Волонтёрство БЗ на ПБП.

Все о ПБП

Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Bulawka » 21 янв 2011, 12:28

Готов на сабжество. )) Виза есть. Права есть. ))
Держите в курсе чокак если надо.
Bulawka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:28
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение kampy » 21 янв 2011, 22:03

Bulawka писал(а):Готов на сабжество. )) Виза есть. Права есть. ))
Держите в курсе чокак если надо.

Здорово!
А что там у Темыча в конце августа с автобусом?
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Bulawka » 22 янв 2011, 14:16

kampy писал(а):А что там у Темыча в конце августа с автобусом?

В конце? (( Блин, поглядел сроки -- чо-то мне казалось что ПБП раньше...
Увереннность в моём волонтёрстве снизилась.... (((
Bulawka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:28
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Little Jus » 24 янв 2011, 14:21

Bulawka писал(а):В конце? (( Блин, поглядел сроки -- чо-то мне казалось что ПБП раньше...
Увереннность в моём волонтёрстве снизилась.... (((

Я еду волонтерить на ПБП. И я пока одна. Было бы хорошо, если бы кто-то составил мне компанию.
Так что если сможешь, присоединяйся. :)
Little Jus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:21

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение XuMuK » 24 янв 2011, 15:51

Юля, не боись !

Найдем мы тебе компанию.
XuMuK
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:21

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение San » 11 фев 2011, 16:15

Готов поволонтерить. Состав пока не определился, от 2 до 5чел. ВОзможно буду на прокатной машине. А как правильно волонтерить на столь длинной дистанции?
San
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:53

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Bulawka » 15 июн 2011, 18:38

kampy писал(а):А что там у Темыча в конце августа с автобусом?

Что там у Тёмыча не знаю, но я купил свой автобус. Комфортный, сцуко. )))
Правда, к ПБП скорее всего если и буду с визой, то буду и вне России, и вне Франции...
В июле станет понятно.
Bulawka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:28
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение kampy » 14 июл 2011, 13:02

По поддержке.
На сегодняшний день у нас одна машина будет точно. Скорее всего будет и вторая машина.

Как это будет проходить.
Машина будет стоять на конкретном КП (точно КП определим, когда узнаем к-во машин) на протяжение всего ПБП
там можно будет получить свои вещи, выпить чай, кофе, колу , соки, из еды - овощи,фрукты,бутерброды.
Горячей еды скорее всего не будет, смысла нет, можно поесть и на КП. Впрочем посмотрим.

Кто может претендовать на поддержку:
Все кто сдаст деньги на организацию поддержки. Сумма будет складываться из двух частей - на волонтерскую (машина, питание волонтеров и т.д.) и едовую (вода, питье)
Возможно будет небольшая скидка для членов БЗ.
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение игорь завьялов » 14 июл 2011, 19:37

Хорошо чтобы машина была на тех КП,где будут создаваться большие очереди за питанием.Я слышал что это проблема на РВР.
Надеюсь взнос будет разумный,с учетом количества КП,на которых будет подержка и их целесообразности.Например платить приличные деньги(особенно учитывая затраты на машины) за одно-два КП в начале и в конце пути не захочется.
Хорошо бы еще распространить эту информацию среди всех российских участников заранее.Может быть скооперироваться с другими российскими командами,чтобы распределить зоны ответственности.Если нужна будет помощь готов участвовать.
игорь завьялов
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 02:44

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Red » 15 июл 2011, 15:00

kampy писал(а):По поддержке.
На сегодняшний день у нас одна машина будет точно. Скорее всего будет и вторая машина.

Как это будет проходить.
Машина будет стоять на конкретном КП (точно КП определим, когда узнаем к-во машин) на протяжение всего ПБП
там можно будет получить свои вещи, выпить чай, кофе, колу , соки, из еды - овощи,фрукты,бутерброды.
Горячей еды скорее всего не будет, смысла нет, можно поесть и на КП. Впрочем посмотрим.

Кто может претендовать на поддержку:
Все кто сдаст деньги на организацию поддержки. Сумма будет складываться из двух частей - на волонтерскую (машина, питание волонтеров и т.д.) и едовую (вода, питье)
Возможно будет небольшая скидка для членов БЗ.

Я с удовольствием приму участие в использовании машины поддержки (и оплате ее) - Сергей Ефимов, г.Омск
Немного волнует то, что при регистрации я в пункте Support vehicle (транспорт поддержки) указал NO.
Возможно, что требуется какие-то дополнительное согласование?
Если будет хотя бы одна точка (Брест), то оставил бы там половину груза, который рассчитан на вторую половину пути:
вода, кока-кола, сникерсы..., чтобы не тратить время на очереди. Не на все 600 км, но хоть часть.
Тогда ехать можно будет по возможности налегке.
Если точек больше, то распределил бы все это примерно пропорционально расстоянию.
Red
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:58

След.

Вернуться в Париж-Брест-Париж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron