wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2012

Бревет «Ночной рождественский пробег», 90 км, 14.01.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Бобров Владимир Berkoot 1978 Санкт-Петербург М
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Зубков Владимир Ловчий ветра 1987 вступлю в клуб Санкт-Петербург М
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Израильский», 600 км, 29.03.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:20


Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Верхаген Алиция verhagen 1988 Nederland Ж 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11
2 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11 X
3 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:52 06:27
4 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
5 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
6 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:26 17:20 06:55
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
10 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
11 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
12 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:50 17:40 07:15
13 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30
14 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30 X
15 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:04 17:55 07:30
16 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск М 10:25 11:33 14:04 18:07 07:42 X
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:33 14:02 18:07 07:42
18 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:08 18:07 07:42
19 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:05 13:56 17:59 07:54
20 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 10:05 13:56 17:59 07:54
21 Семёнов Андрей Pilot 1983 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:13 18:20 07:55 X
22 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:34 14:08 18:27 08:02
23 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:14 18:27 08:02
24 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:01 18:27 08:02
25 tgsergrd Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 11:32 13:58 18:29 08:04
26 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:30 14:01 18:33 08:08
27 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:01 18:33 08:08
28 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:04 18:33 08:08
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:08 18:33 08:08 X
30 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:04 18:37 08:12
31 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:26 14:04 18:39 08:14
32 Борисов Андрей Lifter100387 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:01 18:41 08:16 X
33 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:04 18:41 08:16
34 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:18 18:41 08:16
35 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:08 18:41 08:16 X
36 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:08 18:53 08:28
37 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 14:02 18:55 08:30
38 Захаров Александр СашаZ 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 14:04 18:56 08:31
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:14 18:56 08:31
40 Мень Константин men 1975 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
41 Трушталевский Дмитрий trushtalevsky 1974 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 11:34 14:08 19:02 08:37
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:36 14:18 19:08 08:43
44 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:18 19:12 08:47 X
45 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:33 14:08 19:12 08:47
46 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
47 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 11:41 14:35 19:16 08:51
48 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:25 11:44 14:30 19:16 08:51
50 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:08 19:21 08:56
51 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:38 19:25 09:00
52 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:38 14:30 19:27 09:02
53 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:30 19:27 09:02
54 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 12:19 15:00 19:29 09:04
55 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:37 19:29 09:04
56 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 10:25 12:19 15:03 19:38 09:13
57 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург М 10:25 11:38 14:27 19:45 09:20 X
58 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург М 10:25 12:11 15:00 20:00 09:35
59 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино М 10:25 11:39 14:20 20:02 09:37
60 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:25 11:43 14:52 20:21 09:56
61 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:44 14:47 20:22 09:57
62 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:38 14:47 20:22 09:57
63 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
64 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
65 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:25 11:41 14:59 20:27 10:02
66 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:35 15:15 20:35 10:10
67 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург М 10:25 15:18 20:57 10:32
68 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:40 14:47 20:58 10:33
69 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 11:52 15:18 21:06 10:41
70 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:59 15:17 21:08 10:43
71 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
72 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
73 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:39 14:30 DNF
74 Медников Андрей Corrat\'ист 1985 Колпино М 10:25 11:26 DNF
75 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:19 DNF
76 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 11:32 DNF
77 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 DNF


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 29.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:05 12:52 15:48 18:28 10:23
3 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:05 12:58 15:47 18:39 10:34
4 Головинова Юлия quirk_elf 1983 Петрозаводск Ж 08:05 13:10 16:45 21:10 13:10 Х


Бревет «Горный », 200 км, 30.04.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Харин Иван Бублик 1980 Санкт-Петербург М 10:30 12:06 15:26 17:03 06:33
2 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:06 14:27 15:55 17:44 07:14
3 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:03 16:15 17:54 07:24
4 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
6 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:30 12:14 16:22 18:20 07:50
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:24 18:30 08:00
8 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:28 18:40 08:10
9 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 10:30 12:19 15:05 16:24 18:55 08:25
10 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:30 12:19 15:30 17:00 19:00 08:30
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:55 17:08 19:01 08:31
12 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 10:22 12:14 15:05 16:24 18:54 08:32
13 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:00 16:39 19:08 08:38
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:36 15:45 17:00 19:08 08:38
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:15 15:08 16:35 19:08 08:38
16 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:15 16:41 19:08 08:38
17 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:30 12:14 15:20 17:04 19:08 08:38
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:20 17:09 19:16 08:46
19 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:35 17:00 19:20 08:50
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:30 12:25 15:43 17:18 19:28 08:58
21 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:25 17:20 19:37 09:07
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 17:19 19:37 09:07
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:29 15:52 17:30 19:37 09:07
24 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:40 16:00 17:23 19:37 09:07 X
25 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:30 12:24 16:11 17:27 19:52 09:22
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:30 12:21 16:22 19:52 09:22
27 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 12:24 15:30 17:10 19:55 09:25
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:21 15:23 17:34 19:56 09:26
29 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 12:41 16:37 18:05 20:10 09:40 X
30 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:45 16:19 17:53 20;10 09:40 X
31 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 10:30 12:20 15:46 17:47 20:10 09:40 X
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12;41 17:45 20:12 09:42
33 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:34 15:53 17:34 20:15 09:45
34 Туржов Александр Mutant 1982 ВШВС Санкт-Петербург М 10:30 12:20 17:45 20:15 09:45
35 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:16 15:35 17:45 20:20 09:50
36 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:19 15:35 17:45 20:20 09:50
37 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:08 17:53 20:33 10:03
38 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:30 12:44 16:26 17:55 20:33 10:03
39 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 12:39 16:30 18:06 20:46 10:16
40 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
41 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
42 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 16:30 18:38 20:50 10:20
43 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
44 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
45 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:42 18:31 21:18 10:48
46 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
47 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
48 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:34 16:48 18:43 21:53 11:23
49 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:20 DNF
50 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург М 10:30 13:44 20:36 DNF
51 Рощектаева Елена апрелька 1977 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:53 20:03 DNF
52 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 DNF
53 Тлуховский Виктор vitec_medic 1984 Санкт-Петербург М 10:30 13:16 18:00 20:36 DNF


Бревет «Прибрежный», 300 км, 08.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:00 3:25 15:25
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:53 23:32 4:35 16:35
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 12:00 16:00 20:53 23:32 4:35 16:35
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 16:00 20:52 23:32 4:35 16:35


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:40 15:40 18:50 10:30
2 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 8:20 16:28 19:55 11:35
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:28 19:55 11:35
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:34 20:01 11:41
5 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:51 16:37 20:10 11:50
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:51 16:34 20:20 12:00
7 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:04 16:57 20:45 12:25
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:51 17:19 20:20 12:30 штраф 30 мин
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:37 20:56 12:36
10 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:40 16:36 21:04 12:44
11 Борисов Андрей Lifter100387 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:47 21:09 12:49 X
12 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:49 16:58 21:09 12:49
13 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:54 16:58 21:09 12:49 X
14 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:34 20:56 13:06 штраф 30 мин
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:45 16:26 21:00 13:10 штраф 30 мин
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 10:41 16:34 21:00 13:10 штраф 30 мин
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:20 11:08 17:31 21:31 13:11
18 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 8:20 10:41 16:36 21:04 13:14 штраф 30 мин
19 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 8:20 11:04 16:17 21:17 13:27 штраф 30 мин
20 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:09 17:44 21:50 13:30
21 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:20 11:02 17:53 21:53 13:33
22 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:21 21:53 13:33
23 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:53 21:53 13:33
24 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 8:20 11:08 17:53 22:15 13:55
25 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 11:02 17:22 21:55 14:05 штраф 30 мин
26 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:18 11:08 18:17 20:40 15:22 Старт Зеленогорск
27 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:20 11:44 18:41 00:00 15:40
28 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 8:20 10:41 18:55 23:30 15:40 штраф 30 мин X
29 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:20 12:40 20:40 2:59 18:39
30 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 8:20 11:09 DNF
31 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:20 11:33 DNF Выборг
32 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:39 DNF
33 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 8:20 11:06 DNF


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 13.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:00 11:35 18:05 10:05
2 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 08:00 11:35 18:05 10:05
3 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 08:00 11:35 18:05 10:05 +


Fleche «Флэш по Финляндии», 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:30 9:30 461 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 9:30 461 км
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 9:30 461 км


Бревет «Гирвасский (г. Петрозаводск)», 200 км, 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М
2 Kiuru Andrey AKir 1985 Петрозаводск М 08:35 10:50 12:03 15:20 06:45 X
3 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:35 11:00 12:25 15:35 07:00 300 Х
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:35 11:12 12:37 15:50 07:15
5 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:16 12:41 16:21 07:46 300р Х
6 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:35 11:23 12:54 16:36 08:01
7 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:35 11:16 12:54 17:00 08:25
8 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:35 11:23 13:10 17:09 08:34 Х
9 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:35 11:23 13:10 17:17 08:42 Х
10 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:35 11:23 12:41 17:19 08:44 Х
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:35 11:16 13:00 17:32 08:57 Х
12 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:35 11:23 13:15 17:33 08:58 Х
13 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:35 11:48 13:35 17:34 08:59
14 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:35 11:25 13:30 18:40 10:05 Х
15 Серов Андрей waru 1985 Велуны ПТРЗ Петрозаводск М 08:35 11:24 13:20 18:48 10:13 X
16 Филатов Юрий trankvilitator 1987 Петрозаводск М 08:35 11:36 13:35 18:48 10:13
17 Викторовна Овчинникова NAT 1977 \"Колесо\" Петрозаводск Ж 08:35 12:03 14:15 18:51 10:16 Х
18 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:35 12:02 14:05 19:18 10:43
19 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:35 12:28 14:30 19:29 10:54 Х
20 Юдин Николай nikolaus 1977 Петрозаводск М 08:35 12:28 14:30 19:29 10:54 Х


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 19.05.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
2 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44 X
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
4 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44
5 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М 8:00 11:44 14:35 0:44 16:44 X


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 02.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:22 19:02
2 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:25 19:05 X
3 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:20 12:15 16:20 19:20 03:25 19:05 X
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 13:51 18:50 21:50 06:26 21:20
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 13:51 18:50 21:50 06:26 21:20
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:39 17:11 21:05 01:40 05:55 21:35
7 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30 X
8 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30 X
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:55 21:55 02:48 06:50 22:30
10 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:20 12:45 17:45 21:55 02:03 06:55 22:35 X
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:45 17:45 21:55 02:03 06:55 22:35 X
12 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:50 17:50 23:30 05:00 09:00 24:40
13 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:50 17:50 23:30 05:00 09:00 24:40
14 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 DNF покрышка в хлам :)
15 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 08:20 DNF


Бревет «Мончегорский», 300 км, 03.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 07:00 11:45 17:50 10:50 +
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 07:00 13:15 20:34 13:34


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 09.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:05 21:35 35:30
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:35 35:30
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:35 35:30
4 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:05 22:53 36:48
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 01:05 39:00
6 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 01:05 39:00
7 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 10:05 01:05 39:00


Бревет «Сланцевский», 600 км, 16.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:55 14:36 19:20 23:56 12:40 16:35 33:18
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:43 14:33 19:30 00:26 12:56 16:43 33:26
3 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:43 14:33 19:30 00:26 12:56 16:43 33:26
4 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 07:17 10:29 14:06 19:10 00:05 17:27 34:07 X
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 07:17 10:52 14:59 20:40 07:30 16:40 20:55 37:38
6 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:52 14:59 20:40 07:30 16:40 20:55 37:38
7 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:39 17:30 21:18 38:01
8 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:39 17:20 21:19 38:02 X
9 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:01 16:01 22:20 03:41 17:05 21:30 38:13 X
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:03 15:45 22:44 08:24 19:04 22:45 39:28
11 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 07:17 11:15 16:22 21:59 11:14 19:37 22:45 39:28 X
12 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:15 16:22 21:59 11:14 19:37 22:45 39:28
13 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:17 10:56 15:11 21:35 03:07 18:55 22:45 39:28
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:17 16:22 21:59 02:35 19:37 22:45 39:28
15 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:03 15:45 22:44 08:24 19:04 22:45 39:28 X
16 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 11:26 16:32 11:15 23:16 39:59
17 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 07:17 11:26 16:32 11:15 23:16 39:59
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:52 15:45 07:30 DNF
19 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:17 10:41 14:33 DNF


Бревет «Tour Blanc Rando», 600 км, 22.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:05


Бревет «Сайменский», 400 км, 23.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:55 13:40 16:59 21:53 00:50 10:30 22:35
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 14:35 16:59 21:53 00:59 11:59 24:04
3 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 11:55 13:40 16:59 21:53 00:59 12:59 25:04
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:55 15:05 18:37 23:20 02:54 13:50 25:50
5 Калюжный Илья ilya80 1980 Санкт-Петербург М 11:55 15:05 18:37 23:20 02:54 13:50 25:50 X


Бревет «Савиновский (г. Петрозаводск)», 200 км, 23.06.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 08:00 10:45 12:45 15:28 07:28
2 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:00 10:45 13:25 16:15 08:15
3 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 11:10 13:23 16:28 08:28
4 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:00 10:50 13:32 16:32 08:32
5 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:00 11:10 13:31 16:42 08:42
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 18:15 08:50 бревет Внезапный СПб x
7 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:00 10:58 13:46 17:15 09:15 300д М
8 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:20 13:46 17:15 09:15 300 д М
9 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:58 17:28 09:28
10 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9:25 20:02 10:37 бревет Внезапный СПб
11 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:25 20:02 10:37 бревет Внезапный СПб
12 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:00 12:04 15:38 20:43 12:43 Х
13 Митрохин Сергей cross-man 1984 Петрозаводск М 08:00 12:04 15:38 20:50 12:50 М
14 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:00 11:10 DNF


Бревет «Вологда-Онега-Ладога », 1200 км, 06.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 1:19 10/07 89:49
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 09/07 78:30
3 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:56 09/07 80:26
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 16:22 9/07 80:52
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:22 9/07 80:52
6 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 17:06 09/07 81:36
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:41 9/07 84:11
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:35 9.07 86:05
11 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 23:02 09.07 87:32
12 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:37 09/07 88:07
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Хибинский», 200 км, 14.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уздяев Юрий У Юра 1963 Ковдор М 11:10 14:27 17:35 06:25 +
2 Яковлев Владимир vinoven 1979 Energy Кандалакша М 11:10 14:27 17:35 06:25 +
3 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 11:10 14:27 17:57 06:47 +
4 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 11:10 14:27 17:57 06:47 +
5 Таращан Денис Rasch 1983 Кола М 10:40 14:07 17:42 07:02 +
6 Мехнин Артём Mehnin 1979 Полярные Зори М 11:10 14:27 18:20 07:10
7 Хулко Альберт hulko 1974 Полярные Зори М 11:10 14:27 18:57 07:47 +
8 Борин Алексей borin 1985 ski-51 Мурманск М 11:10 15:15 20:20 09:10 +


Бревет «Савонлинская петля 150+200 км», 200 км, 21.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:05 18:55 08:55 x
2 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
4 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:45 19:35 09:35
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:30 19:35 09:35
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:40 15:41 19:43 09:43
8 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:55 15:55 20:00 10:00
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:00 12:40 20:10 10:10
10 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:00 12:55 16:10 20:30 10:30
11 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 10:00 12:50 17:40 21:40 11:40
12 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 14:00 DNF


Бревет «Горная», 300 км, 28.07.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 21:20 1:50 4:52 10:00 12:40 X
2 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 21:20 1:36 4:37 10:00 12:40
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 21:20 1:13 5:00 10:45 13:25
7 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:41 5:20 10:50 13:30
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:30 2:33 6:17 11:05 13:35 x
10 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 21:35 11:38 14:03 27-28.07
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:35 11:38 14:03 27-28.07
12 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:33 6:09 11:45 14:25
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:08 14:48
14 Ветров Николай nikolay26 1985 Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:16 14:56 X
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:13 5:58 12:20 15:00
16 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 21:20 1:50 6:17 12:20 15:00 X
17 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 1:59 6:19 13:05 15:45
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:20 6:55 14:00 16:40
19 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10 X
20 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
22 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 14:00 08:35 18:35 21-22.07
23 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 8:35 18:35 21-22.07 X
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 14:00 8:35 18:35 21-22.07
25 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург Ж 21:20 2:33 5:20 DNF
26 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:20 3:01 DNF
27 Прошутинский Роман SoundchaserZD 1991 - Санкт-Петербург М 21:20 DNF


Бревет «Пушкинский», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9.36 12.18 14.19 16.35 06:59
2 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.11 14.35 17.15 08:00
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
5 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9.15 12.27 14.55 17.22 08:07 Х
6 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.15 14.35 17.35 08:20
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.16 14.50 17.45 08:30
8 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 12.33 15.35 18.45 09:30
9 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.11 15.55 18.45 09:30
10 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 12.33 15.35 18.52 09:37
11 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 9.15 13.33 16.23 19.12 09:57 Х
12 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
13 Николаев Александр Колядник 1990 - Санкт-Петербург М 9.15 12.56 16.23 20.40 11:25 Х
14 Солодовникова Анна Нюша 1975 Санкт-Петербург Ж 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25 Х
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
16 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9.15 14.05 17.50 21.34 12:19 Х
17 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
18 Галочкин Дмитрий galchonok 1989 Санкт-Петербург М 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
19 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
20 Давыдов Данила d.davydov 1986 Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
21 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
22 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 14.15 18.25 22.10 12:55
23 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9.15 14.10 17.55 22.10 12:55
24 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9.30 14.36 18.32 23.00 13:30
25 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9.15 DNF DNF DNF
26 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9.15 - - DNF DNF


Бревет «Зеленоборский», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 10:15 12:22 14:21 17:05 06:50
2 Сорокин Василий Vasily 1975 Мурманск М 10:15 12:22 14:21 17:05 06:50
3 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 10:15 12:22 14:30 17:40 07:25
4 Шерстнев Иван neonoff 1985 Апатит Кировск М 10:15 12:22 14:21 18:10 07:55
5 Земсков Ярослав Zemskov 1970 Полярные Зори М 10:15 13:12 16:40 21:44 11:29 +


Бревет «Контрастный», 200 км, 11.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:20 15:50 20:05 10:35
2 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:30 12:20 15:50 20:05 10:35
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:45 16:55 22:59 13:29
4 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:45 16:55 22:59 13:29 X


Бревет «1001 Миля», 1600 км, 16.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 117:57
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 121:24
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М DNF 1100 км
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF 1350 км
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF 900 км


Бревет «Каменногорский», 400 км, 18.08.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:31 19:28 23:27 8:45 19:45
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 13:00 15:31 19:28 23:27 8:45 19:45
3 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 8:45 19:45
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 8:58 19:58
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:31 19:28 23:27 9:05 20:05
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 9:05 20:05
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:23 19:28 23:27 9:30 20:30
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 13:00 DNF


Бревет «Павловский», 200 км, 08.09.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
2 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
3 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 12:14 14:00 17:13 07:20
4 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 12:15 14:20 17:40 07:47
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:21 14:35 17:44 07:51
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:25 14:35 17:50 07:57
7 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:17 14:35 17:50 07:57
8 Кондаков Сергей Углич-Фм 1964 Караван Углич М 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:42 14:55 18:03 08:10
10 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:18 14:20 18:11 08:18
12 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
13 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
14 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:18 14:55 18:33 08:40
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:39 15:04 18:33 08:40
16 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:31 15:04 18:33 08:40
17 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 9:53 12:44 15:08 18:41 08:48
18 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М 9:53 12:19 14:58 18:46 08:53
19 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:29 15:00 18:51 08:58
20 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:40 15:09 18:57 09:04
21 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:53 12:42 15:09 19:05 09:12
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:53 12:42 15:20 19:23 09:30
23 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
24 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
25 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46 X
26 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:45 16:00 19:39 09:46
28 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:53 12:45 15:20 19:53 10:00
29 Степук Александр stepuk 1982 Санкт-Петербург М 9:53 13:02 15:45 19:53 10:00 X
30 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 13:00 15:50 20:25 10:32
31 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9:53 13:14 20:45 10:52 X
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 13:22 17:15 22:05 12:12
33 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:53 13:03 16:25 DNF


Бревет «Приморский(Зеленогорский)», 200 км, 29.09.2012

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09.45 13.05 16.38 06:53
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.25 17.15 07:30
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.05 17.15 07:30
4 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.05 17.15 07:30
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13.30 18.15 08:30
6 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09.45 13:30 18:15 08:30
7 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:10 18:35 08:50
8 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 13:30 18:44 08:59
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.45 13:30 18:45 09:00
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 13:57 19:07 09:22
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09.45 14:05 19:20 09:35
12 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 09.45 14:05 19:20 09:35
13 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:25 09:40
14 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:25 09:40
15 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.45 14.15 19.35 09:50
16 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09.45 14.15 19.35 09:50
17 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 14:15 19:35 09:50
18 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 9:45 14:00 19:40 09:55
19 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 10.00 15.00 19.55 09:55
20 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 14:20 19:45 10:00
21 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:48 10:03
22 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09.45 14:15 19:48 10:03
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.45 14:00 20:05 10:20
24 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург М 09:45 15:05 20:25 10:40
25 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 09:45 15:05 20:25 10:40
26 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09.45 DNF тандем
27 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 09.45 DNF тандем