wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2011

Бревет «Зимний», 200 км, 26.02.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Зимний обновленный», 200 км, 07.03.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Дятловский», 200 км, 16.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 17:07 07:36
2 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:31 17:07 07:36
3 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:31 17:17 07:46
4 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 09:31 18:57 09:26
5 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 09:31 19:02 09:31
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 19:02 09:31
7 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:31 19:10 09:39
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:31 20:01 10:30
9 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 20:36 11:05
10 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:31 20:36 11:05


Бревет «Крымский - Курский», 200 км, 19.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 11:40 15:22 08:06
2 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 12:03 16:06 08:50
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:16 12:04 16:21 09:05
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:16 19:04 11:48


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:21 06:44
2 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:23 06:48
3 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:26 06:51
4 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:05 16:34 06:59
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11;20 13:08 15:05 16:34 06:59
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 13:25 15:30 17:00 07:25
7 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:30 17:02 07:27
8 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:17 15:40 17:18 07:43
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:23 15:40 17:18 07:43
10 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:53 16:00 17:41 08:06
11 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:43 16:12 17:59 08:24
12 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:40 16:22 18:02 08:27
13 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:02 08:27
14 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
15 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:32 16:00 18:06 08:31
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
17 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:07 16:56 19:08 08:33
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:30 13:43 16:20 18:11 08:36
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:38 13:54 18:11 08:36
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:40 13:54 16:25 18:11 08:36
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:33 16:20 18:13 08:38
22 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:16 08:41
23 Харинская Ирина Iren 1986 ALIENBIKE.ru Санкт-Петербург Ж 09:35 11:35 13:45 16:40 18:25 08:50
24 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:45 16:37 18:25 08:50
25 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:35 11:40 13:54 16:27 18:26 08:51
26 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:20 16:45 18:28 08:53
27 Хренов Сергей sergianni 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:08 16:54 19:37 09:02
28 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:35 11:35 16:43 18:38 09:03
29 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:00 16:55 18:38 09:03
30 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:29 16:55 18:38 09:03
31 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
32 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
33 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:00 16:40 18:40 09:05
34 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:01 16:41 18:42 09:07
35 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:07 16:27 18:42 09:07
36 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 14:04 16:52 18:53 09:18
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:04 16:51 18:53 09:18
38 Шважас Деймантас tudispiip 1990 Prompt-Delivery Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:43 16:44 18:56 09:21
39 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:20 14:34 17:08 18:59 09:24
40 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:34 17:08 18:59 09:24
41 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:16 17:02 18:59 09:24
42 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:11 17:02 18:59 09:24
43 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 14:36 17:08 18:59 09:24
44 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 09:35 13:43 16:44 19:03 09:28
45 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:31 16:44 19:03 09:28
46 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
47 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
48 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:35 11:20 14:06 16:56 19:08 09:33
49 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:38 14:06 16:56 19:09 09:34
50 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:44 17:34 19:40 10:05
51 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:35 17:30 19:40 10:05
52 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:28 17:26 19:50 10:15
53 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:51 17:45 19:56 10:21
54 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:34 18:05 19:59 10:24
55 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
56 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
57 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 15:00 17:46 19:59 10:24
58 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
59 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
60 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:25 17:08 19:59 10:24
61 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:36 17:30 20:01 10:26
62 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
63 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:34 17:46 20:06 10:31
64 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
65 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:47 17:47 20:20 10:45
66 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:26 18:45 21:20 11:45
67 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:42 19:25 21:50 12:15
68 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:35 11:45 DNF
69 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:08 DNF
70 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург М 09:35 DNF


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
4 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 8:00 10:15 14:52 17:30 09:30
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:00 10:00 15:00 17:57 09:57
6 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 8:00 10:12 15:00 18:00 10:00 X
7 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:00 10:00 15:20 18:40 10:40 X
8 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 8:00 10:20 15:50 19:13 11:13 X


Бревет «Пошехонский», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
2 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
3 Ульянов Алексей Ulleh 1988 Велорусь-БЗ Череповец М 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 01.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:20 13:03 17:32 09:12 +
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:20 13:10 17:54 09:34 +
3 Артёмов Сергей Artemov 1995 Пилигримы Североморск М 08:20 14:10 18:45 10:25 +
4 Жизненко Дмитрий corn 1995 Североморск М 08:20 14:10 18:45 10:25 +
5 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 08:20 13:20 19:02 10:42 +
6 Дорофеев Игорь simmons 1961 Мурманск М 08:20 13:58 20:10 11:50 +
7 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08:20 13:30 20:10 11:50 +
8 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск М 08:20 DNF


Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 16:04 17:48 07:40
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 17:53 07:45
3 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:05 12:49 17:08 18:50 07:45
4 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:15 18:12 08:04
5 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 18:20 08:12
6 Григорьев Александр Sanya 1984 ULA Санкт-Петербург М 10:08 11:53 16:14 18:20 08:12
7 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:08 12:13 16:30 18:40 08:32
8 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:08 11:56 16:49 18:45 08:37
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:09 16:43 18:45 08:37
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:05 16:43 18:45 08:37
13 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:43 18:45 08:37
14 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 16:56 18:50 08:42
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:08 17:11 19:20 09:12
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:08 12:12 17:21 19:27 09:19
17 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 17:17 19:27 09:19
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:57 17:29 19:45 09:37
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:19 17:40 19:45 09:37
20 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:08 12:26 17:36 19:45 09:37
21 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:08 12:12 17:48 19:47 09:39
22 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:17 20:39 10:31
23 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург М 10:08 12:35 18:17 20:39 10:31 x
24 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:16 20:50 10:42
25 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:08 12:22 18:30 20:52 10:44
26 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 18:46 21:09 11:01
27 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
28 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
29 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:45 19:13 21:51 11:43
30 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 10:08 12:47 19:24 22:06 11:58 x
31 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:36 19:14 22:06 11:58
32 Никитинская Мария marika 1987 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:55 19:30 22:37 12:29
33 Гребенщиков Алексей Karagiozis 1983 Кемерово М 10:08 13:25 DNF
34 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:26 DNF
35 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:33 DNF
36 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:59 DNF
37 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 10:08 12:45 DNF


Бревет «День Победы Череповец», 200 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Стряпчев Алексей Стряпчев 1959 Байк-Хаус Вологда М 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
3 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
4 Гарамова Светлана SWETA05 1985 Велорусь Череповец Ж DNS
5 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец М DNS
6 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М DNS
7 Савочкин Александр Sanchez 1995 ВелоРусь Череповец М DNS
8 Трифанов Василий Altruist 1980 ВелоРусь Череповец М DNS


Бревет «Старо-Гирвасский», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13 X
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13
4 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 7:58 12:00 15:20 21:05 23:25 15:27 X
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 7:58 11:18 14:02 DNF DNF DNF сход в Эльмусе


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 13:25 14:57 18:17 10:15
2 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 13:20 15:07 18:20 10:18
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:31 18:28 10:26
4 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:09 18:32 10:30 x
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 13:43 15:31 18:40 10:34
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:17 15:31 18:45 10:43
7 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:08 10:36 15:55 18:55 10:47
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:45 15;29 18:53 10:51 X
9 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 16:03 19:15 11:09
10 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 8:02 10:17 16:03 19:37 11:35
11 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 8:02 10:25 14:15 16:03 19:37 11:35
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:00 16:01 19:37 11:35
13 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:56 16:17 19:41 11:39
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:56 16:17 19:50 11:48
15 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 13:50 16:17 20:07 12:05
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 13:58 16:19 20:07 12:05
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:02 10:28 13:56 16:19 20:11 12:09 X
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8.15 11:00 14.40 16:40 20:35 12:20 12 мая
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:25 13:58 16:17 20:25 12:23
20 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:13 16:47 20:28 12:26
21 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 14:14 16:47 20:32 12:30
22 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 17:01 20:41 12:39
23 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург М 8:02 10:25 16:13 20:43 12:41 x
24 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 9:07 15:09 18:55 12:46
25 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 Разв. бревет Ярослав
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 Разв. бревет Ярослав
27 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:02 10:32 14:15 16:13 21:00 12:58
28 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 15:31 19:20 13:11
29 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 17:03 21:17 13:15
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:06 10:32 17:30 21:22 13:16
31 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
32 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
33 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 11:05 15:10 17:15 21:29 13:29 14 мая
34 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 16:49 21:38 13:36
35 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 8:02 11:24 17:32 21:47 13:45
36 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:30 8:09 10:35 17:27 19:24 13:54 ст/фин - Зеленогорск
37 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
38 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
39 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 8:02 10:57 15:30 17:33 22:15 14:13 x
40 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:02 10:28 17:33 22:15 14:13
41 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 8:02 10:43 17:33 22:15 14:13 X
42 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 6:09 9:30 14:05 16:33 20:39 14:30 x
43 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 11:01 16:00 18:20 22:44 14:42 x
44 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:24 15:30 18:20 22:44 14:42
45 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 11:01 16:00 18:19 22:44 14:42 X
46 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
47 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
48 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
49 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
50 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 6:09 9:30 16:46 21:33 15:24
51 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 8:02 11:01 18:41 0:25 16:23 x
52 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 8:02 11:06 20:09 1:35 17:33
53 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:01 20:09 1:35 17:33
54 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:02 11:06 20:09 2:15 18:13
55 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 18:15 Сев. Испания (горы)
56 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:57 15:15 17:53 DNF Сошел в Сестрорецке
57 Бемов Дмитрий 7D 1994 Санкт-Петербург М 8:02 DNF
58 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 8:02 10:52 19:37 DNF Сошел у Черной Речки
59 Долгов Иван ivandolgov 1985 Санкт-Петербург М 8:02 DNF
60 Дудкин Антон TonTon 1993 Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF
61 Михнович Андруй Ironman\"s 1974 С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШОССЕЙНОГО ВЕЛО Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF Сошел в Выборге
62 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 10:17 DNF Сошел в Выборге
63 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 10:25 DNF
64 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:32 DNF
65 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 8:02 10:36 DNF


Бревет «Мончегорский», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08.10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
3 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X
4 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X
5 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск М 08.10 09.05 16.00 DNF


Бревет «Волховский», 400 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 2:30 19:00 Владимир 28.05
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 10:20 22:20


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
3 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
4 Киуру Андрей Kir 1985 Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
5 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
6 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 16:57 08:27 Х
7 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:24 08:54
8 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
9 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
10 Ермолин Сергей serge_e 1964 Кондопога М 08:30 11:30 13:06 18:00 09:30 Х
11 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:30 11:30 13:00 18:03 09:33
12 Болдин Павел arktus 1987 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:20 13:03 18:09 09:39 Х
13 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск М 08:30 11:20 12:58 18:09 09:39 Х
14 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск Ж 08:30 11:20 13:05 18:36 10:06
15 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:30 11:30 13:23 18:59 10:29 Х
16 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:30 11:34 13:23 19:07 10:37 Х
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 12:09 17:19 19:10 10:40
18 Ерин Алексей alexptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:40 13:32 19:40 11:10 Х
19 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:30 11:34 13:24 19:54 11:24 Х
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 18:55 20:08 11:38
21 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:38 14:50 21:34 13:04 Х
22 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х
23 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х


Бревет «Городской 300», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец М
3 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец М
4 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец М
5 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 7:10 11:35 17:30 21:20 14:10 +


Бревет «Финский», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 14.20 3.40 17:40
2 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 14.20 3.40 17:40
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
4 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
5 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 16.05 20.15 0.10 8.20 22:20
7 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10.00 15.30 20.15 0.10 8.22 22:22 +
8 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.20 2.00 12.45 26:45
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 10.00 16.05 20.52 2.24 12.50 26:50
10 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF
11 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF


Бревет «Через родину Бабы Яги», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец М 4:58 9:45 12:30 16:50 21:45 1:05 20:07 +


Бревет «Долинный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05 X
2 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05
3 Головко Александр Sandro333 1982 Великолепная семёрка Петрозаводск М 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X
4 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X
5 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 07:40 12:40 17:20 23:45 5:30 9:37 25:57


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 18:03 21:15 0:01 15:51 X
2 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:30 11:52 15:39 18:48 21:39 0:26 15:56
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
4 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
5 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:10 11:25 15:25 18:55 1:40 17:30
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:25 18:55 1:40 17:30
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
10 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:10 11:13 15:10 22:45 2:15 18:05
11 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:05 18:10 20:48 23:52 2:52 18:42
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:32 15:55 19:55 23:52 3:28 19:18
13 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35
14 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:25 16:05 20:30 4:55 20:45
16 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:10 11:36 16:00 20:40 1:50 9:00 24:50
17 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:10 12:05 DNF
18 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:10 11:55 17:08 20:40 DNF


Бревет «Летний», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 21.00 01.05 05.30 12.45 16.07 19:07 x
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 21.00 01.05 05.30 12.55 16.25 19:25 x


Бревет «Финский (повтор)», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 20:00 1:47 5:05 9:05 15:15 19:15
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20:00 1:47 5:05 9:05 16:15 20:15
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
5 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 1:52 6:22 11:45 21:10 25:10 X


Бревет «Восточный », 600 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:05 13:33 28:53
2 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:05 13:33 28:53
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 13:15 23:40 11:35 16:30 31:50
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 11:30 17:00 32:20
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:15 23:40 17:05 32:25 x
6 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:40 13:05 23:58 17:08 32:28
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00 X
8 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
9 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
12 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:40 19:52 35:12
13 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 03:10 20:30 35:50
14 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 13:20 03:10 20:30 35:50
15 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 3:10 20:30 35:50
16 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 03:10 20:30 35:50
17 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 8:40 03:40 22:52 38:12 х
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 сошел DNF


Бревет «Хибинский», 200 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Яковлев Владимир vinoven 1979 Energy Кандалакша М 09.10 12.15 14.35 15.23 06:13 x
2 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 09.10 12.10 14.35 15.27 06:17 x
3 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 09.10 12.12 15.00 15.42 06:33 x
4 Мехнин Артём Mehnin 1979 Полярные Зори М 09.10 12.25 15.20 16.10 07:00 x
5 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.10 12.20 15.20 16.10 07:10 x
6 Шаров Олег RobinZon66 1967 Энерджи Полярные Зори М 09.10 12.40 15.30 16.34 07:24 x
7 Дроздов Юрий drozdov 1968 Полярные Зори М 09.10 12.15 15.35 16.42 07:32 x
8 Розов Владимир rozov 1951 Полярные Зори М 09.10 13.15 15.35 16.42 07:32 x
9 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 09.10 12.40 15.40 16.45 07:35 x
10 Соболев Денис den 1987 Велоклуб \"Апатит\" Полярные Зори М 09.10 12.40 16.00 16.45 07:35 x


Бревет «Белая ночь», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 06:05 07:00 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 06:05 7:05 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 10:20 17:03 21:09 00:13 4:40 9:00 11:56 14:16 27:56
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 15:50 20:05 23:47 04:45 11:00 12:35 14:55 28:35
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 16:10 20:35 00:06 05:20 10:30 14:07 16:56 30:36
4 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:20 15:41 20:06 00:07 7:34 12:30 16:32 19:25 33:05
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 16:25 21:30 00:50 6:42 13:00 16:37 19:50 33:30
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:03 22:57 03:00 10:48 16:30 20:10 23:07 36:47
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:17 23:07 03:25 10:30 18:45 21:16 23:41 37:21
8 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:20 15:55 21:13 01:06 11:00 16:30 00:58 38:38
9 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
10 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
11 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17:03 22:57 03:00 DNF
12 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 10:20 DNF
13 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 10:20 DNF


Бревет «Пушкинский-new», 200 км, 12.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:02 12.09 16:28 19.45 10:43 х
2 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:02 12:30 16:23 20:16 11:13 х
3 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 13:45 17:26 20:50 11:48 х
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:48 13:48 16:40 7:02
5 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:02 11:48 13:48 16:40 7:42 х
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9.02 14:13 16.50 7:52
7 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 9:02 12:09 14.13 17.05 8:03
8 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 14:40 17:18 8:16
9 Ковольчук Владимир Kovolch 1960 Санкт-Петербург М 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному
10 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному
11 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:02 12.10 14:42 17:55 8:53
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 12.10 14.42 17.55 8:53
13 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 9:02 12.30 15.57 18.55 9:53
14 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 9:02 dnf
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:02 dnf
16 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург М 9:02 dnf


Бревет «Черемыкинский », 300 км, 25.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Варфоломеев Алексей go-go 1988 Санкт-Петербург М 11:50
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:50
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:50
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:02
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 13:02


Бревет «Тысяча и два озера», 1000 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 19:30 2:55 17:50 8:35 60:05 Приозерск-Иматра
2 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:20 11:15 14:54 02:39 15:43 21:20 13:00 23:50 62:30 X
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:20 11:15 14:48 2:13 15:47 21:56 17:50 3:00 65:40 X
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:20 11:48 16:05 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:48 16:05 04:56 2:30 DNF Сход на 666 км


Бревет « Онега-Ладога», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 11:15 13:00 14:48 18:10 23:30 10:59 26:39
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:41 15:51 19:00 16:45 32:25
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:33 13:25 15:10 19:00 1:11 19:11 34:51
4 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 11:15 14:55 18:43 1:30 19:44 35:24 X
5 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 11:15 13:04 15:11 19:15 20:48 36:28
6 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:51 16:40 21:25 20:50 36:30
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:20 11:40 15:51 19:45 21:00 36:40
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:20 11:29 16:15 21:00 4:20 21:00 36:40 X
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:32 14:00 16:52 21:05 4:20 22:30 38:10
10 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 8:20 11:17 13:20 15:10 19:20 03:00 22:31 38:11 X
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:40 14:03 16:15 21:00 4:20 22:31 38:11
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:33 15:52 21:00 4:20 22:31 38:11
13 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:20 11:37 14:00 16:39 21:00 4:30 22:31 38:11 X
14 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 8:20 11:25 15:52 21:00 DNF
15 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич М 8:20 11:32 19:40 DNF


Бревет «Тысяча и два озера(600)», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:07 12:35 15:15 7:17 20:07 36:00 по горной Франции
2 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 8:20 12:05 17:03 4:56 22:50 38:30 X
3 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
4 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
5 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:00 15:47 22:00 13:00 23:50 39:50 Йонсу - Лаппенранта X


Бревет «Савиновский 300 км», 300 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 8:20 11:19 13:44 18:17 22:23 14:03
2 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:20 11:52 14:00 19:30 23:02 14:42 X


Бревет «Савиновский 200 км», 200 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск М 08:20 11:25 15:35 07:15
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:20 11:29 14:00 17:19 08:59 X
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:35 09:15
4 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:38 09:18
5 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:20 11:37 14:09 17:39 09:19
6 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:20 11:51 14:07 17:41 09:21 X
7 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:20 11:24 14:07 17:44 09:24 X
8 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:20 11:40 14:07 17:48 09:28
9 Волков Владимир Volkov Vladimir 1970 Петрозаводск М 8:20 11:40 14:09 18:00 09:40 X
10 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск М 8:20 11:51 14:07 18:10 09:50 Х
11 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск Ж 8:20 12:05 14:40 18:20 10:00
12 Леницын Иван charter 1989 karjalaiset Петрозаводск М 8:20 12:03 14:45 18:55 10:35
13 марков александр catdog 1988 Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:30 11:10
14 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
15 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
16 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:20 12:34 16:15 21:35 13:15
17 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:20 12:11 15:15 DNF DNF Сход на 160 км


Бревет «Паромный», 200 км, 17.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 7:20 17:30 10:10
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:20 17:30 10:10
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:20 8:50 11:00 17:50 10:30
4 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
5 Игнатюк Павел PSI 1977 PSI system Санкт-Петербург М 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
6 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
7 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 7:20 10:12 16:58 9:38
8 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:20 10:26 17:13 9:53
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 7:20 9:58 17:13 9:53


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 23.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40
2 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40 X
3 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50
4 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:02 5:55 11:45 13:55 o
6 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 2:25 6:40 12:12 14:12 o
7 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:40 12:10 14:30
8 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05 X
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 12:55 15:05
11 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 21:50 2:20 8:22 13:08 15:18
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
13 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40
15 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40 X
16 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
17 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
18 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 21:50 3:15 9:30 15:50 18:00


Бревет «Каменогорский», 400 км, 20.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20
2 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20
3 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 7:57 18:57
4 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05 o
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 8:05 19:05
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:25 19:00 21:00 1:32 8:50 19:50 o
8 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 13:00 21:49 2:50 9:15 20:15
9 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 19:55 22:06 2:50 9:15 20:15
10 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:45 19:40 21:28 2:07 9:18 20:18
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 9:36 20:36
12 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:30 19:55 22:06 2:50 10:25 21:25
13 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 12:13 23:13 X
14 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 13:00 21:50 2:50 12:34 23:34 X
15 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 13:00 23:10 14:20 25:20


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 21.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 05:18 16:39 22:27 07:11 11:29 19:27 02:42 11:00 14:04 56:46 8434
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 04:59 16:43 22:54 08:40 13:05 21:42 07:35 15:37 18:41 61:42 8459
3 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 16:40 05:25 12:07 20:57 06:40 14:28 21:01 05:17 08:40 64:00 1751
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:19 17:02 00:07 10:45 16:04 01:47 13:14 21:17 00:52 67:33 8455
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20:01 10:12 16:57 04:28 11:04 20:07 07:41 15:25 18:45 70:44 7055
6 Болдырев Алексей sable 1958 М8 Архангельск М 18:51 09:21 17:10 07:13 12:00 20:57 07:42 16:03 19:03 72:12 5306
7 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 05:20 17:57 01:17 14:13 20:22 07:48 16:18 02:28 06:02 72:42 8462
8 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 16:10 06:43 15:00 01:42 09:50 19:04 05:19 14:21 16:58 72:48 1746
9 Ефимов Андрей Ефимов г.Владимир Санкт-Петербург М 05:19 16:49 01:06 15:05 20:25 08:30 17:17 02:52 06:15 72:56 8466
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 07:42 15:01 01:43 10:17 19:57 05:50 14:07 17:42 73:02 1744
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 07:41 15:01 01:44 10:06 19:57 05:35 15:10 18:48 74:08 1750
12 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 16:40 04:45 12:37 21:20 08:23 18:26 04:45 15:16 19:07 74:27 1748
13 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40 09:03 16:51 03:07 10:07 20:29 05:54 16:43 19:40 75:00 1743
14 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 16:40 09:56 19:07 09:17 13:45 22:45 08:40 16:58 21:22 76:42 1747
15 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:04 13:34 80:15 8469
16 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:33 13:34 80:15 8470
17 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 05:19 16:26 00:22 15:51 21:46 12:16 21:59 11:38 15:41 82:22 8457
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 05:19 17:19 06:05 16:04 20:39 08:54 18:07 10:25 15:41 82:22 8468
19 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:40 09:41 19:18 05:18 15:43 01:02 13:07 23:56 08:11 84:31 5302
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 13:34 23:33 15:19 22:11 11:33 20:06 08:20 12:28 85:33 5503
21 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск М 16:10 07:56 15:05 02:45 10:18 00:47 15:04 00:45 05:51 85:41 1742
22 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск М 18:00 10:46 20:26 21:48 13:07 02:45 09:21 87:21 4409
23 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 18:51 10:55 19:35 11:51 17:44 07:48 17:56 05:56 11:30 88:39 5304
24 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 20:01 13:59 00:42 14:34 21:27 10:25 20:22 08:56 12:43 88:42 4746
25 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:01 13:59 00:43 14:34 21:27 09:59 20:07 08:50 12:49 88:48 4745
26 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 20:00 DNF 4345
27 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:00 16:29 DNF 4744
28 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:01 14:57 00:32 14:52 21:17 11:56 23:49 12:57 17:21 DNQ 4747 (93:20)


Бревет «Павловский», 200 км, 10.09.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Галынина Виктория alien 1989 Санкт-Петербург Ж
2 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 9:39
3 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:39 13:47 16:42 07:03
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:13 16:44 07:05
5 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 9:39 13:44 16:44 07:05
6 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 9:39 13:44 16:44 07:05
7 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:13 16:44 07:05 X
8 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:39 14:13 16:49 07:10
9 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 12:58 16:49 07:10
10 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:05 16:52 07:13
11 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:39 12:03 14:20 17:10 07:31
12 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:20 17:10 07:31
13 Столяров Дмитрий swindler 1985 Санкт-Петербург М 9:39 12:45 14:05 17:21 07:42
14 Цехоновский Роман cehonovsky 1970 Санкт-Петербург М 9:39 14:21 17:22 07:43
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:00 14:21 17:27 07:48
16 Борисов Андрей Andres87 1987 Возраждение шоссейн велоспорта Колпино М 9:39 12:10 14:37 17:30 07:51
17 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 12:03 14:21 17:30 07:51
18 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 9:39 14:21 17:34 07:55
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:39 12:08 14:27 17:38 07:59
20 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск М 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
21 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:27 17:50 08:11
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:22 14:49 17:50 08:11
24 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
25 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
26 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:39 12:27 14:43 18:00 08:21
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:37 18:12 08:33
28 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:11 14:37 18:12 08:33 X
29 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:39 12:17 14:52 18:27 08:48
30 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
31 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
32 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
33 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16