ОИ 12ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 19 мая (вскр)

Информация по бреветам

ОИ 12ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 19 мая (вскр)

Сообщение kampy » 06 май 2019, 03:15

19 мая воскресенье состоится
Двенадцатый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды"
1ый этап

Организатор клуб Балтийская Звезда при поддержке магазина "Горные Вершины"
Изображение

Электричка в 9:35 от Финляндского вокзала https://rasp.yandex.ru/thread/6121_0_9602497_g19_4 до Станции Кирилловское
Старт и финиш находится в 1700 м от станции Кирилловское. От станции ехать вдоль жд от СПб 700 метров, повернуть налево по главной. переехать жд. переезд,через 1 км слева пляж.

Командный зачет
Командная гонка с раздельным стартом на 100 км по маршруту: Кирилловское - перекр - Стрельбище дальнее(разворот) - перекресток- Красная Долина (разворот) - перекр- Заполье (разворот)- перекр- Кириловское

Трек.Карта.Легенда http://www.plotaroute.com/route/210608?maptype=map&units=km

На старт допускаются команды от 3 до 5 участников. Зачет проводится по третьему участнику.
Лимит времени на прохождение дистанции 4 часа
Гонка проводится без перекрытия движения на дорогах. Соблюдение ПДД участниками обязательно. Исправный велосипед и шлем - обязательны.
Допинг контроль проводится опытным специалистом.

Сопровождающие транспортные средства должны быть зарегистрированы до старта и иметь место для судьи/волонтера. Движение впереди команды запрещено. Передача питания при движении возможна только на прямых участках шоссе, с соблюдением всех мер предосторожности.
Лидирование команды за автомобилями, другими командами и отдельными велосипедистами запрещено.
В случае обгона командой, обгоняемая команда должна без смен пропустить другую команду и в течении двух минут отпустить ее минимум на 100м. Ответная попытка обгона разрешена не ранее, чем через 5 минут после этого.

Регистрация с 11:00 на месте старта
Старт с 12:00
Интервал старта между командами - 3 минуты.
Стартовый взнос 300 руб с участника команды приславшей предварительную заявку
400 руб с участника команды не приславшей предварительную заявку

Индивидуальный зачет
Индивидуальная гонка с раздельным стартом на 57 км по маршруту: Кирилловское - перекр - Заполье (разворот)- перекр- Кириловское
Трек.Карта.Легенда http://www.plotaroute.com/route/210611?maptype=map&units=km
Регистрация с 11:00-12:00 и после после окончания старта команд
Старт с 12:45
Интервал старта между индивидуальными участниками 2 минуты.
Стартовый взнос 300 руб с участника приславшего предварительную заявку
400 руб с участника команды не приславшего предварительную заявку
Категории:
Мужчины ( мужчины до 50 лет)
Ветераны ( мужчины от 50 лет)
Женщины

Правила награждения в категориях:
до 3 участников - награждения по категории не производится
3 участника - награждается 1 место
4 участника - награждается 1 и 2 место
от 5 ти участников - награждается 1-3 место



Регистрация команды на email mkam@balticstar.spb.ru:
1. Название команды
2. Страна/город/район/поселок и т.п.
3. Список участников:
ФИО, г.р., контактный телефон
4. Главный "по тарелочкам"
5. Наличие сопровождения (тип и номер ТС).


Призы предоставлены магазином Горные Вершины
Все финишировавшие в составе группы участники мероприятия получают памятные дипломы.

ВНИМАНИЕ: Гонки проводятся без перекрытия!!!
kampy
Администратор
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 12ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 19 мая (вск

Сообщение kampy » 18 май 2019, 03:21

Зарегистрированные команды (19.05 внесены изменения по фактическому участию):

Клуб Любителей - glocksport.ru
Шоленинов Антон Александрович, 1988 (к)
Аликин Артем
Свердлов Антон
Родиков Денис
Кононов Сергей

6 бокс
Скорняков Алексей
Кириенко Илья
Маслов Алексей
Шилов Федор

FreeСyclists
Петроченко Михаил Владимирович 1988
Сибирцев Иван
Скуратов Алексей Сергеевич, 1987,
Варфоломеев Алексей 1988
Никифиров Олег

Орловские ворота
Лосько Максим 1984
Яркин Петр 1978
Писковитин Владимир 1966
Дробыш Андрей 1987
Чернега Иван 1985

14 бокс
Вешняков Сергей, 1963,
Волков Алексей, 1987
Доронин Алексей, 1973
Матвиенко Валерий, 1975
Орлов Алексей, 1963

Балтийская Звезда
Каменцев Михаил
Кимбер Дмитрий
Ковальногов Антон
Кумец Николай
Кузьмичев Кирилл
kampy
Администратор
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 12ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 19 мая (вск

Сообщение kampy » 18 май 2019, 03:33

Зарегистрированные на индивидуальную гонку
Ветераны
Дембовский Юрий 1962
Симонов Александр 1959
Быков Алексей 1964
Кривенко Эдуард

Мужской зачет
СЕНЬКИН Сергей, 1970
Клименко Алексей  1971
Ядыкин Евгений
Талин Антон , 1981
Мущак Никита , 1995
Смульский Максим 1973
Павлов Алексей 1987
Енальский Алексей
Ковальногов Антон, 1977
Зубков Дмитрий , 1977
Долгинцев Дмитрий , 1987
kampy
Администратор
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: ОИ 12ый шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 19 мая (вск

Сообщение kampy » 19 май 2019, 19:26

Результаты Командной гонки на 100км
(в составы выше внесены изменения по фактическому участию)
Код: Выделить всё
                                N    старт    2ой разв.      финиш   ит.время  место
FreeСyclists                    5    12:12:00   13:11      14:40:24  02:28:24  1
Клуб Любителей - glocksport.ru  6    12:15:00   13:16      14:48:32  02:33:32  2
6 бокс                          2    12:03:00   13:05      14:39:37  02:36:37  3
14 бокс                         4    12:09:00   13:15      14:51:27  02:42:27  4
Орловские ворота                3    12:06:00   13:13      14:51:35  02:45:35  5
Балтийская Звезда              10    12:27:00   13:37      15:21:26  02:54:26  6                   


Результаты индивидуальной гонки 57 км,

категория ветераны (от 50 лет)
Код: Выделить всё
                         N     старт       финиш        время     место
Быков Алексей 1964       7     12:55:00    14:24:00    01:29:00    1
Симонов Александр 1959   9     12:59:00    14:41:27    01:42:27    2
Дембовский Юрий 1962     3     12:49:00    14:32:47    01:43:47    3
Савекин Николай         15     13:07:00    14:51:36    01:44:36    4
Швер Евгений            24     13:19:00    15:04:15    01:45:15    5
Кривенко Эдуард          6     12:53:00    14:41:57    01:48:57    6


категория женщины
Код: Выделить всё
Тамбасова Наталья  19     13:13:00     15:26:45     02:13:45  1


категория Мужчины ( мужчины до 50 лет)
Код: Выделить всё
                    N      старт        финиш        время     место
Сенькин Сергей      1     12:45:00     14:05:35     01:20:35    1
Маняхин Михаил     20     13:15:00     14:39:57     01:24:57    2
Долгинцев Дмитрий   5     12:51:00     14:19:02     01:28:02    3
Иванов Алексей     16     13:25:00     14:54:16     01:29:16    4
Клименко Алексей   17     13:11:00     14:41:52     01:30:52    5
Куликов Виталий     8     12:57:00     14:32:42     01:35:42    6
Смульский Максим    2     12:47:00     14:26:42     01:39:42    7
Зубков Дмитрий     11     13:01:00     14:41:57     01:40:57    8
Павлов Алексей     12     13:03:00     14:46:23     01:43:23    9
Ярыкин Евгений     14     13:05:00     14:50:33     01:45:33   10
Мущак Никита       23     13:17:00     15:04:04     01:47:04   11


Абсолют индивидуальная разделка
Код: Выделить всё
                    N      старт        финиш        время     место
Сенькин Сергей      1     12:45:00     14:05:35     01:20:35    1
Маняхин Михаил     20     13:15:00     14:39:57     01:24:57    2
Долгинцев Дмитрий   5     12:51:00     14:19:02     01:28:02    3
Быков Алексей 1964  7     12:55:00     14:24:00     01:29:00    4
Иванов Алексей     16     13:25:00     14:54:16     01:29:16    5
Клименко Алексей   17     13:11:00     14:41:52     01:30:52    6
Куликов Виталий     8     12:57:00     14:32:42     01:35:42    7
Смульский Максим    2     12:47:00     14:26:42     01:39:42    8
Зубков Дмитрий     11     13:01:00     14:41:57     01:40:57    9
Симонов Александр   9     12:59:00     14:41:27     01:42:27   10
Павлов Алексей     12     13:03:00     14:46:23     01:43:23   11
Дембовский Юрий     3     12:49:00     14:32:47     01:43:47   12
Савекин Николай    15     13:07:00     14:51:36     01:44:36   13
Швер Евгений       24     13:19:00     15:04:15     01:45:15   14
Ярыкин Евгений     14     13:05:00     14:50:33     01:45:33   15
Мущак Никита       23     13:17:00     15:04:04     01:47:04   16
Кривенко Эдуард     6     12:53:00     14:41:57     01:48:57   17
Тамбасова Наталья  19     13:13:00     15:26:45     02:13:45   18
kampy
Администратор
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56


Вернуться в Официальная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8