wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2021

Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28 DNF
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28 DNQ
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 13:40 17:35 22:51 14:38 клубный зачёт
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 12:20 16:04 20:05 11:58 769707
5 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:47 15:45 20:24 12:11 769708
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:13 13:25 17:12 22:45 14:32 клубный зачёт
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:34 16:24 20:41 12:28 769709
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:13 13:40 17:13 22:45 14:32 клубный зачёт
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:25 15:15 18:50 10:37 769710
10 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:15 13:10 16:52 21:40 13:25 769711


Бревет «Борская кругосветка», 200 км, 27.02.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:00 09:43 15:31 18:46 20:59 13:59 клубный зачёт


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Иван Ageev 1982 Vitebsk Randonneur (520006) Москва М 8:45 13:15 17:15 DNF Лайт 07/03
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 17:45 DNF Хард
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 15:48 19:51 22:40 13:52 Хард
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:22 15:48 19:51 22:40 13:52 Лайт
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 11:48 14:08 16:36 18:37 09:49 Лайт 772490 (20.02.2021)
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 16:08 19:51 22:40 13:52 Хард
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:00 14:50 18:46 22:13 13:25 Хард 772491 (20.02.2021)
8 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 08:21 11:11 13:39 17:17 DNF Хард+, Сход на 150км
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 15:07 18:39 23:18 14:30 Хард, Клубный зачёт
10 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:48 12:00 14:45 17:50 20:13 11:25 Хард 772493 (20.02.2021)
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 11:48 14:25 16:36 18:37 09:49 Лайт 772492 (20.02.2021)


Бревет «Волоярвинский (повтор)», 200 км, 13.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 16:00 22:30 01:40 16:10 Клубный зачёт


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 20.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26 13:14 16:52 20:56 12:30 772508 (07.03.2021)
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:50 15:23 18:42 10:02 772499 (07.03.2021)
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:45 15:23 18:42 10:27 772500 (07.03.2021)
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:16 16:57 21:40 13:25 772501 (07.03.2021)
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:09 16:03 19:47 11:32 772506 (07.03.2021)


Бревет «Волосовский Извара 300», 300 км, 27.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 08:50 12:02 13:13 15:38 19:53 01:33 16:43
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56 12:02 13:05 15:05 18:09 21:58 13:02
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:53 13:06 15:17 18:18 22:57 14:07
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:53 11:45 12:49 14:58 18:09 21:58 13:05
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:27 12:30 14:21 16:48 20:36 11:46


Бревет «Волосовский Извара-200», 200 км, 27.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Иван Ageev 1982 Vitebsk Randonneur (520006) Москва М 08:50 12:47 15:01 20:18 11:28 x 772518 (07.03.2021)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:49 15:44 18:40 20:29 11:39 x 772494 (07.03.2021)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:05 14:28 17:01 19:02 10:12 772495 (07.03.2021)
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772507 (07.03.2021)
5 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 CCG Гатчина М 08:50 11:23 13:30 16:30 18:38 09:48 772516 (07.03.2021)
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 17:10 23:05 DNF
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:12 14:28 18:26 20:48 11:58 772510 (07.03.2021)
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:30 16:48 19:05 22:20 13:20 772509 (07.03.2021)
9 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:50 11:26 13:33 16:22 18:32 09:42 772513 (07.03.2021)
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:25 14:29 17:28 19:51 11:01 772496 (07.03.2021)
11 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:38 13:42 16:34 18:57 10:07 772497 (07.03.2021)
12 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:40 18:49 09:59 772498 (07.03.2021)
13 Пашкова Мария radical dreamer 1996 Санкт-Петербург Ж 08:50 12:33 15:08 DNF
14 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 08:50 11:40 13:30 16:30 18:38 09:48 772517 (07.03.2021)
15 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:32 17:29 19:34 10:04 772502 (07.03.2021)
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:53 14:07 17:00 19:27 10:37 772503 (07.03.2021)
17 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:31 14:42 20:18 11:28 772504 (07.03.2021)
18 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:50 11:28 13:33 16:26 18:38 09:48 772511 (07.03.2021)
19 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:50 12:39 15:17 18:03 20:56 12:06 x 772514 (07.03.2021)
20 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 13:45 15:55 18:16 09:26 772505 (07.03.2021)
21 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772515 (07.03.2021)
22 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:50 12:33 15:08 18:03 20:30 11:40 772512 (07.03.2021)


Бревет «Весенне-полевой», 200 км, 03.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:32 15:23 18:30 09:45
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:19 17:19 08:34
3 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:32 15:17 18:30 09:45
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 12:05 14:22 17:08 08:23
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:22 17:08 08:23


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 11.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:15 08:15 13:28 17:40 20:15 17:00
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 04:10 10:40 16:30 DNF Старт Лодейное поле
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:10 07:11 10:46 15:44 19:11 16:01
4 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 03:10 07:53 12:44 17:25 DNF Сход на 277км
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:10 07:11 10:46 15:34 19:11 16:01


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:21 15:41 18:11 08:35 776749
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 12:02 15:35 16:49 19:40 10:04 776772
3 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 09:36 11:32 14:19 15:29 17:45 08:09 776773
4 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:19 15:29 18:07 08:31 776774
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:52 14:55 16:27 18:48 09:12 x 776750
6 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:27 14:06 15:08 17:45 08:09 776775
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:53 15:49 17:20 19:56 10:20 776751
8 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:06 15:20 17:37 08:01 776793
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 11:52 15:30 17:20 19:57 10:21 776770
10 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:36 11:53 14:52 16:23 18:47 09:11 776794
11 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:26 15:29 18:04 08:28 776778
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:20 15:17 17:46 08:10 776752
13 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:35 14:25 16:29 06:53 776779
14 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:52 15:30 17:20 19:57 10:21 776780
15 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:36 11:36 14:59 16:32 18:45 09:09 776777
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:06 15:09 17:44 08:08 776753
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:35 15:55 18:11 08:35 776754
18 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:36 11:27 14:30 16:01 18:17 08:41 776782
19 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNS
20 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:36 14:55 16:27 18:48 09:12 776755
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:36 11:48 14:50 16:09 18:33 08:57 776781
22 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 09:36 11:34 14:05 15:34 17:49 08:13 776783
23 Медведев Григорий Medved 1985 Big32 Санкт- Петербург М 09:36 11:30 14:05 15:34 17:49 08:13 776796
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:36 11:58 15:31 16:47 19:48 10:12 776784
25 Михайленко Николай Electra 1990 Fixed Gear Санкт-Петербург М DNS
26 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:36 11:43 15:20 16:44 19:23 09:47 776785
27 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 09:36 11:42 14:38 16:28 19:28 09:52 776795
28 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:30 15:35 18:02 08:26 776756
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:36 11:37 14:06 15:20 17:40 08:04 776786
30 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:45 14:49 17:04 07:28 776757
31 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:50 16:27 18:59 09:23 776758
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:15 15:47 18:24 08:48 776759
33 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:44 15:02 16:44 19:17 09:41 776760
34 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 12:03 15:45 16:46 19:40 10:04 776761
35 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:36 11:43 14:48 16:00 18:25 08:49 776787
36 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:28 15:39 17:46 08:10 776788
37 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 12:05 15:45 17:20 20:13 10:37 776762
38 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:02 14:58 17:13 07:37 776763
39 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:36 11:30 14:02 14:58 17:13 07:37 776771
40 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:36 12:05 15:47 17:20 20:25 10:49 x 776789
41 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 11:49 14:55 16:02 18:35 08:59 776765
42 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:36 11:18 14:06 15:20 17:37 08:01 776790
43 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:30 14:23 16:17 06:41 776766
44 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 15:08 16:13 19:12 09:36 776767
45 Томашпольский Кирилл Tomash 1989 Санкт-Петербург М 09:36 11:25 14:02 14:58 17:28 07:52 776791
46 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:25 15:29 17:55 08:19 776768
47 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 СПб М DNS
48 Цыганов Илья speeder 1985 Санкт-Петербург М DNS
49 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:36 11:34 14:20 15:37 18:03 08:27 776764
50 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:31 16:30 18:18 22:02 12:17 776769
51 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 09:36 11:52 15:10 16:36 19:46 10:10 x 776792
52 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 09:36 11:57 15:00 16:40 19:03 09:27 776776


Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:46 15:30 17:56 08:32 776797
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:55 18:35 09:11 776798
3 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:15 20:30 11:06 776831
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:50 16:57 07:33 776815
5 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Санкт-Петербург Ж DNS
6 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:14 17:09 20:26 11:02 776800
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 13:25 16:25 23:15 13:45 x 776799
8 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 DNF
9 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:56 17:31 08:07 776832
10 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:24 12:15 16:59 20:14 10:50 776833
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:50 16:57 07:33 776819
12 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:24 11:43 пропуск 18:12 09:18 штраф 30 мин 776818
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:35 09:11 776801
14 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:35 09:11 776802
15 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:26 16:43 20:03 10:39 776803
16 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:38 17:28 20:44 11:20 776804
17 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:11 16:33 19:26 10:02 776805
18 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 09:24 12:40 17:38 21:02 11:38 776817
19 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:40 18:09 08:45 776806
20 Курганов Егор Sayakayaked 1998 Санкт-Петербург М 09:24 12:25 17:32 20:44 11:20 x 776820
21 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:05 20:17 10:53 776821
22 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:24 12:14 17:05 20:17 10:53 776822
23 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж 09:24 11:46 15:30 17:56 08:32 776823
24 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:56 16:00 18:35 09:11 776807
25 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:05 16:00 18:55 09:31 776808
26 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:24 11:34 15:30 17:56 08:32 776824
27 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 09:24 11:51 15:40 18:20 08:56 x 776835
28 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:37 11:55 16:06 18:55 10:18 24/04 776809
29 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж DNS
30 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М DNS
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:09 20:08 10:44 776810
32 Семенов Сергей cepr 1973 Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:17 08:53 776825
33 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:37 11:55 16:06 18:55 10:18 24/04 776811
34 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:24 11:56 15:43 18:20 08:56 776816
35 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 09:24 12:25 17:03 20:17 10:53 x 776827
36 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:24 12:50 17:38 20:44 11:20 x 776826
37 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:05 15:55 18:35 09:11 776812
38 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 09:24 11:51 15:40 18:20 08:56 x 776836
39 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:24 11:34 14:58 17:30 08:06 776828
40 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:38 17:28 20:44 11:20 776813
41 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 DNF
42 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:24 11:04 16:08 18:43 09:19 776830
43 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 09:24 11:52 15:40 18:16 08:52 776839
44 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:40 18:12 08:48 776814
45 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М DNS
46 Фомичева Светлана sfomicheva 1977 ВелоТихвин Тихвин Ж 09:24 12:40 17:40 21:02 11:38 x 776834
47 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
48 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:24 12:15 17:03 20:08 10:44 776829
49 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М 09:24 11:55 16:23 19:20 09:56 x 776838
50 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:24 12:08 16:08 19:03 09:39 x 776837


Бревет «Kavkaz SR Week 200», 200 км, 01.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 776903
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 08:44 776912
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:51 776919
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:51 776922
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:59 776921


Бревет «Сизьменский», 200 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:04 13:12 19:19 21:25 12:21 779717
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:04 12:33 15:38 17:28 08:24 x 779709


Бревет «Kavkaz SR Week 200-2», 200 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:28 779750
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:28 779751


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:29 17:25 08:05 779701
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 DNF
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:25 15:52 19:33 10:13 779718
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:13 15:38 18:40 09:20 x 779702
5 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:06 14:57 17:58 08:38 779719
6 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 09:20 11:00 14:21 17:40 08:20 779716
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:20 12:46 16:22 20:01 10:41 779731
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:38 14:25 17:35 08:15 779720
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:50 20:05 10:45 779703
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779704
11 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:20 11:50 15:05 17:39 08:19 779721
12 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:20 11:46 15:00 18:23 09:03 779723
13 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNS
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:20 18:31 10:11 Штраф 1 час 779722
15 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:55 17:57 08:37 779705
16 Максимова Надежда arnold0306@yandex.ru 1997 ВелоЮз Санкт- Петербург Ж 09:20 12:30 16:25 DNF Сход в Мичуринском
17 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 15:30 18:58 10:38 Штраф 1 час 779724
18 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М DNS
19 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 12:36 15:59 19:03 09:40 01/05 779706
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:20 12:02 15:00 17:49 08:29 779725
21 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:40 14:07 16:40 07:20 779707
22 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:04 15:25 18:35 09:15 779708
23 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 09:20 12:13 16:02 20:53 11:33 779733
24 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:20 11:55 15:27 18:40 09:20 779715
25 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М DNS
26 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:53 15:08 17:39 08:19 779710
27 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:57 16:54 21:32 12:12 779711
28 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 14:58 18:27 09:07 779726
29 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 09:20 13:11 16:29 19:55 11:35 Штраф 1 час 779727
30 Смульский Максим Галибье 1973 Поклонная гора Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779728
31 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:35 13:55 16:23 07:03 779712
32 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:20 12:30 16:12 20:00 10:40 779729
33 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:30 16:30 19:33 10:13 779713
34 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:20 11:45 14:17 16:45 07:25 779730
35 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:40 20:05 10:45 779714
36 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:27 15:48 19:23 10:03 779732


Бревет «Kavkaz SR Week 400», 400 км, 04.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 21:28 171234
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 22:49 171239
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 21:55 171238


Бревет «Kavkaz SR Week 1000», 1000 км, 07.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 74:43 17919


Бревет «Kavkaz SR Week 600», 600 км, 07.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:58 132057
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 36:53 132059
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 38:03 132062
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 34:55 132064


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265831
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:57 17:00 19:00 00:23 15:43 265853
3 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 08:40 11:15 15:08 17:27 21:27 12:47 265854
4 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 08:40 12:05 DNF тандем
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 DNF
6 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 12:19 17:05 19:00 22:40 15:20 x 265832
7 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:15 16:58 21:10 12:30 265855
8 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 08:40 11:06 14:48 16:18 20:10 11:30 265851
9 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:40 12:19 17:26 19:25 00:57 16:17 265882
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:10 14:43 16:18 20:00 11:20 265846
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:40 11:36 15:35 17:16 21:45 13:05 265857
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:08 17:27 21:27 12:47 265856
13 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 13:08 19:28 22:00 05:00 DNQ 20ч20м
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:26 17:05 19:00 00:23 15:43 265833
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 11:48 16:26 18:12 23:37 14:57 x 265850
16 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:49 17:42 22:35 13:55 265884
17 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:52 17:15 18:59 23:36 14:56 265849
18 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:18 16:50 21:07 12:27 265834
19 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:10 15:22 DNF ДТП
20 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:13 19:30 00:57 16:17 265859
21 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:54 17:27 21:12 12:32 265858
22 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 08:40 11:49 16:29 18:37 23:20 14:40 265892
23 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 08:40 11:49 16:29 18:37 23:20 14:40 265893
24 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:40 11:10 14:54 16:58 20:42 12:02 265861
25 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 08:40 11:30 15:54 17:27 21:15 12:35 265860
26 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:19 15:40 19:10 10:30 265862
27 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265835
28 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 08:40 DNF
29 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:10 16:58 21:05 12:25 265863
30 Кулюсов Алексей axelrex 1972 Москва М 08:40 11:36 18:12 23:18 14:38 265888
31 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:43 17:08 21:09 12:29 265836
32 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 17:15 18:58 23:57 15:17 265837
33 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:40 12:03 17:09 19:05 00:25 15:45 x 265864
34 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:40 12:03 17:09 19:05 00:25 15:45 x 265865
35 Мариани Мауро mauro 1980 Рим М 08:40 11:36 16:00 18:12 23:18 14:38 265890
36 Медведев Григорий Medved 1985 Big32 Санкт- Петербург М 08:40 11:25 15:10 16:58 20:53 12:13 265891
37 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265866
38 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 16:30 18:04 23:00 14:20 x 265867
39 Мызников Евгений eugene_sloth 1982 Санкт-Петербург М 08:40 11:31 16:30 18:37 23:53 15:13 265868
40 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М DNS
41 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:35 15:50 17:23 21:17 12:37 265838
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:40 11:36 15:40 17:23 21:12 12:32 265869
43 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:56 16:42 19:00 00:37 15:57 265839
44 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:08 17:27 21:27 12:47 265870
45 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 08:40 11:48 15:45 17:33 22:05 13:25 x 265885
46 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:43 16:18 20:00 11:20 265840
47 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:36 16:00 18:03 22:22 13:42 265841
48 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 08:40 12:05 DNF тандем
49 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 16:02 18:12 23:01 14:21 265871
50 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:57 16:45 18:47 23:33 14:53 265842
51 Рахматуллин Павел STALWART 1984 Москва М 08:40 11:36 16:19 18:12 23:18 14:38 265889
52 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 08:40 12:04 16:23 17:59 22:33 13:53 265872
53 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
54 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 08:40 11:44 16:27 18:17 23:17 14:37 x 265874
55 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:35 17:27 21:30 12:50 265875
56 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:53 17:15 19:20 01:07 16:27 x 265876
57 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 08:40 11:48 15:45 17:33 22:05 13:25 x 265886
58 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:10 15:22 18:41 10:01 265843
59 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 12:18 17:20 19:50 01:55 17:15 265878
60 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:36 16:26 18:12 23:37 14:57 265844
61 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:40 11:36 15:47 17:42 22:21 13:41 265894
62 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 08:40 11:36 15:35 17:16 21:45 13:05 265852
63 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:45 18:03 23:07 14:27 265879
64 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 14:58 16:21 20:00 11:20 265880
65 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 08:40 12:16 14:59 19:09 00:35 15:55 265881
66 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:20 19:50 00:57 16:17 265845
67 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:58 13:23 18:45 20:38 02:21 16:23 265873
68 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:40 11:21 16:04 17:58 23:34 14:54 265877
69 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 08:40 11:36 15:30 17:01 21:11 12:31 x 265887
70 Юров Андрей Romeo61.2 1988 Санкт-Петербург М 08:40 11:31 16:30 18:37 23:53 15:13 265883
71 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:20 19:50 01:55 17:15 265848
72 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:30 16:04 17:48 22:40 14:00 265847


Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Petrozavodsk М 08:30 14:45 18:59 10:29 779739
2 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 11:48 15:07 06:37 Х 779737
3 Бровин Дмитрий Eyebrown2 1983 Медвежья Гора М 08:30 13:33 18:15 09:45 779749
4 Гужов Алексей bear 1984 Петрозаводск М 08:30 DNF DNF
5 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:30 12:36 17:14 08:44 x 779738
6 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:30 11:40 15:05 06:35 779746
7 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 11:33 14:44 06:14 779748
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:38 16:47 08:17 779735
9 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 11:40 15:05 06:35 779740
10 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 08:30 11:58 15:24 06:54 x 779741
11 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:28 14:40 06:10 779742
12 Рудник Вадим Vadim0906 1988 Петрозаводск М 08:30 12:54 18:11 09:41 779743
13 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 11:48 15:07 06:37 x 779747
14 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:30 12:36 16:47 08:17 779736
15 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:05 17:53 09:23 X 779734
16 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:30 11:28 14:18 05:48 X 779744
17 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:30 12:44 17:27 08:57 779745


Бревет «Кубенский», 400 км, 22.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М DNS


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 22.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:03 13:40 16:30 20:18 22:45 02:30 18:25 171657
2 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 08:05 DNF
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:55 14:15 20:20 00:11 04:00 08:58 24:53 x 171658
4 Болдырев Алексей brevet-29 1958 ВелоЖизнь Архангельск М 08:05 02:08 18:03 171683
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171672
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:05 11:55 13:20 15:55 19:05 21:25 00:30 16:25 171674
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 14:15 16:50 21:10 04:15 08:25 15:45 DNQ 31:40
8 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 08:05 23:55 15:50 171681
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 13:00 15:20 19:00 22:45 01:00 06:15 22:55 15/05 171673
10 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171676
11 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:05 12:08 13:32 16:11 19:55 22:35 02:56 18:51 171675
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8.20 12:43 14:26 17:31 21:11 23:57 03:58 19:38 171659
13 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:05 11:33 12:51 15:31 18:40 21:02 00:04 15:59 171677
14 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:24 14:16 17:02 20:18 22:45 02:30 18:25 171660
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:53 13:33 16:05 19:36 21:55 01:43 17:38 171661
16 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж 08:05 12:03 13:40 16:30 20:18 22:45 02:30 18:25 171678
17 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 08:05 12:09 13:49 16:21 21:11 23:57 03:58 19:53 171686
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07 11:00 12:50 15:25 19:15 22:07 02:12 19:05 15/05 171663
19 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:18 13:46 17:00 22:30 00:30 04:14 20:09 171662
20 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:03 14:35 18:04 21:41 23:55 05:03 20:58 171664
21 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 08:05 11:50 13:20 16:22 20:15 22:20 01:50 17:45 171685
22 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:43 14:26 17:54 22:31 00:56 05:24 21:19 171665
23 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
24 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М DNS
25 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:05 11:52 13:20 16:22 19:25 21:13 00:30 16:25 171679
26 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:33 12:51 15:31 18:40 21:02 00:04 15:59 171666
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 04:41 09:30 11:17 14:40 18:26 20:40 00:30 19:49 171667
28 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 08:05 12:05 13:35 16:20 21:05 23:20 03:50 19:45 x 171682
29 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171668
30 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:09 13:49 16:21 20:25 22:52 02:26 18:21 171669
31 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:05 12:15 14:05 17:09 21:14 23:44 03:45 19:40 171687
32 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:10 13:50 16:40 20:30 22:50 02:33 18:28 171670
33 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:43 14:50 18:50 22:55 02:00 06:23 22:18 x 171671
34 Шабельский Михаил pashkaZefir 2000 100+ Санкт - Петербург М DNS
35 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:05 12:24 14:17 17:30 21:11 23:57 03:43 19:38 x 171680
36 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 08:05 12:20 13:42 17:30 20:07 23:15 03:44 19:39 x 171684


Fleche «Флэш Валдай», 29.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
4 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
5 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
6 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
9 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
10 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
11 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
12 Куликов Александр Tpole 2000 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
13 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
14 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
15 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
16 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
19 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 DNF Отчаянные матрасники
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
21 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
22 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
23 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
24 Торопов Сергей sergeytoropoff@mail. 1959 Легион Ухта М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
25 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
26 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники


Бревет «Юго-Западный (клубный)», 400 км, 29.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:00 13:48 16:40 20:54 23:45 04:27 20:27
2 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:38 13:19 16:21 20:08 22:27 02:09 18:09


Бревет «День Победы (повтор)», 200 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зайцев Петр Rebel 1979 Череповец М 08:04 09:53 11:20 16:02 19:50 11:46
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:04 09:53 11:20 16:02 19:50 11:46


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:38 14:30 17:30 20:33 12:03
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:40 15:28 19:35 01:50 19:50 Старт 6/VI
3 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М DNS
4 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:30 10:43 14:44 17:33 20:38 12:08
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:50 22:40 14:10
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:30 23:45 16:15 Реверс. Штраф 1 час
7 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 08:30 11:32 14:57 21:02 01:18 16:48 Реверс
8 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М 08:30 11:32 15:11 21:02 01:17 16:47 Реверс
9 Кушаков Юрий juris k 1961 ВелоЮнтолово Санкт-Петербург М DNS
10 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08
11 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08
12 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 08:30 11:50 15:25 DNF
13 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 08:30 11:00 00:00 15:30
14 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:42 14:19 17:16 19:59 11:29
15 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45
16 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:21 18:52 21:59 13:29
17 Попов Алексей lonewolf 1978 Санкт-Петербург М DNS
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:38 12:05 17:12 20:36 00:18 15:40
19 Селейков Виктор Seleykov 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:00 16:40 19:59 23:24 14:54
20 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45
21 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:14 16:41 20:26 00:39 16:09
22 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:30 10:50 DNF


Бревет «День Победы (повтор)», 200 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильева Евгения Avila 1989 VsevНаши Всеволожск Ж 10:21 14:00 16:28 19:29 21:35 11:14
2 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 08:45 11:44 13:40 16:36 18:43 09:58
3 Долбышев Александр Саня64 1975 Санкт-Петербург М 09:05 12:30 14:30 17:50 20:10 11:05
4 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:21 13:04 14:45 16:23 18:09 07:48
5 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 10:21 13:40 16:10 17:54 19:47 09:26
6 Золотарев Алексей Gabadey 1979 Санкт-Петербург М 08:45 12:07 14:45 17:10 19:57 11:12
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:21 13:17 15:52 17:28 19:16 08:55
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:21 12:51 14:58 16:31 18:13 07:52
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:55 13:25 16:31 18:13 09:28
10 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М DNS
11 Самойлов Алексей alesamoiloff 1998 Санкт-Петербург М 08:45 12:44 16:11 18:36 20:34 11:49
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 11:40 13:40 15:40 17:40 08:55
13 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:21 13:17 15:52 17:28 19:16 08:55
14 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:21 12:51 14:18 16:37 18:27 08:06
15 Тюрин Даниил Maelnor 1984 VsevНАШИ Всеволожск М 10:21 14:00 16:28 19:29 21:35 11:14
16 Тягло Евгений KoenigShrike 1979 Калининград М 10:21 13:16 15:05 17:07 18:54 08:33
17 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:05 12:30 14:30 17:50 20:10 11:05
18 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:20 17:20 20:05 11:20
19 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 10:21 13:28 15:17 17:26 20:07 09:46


Бревет «Пушкиногорский», 600 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баданин Максим badaninmf 1989 Долгопрудный М DNS
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:04 15:35 16:30 19:23 00:40 06:13 11:05 15:31 19:01 36:46 x
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:54 14:50 16:09 18:55 22:17 23:55 05:10 08:50 12:05 29:50
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 06:15 09:22 12:43 13:57 15:28 18:15 19:23 23:24 01:45 04:34 22:19 x
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 22:50 04:40 06:50 09:31 27:16
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:44 16:27 18:33 21:33 01:08 08:43 13:39 16:53 20:15 38:00
7 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:15 10:08 14:49 16:09 18:13 22:17 23:55 06:22 09:47 13:45 31:30
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 11:40 18:28 20:15 22:34 09:19 12:27 18:31 DNF Сход, Кингисепп
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:45 16:57 18:30 21:30 02:40 08:25 15:00 18:10 21:42 39:27
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:15 10:50 16:00 18:28 21:29 06:54 08:35 14:35 19:27 22:34 40:19
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 11:45 15:40 16:40 21:30 05:15 06:56 12:18 15:53 18:54 37:09 Штраф 30 минут
12 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 06:15 09:39 13:42 14:33 16:40 20:08 22:21 02:36 05:51 DNF ДТП
13 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 08:27 14:44 17:57 20:36 38:21
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 05:20 09:25 12:05 15:08 32:53
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:15 10:40 16:37 17:40 20:43 00:50 08:30 13:39 17:56 20:42 38:27
16 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:07 14:48 16:09 18:13 22:28 00:00 06:23 09:47 13:45 31:30
17 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 06:15 10:40 16:30 17:45 20:30 05:30 07:10 12:00 15:55 19:20 37:05
18 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:08 14:39 15:55 18:12 21:50 06:07 11:05 15:31 19:01 36:46
19 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 06:15 10:43 14:42 16:19 18:19 21:54 05:35 10:03 13:03 16:23 34:08
20 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:15 10:40 16:37 17:40 20:43 00:50 08:30 13:39 17:56 20:42 38:27
21 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 06:15 10:40 16:30 17:45 20:30 05:30 07:10 12:00 15:55 19:20 37:05
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:22 12:43 13:57 15:28 18:15 19:23 23:24 01:45 04:34 22:19
23 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 06:15 09:48 14:32 15:39 17:49 21:48 05:12 11:15 13:55 17:54 35:39
24 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 06:15 09:46 13:37 14:47 16:59 19:58 21:26 01:19 03:53 06:42 24:27
25 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 06:15 11:04 16:27 18:30 20:48 00:50 08:27 14:44 18:08 21:39 39:24
26 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 06:15 10:46 14:41 16:20 18:19 21:52 05:35 10:03 13:04 16:23 34:08
27 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 06:15 10:45 18:28 19:50 22:00 8:55 12:27 16:45 18:35 21:40 39:55 Штраф 30 минут


Бревет «Лоуховский», 400 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 25:46
2 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 27:00
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 27:00
4 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 27:00


Бревет «Пыталовский», 1000 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:33 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 19:58 64:41
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 03:17 05:35 09:31 11:39 19:33 22:24 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43
3 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:17 5:48 20:31 08:03 14:58 16:33 19:31 09:57 13:36 20:49 65:32
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:17 05:32 09:31 11:39 19:33 22:53 8:03 14:34 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43
5 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:24 08:03 14:34 15:55 09:57 19:58 64:41
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:33 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 03:17 05:31 08:42 11:08 18:57 22:04 06:08 12:36 14:02 16:50 21:50 05:27 9:34 16:57 61:40


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 19.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж
3 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М Хоть в регистрации первый :)
4 Мельников Евгений Rabi 1982 Сургут М
5 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Пушкинский-200», 200 км, 19.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Акимов Дмитрий Damien1987 1987 Route Du Sud Краснодар М
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М
5 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М
6 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М
7 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М
8 Васильева Евгения Avila 1989 VsevНаши Всеволожск Ж
9 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М
10 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Санкт-Петербург Ж
11 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М
12 Долбышев Александр Саня64 1975 Санкт-Петербург М
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
14 Ефремов Антон Pluto 1980 Санкт-Петербург М
15 Жарин Константин Кастусь 1991 Санкт-Петербург М
16 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М
17 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М
18 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М
19 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
22 Кугин Николай Mango 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М
23 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М
24 Кулиненков Дмитрий dkulinenkov 1976 Псков М
25 Кутовой Алексей mandatum 1979 Санкт-Петербург М
26 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М
27 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М
28 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж
29 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М
30 Новосёлов Сергей RalfDV 1988 Вело Тейково Тейково М
31 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
32 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
33 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М