Волонтёрство БЗ на ПБП.

Все о ПБП

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение игорь завьялов » 17 июл 2011, 23:35

На КП подержка не возброняется,в том числе и из машины.
При регистрации надо указывать будет ли сопровождать машина в пути.если указали что не будет,то так оно и есть.машина будет только на кп
игорь завьялов
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 02:44

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Red » 18 июл 2011, 10:45

игорь завьялов писал(а):На КП подержка не возброняется,в том числе и из машины.
При регистрации надо указывать будет ли сопровождать машина в пути.если указали что не будет,то так оно и есть.машина будет только на кп

Спасибо!
Тогда прошу меня "сосчитать" :)
В смысле: сколько с меня и можно ли оплатить на месте.
В субботу 20 августа приеду в Париж из Голландии (здесь я буду числа с 10-го).
Я из Омска (Сергей Ефимов - Sergey Efimov) :)
Red
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:58

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение игорь завьялов » 25 июл 2011, 22:27

Еще раз к вопросу о машине поддержки.Просмотрел правила РВР.Они гласят,что велосипедист желающий иметь машину поддержки должен указать это при регистрации,даже учитывая что поддержка эта будет только на КП.Статья 17 правил:
http://www.paris-brest-paris.org/pbp201 ... =reglement
Так что те,и я в том числе, кто не указал на возможность поддержки по ходу РВР лучше про таковую позабыть,чтобы не получить наказание от оргов РВР.
игорь завьялов
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 02:44

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение kampy » 25 июл 2011, 23:20

игорь завьялов писал(а):Еще раз к вопросу о машине поддержки.Просмотрел правила РВР.Они гласят,что велосипедист желающий иметь машину поддержки должен указать это при регистрации,даже учитывая что поддержка эта будет только на КП.Статья 17 правил:
http://www.paris-brest-paris.org/pbp201 ... =reglement
Так что те,и я в том числе, кто не указал на возможность поддержки по ходу РВР лучше про таковую позабыть,чтобы не получить наказание от оргов РВР.

Не бери в голову, никогда не слышал, что бы кого то наказали по этой статье регламента
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение Red » 29 июл 2011, 11:31

игорь завьялов писал(а):Еще раз к вопросу о машине поддержки.Просмотрел правила РВР.Они гласят,что велосипедист желающий иметь машину поддержки должен указать это при регистрации,даже учитывая что поддержка эта будет только на КП.Статья 17 правил:
http://www.paris-brest-paris.org/pbp201 ... =reglement
Так что те,и я в том числе, кто не указал на возможность поддержки по ходу РВР лучше про таковую позабыть,чтобы не получить наказание от оргов РВР.


Спасибо.
Думаю, что еще можно попросить администрацию ПБП изменить пункт в моей регистрации.
Смущает другое: как быть, если машина поддержки уже уехала с КП, а меня еще там нет.
Или наоборот: я уже еду дальше, а она еще не приехала на этот КП.
В прошлые разы такое бывало?
Ведь тогда можно оказаться в еще худшей ситуации.
Вместо того, чтобы что-то везти что-то самому (пусть с дополнительным напрягом), ты лишаешься этого совсем в нужное время.
Red
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:58

Re: Волонтёрство БЗ на ПБП.

Сообщение игорь завьялов » 31 июл 2011, 23:26

Red писал(а):Смущает другое: как быть, если машина поддержки уже уехала с КП, а меня еще там нет.
Или наоборот: я уже еду дальше, а она еще не приехала на этот КП.
В прошлые разы такое бывало?
Ведь тогда можно оказаться в еще худшей ситуации.
Вместо того, чтобы что-то везти что-то самому (пусть с дополнительным напрягом), ты лишаешься этого совсем в нужное время.


Как я понял планируется сделать КП стационарными.Так что машина будет на месте.
игорь завьялов
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 02:44

Пред.

Вернуться в Париж-Брест-Париж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron