11:41
43 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:25 13:19 16:37 22:06 11:41
44 Федоров Дмитрий df 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 16:49 22:12 11:47
45 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:33 22:21 11:56
46 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:31 22:21 11:56
47 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:19 16:37 22:53 12:28
48 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:43 22:53 12:28
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:31 22:53 12:28
50 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:58 23:10 12:45
51 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:53 23:10 12:45
52 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:25 13:30 17:44 23:10 12:45
53 Большаков Алексей xarek 1981 лоси и не только Санкт-Петербург М 10:25 13:22 17:12 23:25 13:00
54 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:17 17:12 23:25 13:00
55 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:12 23:28 13:03
56 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:50 17:56 23:28 13:03
57 Тынторев Михаил MIXa-sp 1989 Санкт-петербург М 10:25 13:25 17:12 23:55 13:30
58 Холодик Дмитрий excavator 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 17:44 23:55 13:30
59 Барбашина Станислава Barbashina 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
60 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
61 Данилова Лариса danilova 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 13:10 16:15 Сход DNF
62 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
63 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:25 13:05 16:41 Сход DNF
64 Курмакаев Илья kurmakaev 1999 Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
65 Марьинский Александр Akrus 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:25 13:17 17:20 Сход DNF
66 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 Сход DNF
67 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:58 Сход DNF
68 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:25 12:44 Сход DNF
69 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 13:02 16:03 Сход DNF
70 Федоров Борис fedorov 1999 Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
71 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:10 14:45 15:46 18:11 07:43
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 14:48 15:50 18:20 07:52
3 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:20 07:52
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 15:00 18:22 07:54
5 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:28 16:01 18:38 08:10
6 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:40 08:12
7 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
8 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:20 15:02 16:20 18:50 08:22
10 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
11 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М 10:28 12:10 15:30 16:30 18:57 08:29
12 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
13 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:29 18:59 08:31
14 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:25 16:30 19:00 08:32
15 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
16 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
17 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:30 19:18 08:50
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:06 16:47 19:24 08:56
19 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:22 15:16 16:30 19:27 08:59
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:45 19:28 09:00
21 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:44 17:04 19:43 09:15
22 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:35 17:01 20:02 09:34
23 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:05 20:07 09:39
24 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:37 16:52 20:15 09:47
25 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:28 12:31 15:36 17:07 20:25 09:57
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:25 09:57
27 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
28 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
29 Родионов Евгений Родионов 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 16:30 17:38 20:30 10:02
30 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:28 16:20 17:43 20:49 10:21
31 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:54 10:26
32 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:20 20:54 10:26
33 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:00 17:48 20:54 10:26
34 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 13:07 16:44 18:02 21:32 11:04
35 Фершалов Андрей Fer 1958 Санкт-Петербург М 10:28 12:31 16:30 18:10 21:32 11:04
36 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:42 16:20 18:05 21:42 11:14
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:50 16:25 18:05 21:42 11:14
38 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 18:05 21:50 11:22
39 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 16:52 18:04 22:00 11:32
40 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:53 16:44 18:20 22:03 11:35
41 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
42 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
43 Тлуховский Виктор medic 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
44 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:50 18:54 22:55 12:27
45 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:28 13:13 20:13 Сход DNF
46 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF
47 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
48 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 19:11 Сход DNF
49 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:28 Сход DNF
50 Овчаренков Андрей внук_йоды 1983 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 Сход DNF
51 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 10:28 13:06 Сход DNF
52 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
53 Хусаинов Тимур husainov 1970 М 10:28 Сход DNF
54 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF


Fleche «Флэш-марафон "Сортавальский"», 08.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км


Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:00 17:00 19:57 10:22
2 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:35 11:57 18:00 20:20 10:45
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:05 17:20 20:25 10:50
4 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
5 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
6 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:03 21:12 11:37
7 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 18:24 21:20 11:45
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:35 18:13 21:35 12:00
9 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:39 12:04
10 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:42 12:07
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:13 21:42 12:07
12 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:35 12:35 17:38 21:44 12:09
13 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:30 21:55 12:20
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:34 22:00 12:25
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:35 22:00 12:25
16 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:35 12:05 18:30 22:11 12:36
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:36 22:18 12:43
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 18:54 22:25 12:50
19 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 9:35 12:30 18:54 22:27 12:52
20 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:35 12:40 18:58 22:38 13:03
21 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 19:08 23:07 13:32
22 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 19:09 23:07 13:32
23 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
24 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
25 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:10 12:35 18:34 20:20 14:10
26 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 16:10 23:55 14:20
27 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:59 1:20 15:45
28 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 19:55 1:20 15:45
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:57 1:20 15:45
30 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 20:35 1:25 15:50
31 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:25 20:35 1:25 15:50
32 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 20:35 1:25 15:50
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:34 20:35 1:25 15:50
34 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:46 21:30 2:42 17:07
35 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:14 ?? DNF
36 Петруничев Юрий petrounichev 1958 Сам за себя Санкт-Петербург М 9:35 12:34 ?? DNF
37 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:55 ?? DNF
38 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:35 12:27 ?? DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 8:30 10:58 12:04 15:44 07:14
2 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
3 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09 X
4 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 12:39 16:45 08:15
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:49 08:19
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:02 08:32 X
8 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:18 08:48 X
9 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 10:58 12:11 17:29 08:59 X
10 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 11:30 12:57 17:30 09:00 X
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:30 11:21 12:57 17:30 09:00 X
12 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:20 12:57 17:30 09:00 X
13 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:32 17:57 09:27
14 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:06 18:07 09:37 X
15 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск М 8:30 11:30 13:13 18:13 09:43 X
16 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:20 13:06 18:14 09:44 X
17 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 11:30 13:08 18:25 09:55 X
18 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:13 13:15 18:42 10:12
19 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:13 18:46 10:16 X
20 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:26 18:53 10:23
21 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:25 18:53 10:23
22 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:30 11:20 13:07 18:56 10:26 X
23 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:30 11:35 13:20 19:28 10:58
24 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:30 13:27 20:08 11:38 X
25 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:30 11:55 14:54 20:33 12:03
26 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03 X
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03
28 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург М 8:30 11:25 14:00 20:33 12:03 X
29 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:30 11:43 14:20 20:36 12:06 X
30 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
31 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
32 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
33 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
34 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 15:01 21:51 13:21 X
35 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 14:50 21:51 13:21 X
36 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск М 8:30 12:50 14:50 21:51 13:21 X
37 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск Ж 8:30 12:45 15:14 21:52 13:22 X
38 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
39 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:30 12:05 14:20 Сход DNF
40 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
41 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:30 12:00 14:35 Сход DNF


Бревет «День Победы (повторение)», 300 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
2 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
3 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:27 21:44 1:14 16:49
4 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 20:00 23:55 3:23 18:58
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:50 16:12 20:04 23:55 3:32 19:07
6 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:55 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
7 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:25 12:09 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
8 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 8:25 11:38 15:50 19:45 23:55 3:38 19:13 X
9 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 23:55 3:39 19:14 X
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 16:12 20:00 23:55 3:54 19:19 X
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:14 19:03 0:00 3:58 19:33
12 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:25 11:47 16:12 20:00 0:00 3:58 19:33 X
13 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:25 12:08 16:48 20:34 0:25 4:18 19:53
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:00 16:12 20:06 0:30 4:27 20:02 X
15 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 1:30 6:15 21:50
16 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 17:30 23:01 8:51 24:26
17 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 18:25 23:01 9:35 25:10
18 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10
19 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:30 18:25 23:01 4:55 9:35 25:10
20 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10


Бревет «Вокруг Сайменского озера», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:35 22:45
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 16:30
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30
7 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30


Бревет «Псковский», 600 км, 05.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 06:50 18:50 14:08 31:18
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 19:20 14:40 31:50
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 06:50 17:40 15:40 32:50
4 Мосунов Владимир Vladimir64 1964 Караван Москва М 08:00 17:01 33:01
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 19:08 36:18 X
6 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 06:50 19:45 36:55
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:34 21:15 20:50 37:16
8 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 20:50 38:00
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:20 38:30
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 21:20 38:30
11 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
12 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:50 21:15 22:06 39:16
14 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 07:34 23:30 22:50 39:21 X
15 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 DNF
16 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:50 DNF
17 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 DNF
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:50 DNF Сход на КП1-270км в Пскове
19 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 06:50 DNF
20 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 23:30 DNF
21 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 DNF


Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:00 18:18 08:13
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:55 16:20 19:05 09:00
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:25 16:20 19:05 09:00
4 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:53 19:08 09:03
5 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
7 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:16 19:50 09:45
8 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:00 19:52 09:47
9 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:52 09:47
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 20:00 09:55
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 20:30 10:25
12 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
13 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
14 Белоусов Михаил BMV 1964 Санкт-Петербург М 10:05 14:30 18:25 21:35 11:30
15 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
16 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
17 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
18 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:01 11:56
19 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:35 19:05 22:26 12:21
20 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 23:15 13:10
21 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 DNF колено
22 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
23 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
24 Левин Андрей MrGrenkin 1987 Санкт-Петербург М 10:05 DNF технические проблемы
25 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF технические проблемы


Бревет «Белые ночи», 600 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 00:55 39:55


Бревет «Три страны», 1000 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 20:45 13:40 64:55
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:16 70:31
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 17:26 70:41 X
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:31 70:46
5 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 20:45 19:26 71:41 штраф 1 час за непреднамеренную срезку


Бревет «Лужский», 300 км, 26.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:39 22:42 13:00
2 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:42 13:00
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:52 13:10
4 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:55 18:50 0:20 14:38
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:42 14:00 18:30 0:40 14:58
8 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:30 0:44 15:02
9 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:42 01:25 15:43
10 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:50 17:05 22:50 05:50 18:00
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:42 DNF
12 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:42 DNF


Бревет «Сливен-Варна-Сливен», 1200 км, 30.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 87:00


Бревет «Лужский (перезаезд 03.07)», 300 км, 03.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 0:54 13:54


Бревет «Паромный», 200 км, 04.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 18:25 07:55
2 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 20:05 09:35
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:30 21:50 11:20
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 21:50 11:20
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:10 11:40
6 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:36 12:06
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42
8 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:45 23:12 12:42
9 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42


Бревет «Лужский (перезаезд 10.07)», 300 км, 10.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
2 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:14 19:00 00:00 13:50
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 14:40 20:20 02:00 15:50 Порвалась цепь
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:10 03:07 16:57
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43


Бревет «Lowlands 1200», 1200 км, 13.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 77:50


Бревет «Савиновский», 200 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
2 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
3 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 08:00 10:58 15:32 07:32
4 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:33 08:33
5 Фомин Александр Фомин Александр 1985 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:34 08:34
6 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
7 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:35 08:35
8 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
9 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:00 11:10 17:27 09:27
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11;12 14:20 17:38 09:38
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 17:39 09:39
12 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:00 11:54 17:45 09:45
13 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 08:00 11:55 17:20 17:55 09:55
14 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:39 10:39
15 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:41 10:41
16 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
17 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
18 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:00 12:05 15:03 20:05 12:05


Бревет «Савиновский», 300 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:00 10:58 13:40 16:10 21:30 13:30
2 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 08:00 10:58 13:28 16:32 22:14 14:14
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:00 10:58 17:04 19:25 22:19 14:19 64км грунт
4 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 10:58 17:06 22:40 14:40 64км грунт
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 11:23 13:54 16:56 23:08 15:08
6 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
7 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
8 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:00 11:22 14:05 16:56 23:12 15:12
9 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 08:00 11:40 13:35 18:46 01:38 17:38
10 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:12 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:22 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
12 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 08:00 11:43 DNF


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 24.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:16 05:29 09:51 11:46
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:05 14:00
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:33 14:28
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 02:35 07:15 12:10 14:35
5 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 22:05 02:45 07:35 13:00 14:55
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:02 07:46 13:16 15:11
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
8 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
9 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:00 08:08 14:46 16:41
10 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:00 15:30 17:25
11 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
12 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
13 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
14 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 22:05 DNF


Бревет «Каменогорский », 400 км, 31.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
3 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03


Бревет «Петербург-Петрозаводск-Лосево», 1200 км, 05.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М


Бревет «Петрозаводск-Лосево», 600 км, 07.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:12 12:06 17:40 00:56 06:00 14:50 18:34 34:22
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 21:00 37:25
3 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
5 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 20:10 06:50 23:02 38:50
6 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
8 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 08:12 12:55 19:20 04:00 10:40 19:52 23:02 38:50
10 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 DNF DNF
11 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:12 12:55 DNF DNF


Бревет «1001 миля», 1600 км, 16.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35


Бревет «Волховский», 400 км, 21.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 17:40 21:49 01:49 07:03 19:38
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:40 7:17 13:10 18:43 01:00 20:20 07.09 старт-финиш Пикалево
5 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 11:25 15:15 17:30 22:00 02:15 09:00 21:35
6 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:20 18:15 22:20 03:40 10:10 22:45
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 11:25 15:20 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
8 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:25 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
9 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 09:50 23:10 проехал 28.08
10 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 11:25 16:00 18:55 00:00 06:05 11:45 26:20 штраф 2 часа
11 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 11:25 DNF DNF


Бревет «Каменогорская-Западная», 400 км, 28.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54
2 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54


Бревет «Павловский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:00 17:15 07:45
2 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:50 17:15 07:45
3 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:40 17:15 07:45
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:27 07:57
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:16 17:58 08:28
8 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 09:30 12:26 14:35 18:45 09:15
9 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:50 18:53 09:23
10 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:30 12:20 14:54 19:10 09:40
11 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
12 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
13 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:04 15:45 20:36 11:06
14 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:37 15:45 20:36 11:06
15 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:00 16:06 20:56 11:26
16 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 12:48 15:30 20:05 11:35 Штраф 1 час
17 Дмитриева Елена dev13 1981 Санкт-Петербург Ж 09:30 13:30 16:49 21:57 12:27
18 Мухамедьянов Руслан Kaifat 1985 Санкт-Петербург М 09:30 DNF DNF
19 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 15:51 DNF


Бревет « Пайский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36
2 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36
3 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 7:04 12:57 16:50 20:10 13:06


Бревет «Павловский (перезаезд 11.09.2010)», 200 км, 11.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:39 17:27 07:29
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:42 17:27 07:29
3 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:48 12:53 14:42 17:27 07:39
4 Тверитнев Геннадий tveritnev 1975 Санкт-Петербург М 09:48 12:55 14:42 17:33 07:45


Бревет «Каменогорский (Приозерка)», 400 км, 18.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 6:05 22:35
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 6:05 22:35


Бревет «Приморский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:45 07:07
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 16:57 07:19
5 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:22 07:44
6 Ившичев Сергей Сергей75 1975 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:25 07:47
7 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
8 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
9 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:38 13:35 17:32 07:54
10 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:38 13:30 17:34 07:56
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
12 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
13 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:22 17:48 08:10
14 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 18:01 08:23
15 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 9:38 13:16 18:03 08:25
16 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:38 13:57 18:16 08:38
17 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 13:59 18:20 08:42
18 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
19 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:33 08:55
21 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 14:05 18:33 08:55
22 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:34 08:56
23 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:35 08:57
24 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 9:38 14:06 18:35 08:57
25 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:38 14:10 18:40 09:02
26 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:16 09:38
27 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:19 09:41
28 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:35 19:26 09:48
29 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:32 19:26 09:48
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 19:40 10:02
31 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 20:00 10:22
35 Шакирова Юлия yojka 1981 Санкт-Петербург Ж 9:38 14:50 20:00 10:22
36 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
37 Рекант Павел Rekant 1970 Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:05 10:27
38 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 9:38 15:10 20:47 11:09
39 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 16:00 21:30 11:52
40 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 DNF DNF


Бревет « Сандальский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
2 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 9:32 14:26 17:39 21:22 11:50
3 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
4 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
5 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50