Правила участия в ПБП

Все о ПБП

Правила участия в ПБП

Сообщение кот » 24 янв 2011, 15:39

при изучении правил участников, возник ряд вопросов

В статье 6 по оплате сказано No payment by wire transfer, check or cash will be accepted.
Каким образом я из сибири им чеком оплачу участие. В европе везде карточки а им налик подавай. как то не посовременному.

В статье 8 написано : Machines must possess a lighting system powerful enough to be seen at a distance of 100 m from the front and 150 m from the rear.
А это позвольте спросить как сильно должно светить?

а также Tri-bars and all forms of extended bars are forbidden. этот пункт чем обусловлен?
на лежаке ехать и быстрее и спине комфортнее. На рекумбенте люди лежа едут и нормально а на велосипеде лежак запрещен - почему?

В статье 9 как я понял из текста
It is recommended to wear a randonneuring club’s jersey, the official P.B.P. jersey or any other RM event’s jersey. Professional cycling teamjerseys are prohibited.Запрещено использование командных джерси.
Соответвенно вопрос они там нас всех своей одеждой снабдят ? Как быть нам кто кроме как в командной при чем не новых васюков, я допустим весь в coffidis облачен, не ездит, тратить на форму без опозноватеьных знаков китайского производства дополнительные деньги - в бюджет как то не вписывается.

Ветераны подскажите как было в 2007, можеть на некоторые правила можно закрыть глаза?
кот
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:26

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение eugene » 24 янв 2011, 17:14

чеком можно оплатить и из Сибири, через банк. только за это возьмут комиссию - евр 20. либо попробовать с кем-то договориться, чтобы оплатили, а потом передать живьем денюжку.

лежаки запрещены. обсуждать тут нечего. вроде из соображений безопасности - при езде в группе, ну и чтобы ночью не заснуть. вроде так

про свет мне тоже интересно. вроде обычную заднюю мигалку (в немигающем режиме должна быть!) видно где-то за полкилометра точно (если батарейки свежие). передний свет надо, видимо, поярче

одеждой не снабдят, можно только заказать майку пбп. ездить в про-форме - колхоз, поэтому запрещено. насколько строго к этому относятся - не знаю. у вас одна веломайка? :shock:
eugene
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:40

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение кот » 24 янв 2011, 21:21

Спасибо за ответы.
Маек у меня много но все они от проф команд и колхозом я это не считаю.
колхоз как раз ехать в джерси с никому ничего не говорящими названиями.
Ну нравиться мне расцветка формы, почему я не могу в ней ехать.
кот
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:26

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение kampy » 25 янв 2011, 00:36

Принято ездить в национальных майках специально выпускаемых к ПБП. Валерий Комочков обещал заняться этим вопросом в ближайшее время.
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение Nikol » 25 янв 2011, 15:25

Главное не тормозить, чтобы не получилось с формой как в прошлом году :( я сдал деньги в числе первых 4го апреля на открытии, а в итоге, форма не была готова до конца августа..
Nikol
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:41

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение flagondry » 14 апр 2011, 20:58

kampy писал(а):Принято ездить в национальных майках специально выпускаемых к ПБП...

А можно ли ехать в фирменной майке (т.е. моей компании, а не про-команды)?
Светооражающий жилет обязателен только ночью или весь бревет?
Обязателен ли шлем?
flagondry
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение qqq » 14 апр 2011, 23:13

flagondry писал(а):Светооражающий жилет обязателен только ночью или весь бревет?
Только в тёмное время.

flagondry писал(а):Обязателен ли шлем?
Не требуют, но настоятельно рекомендуют.
qqq
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:03

Re: Правила участия в ПБП

Сообщение Nikol » 15 апр 2011, 00:10

kampy писал(а):Принято ездить в национальных майках специально выпускаемых к ПБП. Валерий Комочков обещал заняться этим вопросом в ближайшее время.

Только обещал или уже занятие это подходит к финальному завершению? ))))))
Nikol
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:41


Вернуться в Париж-Брест-Париж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron