wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2021

Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:25 15:15 18:50 10:37 769710
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 12:20 16:04 20:05 11:58 769707
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:47 15:45 20:24 12:11 769708
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 12:34 16:24 20:41 12:28 769709
5 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:15 13:10 16:52 21:40 13:25 769711
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:13 13:25 17:12 22:45 14:32 клубный зачёт
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:13 13:40 17:13 22:45 14:32 клубный зачёт
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:13 13:40 17:35 22:51 14:38 клубный зачёт
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28 DNF
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:28 DNQ


Бревет «Борская кругосветка», 200 км, 27.02.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:00 09:43 15:31 18:46 20:59 13:59 клубный зачёт


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 11:48 14:08 16:36 18:37 09:49 Лайт 772490 (20.02.2021)
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 11:48 14:25 16:36 18:37 09:49 Лайт 772492 (20.02.2021)
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:48 12:00 14:45 17:50 20:13 11:25 Хард 772493 (20.02.2021)
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:00 14:50 18:46 22:13 13:25 Хард 772491 (20.02.2021)
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 15:48 19:51 22:40 13:52 Хард 779750 (02.05.2021)
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:22 15:48 19:51 22:40 13:52 Лайт 786445 (07.08.2021)
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 16:08 19:51 22:40 13:52 Хард 779751 (02.05.2021)
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:34 15:07 18:39 23:18 14:30 Хард, Клубный зачёт
9 Агеев Иван Ageev 1982 Belarus Randonneurs(520001) Москва М 8:45 13:15 17:15 DNF Лайт 07/03
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:48 17:45 DNF Хард
11 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 08:21 11:11 13:39 17:17 DNF Хард+, Сход на 150км


Бревет «Волоярвинский (повтор)», 200 км, 13.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 16:00 22:30 01:40 16:10 Клубный зачёт


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 20.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:50 15:23 18:42 10:02 772499 (07.03.2021)
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:45 15:23 18:42 10:27 772500 (07.03.2021)
3 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:09 16:03 19:47 11:32 772506 (07.03.2021)
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26 13:14 16:52 20:56 12:30 772508 (07.03.2021)
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:16 16:57 21:40 13:25 772501 (07.03.2021)


Бревет «Волосовский Извара-200», 200 км, 27.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772507 (07.03.2021)
2 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772515 (07.03.2021)
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 13:45 15:55 18:16 09:26 772505 (07.03.2021)
4 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:50 11:26 13:33 16:22 18:32 09:42 772513 (07.03.2021)
5 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 CCG Гатчина М 08:50 11:23 13:30 16:30 18:38 09:48 772516 (07.03.2021)
6 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 08:50 11:40 13:30 16:30 18:38 09:48 772517 (07.03.2021)
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:50 11:28 13:33 16:26 18:38 09:48 772511 (07.03.2021)
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:40 18:49 09:59 772498 (07.03.2021)
9 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:32 17:29 19:34 10:04 772502 (07.03.2021)
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:38 13:42 16:34 18:57 10:07 772497 (07.03.2021)
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:05 14:28 17:01 19:02 10:12 772495 (07.03.2021)
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:53 14:07 17:00 19:27 10:37 772503 (07.03.2021)
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:25 14:29 17:28 19:51 11:01 772496 (07.03.2021)
14 Агеев Иван Ageev 1982 Belarus Randonneurs(520001) Москва М 08:50 12:47 15:01 20:18 11:28 x 772518 (07.03.2021)
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:31 14:42 20:18 11:28 772504 (07.03.2021)
16 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:49 15:44 18:40 20:29 11:39 x 772494 (07.03.2021)
17 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:50 12:33 15:08 18:03 20:30 11:40 772512 (07.03.2021)
18 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:12 14:28 18:26 20:48 11:58 772510 (07.03.2021)
19 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:50 12:39 15:17 18:03 20:56 12:06 x 772514 (07.03.2021)
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:30 16:48 19:05 22:20 13:20 772509 (07.03.2021)
21 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 17:10 23:05 DNF
22 Пашкова Мария radical dreamer 1996 Санкт-Петербург Ж 08:50 12:33 15:08 DNF


Бревет «Волосовский Извара 300», 300 км, 27.03.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:27 12:30 14:21 16:48 20:36 11:46
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56 12:02 13:05 15:05 18:09 21:58 13:02
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:53 11:45 12:49 14:58 18:09 21:58 13:05
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:53 13:06 15:17 18:18 22:57 14:07
5 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 08:50 12:02 13:13 15:38 19:53 01:33 16:43


Бревет «Весенне-полевой», 200 км, 03.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 12:05 14:22 17:08 08:23
2 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:22 17:08 08:23
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:19 17:19 08:34
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:32 15:23 18:30 09:45
5 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:32 15:17 18:30 09:45


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 11.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:10 07:11 10:46 15:44 19:11 16:01
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:10 07:11 10:46 15:34 19:11 16:01
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:15 08:15 13:28 17:40 20:15 17:00
4 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 04:10 10:40 16:30 DNF Старт Лодейное поле
5 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 03:10 07:53 12:44 17:25 DNF Сход на 277км


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:30 14:23 16:17 06:41 776766
2 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:35 14:25 16:29 06:53 776779
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:18 13:45 14:49 17:04 07:28 776757
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:02 14:58 17:13 07:37 776763
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:36 11:30 14:02 14:58 17:13 07:37 776771
6 Томашпольский Кирилл Tomash 1989 Санкт-Петербург М 09:36 11:25 14:02 14:58 17:28 07:52 776791
7 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:06 15:20 17:37 08:01 776793
8 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:36 11:18 14:06 15:20 17:37 08:01 776790
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:36 11:37 14:06 15:20 17:40 08:04 776786
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:06 15:09 17:44 08:08 776753
11 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 09:36 11:32 14:19 15:29 17:45 08:09 776773
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:27 14:06 15:08 17:45 08:09 776775
13 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:20 15:17 17:46 08:10 776752
14 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:28 15:39 17:46 08:10 776788
15 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 09:36 11:34 14:05 15:34 17:49 08:13 776783
16 Медведев Григорий Medved 1985 25 км/ч Санкт- Петербург М 09:36 11:30 14:05 15:34 17:49 08:13 776796
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:25 15:29 17:55 08:19 776768
18 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:30 15:35 18:02 08:26 776756
19 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:36 11:34 14:20 15:37 18:03 08:27 776764
20 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:26 15:29 18:04 08:28 776778
21 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:19 15:29 18:07 08:31 776774
22 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:30 14:21 15:41 18:11 08:35 776749
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:35 15:55 18:11 08:35 776754
24 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:36 11:27 14:30 16:01 18:17 08:41 776782
25 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:28 14:15 15:47 18:24 08:48 776759
26 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:36 11:43 14:48 16:00 18:25 08:49 776787
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:36 11:48 14:50 16:09 18:33 08:57 776781
28 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 11:49 14:55 16:02 18:35 08:59 776765
29 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:36 11:36 14:59 16:32 18:45 09:09 776777
30 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:36 11:53 14:52 16:23 18:47 09:11 776794
31 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:52 14:55 16:27 18:48 09:12 x 776750
32 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:36 14:55 16:27 18:48 09:12 776755
33 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 14:50 16:27 18:59 09:23 776758
34 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 09:36 11:57 15:00 16:40 19:03 09:27 776776
35 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:42 15:08 16:13 19:12 09:36 776767
36 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:44 15:02 16:44 19:17 09:41 776760
37 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:36 11:43 15:20 16:44 19:23 09:47 776785
38 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 09:36 11:42 14:38 16:28 19:28 09:52 776795
39 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 12:02 15:35 16:49 19:40 10:04 776772
40 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 12:03 15:45 16:46 19:40 10:04 776761
41 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 09:36 11:52 15:10 16:36 19:46 10:10 x 776792
42 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:36 11:58 15:31 16:47 19:48 10:12 776784
43 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:53 15:49 17:20 19:56 10:20 776751
44 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 11:52 15:30 17:20 19:57 10:21 776770
45 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:36 11:52 15:30 17:20 19:57 10:21 776780
46 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:36 12:05 15:45 17:20 20:13 10:37 776762
47 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:36 12:05 15:47 17:20 20:25 10:49 x 776789
48 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:31 16:30 18:18 22:02 12:17 776769
49 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNS
50 Михайленко Николай Electra 1990 Fixed Gear Санкт-Петербург М DNS
51 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 СПб М DNS
52 Цыганов Илья speeder 1985 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:50 16:57 07:33 776815
2 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:50 16:57 07:33 776819
3 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 09:24 11:34 14:58 17:30 08:06 776828
4 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:24 11:34 14:56 17:31 08:07 776832
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:46 15:30 17:56 08:32 776797
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:24 11:46 15:30 17:56 08:32 776823
7 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:24 11:34 15:30 17:56 08:32 776824
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:40 18:09 08:45 776806
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:40 18:12 08:48 776814
10 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 09:24 11:52 15:40 18:16 08:52 776839
11 Семенов Сергей cepr 1973 Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:17 08:53 776825
12 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 09:24 11:51 15:40 18:20 08:56 x 776835
13 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:24 11:56 15:43 18:20 08:56 776816
14 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 09:24 11:51 15:40 18:20 08:56 x 776836
15 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:52 15:55 18:35 09:11 776798
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:35 09:11 776801
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:55 15:49 18:35 09:11 776802
18 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 11:56 16:00 18:35 09:11 776807
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:05 15:55 18:35 09:11 776812
20 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:24 11:43 пропуск 18:12 09:18 штраф 30 мин 776818
21 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:24 11:04 16:08 18:43 09:19 776830
22 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:05 16:00 18:55 09:31 776808
23 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:24 12:08 16:08 19:03 09:39 x 776837
24 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М 09:24 11:55 16:23 19:20 09:56 x 776838
25 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:11 16:33 19:26 10:02 776805
26 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:37 11:55 16:06 18:55 10:18 24/04 776809
27 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:37 11:55 16:06 18:55 10:18 24/04 776811
28 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:26 16:43 20:03 10:39 776803
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:09 20:08 10:44 776810
30 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:24 12:15 17:03 20:08 10:44 776829
31 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:24 12:15 16:59 20:14 10:50 776833
32 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:05 20:17 10:53 776821
33 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:24 12:14 17:05 20:17 10:53 776822
34 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 09:24 12:25 17:03 20:17 10:53 x 776827
35 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:14 17:09 20:26 11:02 776800
36 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:24 12:14 17:15 20:30 11:06 776831
37 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 12:38 17:28 20:44 11:20 776804
38 Курганов Егор Sayakayaked 1998 Санкт-Петербург М 09:24 12:25 17:32 20:44 11:20 x 776820
39 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:24 12:50 17:38 20:44 11:20 x 776826
40 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 12:38 17:28 20:44 11:20 776813
41 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 09:24 12:40 17:38 21:02 11:38 776817
42 Фомичева Светлана sfomicheva 1977 ВелоТихвин Тихвин Ж 09:24 12:40 17:40 21:02 11:38 x 776834
43 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 13:25 16:25 23:15 13:45 x 776799
44 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:24 DNF
45 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:24 DNF
46 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Санкт-Петербург Ж DNS
47 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж DNS
48 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М DNS
49 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М DNS
50 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Kavkaz SR Week 200», 200 км, 01.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 08:44 776912
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:51 776919
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:51 776922
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:59 776921
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 776903


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:35 13:55 16:23 07:03 779712
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:40 14:07 16:40 07:20 779707
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:20 11:45 14:17 16:45 07:25 779730
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:29 17:25 08:05 779701
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:38 14:25 17:35 08:15 779720
6 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:20 11:50 15:05 17:39 08:19 779721
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:53 15:08 17:39 08:19 779710
8 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 09:20 11:00 14:21 17:40 08:20 779716
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:20 12:02 15:00 17:49 08:29 779725
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:55 17:57 08:37 779705
11 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:06 14:57 17:58 08:38 779719
12 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:20 11:46 15:00 18:23 09:03 779723
13 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 14:58 18:27 09:07 779726
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779704
15 Смульский Максим Галибье 1973 Поклонная гора Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779728
16 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:04 15:25 18:35 09:15 779708
17 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:13 15:38 18:40 09:20 x 779702
18 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:20 11:55 15:27 18:40 09:20 779715
19 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 12:36 15:59 19:03 09:40 01/05 779706
20 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:27 15:48 19:23 10:03 779732
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:20 18:31 10:11 Штраф 1 час 779722
22 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:25 15:52 19:33 10:13 779718
23 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:30 16:30 19:33 10:13 779713
24 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 15:30 18:58 10:38 Штраф 1 час 779724
25 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:20 12:30 16:12 20:00 10:40 779729
26 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:20 12:46 16:22 20:01 10:41 779731
27 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:50 20:05 10:45 779703
28 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:40 20:05 10:45 779714
29 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 09:20 12:13 16:02 20:53 11:33 779733
30 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 09:20 13:11 16:29 19:55 11:35 Штраф 1 час 779727
31 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:57 16:54 21:32 12:12 779711
32 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 DNF
33 Максимова Надежда arnold0306@yandex.ru 1997 ВелоЮз Санкт- Петербург Ж 09:20 12:30 16:25 DNF Сход в Мичуринском
34 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNS
35 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М DNS
36 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Сизьменский», 200 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:04 12:33 15:38 17:28 08:24 x 779709
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:04 13:12 19:19 21:25 12:21 779717


Бревет «Kavkaz SR Week 300», 300 км, 02.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 13:13 Старт 4/05 266538 (30.05.2021)
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:36 Старт 4/05 266534 (30.05.2021)
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:52 Старт 4/05 266524 (30.05.2021)
4 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:18 Старт 4/05 266526 (30.05.2021)
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 14:35 Старт 2/05 266530 (30.05.2021)
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 15:01 Старт 2/05 266536 (30.05.2021)
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М DNF Старт 2/05


Бревет «Kavkaz SR Week 400», 400 км, 04.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 21:28 171234
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 21:55 171238
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 22:49 171239


Бревет «Kavkaz SR Week 1000», 1000 км, 07.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 74:43 17919


Бревет «Kavkaz SR Week 600», 600 км, 07.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 34:55 132064
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 36:53 132059
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 38:03 132062
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:58 132057


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:10 15:22 18:41 10:01 265843
2 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:19 15:40 19:10 10:30 265862
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:10 14:43 16:18 20:00 11:20 265846
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:43 16:18 20:00 11:20 265840
5 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 14:58 16:21 20:00 11:20 265880
6 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 08:40 11:06 14:48 16:18 20:10 11:30 265851
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:40 11:10 14:54 16:58 20:42 12:02 265861
8 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265831
9 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265835
10 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:21 15:10 17:03 20:48 12:08 265866
11 Медведев Григорий Medved 1985 25 км/ч Санкт- Петербург М 08:40 11:25 15:10 16:58 20:53 12:13 265891
12 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:10 16:58 21:05 12:25 265863
13 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:18 16:50 21:07 12:27 265834
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:43 17:08 21:09 12:29 265836
15 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:40 11:25 15:15 16:58 21:10 12:30 265855
16 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 08:40 11:36 15:30 17:01 21:11 12:31 x 265887
17 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:54 17:27 21:12 12:32 265858
18 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:40 11:36 15:40 17:23 21:12 12:32 265869
19 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 08:40 11:30 15:54 17:27 21:15 12:35 265860
20 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:35 15:50 17:23 21:17 12:37 265838
21 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 08:40 11:15 15:08 17:27 21:27 12:47 265854
22 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:08 17:27 21:27 12:47 265856
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:40 11:10 15:08 17:27 21:27 12:47 265870
24 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:35 17:27 21:30 12:50 265875
25 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:40 11:36 15:35 17:16 21:45 13:05 265857
26 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 08:40 11:36 15:35 17:16 21:45 13:05 265852
27 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 08:40 11:48 15:45 17:33 22:05 13:25 x 265885
28 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 08:40 11:48 15:45 17:33 22:05 13:25 x 265886
29 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:40 11:36 15:47 17:42 22:21 13:41 265894
30 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:36 16:00 18:03 22:22 13:42 265841
31 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 08:40 12:04 16:23 17:59 22:33 13:53 265872
32 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 15:49 17:42 22:35 13:55 265884
33 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:30 16:04 17:48 22:40 14:00 265847
34 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 16:30 18:04 23:00 14:20 x 265867
35 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 08:40 11:48 16:02 18:12 23:01 14:21 265871
36 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 08:40 11:21 15:45 18:03 23:07 14:27 265879
37 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 08:40 11:44 16:27 18:17 23:17 14:37 x 265874
38 Кулюсов Алексей axelrex 1972 Москва М 08:40 11:36 18:12 23:18 14:38 265888
39 Мариани Мауро mauro 1980 Рим М 08:40 11:36 16:00 18:12 23:18 14:38 265890
40 Рахматуллин Павел STALWART 1984 З.О.В. Москва М 08:40 11:36 16:19 18:12 23:18 14:38 265889
41 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 08:40 11:49 16:29 18:37 23:20 14:40 265892
42 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 08:40 11:49 16:29 18:37 23:20 14:40 265893
43 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:57 16:45 18:47 23:33 14:53 265842
44 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:40 11:21 16:04 17:58 23:34 14:54 265877
45 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:52 17:15 18:59 23:36 14:56 265849
46 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 11:48 16:26 18:12 23:37 14:57 x 265850
47 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:36 16:26 18:12 23:37 14:57 265844
48 Мызников Евгений eugene_sloth 1982 Санкт-Петербург М 08:40 11:31 16:30 18:37 23:53 15:13 265868
49 Юров Андрей Romeo61.2 1988 Санкт-Петербург М 08:40 11:31 16:30 18:37 23:53 15:13 265883
50 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 17:15 18:58 23:57 15:17 265837
51 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 12:19 17:05 19:00 22:40 15:20 x 265832
52 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:57 17:00 19:00 00:23 15:43 265853
53 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:26 17:05 19:00 00:23 15:43 265833
54 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:40 12:03 17:09 19:05 00:25 15:45 x 265864
55 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:40 12:03 17:09 19:05 00:25 15:45 x 265865
56 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 08:40 12:16 14:59 19:09 00:35 15:55 265881
57 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:56 16:42 19:00 00:37 15:57 265839
58 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:40 12:19 17:26 19:25 00:57 16:17 265882
59 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:13 19:30 00:57 16:17 265859
60 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:20 19:50 00:57 16:17 265845
61 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:58 13:23 18:45 20:38 02:21 16:23 265873
62 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:53 17:15 19:20 01:07 16:27 x 265876
63 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 12:18 17:20 19:50 01:55 17:15 265878
64 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:20 19:50 01:55 17:15 265848
65 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 08:40 12:05 DNF тандем
66 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 DNF
67 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:40 11:06 14:10 15:22 DNF ДТП
68 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 08:40 DNF
69 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 08:40 12:05 DNF тандем
70 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 13:08 19:28 22:00 05:00 DNQ 20ч20м
71 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М DNS
72 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:30 11:28 14:18 05:48 X 779744
2 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:28 14:40 06:10 779742
3 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 11:33 14:44 06:14 779748
4 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:30 11:40 15:05 06:35 779746
5 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 11:40 15:05 06:35 779740
6 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 11:48 15:07 06:37 Х 779737
7 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 11:48 15:07 06:37 x 779747
8 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 08:30 11:58 15:24 06:54 x 779741
9 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:38 16:47 08:17 779735
10 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:30 12:36 16:47 08:17 779736
11 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:30 12:36 17:14 08:44 x 779738
12 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:30 12:44 17:27 08:57 779745
13 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:05 17:53 09:23 X 779734
14 Рудник Вадим Vadim0906 1988 Петрозаводск М 08:30 12:54 18:11 09:41 779743
15 Бровин Дмитрий Eyebrown2 1983 Медвежья Гора М 08:30 13:33 18:15 09:45 779749
16 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Petrozavodsk М 08:30 14:45 18:59 10:29 779739
17 Гужов Алексей bear 1984 Петрозаводск М 08:30 DNF DNF


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 22.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171672
2 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171676
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:21 12:35 14:37 18:23 20:25 23:02 14:57 171668
4 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 08:05 23:55 15:50 171681
5 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 08:05 11:33 12:51 15:31 18:40 21:02 00:04 15:59 171677
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:33 12:51 15:31 18:40 21:02 00:04 15:59 171666
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:05 11:55 13:20 15:55 19:05 21:25 00:30 16:25 171674
8 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:05 11:52 13:20 16:22 19:25 21:13 00:30 16:25 171679
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:53 13:33 16:05 19:36 21:55 01:43 17:38 171661
10 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 08:05 11:50 13:20 16:22 20:15 22:20 01:50 17:45 171685
11 Болдырев Алексей brevet-29 1958 ВелоЖизнь Архангельск М 08:05 02:08 18:03 171683
12 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:09 13:49 16:21 20:25 22:52 02:26 18:21 171669
13 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:03 13:40 16:30 20:18 22:45 02:30 18:25 171657
14 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:24 14:16 17:02 20:18 22:45 02:30 18:25 171660
15 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 08:05 12:03 13:40 16:30 20:18 22:45 02:30 18:25 171678
16 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:10 13:50 16:40 20:30 22:50 02:33 18:28 171670
17 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:05 12:08 13:32 16:11 19:55 22:35 02:56 18:51 171675
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07 11:00 12:50 15:25 19:15 22:07 02:12 19:05 15/05 171663
19 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8.20 12:43 14:26 17:31 21:11 23:57 03:58 19:38 171659
20 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:05 12:24 14:17 17:30 21:11 23:57 03:43 19:38 x 171680
21 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 08:05 12:20 13:42 17:30 20:07 23:15 03:44 19:39 x 171684
22 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 08:05 12:15 14:05 17:09 21:14 23:44 03:45 19:40 171687
23 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 08:05 12:05 13:35 16:20 21:05 23:20 03:50 19:45 x 171682
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 04:41 09:30 11:17 14:40 18:26 20:40 00:30 19:49 171667
25 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 08:05 12:09 13:49 16:21 21:11 23:57 03:58 19:53 171686
26 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:18 13:46 17:00 22:30 00:30 04:14 20:09 171662
27 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:03 14:35 18:04 21:41 23:55 05:03 20:58 171664
28 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:43 14:26 17:54 22:31 00:56 05:24 21:19 171665
29 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:43 14:50 18:50 22:55 02:00 06:23 22:18 x 171671
30 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 13:00 15:20 19:00 22:45 01:00 06:15 22:55 15/05 171673
31 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:55 14:15 20:20 00:11 04:00 08:58 24:53 x 171658
32 Бакумцев Илья BlackHysteria 1992 100+ Санкт-Петербург М 08:05 DNF
33 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 14:15 16:50 21:10 04:15 08:25 15:45 DNQ 31:40
34 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
35 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М DNS
36 Шабельский Михаил pashkaZefir 2000 100+ Санкт - Петербург М DNS


Бревет «Юго-Западный (клубный)», 400 км, 29.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:38 13:19 16:21 20:08 22:27 02:09 18:09
2 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:00 13:48 16:40 20:54 23:45 04:27 20:27


Fleche «Флэш Валдай», 29.05.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники RU-2021-0681
2 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники RU-2021-0680
3 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники RU-2021-0679
4 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники RU-2021-0678
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс RU-2021-0705
6 Куликов Александр Tpole 2000 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс RU-2021-0704
7 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс RU-2021-0703
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс RU-2021-0702
9 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель RU-2021-0685
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель RU-2021-0684
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель RU-2021-0686
12 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель RU-2021-0682
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель RU-2021-0683
14 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре RU-2021-0715
15 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре RU-2021-0712
16 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре RU-2021-0713
17 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре RU-2021-0711
18 Торопов Сергей sergeytoropoff@mail. 1959 Легион Ухта М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре RU-2021-0714
19 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche RU-2021-0695
20 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche RU-2021-0696
21 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche RU-2021-0697
22 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche RU-2021-0698
23 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл RU-2021-0694
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл RU-2021-0692
25 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл RU-2021-0693
26 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 DNF Отчаянные матрасники


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45 266637
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45 x 266628
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:42 14:19 17:16 19:59 11:29 266625
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:38 14:30 17:30 20:33 12:03 x 266622
5 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:30 10:43 14:44 17:33 20:38 12:08 266630
6 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:21 18:52 21:59 13:29 266626
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:50 22:40 14:10 266624
8 Селейков Виктор Seleykov 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:00 16:40 19:59 23:24 14:54 266635
9 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 08:30 11:00 00:00 15:30 266638
10 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:38 12:05 17:12 20:36 00:18 15:40 266627
11 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08 266633
12 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08 266634
13 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:14 16:41 20:26 00:39 16:09 266636
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:30 23:45 16:15 Реверс. Штраф 1 час 266631
15 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М 08:30 11:32 15:11 21:02 01:17 16:47 Реверс x 266632
16 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 08:30 11:32 14:57 21:02 01:18 16:48 Реверс 266629
17 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:40 15:28 19:35 01:50 19:50 Старт 6/VI x 266623
18 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 08:30 11:50 15:25 DNF
19 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:30 10:50 DNF
20 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М DNS
21 Кушаков Юрий juris k 1961 ВелоЮнтолово Санкт-Петербург М DNS
22 Попов Алексей lonewolf 1978 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «День Победы (повтор)», 200 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зайцев Петр Rebel 1979 Череповец М 08:04 09:53 11:20 16:02 19:50 11:46 781618
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:04 09:53 11:20 16:02 19:50 11:46 781617


Бревет «День Победы (повтор)», 200 км, 05.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:21 13:04 14:45 16:23 18:09 07:48 x 781620
2 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:21 12:51 14:58 16:31 18:13 07:52 781612
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:21 12:51 14:18 16:37 18:27 08:06 781623
4 Тягло Евгений KoenigShrike 1979 Калининград М 10:21 13:16 15:05 17:07 18:54 08:33 781630
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:21 13:17 15:52 17:28 19:16 08:55 781611
6 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 11:40 13:40 15:40 17:40 08:55 781614
7 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:21 13:17 15:52 17:28 19:16 08:55 781615
8 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 10:21 13:40 16:10 17:54 19:47 09:26 x 781626
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:55 13:25 16:31 18:13 09:28 781613
10 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 10:21 13:28 15:17 17:26 20:07 09:46 781625
11 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 08:45 11:44 13:40 16:36 18:43 09:58 781624
12 Долбышев Александр Саня64 1975 Санкт-Петербург М 09:05 12:30 14:30 17:50 20:10 11:05 781619
13 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:05 12:30 14:30 17:50 20:10 11:05 x 781621
14 Золотарев Алексей Gabadey 1979 Санкт-Петербург М 08:45 12:07 14:45 17:10 19:57 11:12 781627
15 Васильева Евгения Avila 1989 VsevНаши Всеволожск Ж 10:21 14:00 16:28 19:29 21:35 11:14 781629
16 Тюрин Даниил Maelnor 1984 VsevНАШИ Всеволожск М 10:21 14:00 16:28 19:29 21:35 11:14 781628
17 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 12:05 14:20 17:20 20:05 11:20 781616
18 Самойлов Алексей alesamoiloff 1998 Санкт-Петербург М 08:45 12:44 16:11 18:36 20:34 11:49 x 781622
19 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Лоуховский», 400 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 25:46
2 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 27:00
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 27:00
4 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 27:00


Бревет «Пушкиногорский», 600 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 06:15 09:22 12:43 13:57 15:28 18:15 19:23 23:24 01:45 04:34 22:19 x 132837
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:22 12:43 13:57 15:28 18:15 19:23 23:24 01:45 04:34 22:19 132836
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 06:15 09:46 13:37 14:47 16:59 19:58 21:26 01:19 03:53 06:42 24:27 132846
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 22:50 04:40 06:50 09:31 27:16 132842
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:54 14:50 16:09 18:55 22:17 23:55 05:10 08:50 12:05 29:50 132828
6 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:15 10:08 14:49 16:09 18:13 22:17 23:55 06:22 09:47 13:45 31:30 x 132841
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:07 14:48 16:09 18:13 22:28 00:00 06:23 09:47 13:45 31:30 132833
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 05:20 09:25 12:05 15:08 32:53 132832
9 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 06:15 10:43 14:42 16:19 18:19 21:54 05:35 10:03 13:03 16:23 34:08 x 132844
10 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 06:15 10:46 14:41 16:20 18:19 21:52 05:35 10:03 13:04 16:23 34:08 x 132849
11 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 06:15 09:48 14:32 15:39 17:49 21:48 05:12 11:15 13:55 17:54 35:39 x 132850
12 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:04 15:35 16:30 19:23 00:40 06:13 11:05 15:31 19:01 36:46 x 132827
13 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:08 14:39 15:55 18:12 21:50 06:07 11:05 15:31 19:01 36:46 132834
14 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 06:15 10:40 16:30 17:45 20:30 05:30 07:10 12:00 15:55 19:20 37:05 x 132847
15 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 06:15 10:40 16:30 17:45 20:30 05:30 07:10 12:00 15:55 19:20 37:05 x 132848
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 11:45 15:40 16:40 21:30 05:15 06:56 12:18 15:53 18:54 37:09 Штраф 30 минут 132839
17 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:44 16:27 18:33 21:33 01:08 08:43 13:39 16:53 20:15 38:00 x 132830
18 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 09:58 14:41 15:27 18:00 21:20 08:27 14:44 17:57 20:36 38:21 x 132831
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:15 10:40 16:37 17:40 20:43 00:50 08:30 13:39 17:56 20:42 38:27 132843
20 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:15 10:40 16:37 17:40 20:43 00:50 08:30 13:39 17:56 20:42 38:27 132835
21 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 06:15 11:04 16:27 18:30 20:48 00:50 08:27 14:44 18:08 21:39 39:24 x 132845
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:15 10:45 16:57 18:30 21:30 02:40 08:25 15:00 18:10 21:42 39:27 132829
23 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 06:15 10:45 18:28 19:50 22:00 8:55 12:27 16:45 18:35 21:40 39:55 Штраф 30 минут 132838
24 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:15 10:50 16:00 18:28 21:29 06:54 08:35 14:35 19:27 22:34 40:19 x 132840
25 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:15 11:40 18:28 20:15 22:34 09:19 12:27 18:31 DNF Сход, Кингисепп
26 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 06:15 09:39 13:42 14:33 16:40 20:08 22:21 02:36 05:51 DNF ДТП
27 Баданин Максим badaninmf 1989 Долгопрудный М DNS


Бревет «Пыталовский», 1000 км, 12.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 03:17 05:31 08:42 11:08 18:57 22:04 06:08 12:36 14:02 16:50 21:50 05:27 9:34 16:57 61:40 18097
2 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:33 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 19:58 64:41 18100
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:24 08:03 14:34 15:55 09:57 19:58 64:41 18096
4 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:17 5:48 20:31 08:03 14:58 16:33 19:31 09:57 13:36 20:49 65:32 18094
5 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 03:17 05:35 09:31 11:39 19:33 22:24 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43 18099
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:17 05:32 09:31 11:39 19:33 22:53 8:03 14:34 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43 18095
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 03:17 05:31 09:31 11:39 19:33 22:33 08:03 14:21 15:55 19:14 00:03 11:03 14:40 22:00 66:43 18098
8 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Невский Экспресс (Караван, Москва)», 1000 км, 17.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:55 13:12 18:19 21:38 11:54 16:31 20:50 06:38 11:17 16:28 17:12 55:33 дистанция 1016
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:55 13:47 18:58 22:27 11:11 16:37 21:49 6:45 12:50 17:59 18:48 57:04 дистанция 1016


Бревет «Кирилловский», 200 км, 19.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 08:00 11:14 16:23 08:23 781639
2 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 08:00 11:14 16:23 08:23 781640
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:00 11:14 17:33 09:33 781641
4 Зайцев Петр Rebel 1979 Череповец М 08:00 11:14 17:45 09:45 781642


Бревет «Пушкинский-200», 200 км, 19.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:30 12:30 16:16 07:11 781636
2 Акимов Дмитрий Damien1987 1987 Route Du Sud Краснодар М 09:05 11:26 12:32 16:18 07:13 781675
3 Сухарников Даниил sgrundik 1996 Большие Звёзды Санкт-Петербург М 09:05 11:39 12:43 16:56 07:51 x 781666
4 Ефремов Антон Pluto 1980 Санкт-Петербург М 09:05 11:27 12:32 17:07 08:02 781649
5 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 09:05 11:57 13:05 17:12 08:07 781646
6 Кулиненков Дмитрий dkulinenkov 1976 Псков М 09:05 11:42 13:05 17:12 08:07 781676
7 Печеркина Анастасия ПечеркинаА 1986 Псков Ж 09:05 11:42 13:05 17:12 08:07 781677
8 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:35 13:01 17:24 08:19 781631
9 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:35 13:01 17:24 08:19 781632
10 Новосёлов Сергей RalfDV 1988 Вело Тейково Тейково М 09:05 11:47 13:21 17:28 08:23 781679
11 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 09:05 11:43 13:07 17:29 08:24 781674
12 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:50 13:20 17:42 08:37 781634
13 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 09:05 11:56 13:22 17:42 08:37 x 781662
14 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:05 11:47 13:05 17:48 08:43 781647
15 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:57 13:39 17:52 08:47 781633
16 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:05 12:10 13:42 18:17 09:12 781664
17 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 11:57 13:39 18:18 09:13 781644
18 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:24 12:34 14:43 18:47 09:23 781657
19 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 09:05 12:35 13:55 18:30 09:25 781643
20 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 09:05 12:10 15:46 18:36 09:31 x 781668
21 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:05 12:00 15:53 18:41 09:36 781670
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:05 12:00 13:52 18:47 09:42 781654
23 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 09:05 12:05 15:35 18:48 09:43 781652
24 Свинарчук Денис nevera 1972 Россия М 09:05 12:05 15:35 18:48 09:43 781678
25 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:05 12:13 13:55 18:52 09:47 781667
26 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Санкт-Петербург Ж 09:05 12:19 13:56 18:52 09:47 781651
27 Пашкова Мария radical dreamer 1996 Санкт-Петербург Ж 09:05 11:57 13:39 18:58 09:53 781661
28