Впечатления о бревете Горном 2 мая

Обсуждения бреветов клуба БЗ

Re: Впечатления о бревете Горном 2 мая

Сообщение Yukl » 05 май 2011, 22:53

Суркова Анна писал(а):Не, ну как люди проехали без шапки и без перчаток (или в летних перчатках) - уму непостижимо. И мой вам совет (зловещим тоном, каким говорил мрачный маркер доктору Ватсону) - не делайте так больше при такой погоде. Такой народ, конечно, не победить, ежли война. Но в мирной жизни подобные героизмы приводит к длинному списку хронических простудных заболеваний. Уж поверьте мамаше Кураж :)...


Да, и хочется присоединиться к пожеланиям Анны и добавить - покупайте велоодежду нормальную, не ездите в хб-шных штанишках, и вы почувствуете настоящий вкус езды на велосипеде, когда вам будет тепло (может не сухо, а сыро, но тепло) и удобно. Берегите свое бесценное здоровье.
Yukl
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Колпино

Re: Впечатления о бревете Горном 2 мая

Сообщение Суркова Анна » 06 май 2011, 09:53

Не, не могу еще раз не вернуться к фоткам. Вот эта мне особенно нравиться - называется: вечер трудного дня. Вот как надо финишировать экстремальные бреветы - позитивная фотка :)
Изображение
Суркова Анна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:13

Re: Впечатления о бревете Горном 2 мая

Сообщение mnikitinskay » 11 май 2011, 12:03

Yukl писал(а):
Суркова Анна писал(а):Не, ну как люди проехали без шапки и без перчаток (или в летних перчатках) - уму непостижимо. И мой вам совет (зловещим тоном, каким говорил мрачный маркер доктору Ватсону) - не делайте так больше при такой погоде. Такой народ, конечно, не победить, ежли война. Но в мирной жизни подобные героизмы приводит к длинному списку хронических простудных заболеваний. Уж поверьте мамаше Кураж :)...


Да, и хочется присоединиться к пожеланиям Анны и добавить - покупайте велоодежду нормальную, не ездите в хб-шных штанишках, и вы почувствуете настоящий вкус езды на велосипеде, когда вам будет тепло (может не сухо, а сыро, но тепло) и удобно. Берегите свое бесценное здоровье.


Поверю, что форма одежды не профессиональная, но холодно мне не было. Ибо под обычной одеждой было термобелье, которое меня согревало и не давало
замерзнуть.
PS: может кто мне сможешь дать дельные советы по усовершенствованию моего байка под подобные дистанции. Какие лучше педали поставить и как его можно облегчить. Если можно, пишите в личку.Заранее признательна
mnikitinskay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Re: Впечатления о бревете Горном 2 мая

Сообщение AleksFresh » 01 сен 2012, 16:14

Какой понт в проф одежде? Можно и в простой спортивной. Главное про термо белье не забывать
как ни крути, а современный смартфон без андроид уведомления никуда не годится. Вы же хотите знать кто звонил или написал Вам смс?
AleksFresh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 16:11

Пред.

Вернуться в Бреветный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron