Форма для ПБП

Все о ПБП

Re: Форма для ПБП

Сообщение кот » 06 сен 2011, 19:14

Считаю, что честь советского велоспорта отстоял!!!
Приехал в первых рядах, хоть и без гимна зато с русскими матами :)
1,5 часа колесил после финиша по санкантену пока нашел дорогу от стадиона до станции РЕР, ни один долбанный француз нормально дорогу объяснить не мог.
кот
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:26

Re: Форма для ПБП

Сообщение kampy » 10 сен 2011, 17:04

Производителям интересны отзывы о этой форме ( в том числе и негативные), пишите сюда если есть , что сказать.
Ни к кому случайно не попали трусы XL ( то ли кто то схватил случайно, то ли китайцы не доложили)?
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56

Re: Форма для ПБП

Сообщение Kimber » 13 сен 2011, 14:59

kampy писал(а):Производителям интересны отзывы о этой форме ( в том числе и негативные), пишите сюда если есть , что сказать.
Ни к кому случайно не попали трусы XL ( то ли кто то схватил случайно, то ли китайцы не доложили)?

Майка как майка, на четверку. Минусов не заметил. Неплохо было бы один кармашек с молнией для телефона.
Kimber
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:40

Re: Форма для ПБП

Сообщение Vasilich » 13 сен 2011, 19:24

Памперс хороший. Как перед марафоном подготовил контактные места, так к ним больше и не прикасался до самого конца. Ну и, в плюс, моё седло, наверное.
Vasilich
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 23:27

Re: Форма для ПБП

Сообщение Red » 13 сен 2011, 20:56

Vasilich писал(а):Памперс хороший. Как перед марафоном подготовил контактные места, так к ним больше и не прикасался до самого конца. Ну и, в плюс, моё седло, наверное.

А про седло можно подробности? :)
Red
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:58

Пред.

Вернуться в Париж-Брест-Париж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron