wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2013

Бревет «Весенний», 200 км, 30.03.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 09:35 11:36 13:43 16:30 18:47 09:12
2 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 09:35 11:36 13:43 16:35 19:42 10:07


Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Харин Иван Бублик. 1993 J A M Санкт-Петербург М 10:07 13:40 16:40 06:33
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
3 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
5 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 17:39 07:32
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:09 17:39 07:32
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 10:07 14:20 18:09 08:02
8 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск М 10:07 14:10 18:12 08:05
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:07 14:06 18:12 08:05
10 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 18:12 08:05
11 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:07 11:18 13:59 18:17 08:10
12 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:24 08:17
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:11 18:24 08:17
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:43 08:36
15 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:45 08:38
16 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:07 18:45 08:38
17 Гамалей Антон gamaley 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:48 08:41
18 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:49 08:42
19 христолюбов алексей аleks skiline 1971 спортивная линия Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:49 08:42
20 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:47 18:51 08:44
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:15 18:51 08:44
22 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:38 18:51 08:44 X
23 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:51 08:44
24 Дудаков Михаил mike814 1972 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:53 08:46
25 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:53 08:46
26 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:53 08:46 X
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 18:55 08:48
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 18:55 08:48
29 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:07 14:50 18:59 08:52
30 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
31 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
32 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:07 15:03 19:04 08:57
33 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 19:07 09:00
34 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:38 19:08 09:01
35 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:14 09:07 X
36 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:47 19:16 09:09
37 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 14:42 19:16 09:09
38 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:40 19:16 09:09
39 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:24 19:16 09:09
40 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:24 09:17
41 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино М 10:07 14:29 19:25 09:18
42 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:07 15:14 19:25 09:18
43 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:21 19:37 09:30
44 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:37 09:30
45 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:03 19:37 09:30
46 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
47 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
48 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:07 15:13 19:53 09:46
49 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:07 15:17 19:58 09:51
50 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:01 09:54 X
51 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 10:07 15:34 20:14 10:07 X
52 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:59 20:14 10:07
53 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:07 20:20 10:13 X
54 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:20 10:13 X
55 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 12:00 15:34 20:20 10:13 X
56 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:21 10:14
57 сальников максим dushman 1974 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:25 10:18
58 Шулепникова Евгения sh.e 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 10:07 15:40 20:25 10:18
59 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:30 10:23
60 Густавсон Артур foxxx 1996 Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:36 10:29
61 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 15:17 20:36 10:29
62 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:42 20:40 10:33
63 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:07 15:32 20:48 10:41
64 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:07 15:43 20:52 10:45
65 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 10:07 15:56 20:53 10:46
66 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург Ж 10:07 15:56 20:53 10:46
67 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:54 10:47 X
68 Данильченко Андрей mir_nomer_nol 1989 Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:00 10:53 X
69 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 10:07 15:33 21:04 10:57
70 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 16:18 21:19 11:12
71 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:25 21:21 11:14 X
72 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:35 11:28
73 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:07 16:05 21:53 11:46
74 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:07 16:35 21:57 11:50 X
75 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М DNF нет данных
76 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 DNF 2 пробоя
77 Кузора Георгий Rafale87 1987 Санкт-Петербург М 10:07 16:04 DNF нет данных
78 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 11:53 DNF устал
79 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:07 15:26 DNF кассета
80 Межевых Кирилл prof7 1980 Санкт-Петербург М 10:07 DNF
81 сапрыкина евгения zhenka_chudo 1990 Санкт-Петербург Ж 10:07 11:53 DNF устала
82 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М DNF прокол
83 Семеняк Кирилл dex 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:07 15:58 DNF нет данных
84 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 15:03 DNF пробой
85 Успенский Владимир buka 1986 Санкт-Петербург М 10:07 11:52 16:35 DNF


Бревет «Горный "New"», 200 км, 02.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Михаил mixa16 1976 Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
2 Саркисян Виген Саркисян 1965 Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 10:00 11:35 15:31 17:32 07:32
4 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:00 11:32 15:35 17:50 07:50 X
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:07 17:56 07:56
6 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56
7 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56 X
8 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:40 16:02 17:56 07:56
9 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 10:00 11:46 16:14 18:31 08:31
10 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:19 18:31 08:31
11 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:00 11:55 16:27 18:45 08:45
12 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 16:28 18:45 08:45
13 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:00 11:59 16:40 19:05 09:05
14 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:46 16:48 19:10 09:10
15 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:13 1910 09:10
16 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 11:47 16:50 1915 09:15
17 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 10:00 11:55 17:13 19:42 09:42
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:13 19:42 09:42 о
19 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 17:13 1959 09:59
20 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:00 12:16 18:05 19:59 09:59
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 28/04 Холмистый
22 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 28/04 Холмистый
23 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:47 20:23 10:23
24 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
25 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
26 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:09 20:30 10:30 X
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:55 20:34 10:34
28 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:16 17:35 20:34 10:34
29 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 10:00 12:06 17:23 20:34 10:34
30 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:28 18:02 20:34 10:34 о
31 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 18:05 20:38 10:38 o
32 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:00 12:14 18:02 20:45 10:45 о
33 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
34 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
36 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 10:00 12:00 18:16 20:55 10:55
37 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:00 12:00 17:49 21:01 11:01
38 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:00 12:08 18:17 21:06 11:06
39 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:10 18:15 21:17 11:17
40 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 12:23 18:20 21:32 11:32
41 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:25 18:20 21:32 11:32
42 Кононов Руслан rusko 1981 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 18:59 21:50 11:50 X
43 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:00 12:10 19:12 22:00 12:00
44 Малков Максим Aesop 1983 Москва М 10:00 12:25 19:13 22:08 12:08
45 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:18 28/04 Холмистый
46 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург М 10:00 11:55 DNF
47 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 10:00 12:20 DNF сход-устал


Бревет «Петля Миккеля», 200 км, 04.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:33 19:35 09:05
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:30 14:33 19:50 09:20
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 19:50 09:20
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 20:25 09:55
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 14:44 20:40 10:10


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:22 11:30 13:30 18:48 10:26
2 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 8:22 11:20 13:30 18:48 10:26 X
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:34 14:09 19:38 11:16
4 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:20 13:50 19:41 11:19
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:34 14:09 19:43 11:21 o
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:38 14:10 19:56 11:34
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:06 11:44
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:22 11:38 20:06 11:44
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:06 11:44
10 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:12 11:50
11 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:22 11:34 14:09 20:18 11:56
12 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 8:05 11:20 13:50 20:05 12:00
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:30 20:28 12:06
14 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:22 12:17 14:44 20:40 12:18
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 20:40 12:18
16 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:22 12:06 14:46 21:02 12:40
17 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 21:08 12:46
18 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:44 14:23 21:22 13:00
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:54 14:23 21:22 13:00
20 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:22 12:08 15:00 21:32 13:10
21 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 21:38 13:16
22 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 8:22 11:39 14:30 22:03 13:41 X
23 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 8:22 11:53 14:46 22:03 13:41 X
24 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:19 15:30 22:12 13:50
25 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:22 12:05 15:20 22:42 14:20
26 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 6:33 11:05 14:05 21:15 14:42 проехал 10.05 X
27 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:22 12:15 16:00 23:12 14:50 X
28 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:32 16:00 23:12 14:50
29 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:22 12:26 15:40 23:18 14:56
30 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 8:22 11:38 14:30 23:25 15:03
31 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:22 12:25 15:50 23:27 15:05
32 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:22 12:46 16:12 23:40 15:18
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 12:36 15:44 0:28 16:06
34 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25
35 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25
36 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 16:45 0:47 16:25 X
37 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:22 13:05 16:50 0:53 16:31
38 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 13:03 17:00 2:30 18:08
39 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 8:22 13:03 17:00 2:30 18:08
40 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 8:22 DNF в Рябово
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:22 11:20 DNF Лужки
42 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:22 DNF Кирилловское


Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 12:16 16:29 07:59
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:00 12:20 16:34 08:04
3 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:37 08:07 $ М
4 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21 М
5 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21 $ М
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21
7 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 16:51 08:21
8 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:30 11:00 12:25 16:57 08:27 М
9 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:15 12:49 17:21 08:51 $ М
10 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 11:19 12:53 17:21 08:51 $ М
11 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:10 13:00 17:46 09:16
12 Феденкова Ольга kolibri 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:30 11:10 13:00 17:46 09:16 $ М
13 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 08:30 11:25 13:08 17:54 09:24 $ М
14 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:30 11:00 12:25 17:56 09:26 $ М
15 Филатов Юрий trankvilitator 1987 Петрозаводск М 08:30 11:45 13:18 18:01 09:31
16 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 11:15 12:53 18:20 09:50 $ М
17 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:30 11:30 13:15 18:36 10:06 М
18 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:35 13:40 19:23 10:53 X
19 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 11:45 13:53 20:20 11:50 $ М
20 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:30 11:35 13:53 20:30 12:00 $ М
21 Скавинский Денис dani3lsky 1996 Петрозаводск М 08:30 12:45 14:30 21:45 13:15 М


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 18.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 8:00 14:01 18:34 10:34 1
2 Царев Борис mulder93 1987 17Bullets Мурманск М 8:00 14:01 18:34 10:34 1


Fleche «Флеш в Финляндии», 25.05.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:00 8:40 430 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 8:40 430 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 8:40 430 км
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:00 8:40 430 км


Бревет «Мончегорский», 300 км, 01.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М
2 Соболев Павел павел-кол@том 1987 Имандра Полярные Зори М
3 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:00 09:01 12:07 14:23 20:03 12:03
4 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:00 09:01 13:05 15:26 23:15 15:15 1
5 Царев Борис mulder93 1987 17Bullets Мурманск М 08:00 09:15 13:44 17:01 00:58 16:58 1
6 соболев денис Денис 1987 имандра полярные зори М 08:00 09:15 13:53 17:10 01:48 17:48 1


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 01.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 11:25 14:40 17:35 23:18 15:10
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:02 14:28 17:18 23:20 15:12
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:25 14:40 17:35 21:20 00:45 16:37
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47 X
7 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47
8 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 08:08 01:25 17:17
9 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:30 15:15 18:32 22:11 01:39 17:31
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 15:40 19:00 23:00 02:08 18:00
11 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 22:13 18:13 Старт 14.05
12 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 08:08 02:36 18:28 X
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:08 11:43 15:30 19:38 22:58 02:39 18:31
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 12:40 16:20 03:23 18:41 X
15 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
18 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:15 23:15 03:08 19:00
19 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00
20 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00 X
21 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:08 03:23 19:15
22 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:38 15:53 23:41 03:36 19:28
23 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
24 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
25 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
26 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
28 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
29 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 05:05 20:25
30 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:08 12:42 18:00 21:30 01:00 05:05 20:57 X
31 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 12:55 17:30 20:35 00:35 05:45 21:23
32 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:43 15:47 20:57 06:46 10:40 23:57
33 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
34 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 6:46 10:40 24:30
35 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
36 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 06:46 10:40 24:30 X
37 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45
38 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
39 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
40 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:10 12:15 17:20 22:15 DNF Старт 18.05
41 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М 08:08 DNF


Бревет «Вокруг Puruvesi», 300 км, 08.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 20:38 11:28 11/06 День Победы
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:32 13:23 16:50 20:54 12:39
3 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:35 13:31 17:16 21:22 13:07
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:38 13:40 21:35 13:20
5 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:38 13:40 17:24 21:35 13:20
6 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 08:15 10:49 13:40 17:24 21:35 13:20
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 10:50 13:50 17:51 22:06 13:51
8 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:50 13:50 17:51 22:06 13:51
9 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:05 22:19 14:14 11/06 День Победы
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22:28 14:23 11/06 День Победы
11 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 08:15 10:51 14:15 18:20 22:55 14:40
12 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:15 10:56 14:10 18:50 23:40 15:25 (+1 час штраф)
13 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 16:45 22-23/06
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:45 22-23/06
15 Дулебенец Олег old58@mail.ru 1958 Санкт-Петербург М 08:15 12:21 DNF


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 08.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:15 14:42 18:51 00:00 2:55 12:35 18:00 19:36 35:21
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 14:16 17:40 22:40 1:45 12:40 18:10 20:42 36:27
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:15 14:42 18:51 00:00 2:55 12:35 18:00 20:43 36:28
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 14:15 17:43 22:40 1:45 13:04 18:40 20:45 36:30


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 15.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 20:08 08:47 33:42
2 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 23:05 03:07 11:00 35:55
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:07 09:47 15:23 23:51 12:10 37:05:00
4 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 02:46 09:19 14:40 21:05 12:35 37:30
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:07 09:20 14:40 21:05 12:35 37:30
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 03:05 09:50 16:30 21:30 12:45 37:40
9 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 23:05 04:17 12:05 21:30 23:55 14:20 39:35 Финиш в Лосево
10 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:05 DNF DNF
11 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 23:05 03:07 DNF DNF
12 Швырков Юрий Ioryk 1979 Санкт-Петербург М 23:05 03:07 DNF DNF


Бревет «Gold Rush Randonnée», 1200 км, 24.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 74:22
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 78:20
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 83:19


Бревет «Угличская», 1000 км, 26.06.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:50 26.06 05:00 27.06 14:21 27.06 00:52 29.06 64:52 КП9 21:21 28.06
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:25 26.06 16:00 26.06 23:55 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:46 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:00 26.06 15:51 26.06 23:46 26.06 05:00 27.06 15:50 27.06 06:00 29.06 70:00 18:53 28, 02:00 29
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:25 26.06 16:00 26.06 23 :35 26.06 DNF Валдай
6 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 26.06 12:04 26.06 16:10 26.06 23 :47 26.06 12:46 27.06 21:10 27.06 DNF Березайка


Бревет «Чуйский тракт», 1200 км, 05.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 86:33


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:07 10:14 12:00 15:12 19:00 09:53
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:07 10:14 12:00 15:27 19:05 09:58
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:59 14:30 18:39 20:08 21:24 10:25
4 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:59 14:30 18:39 20:08 21:24 10:25
5 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:08 19:26 10:56
6 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:08 19:32 11:02
7 Бородин Андрей Prog 1980 Клуб Бешеных Псов - Курск Воронеж М 8:30 9:59 12:10 15:27 20:27 11:57
8 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 8:30 9:44 11:45 15:36 20:27 11:57
9 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:27 17:10 21:36 00:10 01:38 13:10
10 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 12:27 17:10 21:36 00:10 01:38 13:10 X
11 Силичева Евгения Evgeniia 1985 Санкт-Петербург Ж 9:20 11:00 16:00 19:00 22:47 13:27
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:00 16:00 19:00 22:47 13:27
13 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 9:35 10:53 DNF
14 Вологдин Илья vologdin 1969 Санкт-Петербург М 09:00 10:17 DNF
15 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:35 10:53 DNF


Бревет «Савиновский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:30 11:20 -- 15:35 07:05 $ шоссерной маршрут М
2 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:30 11:25 15:37 07:07 $ шоссерной маршрут М
3 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 11:30 -- 15:48 07:18 $ шоссерной маршрут М
4 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:30 11:20 13:19 16:08 07:38 М
5 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:30 11:25 13:19 16:08 07:38
6 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:30 11:30 -- 16:11 07:41 $ шоссерной маршрут М
7 Соловьёв Юрий Соловьёв Петрозаводск М 08:30 11:25 -- 16:15 07:45 $ шоссерной маршрут М
8 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 11:25 -- 16:56 08:26 $ шоссерной маршрут М
9 Величкин Дмитрий FUJI 1987 Тягач Сортавала М 08:30 11:40 -- 16:57 08:27 $ шоссерной маршрут М
10 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:25 14:00 17:03 08:33 $ М
11 Осипов Дмитрий osipoq 1993 Петрозаводск М 08:30 11:25 14:00 17:04 08:34
12 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 11:50 14:00 17:18 08:48 $ М
13 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:30 12:00 14:20 17:38 09:08 $ М
14 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 08:30 12:20 -- 18:10 09:40 $ шоссерной маршрут М
15 Долгин Валерий valerentys 1987 Петрозаводск М 08:30 11:58 14:30 18:27 09:57
16 Нифантьев Дмитрий dmitry 1982 Петрозаводск М 08:30 13:00 16:15 19:54 11:24 М
17 Тихонов Роман Accuracer 1982 Петрозаводск М 08:30 13:00 20:50 12:20 М
18 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск М 08:30 13:00 20:55 12:25 $ М
19 Серов Андрей waru 1985 Велуны ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 DNF


Бревет «Хибинский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 09.08 12.40 16.18 07:10 1
2 Табола Николай Tabola 1960 Мончегорск М 09.00 12.40 16.20 07:20 1
3 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.08 12.40 16.31 07:23 1
4 Комаров Владимир vkom 1959 Мончегорск М 09.00 12.40 16.26 07:26 1
5 Макаров Виталий Blast 1992 Мурманск М 09.08 12.40 16.41 07:33 1
6 соболев денис Денис 1987 имандра полярные зори М 09.08 12.40 16.47 07:39 1
7 соболев Павел pavel-kolatom 1987 имандра полярные зори М 09.08 12.40 16.55 07:47 1
8 Александров Павел Pavel1208 1988 Мурманск М 09.08 13.35 18.26 09:18 1
9 Будников Владимир Budnikov 1947 Имандра Санкт-Петербург М 09.08 14.06 19.00 09:52 1
10 Корнилова Диана Старушка Di 1970 Имандра Кировск Ж 09.08 14.06 19.00 09:52 1
11 Софин Ринат Rin 1966 Имандра Кировск М 09.08 14.06 19.00 09:52 1
12 Вакулич Иван Homyachiy 1989 Мурманск М 09.08 14.50 21.35 12:27 1


Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 09:30 12.37 15.07 17:36 08:06
2 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:43 08:13
3 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:51 08:21 Х
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 17:53 08:23
5 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 17:53 08:23
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 13.00 15.47 17:55 08:25
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:07 18:11 08:41
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:08 18:22 08:52
11 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М 9:30 12:54 15:35 18:35 09:05
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 13:40 16:07 18:58 09:13
13 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:30 12.43 15.40 18:55 09:25 x
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:30 12:48 15:45 18:57 09:27
15 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:00 17:00 19:50 09:45
16 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
17 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
19 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:07 19:39 10:09
20 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:50 19:44 10:14
21 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22
22 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22 Х
23 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:40 19:52 10:22 Х
24 Лукоянов Виталий Masterbo 1986 Санкт-Петербург М 9:30 13.07 16.20 20:10 10:40
25 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:30 13.02 16.12 20:10 10:40
26 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 20:30 10:50
27 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
28 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
29 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 9.30 13.40 17.06 21:13 11:43
30 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:00 16:00 19.20 9:50
31 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 9.30 DNF
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 DNF
33 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:40 DNF


Бревет «Пушкиногорский», 600 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 18:39 36:19
2 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 6:20 10:04 16:10 4:00 18:54 36:34
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:58 17:30 4:00 19:38 37:18
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:50 19:38 37:18
5 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 19:38 37:18
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:20 10:56 17:40 4:50 20:17 37:57
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:50 20:17 37:57
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 10:22 17:15 9:47 20:42 38:22
9 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:22 17:15 9:47 20:42 38:22
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 5:50 20:55 38:35
11 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 6:20 11:07 19:10 DNF
12 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 6:20 11:52 DNF
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 6:20 10:26 17:55 DNF
14 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
15 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
16 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 6:20 10:26 17:55 DNF
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 11:07 19:10 DNF
18 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 11:55 DNF
19 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 6:20 10:42 19:10 DNF


Бревет «Три страны», 1000 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:55 5:00 20:40 7:54 73:34
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 6:20 10:56 17:00 4:15 20:40 8:45 74:25
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 8:45 74:25
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:00 4:00 20:40 9:15 74:55


Бревет «Две страны», 600 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 13:56 28:56 6-7.7 Нижн. Новгород
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 10:56 17:30 4:30 21:10 38:50


Бревет «Летний», 400 км, 20.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08.06 11.13 14.30 18.40 20.50 DNF
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08.06 11.13 14.30 18.40 20.50 03.59 19.53


Бревет «Павловско - Вырицевский (ночной)», 300 км, 27.07.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 10:50 12:50
2 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 10:50 12:50
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:35 02:51 06:30 11:11 13:11
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
5 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
6 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 22:00 23:43 03:13 06:58 11:56 13:56
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:56 03:17 06:58 11:56 13:56
8 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:17 07:23 11:56 13:56
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 00:00 04:08 08:10 12:57 14:57
10 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 22:00 23:43 03:17 07:46 12:59 14:59
11 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 23:43 04:26 08:57 15:41 17:41
12 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 22:00 23:45 04:16 08:57 15:41 17:41
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 22:00 23:43 02:51 06:38 DNF DNF Вырица
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:43 02:51 06:38 DNF DNF Вырица


Бревет «Павловско - Вырицевский (ночной)», 300 км, 03.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 11:40 13:40
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 11:40 13:40
3 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:36 7:24 11:43 13:43
4 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:36 7:25 11:43 13:43
5 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 05:31 8:35 13:17 15:17
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:34 13:17 15:17
7 Ходак Игорь I\'Kho 1986 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:31 8:35 13:17 15:17
8 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:15 7:40 13:57 15:57
9 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 22:00 23:45 7:35 9:45 14:13 16:13
10 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 22:04 00:00 7:22 9:13 15:18 17:14
11 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 0:15 7:10 9:25 15:18 17:18 д
12 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:44 5:09 7:24 DNF заболел


Бревет «Каменогорский», 400 км, 10.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:30 15:51 17:51 2-3 августа
2 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 13:00 17:58 23:26 2:52 7:04 18:04
3 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:35 23:55 4:30 9:37 20:37
4 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:35 23:55 4:30 9:37 20:37
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 17:58 23:55 4:30 9:37 20:37
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 13:00 18:10 3:00 7:30 11:58 22:58
7 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
8 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
9 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
10 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:00 18:10 3:00 7:30 14:12 25:12
11 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:33 15:21 20:06 05:53 13:06 25:33 Вокруг Саймы
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:33 15:21 20:06 05:53 13:06 25:33 Вокруг Саймы
13 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 13:00 DNF
14 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 13:00 DNF


Бревет « Мадрид-Хихон-Мадрид», 1200 км, 19.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 87:20


Бревет «Лужский», 600 км, 24.08.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 32:18 3-4.08 Владимир
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:46 16:18 18:52 2:35 16:40 32:40
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:44 3:30 22:53 38:07
4 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:00 7:20 DNF Сошел в Оредеже
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 7:20 DNF Сошел в Оредеже
6 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 7:20 DNF Сошла в Оредеже
7 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:46 16:18 18:52 3:30 DNF Сошел в Луге
8 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 7:20 DNF Сошла в Оредеже


Бревет «Атом», 200 км, 01.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уздяев Юрий У Юра 1963 Ковдор М 09.02 12.28 16.00 06.58 1
2 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори М 09.02 12.29 16.08 07.06 1
3 Иорх Эдмундт iorch 1957 Имандра Ковдор М 09.02 12.34 17.09 08.07 1


Бревет «Павловский», 200 км, 08.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:42 16:18 06:28
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:42 16:26 06:36
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:01 13:42 16:26 06:36
4 Орлов Павел BladeVValker 1989 - Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:12 16:48 06:58
5 Орлов Алексей Alexey.Orlov 1963 - Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:12 16:49 06:59
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:51 07:01
7 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:01 14:01 16:56 07:06
8 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:01 16:56 07:06
9 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:50 12:00 14:01 16:56 07:06 X
10 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:59 07:09
11 Плотицын Антон AHTOXA 63 1963 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 16:59 07:09
12 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:00 13:58 17:00 07:10
13 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:12 17:01 07:11
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:09 17:01 07:11
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:50 12:04 14:01 17:01 07:11
16 Михайлов Сергей Sergey 1976 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:05 17:01 07:11 X
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:05 17:01 07:11
18 Гром Кирилл Ukkonen1972 1972 Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:16 17:08 07:18
19 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:16 17:08 07:18
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:50 12:07 14:16 17:13 07:23
21 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:16 17:13 07:23
22 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 9:50 12:13 14:20 17:17 07:27
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:20 17:17 07:27
24 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:23 17:17 07:27
25 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:50 12:14 14:15 17:17 07:27
26 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:50 14:09 17:17 07:27
27 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:23 17:17 07:27
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:20 17:25 07:35
29 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 9:50 12:07 14:01 17:33 07:43
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:45 18:01 08:11
31 Швырков Юрий Ioryk 1979 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:44 18:01 08:11
32 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:28 15:03 18:02 08:12
33 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:18 14:24 18:04 08:14
34 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:50 12:17 14:57 18:08 08:18
35 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 9:50 12:18 14:57 18:08 08:18
36 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
37 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21
38 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
39 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 12:20 14:46 18:11 08:21
40 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:35 14:24 18:11 08:21 X
41 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:46 18:17 08:27
42 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:02 18:26 08:36
43 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 9:50 12:13 14:40 18:28 08:38
44 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:40 18:28 08:38
45 Борисов Андрей Wirgo100387 1987 ВШВС Санкт-Петербург М 9:50 12:33 15:02 18:29 08:39
46 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:24 18:29 08:39
47 Красногородский Филипп cpuJl 1976 Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:06 18:32 08:42 X
48 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:00 18:36 08:46
49 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:50 12:44 15:16 18:36 08:46
50 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 9:50 12:59 15:20 18:38 08:48
51 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 14:57 18:43 08:53
52 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:50 12:35 15:20 18:46 08:56 X
53 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:50 12:13 15:11 18:46 08:56
54 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:09 18:49 08:59
55 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:50 12:34 15:09 18:49 08:59
56 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 12:58 15:22 18:51 09:01
57 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:58 15:22 18:51 09:01
58 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:50 12:26 15:10 18:54 09:04
59 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:00 18:57 09:07
60 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 12:20 15:20 19:07 09:17
61 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 13:19 15:45 19:08 09:18
62 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:16 19:22 09:32
63 Тероев Александр fafa837 1991 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:31 15:42 19:52 10:02
64 Хорин Никита kh5 1983 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:42 19:52 10:02
65 Краснобаев Борис BillyBonse 1977 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 12:38 15:42 19:59 10:09
66 Семеняк Кирилл dex 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 9:50 13:17 17:30 20:25 10:35 X
67 Гецман Юрий Путешественник 1958 Санкт-Петербург М 9:50 13:02 20:29 10:39
68 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:50 13:00 16:12 20:29 10:39
69 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:50 13:26 16:44 20:53 11:03
70 Чураков Александр a_churakov 1981 Санкт-Петербург М 9:50 13:27 16:44 20:53 11:03
71 Владимиров Егор Epistaphrosiy 1995 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 13:17 16:53 21:14 11:24
72 Мосягин Иван chipo44 1996 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 13:17 16:53 21:14 11:24
73 Трошин Василий iamthewalrus 1989 Санкт-Петербург М 9:50 13:41 17:00 21:22 11:32 X
74 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:50 13:29 17:12 21:56 12:06
75 Дуньчик Максим Dunczyk 1980 Санкт-Петербург М 9:50 15:10 18:20 22:22 12:32
76 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург М 9:50 13:04 15:25 DNF
77 Круглов Максим freonx 1989 Velofish Санкт-Петербург М 9:50 DNF
78 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 DNF


Бревет «Приморский», 200 км, 28.09.2013

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:15 16:58 06:58
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:38 13:16 17:57 07:57
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:35 13:15