wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2016

Бревет «Канарская», 200 км, 07.01.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 20:42 12:59


Бревет «Раздельный старт от abeziz», 120 км, 06.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
2 Гостев Андрей gostev 1976 Масштаб плюс (тандем) Санкт-Петербург М
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе
3 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
4 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:07 16:06 20:08 11:56 лайт
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 20:27 12:15 лайт
9 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 19:42 12:30 штраф 1 час лайт
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 21:10 12:58 хард!!!


Бревет «Be My Valentine», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 9:30 12:30 14:30 18:45 11:15


Бревет «The Ferry Long Way Round», 200 км, 05.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:30 8:45 11:00 13:00 15:40 9:10


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:15 16:35 18:40 09:53
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:47 12:10 16:32 19:50 11:03
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:47 12:19 17:13 20:00 11:13
4 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:57 17:30 20:11 11:24
5 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:47 12:30 17:20 20:19 11:32
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 12:40 17:30 20:23 11:36
7 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12


Бревет «Лопухинский», 200 км, 19.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
2 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:40 15:50 18:35 09:53
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:00 12:03 16:07 19:00 10:00
5 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:42 11:50 15:40 19:00 10:18
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:55 13:05 17:40 20:08 11:13
7 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:55 12:30 17:10 20:30 11:35
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 12:30 17:10 20:30 11:48


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 13:43 17:11 08:59 517007
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517040
3 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 09:25 15:01 18:35 09:10 517024
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:12 14:30 18:04 09:52 517004
5 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517041
6 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:30 18:04 09:52 517010
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 14:50 18:17 09:57 517013
8 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:12 18:11 09:59 517036
9 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:50 18:57 10:45


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 18:43 10:31 181029
2 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:12 20:25 12:13 181035
3 Иванов Егор lpt1 1974 Караван Москва М 08:12 12:02 17:02 20:25 12:13 181025
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 16:58 20:25 12:13 181034
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:30 17:20 21:34 13:22 181030
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:51 17:46 21:55 13:43 181028
7 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57 14:56 18:55 23:14 14:17 181039
8 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181031
9 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03. 181032
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 17:57 22:58 14:46 181036
11 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 08:12 12:57 18:11 22:58 14:46 181037
12 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181038
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42 181033


Бревет «Северо-Западный Экспресс», 300 км, 28.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 02:25 07:13 11:45 16:23 20:50 18:25 Старт 26.03. 181027
2 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 11:45 15:50 20:31 00:40 06:34 18:49 Старт 27.03. 181026


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:20 16:31 06:43 517003
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516993
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:40 16:56 07:08 516996
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:48 13:35 17:01 07:13 517014
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:48 13:35 17:11 07:23 517009
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:30 17:13 07:25 517012
7 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:33 07:45 517027
8 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:39 07:51 517035
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:48 13:50 17:40 07:52 517001
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:00 08:12 517000
11 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:48 18:05 08:17 517022
12 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517023
13 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:06 18:08 08:20 517002
14 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:24 08:36 517034
15 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:05 18:40 08:52 516997
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:20 18:44 08:56 516999
17 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:48 14:03 18:44 08:56 517038
18 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 18:45 08:57 517025
19 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 14:44 18:46 08:58 517018
20 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:01 09:13 517028
21 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517021
22 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:03 09:15 517008
23 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 9:48 14:10 19:07 09:19 517030
24 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 9:48 14:20 19:08 09:20 517017
25 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:08 09:20 517020
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:48 13:59 19:08 09:20 517029
27 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:48 15:16 19:08 09:20 517005
28 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:40 19:08 09:20 517006
29 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 9:48 14:30 19:08 09:20
30 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:30 09:42 517015
31 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:30 09:42 517033
32 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:48 14:50 19:34 09:46 516995
33 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:48 13:58 18:08 09:50 штраф 1:30 за срезку
34 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 14:30 19:47 09:59 516998
35 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:48 14:55 19:47 09:59 517039
36 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 15:25 19:53 10:05 516994
37 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:48 21:23 11:35 517016
38 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 15:43 21:23 11:35 517026
39 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517031
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517032
41 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 9:48 16:23 21:23 11:35 517037
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517011
43 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:48 16:23 21:23 11:35 517019
44 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М DNF
45 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:48 DNF


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517053
2 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:42 16:24 06:02 517092
3 Щебелин Алексей pro100_alex 1981 PRO100 Санкт-Петербург М 10:22 11:43 16:24 06:02 517096
4 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517076
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01 517065
6 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 10:22 11:49 13:56 17:25 07:03 517074
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:22 11:50 14:06 17:40 07:18 517068
8 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:22 11:43 13:52 17:40 07:18 517087
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 17:42 07:20 517052
10 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:42 07:20 517099
11 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:11 17:58 07:36 517093
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:02 07:40 517073
13 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:22 11:53 14:11 18:02 07:40 517101
14 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:22 11:57 14:23 18:07 07:45 517075
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:08 07:46 517063
16 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:19 18:10 07:48 517081
17 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:39 18:18 07:51 517072
18 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:46 14:27 18:18 07:56 517061
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:04 14:32 18:24 07:57 517051
20 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517054
21 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:30 18:24 08:02 517060
22 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02 517067
23 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:11 18:26 08:04 517047
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 11:55 14:23 18:26 08:04 517056
25 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:22 11:53 14:33 18:28 08:06 517066
26 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:23 18:30 08:08 517050
27 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:18 14:48 18:38 08:16 517045
28 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:48 18:38 08:16 517089
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:04 14:39 18:38 08:16 517062
30 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:27 12:03 14:41 18:45 08:18 517090
31 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517077
32 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22 517088
33 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:22 12:03 14:41 18:45 08:23 517084
34 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:38 18:45 08:23 517091
35 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 18:49 08:27 517055
36 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:31 18:54 08:32 517070
37 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:00 08:38 517049
38 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 10:22 11:58 14:33 19:00 08:38 517078
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:39 19:06 08:44 517064
40 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 10:27 12:09 14:39 19:13 08:46 517069
41 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517043
42 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46 517044
43 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:16 14:48 19:15 08:48 517083
44 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:22 12:20 14:48 19:13 08:51 517080
45 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:27 12:07 14:57 19:19 08:52 517100
46 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 15:00 19:18 08:56 517057
47 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:12 19:55 09:28 517046
48 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:22 12:04 15:08 19:50 09:28 517079
49 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:22 12:13 14:55 19:50 09:28 517097
50 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:10 19:58 09:31 517059
51 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:22 12:24 15:09 19:55 09:33 517094
52 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:27 12:10 15:31 20:15 09:48 517048
53 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517071
54 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 10:22 12:04 14:48 20:24 10:02 517085
55 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02 517086
56 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 12:18 15:14 20:30 10:03 517058
57 Мотылев Илья knight 1987 Велочел-Велопитер Челябинск М 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517102
58 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36 517095
59 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург М 10:27 12:21 15:43 21:25 10:58 517098
60 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 10:22 12:20 15:08 21:30 11:08 517082
61 Колесов Василий Kolesov_V 1986 Санкт-Петербург М 10:22 12:34 16:37 DNF
62 Магдич Александра Ridelikeagirl 1992 Санкт-Петербург Ж 10:22 12:18 DNF
63 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 10:22 11:43 DNF
64 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 12:30 14:31 18:38 DNQ из Лопухинки


Бревет «Новосокольники - Реезекне», 200 км, 30.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519697
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 17:57 10:35 519710
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:11 18:04 10:42 519701
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:25 18:13 10:51 519700
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 18:20 10:58 519713
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:42 18:22 11:00 519696
7 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 12:30 19:50 12:28 Россия-Белоруссия 519716


Бревет «Горный-classic», 200 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 16:34 06:28 519705
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:06 13:02 16:48 06:42 519715
3 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519725
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:11 07:05 519714
5 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519718
6 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:29 07:23 519732
7 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:29 07:23 519738
8 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 10:06 13:02 17:29 07:23 519744
9 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519735
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:49 07:43 519737
11 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519702
12 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:20 17:54 07:48 519734
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:06 13:02 17:56 07:50 х 519721
14 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:03 07:57 х 519717
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:13 08:07 519731
16 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 х 519742
17 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:15 18:21 08:15 519699
18 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:37 18:21 08:15 519703
19 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 14:00 18:21 08:15 519709
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 10:06 13:20 18:22 08:16 519726
21 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:06 13:45 18:22 08:16 519711
22 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:50 18:35 08:29 519707
23 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург М 10:06 13:30 18:40 08:34 519724
24 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 13:46 18:40 08:34 519730
25 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:06 14:16 18:45 08:39 х 519741
26 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519706
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая 519712
28 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 10:06 13:51 19:04 08:58 519733
29 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 х 519698
30 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург М 10:06 13:53 19:21 09:15 519729
31 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:06 13:54 19:21 09:15 519720
32 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:06 13:55 19:25 09:19 519704
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:00 17:28 09:23 01.05 519708
34 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:06 14:15 19:47 09:41 519723
35 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 10:06 13:40 20:10 10:04 519740
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 10:06 20:23 10:17 519739
37 Зуйков Александр Zograf 1984 Санкт-Петербург М 10:06 14:52 21:02 10:56 519743
38 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519719
39 Никитин Виктор victornic 1956 Санкт-Петербург М 10:06 15:04 21:14 11:08 х 519728
40 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 х 519695
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 10:06 14:30 21:37 11:31 519727
42 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 10:06 14:30 21:37 11:31 519736
43 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:06 15:42 22:45 12:39 519722
44 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
45 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
46 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 10:06 DNF
47 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:06 DNF


Бревет «Даугавпилс - Вильнюс», 300 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182316
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182317
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182318
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182320
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53 182321
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:54 12:53 17:19 22:40 13:46 182319
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:54 13:23 18:01 22:54 14:00 182315
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 1:35 19:30 Белоруссия 182322


Бревет «День Победы (Череповец)», 200 км, 07.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y
3 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y
4 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9.00 10.51 11.50 14.30 16.55 7.55 Y


Бревет «Московские рубежи», 300 км, 08.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 11:12


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182324
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182345
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23 182348
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29 182331
5 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39 182358
6 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48 182357
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55 182341
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х 182374
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182333
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05 182336
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182337
12 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12 182351
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19 182342
14 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22 182354
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25 182346
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37 182332
17 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск М 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х 182375
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:25 20:19 11:41 182344
19 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:38 ? 19:43 11:50 Штраф 45 мин за проп 182343
20 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 15:55 20:34 11:56 182330
21 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:36 20:34 11:56 182362
22 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:36 20:34 11:56 х 182366
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:46 16:36 20:34 11:56 182370
24 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 12:00 15:50 19:43 12:13 182339
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:45 16:43 21:06 12:28 182365
26 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36 182325
27 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36 182326
28 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:02 21:14 12:36 182334
29 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:12 21:15 12:37 182372
30 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:57 16:33 21:27 12:49 182335
31 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:16 21:43 13:05 182361
32 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 7:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182356
33 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:27 16:30 20:41 13:11 182340
34 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:38 12:18 15:30 17:16 21:57 13:19 182363
35 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182367
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19 182338
37 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30 182328
38 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45 182349
39 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50 182327
40 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:46 21:21 13:51 182329
41 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х 182352
42 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 182368
43 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:20 12:12 17:33 22:17 13:57 182364
44 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:49 11:34 17:16 21:55 14:06 182371
45 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22 182347
46 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 8:38 12:30 17:45 23:18 14:40 182373
47 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43 182350
48 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:30 12:12 17:26 22:15 14:45 182360
49 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57 182323
50 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 8:38 12:09 17:45 23:35 14:57 182353
51 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 08:45 12:35 18:47 0:30 15:45 182359
52 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182355
53 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182369
54 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:38 12:51 DNF
55 Михайлов Дмитрий Can 1985 Санкт-Петербург М 8:38 14:15 DNF
56 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 8:38 14:15 DNF
57 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:38 11:38 15:58 DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05. 119675
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05. 119665
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05. 119670
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05. 119683
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05. 119661
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05. 119664
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05. 119663


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35 530620
2 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530638
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530637
4 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530647
5 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:36 06:56 530626
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:38 06:58 Х 530635
7 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:39 06:59 530619
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:40 07:00 530629
9 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск М 08:40 11:30 15:42 07:02 530646
10 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:51 07:11 Х 530616
11 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:30 15:17 07:17 Х 530609
12 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:40 11:37 16:15 07:35 530633
13 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск М 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00 530623
14 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск М 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49 530634
15 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530625
16 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530618
17 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:40 12:55 18:13 09:33 Х 530615
18 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35 530636
19 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х 530622
20 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск М 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43 530621
21 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск Ж 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х 530624
22 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х 530617
23 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530631
24 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530630
25 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530627
26 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск Ж 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530628
27 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:30 20:25 11:45 530641
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:38 13:55 29:23
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:32 16:46 32:14
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:37 19:29 34:57 90148
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 19:30 34:58 90149
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 04:53 19:58 35:26
6 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 4:50 22:06 37:34 х 90145


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40 183670
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31 183672
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55 183671
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06 186377
5 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 08:25 DNF
6 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:40 DNF Спица


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119666
2 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119697
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 4:30 19:58 119662


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y 186378
2 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама рыбинск М DNS
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец М DNS


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
7 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
8 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
12 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
13 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 DNF BalticStar 0


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119694
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119679
3 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27 119690
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31 119676
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40 119688
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12 119667
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55 119678
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119682
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119699
10 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43 119685
11 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50 119696
12 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20 119689
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119704
14 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119668
15 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119692
16 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119673
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43 119681
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49 119674
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13 119693
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13 119677
21 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22 119686
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22 119672
23 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22 119695
24 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 119671
25 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х 119705
26 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36 119684
27 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36 119700
28 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41 119701
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51 119691
30 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119687
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119698
32 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х 119702
33 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 119669
34 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04 119703
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15 119680
36 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:20 DNF
37 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
38 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
39 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 07:20 DNF


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43 11258


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45 90144
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45 90151
3 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20 90156
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20 90150
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25 90152
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45 90147
7 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50 90157
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15 90146
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа 90141
10 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50 90140
11 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05 90155
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ 90143
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55 90153
14 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25 90158
15 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30 90154
16 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30 90142
17 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
19 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 7:50 11:17 15:20 DNF
20 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:55 12:17 DNF
21 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 7:50 11:19 DNF
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:50 DNF


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:02 18:00 34:58 89444
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:02 18:10 35:08 89445
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:02 18:18 35:16 89447
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:02 20:09 37:07 89446


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00 11257


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y 91964


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523663
2 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523698
3 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:05 16:45 06:40 523693
4 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:05 16.45 06:40 523708
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523661
6 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:05 18:07 08:06 523702
7 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523669
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07 523713
9 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25 523700
10 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31 523666
11 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523690
12 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523714
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45 523677
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46 523657
15 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523686
16 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523688
17 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523715
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:05 17:00 19:05 09:00 523664
19 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00 523655
20 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02 523660
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08 523697
22 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11 523681
23 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург М 10:05 12:55 19:17 09:12 523701
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 12:55 19:17 09:12 523667
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:20 09:15 523689
26 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523658
27 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523711
28 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28 523696
29 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:35 09:30 523704
30 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35 523659
31 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:05 19:40 09:35 523680
32 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40 523718
33 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург М 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54 523692
34 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56 523687
35 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11 523665
36 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523674
37 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523676
38 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523675
39 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523662
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля 523707
41 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30 523671
42 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30 523672
43 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34 523684
44 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34 523685
45 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523682
46 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523668
47 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03 523710
48 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15 523712
49 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х 523679
50 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18 523716
51 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18 523691
52 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25 523673
53 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25 523717
54 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 08:00 19:25 11:25 523695
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29 523706
56 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35 523709
57 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15 523683
58 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523678
59 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523703
60 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35 523656
61 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург М 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35 523699
62 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35 523705
63 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург Ж 09:00 22:05 13:05 523670
64 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17 523694
65 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:20 DNF DNF
66 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
67 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
68 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:10 DNF DNF
69 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
70 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF DNF


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40 8942
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05 8955
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
6 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15 8940
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20 8938
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
15 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
16 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
17 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10 8939
18 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45