Велопробеги на форуме БЗ

Объявления администрации. Предложения по работе форума и сайтов http://balticstar.spb.ru/ http://vol1200.ru

Велопробеги на форуме БЗ

Сообщение Santa » 17 ноя 2011, 09:05

Есть такая разновидность велопутешествий, как велопробеги. Что-то промежуточное между походами и спортивными заездами (к которым можно отнести и бреветы). Как пример - Мурманск - Сочи Вадима Водолаги или маршруты Сергея Баранова. Почему-то на вашем форуме им нет места. Или я ошибаюсь?
Почему этот вопрос поднимаю. Начинается очередной конкурс велопоходов "Путь-2011" http://www.veloway.su/rules.html , так вот в этом году предусмотрена специальная номинация "Велопробеги", к которым отнесены "велопоходы продолжительностью пять и более дней движения на велосипеде со средним километражем более 100 км/день, проведенные преимущественно по автомобильным дорогам с хорошим покрытием. В данном классе оценивается сложность походов, проведенных по дорогам с хорошим покрытием, с точки зрения скорости и километража". Может ли БЗ (точнее её члены) предложить что-то для этого конкурса? Если да, будет ли "смотреться" на просто "Форуме" тема про "Велопуть"? "Завести"-то её нет проблем. ;)
С велоприветом ко всем, кого знаю. Влад В.
Santa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:39

Re: Велопробеги на форуме БЗ

Сообщение kampy » 19 ноя 2011, 22:37

Идея интересная, вполне возможно такой форум заведем. Проблема в том, что не очень у нас это развито, может Даня Жуков, что напишет, тогда и откроем.
kampy
Администратор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:56


Вернуться в Работа форума и сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron